ashata1983 - CryptoTalk.Org Jump to content

ashata1983

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

2 Followers

About ashata1983

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Арбитражить новичам нельзя, сейчас много скамных бирж, я в свое время на wex залезла, решила поарбитражить и застряла. Ввод открт, а вывод со 100% наценкой и всего в нескольких монетах. Или KYC пройти, а из России нельзя. Много читать и изучать надо, прежде чем лезть в это дело!
  2. Поржала. На самом деле, странная тема, удалят сто пудов. Есть жензины математики, изобретатели, писатели и прочая.. А вот с криптовалютой не разберутся, не, никогда. На самом деле, женщин в крипте мало, так как мы более консервативные, нам привычны работы, которые "не берешь в голову", так она занята бытом и детьми.
  3. Все зависит не только от суммы, но и от опыта. Сначала нудно долго учиться, анализировать, и только потом в принципе трейдить, начиная с малой суммы. Рисковать можно после пары лет активного плюсового трейдинга.
  4. А я наивная девушка оставила в стене, в первых 20 битках, ну а вдруг мне повезет и пройдет какой-нибудь памп? Сразу богатая стану. А вообще был момент заработать, но сейчас монетка постепенно затухает.
  5. Ни разу биржа не бросала проект без мощного движения вверх (пампа), а по YoChat такого движения еще не было. Так что я советую всем купить по 2 сатохи, когда выложат новости, монетка резко сходит вверх. Хотя бы разок))
  6. Я думаю админы разочаровались в оплате игр монетой DICE, во всей этой системе и по Yochat будут придумывать что-то новое, поэтому и не выпускают новости. Сама застряла по 5 сатох, правда совсем немного. Но точно уверена, что отобью с плюсом, потому что админы у нас с фанатазией)
  7. Не согласна с вами! В прошлом октябре маленькая дочка стерла гугл аутентификатор, написала в поддержку - выслали форму. Все подробно заполнила, а в комментариях супер подробно описала все свои активы, ордера и даже последние сделки. Отключили аутентификацию, зашла, все переустановила. Главное, спокойно все объяснить техподдержке. Ну и телефон детям не игрушка))
  8. А что, все к этому и идет. Ну и вообще здорово, наверняка "производительность майнинга" будет зависеть от прокачки мозга. Человечеству только на пользу пойдет. Да и у молодежи будут стимул вместо игр мозг развивать. А развитый мозг - это скачок во всех отраслях науки. Сплошная польза)) Будущее наступает!
  9. А мой любимы альnкоин уже несколько лет - DOGE. Каждый год примерно ходит х2 и больше, а потом опускается на одну и ту же цену. Вот и сечас монета внизу, закупайтесь по 24-25. Да, это долгосрочная стратегия, подходит на большие депозиты, зато малорисковые, а в год получить Х2 к депозиту - очень крутой результат!
  10. Да, волшебные цифры инвестбоксов на йобите)) Помню как у самой на стене висел листок по дням со сложными процентами по Лизе и грел мне душу. К сожалению, вступила поздновато тогда, но на других монетах получалось заработать. Сейчас вот MASK лежит под сложным процентом и EASY. хотя я все стараюсь выводить часть прибыли, чтобы купить что-то в реале для стимула.
  11. Я один раз нашла такой канал в телеграме и подписалась, просто интересно было понять схему, без вложений. В нужное время открыла объявленную монету, она заранее (за несколько дней) была выкуплена основателями канала до цены x10. Соответственно тебе дают минуту чтобы закупиться до пампа, и ты покупаешь у них же поднятую в цене монету. за этот развод могут еще за участие в группе денег попросить!
  12. Мне нравятся DOGE и LTC: есть практически на всех биржах, ходят быстро, комиссия небольшая, разброс между стаканами небольшой, и объемы на этих монетах хорошие, всегда можно быстро продать.
  13. Я думаю, FOMO больше новичков беспокоит. Потеряв один депозит, я придушиваю чувство упущенной выгоды на корню, так как приучила себя радоваться просто "положительной" сделке, даже если плюс 1% к депозиту. Главное, чтобы депозит всегда увеличивался! А еще помогает бороться с FOMO обязательный вывод прибыли. купил себе ништячок - получил выгоду, отличный стимул для дальнейшей торговли.
  14. Ну, DEFI сектор только развивается, полгода ему, посмотрим как будут развиваться события. И если биток - первая криптовалюта, то YFI - флагман DEFI сектора, и его тоже будут держать на текущей цене 25000 баксов, чтоб не пропал интерес к другим проектам. Стабильность этого токена будет служить гарантом целого нового сектора. А там могут пойти еще дальше и изобрести новые технологии, и цена может пойти еще дальше.
  15. Дневной скальпинг требует огромного количества времени у монитора, ордер нельзя оставлять ни на секунду, цена может не дойти до твоей буквально сатошу-две, это самое обилное всегда. Причем как вверх, так и вниз. Поэтому да, это огромное напряжение. Да и объемов требует серьезных, так внутридневной процент очень мал. В свое время эта стратегия меня очень манила, но я быстро выдохлась, мне больше подходит среднесрок и планирование, чем мгновенная реакция на график. Но каждому свое!
×
×
  • Create New...