Alisa - Page 128 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Сейчас уже данная монета совсем не ликвид, но вот когда она только вышла, можно было сделать икс по быстрому, что мне собственно и удалось в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению, эта монета скатилась и уже вряд ли будет актуальна. Стоимость ALIS (ALIS) на сегодня составляет 0,02912185 $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монетка, очень большая благодарочка йобиту что во время этого ICO сделал профит. Ну и исход ее был очевиден, но свой профит я фиксанул сразу же после ICO. Жаль, что в последнее время их уже практически не проводят, ведь это приносит профит всем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mkstafin11 said:

Смотрел комментарии,тоже самое пишут. Тупо назвали Алисой. А толк от монеты,нулевый. Не я всё понимаю конечно,все пишут тоже самое,что у этой монеты нет будущего.

Да, Алиска быстро отработала возложенную на неё задачу и ушла с горизонта. Думаю, все люди, которые говорят о том, что Алиса может воскреснуть и стать востребованной, вряд ли сами верят в свои слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vovajhnanenko said:

шалом, я делаю инвест все деньги в одну монетку, это рискованно?

Я так понял вы говорите про investbox на бирже Yobit, говоря о рисках главное понять о какой монете идет речь, если речь идет о монетах которые торгуются только на Yobit то риск есть, так как такие монеты очень редко себя оправдывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sabotagge88 said:

стала шиткоином

что значит стала?

Она и была!

С самого начала писали чтоле это не валюта а форк предназначенный для обогащения разработчиков и все.

Стратегии нормальной не было!

рекламной компании не было!

Поддержки чей либо тоже не было!

Я даже и не ожидал от нее чего то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется с PONY пампом любая биржевая монета стала приятно непредсказуема, поэтому я слежу за всеми десятью монетами из последнего списка и закупаю на просадках. Однажды получу прибыль, котоая на пампе минимум 7Х, да еще и от цены просадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, y8apng2j65 said:

Добрый вечер, какое количество Йобит устроил баунти и какие из проведенных были очень выгодными?

ну вот например с последнего дропа от йобита (YODA) только ленивый не заработал. я например с одним всего рефералом смог поднять порядка 100 зеленых на старте торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отработала и ушла, не вырастит уже, не следует надеяться. Не выгодно брать уже. Рекламная компания, стратегия, где они были? А их не было, потому история так сложилась с Алисой, кто надеются - не завидую вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня очень привлекательное название, но к сожалению это только обложка. Монета не торгуется на биржах, нужно продавать только в первые часы, иначе потеряете свои вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это очередной шыткоин от биржи йобит ко их полно)
не думаю что что-то можно от него ожидать кроме минуса на балансе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем монета просто потеряла интерес в глазах даже самых наивных хомячков. Стоит на стенке за одну сатоху с обьемом 9500 битков, так как сказать проект сдулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алису я помню очень хорошо. Во время выхода монеты закупил на определенную сумму её, в итоге ждал что курс улетит как это часто бывает в подобных проектах, но он поднялся всего на 10%, и я увидел что тренд начинается обратный, все продал, профит получил, но конечно тех цифр которые ожидал, так и не увидел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса многим принесла минуса, хорошо, что я не входил в эту монетку, смотря на то, как другие выжидают и каждый день преумножают свой минус, становилось грустно.

Edited by Human
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы насколько все было интересно и быстро что даже не успел закупиться , когда это все было , друзья говорили что сделали до 50 % до вклада когда берешь по 100 а потом сразу 170 сливаешь , ну не сладость ли ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса ужасная монета, постоянно падает и приносит минусы иксы. Никогда не покупайте данную монету, вы только потеряете свои деньги. Те кто купил - сливайте монету сейчас, дальше будет хуже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, misakolhoz said:

Алису я помню очень хорошо. Во время выхода монеты закупил на определенную сумму её, в итоге ждал что курс улетит как это часто бывает в подобных проектах, но он поднялся всего на 10%, и я увидел что тренд начинается обратный, все продал, профит получил, но конечно тех цифр которые ожидал, так и не увидел.

До сих пор вспоминаю с содроганием. Как же мне повезло, что не стала рисковать и вышла после первой выплаты. Большинство даже представить не могло такого слива.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Human said:

Алиса многим принесла минуса, хорошо, что я не входил в эту монетку, смотря на то, как другие выжидают и каждый день преумножают свой минус, становилось грустно.

Так не нужно было закупаться на хаях, и это относится к любой монете. А к Алисе и подавно - заработали те, кто сидел возле монитора и продавал Алису уже через 15 минут после покупки зарабатывая 20% на шортах


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета Alisa до сих пор в моих закромах, по чуть продаю на небольших подъемах, но надежды на ее возрождение нет почти совсем. Но пусть полежит, может биржа Йобит, разбогатев на виртуальном майнинге, вспомнит про свои сгинувшие детища.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модератор пожалуйста обрати внимание на флуд ботов в топике с 5-й страницы читать нереально неинтересно, пожалуйста примите меры, разговор здесь идет не про монету алиса а про не пойми что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в самом начале была суперская монета, помню еще когда только стартовала, то покупал ее, заработал на ней прилично тогда. Сейчас конечно монетка терпит кризис, как и большинство остальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделитесь мнением, почему Вы вообще ожидаете рост этой монеты, ICO прошло, кто хотел подзаработать заработал, с чего вы взяли что будет еще какой-то рост? потому что вы накупили её огромное количество? вон у народа досихпор куча Лизы на руках, а толку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, korotkgus said:

есть кто тут?, йобит крутая биржа, а теперь я хотел задать вопросик, в какие акции стоит инвестировать пока не закончился 2020г.? покорнейше благодарю классного вам дня

Для инвестирования акций нужно понимать с какой цены поднялась компания и какой держит уровень.

Лучшие инвестиций это в провереные годами корпорации такие как Apple, Microsoft, и тому подобное. Если же вы не боитесь играть на риск, стоит вложиться в новую кампанию которая только встаёт на ноги. Так как если они поднимутся до корпорации ваша сумма вложении приумножится в сотню раз.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, никто ничего сверхособенного от этой монетки не ждал, свою миссию выполнила и ушла, в инвестбоксе ее даже держать ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...