Краны и заработок на них - Page 61 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Jakiro

Краны и заработок на них

Recommended Posts

5 hours ago, luckygirl2019 said:

Автоматизация многих кранов у меня с помощью программы. Забанить могут если не осторожно работать с ней, например по 24 часа собирать с кранов. Ну а телеграм боты и андроид приложение я кручу в ручную) такой себе доп.заработок))

А сколько вам удаётся через бота накрутить и много ли кранов можно добавить? Интересно было бы попробовать,  только вот в убыток не хочется уйти, а так не первый раз слышу что через бота люди собирают.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roll77 said:

на кранах можно зарабатывать особенно если их много,я начинал свой путь в криптовалюты именно с кранов и не плохо получалось поэтому для новичков самое то 

А на данный момент я так понимаю вы на  кранах уже не зарабатываете, а не можете поделиться информацией на чём вы щас зарабатываете, будет очень интересно и познавательно для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

я думаю что если кран дает хорошую награду, то можно собирать любую крипту, но большинство кранов раздает биток, лайты и доги, так что собирать топовую крипту лучше всего, потом ее все равно можно будет поменять на любую другую перспективную и если повезет то прибыль умножится.

Конечно, если не заморачиваться с поиском перспективных монет, сбором их на кранах, то лучше сделать акцент на топ 10-20 монеты. Единственная проблема, обилие кранов, многие из которых скамятся. Велик шанс потратить время и не получить хоть и маленький, но заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

А сколько вам удаётся через бота накрутить и много ли кранов можно добавить? Интересно было бы попробовать,  только вот в убыток не хочется уйти, а так не первый раз слышу что через бота люди собирают.

В минус вроде пока не ушла))) там чем больше решений капчи сразу оплачиваете тем дешевле она выходит, а соответственно тем больше вы получаете. Примерно с 300руб получается около 600-800, смотря как удается собрать. Но кто более опытный имеют до 500 процентов с прокси. Кранов больше 30. Я пока гоняю один комплект, но люди гоняют и по 50-80. Так что считайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, tSawyer said:

да правильный согласен с вами если вы собираете без напряга то почему бы не потратить немного времени и собрать на халяву.

Ну время конечно тратишь, но это реально не напрягает! А особенно тем кто за компом весь день, даже по работе! Даже легче, открытая одна лишняя вкладка не напрягает, но профит приносит!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arexil said:

А я сделал автоматизацию сборов крана через программу BAS, и так же сделал телеграмм бота, который мне высылает отчеты о собранных суммах.

Когда сам разбираешься в программировании хотя бы немного, то это в сфере криптовалюты конечно большой плюс) я к сожалению от этого далека, даже в этом боте разбиралась с настройками пару вечеров) а как вы решили проблему с капчами? Почем покупали решения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, doka2 said:

Сколько, сколько?!? Кому вы тут чешите, на кранах и за 10 лет битка не получиться собрать, как-то вы слишком преукрасили ситуацию xD 

Похоже, кто то не слышал про такие вещи как рефералы =)))


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2020 at 8:24 PM, elinaleila said:

Краны и заработок на них остались ещё в 2017 году, сейчас это уже пережитки прошлого и вряд ли ситуация изменится, даже после халвинга это вряд ли будет выгодным. И краны скоро вымрут окончательно

Полностью поддерживаю твое видение на эту ситуацию, краны это прошлый век, сейчас на них совсем не выгодно сидеть, так как деньги мизерные, поддерживать такие программы нет смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, just28 said:

в принципе правильно говорите что на кранах нужно работать только с рефералами,ну или же естественно подключать какой-то бот чтобы он ежечасно пытался как-то собирать эти все средства,потому как в одиночку я сам проверял заработать максимум со всех крана можно доллара в 10 в месяц.

Смотря сколько кранов вы подключили к сборам. Ведь если собирать всего с парочки кранов то тут вообще безперспективно, но если хотя бы 20-30 штук то уже и сумма ощутимее

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Glagola said:

Ну да, удобно крипты побольше, не в смысле стоимости, а количества... 99 сатошей собранных с крана, слить можно в одно мгновение, хотя я дошла до 2000, но тогда ещё не знала, что их можно перевести в доги, уже потом разъяснили, когда "слила"...

Со временем приходит опыт!)) Не даром же говорят!) Конечно потихоньку набираться опыта, хоть сливаешь но если дальше не бросать, то и получается со временем! Тем более изучаешь и площадки и минусы с плюсами, и видишь какие-то погрешности в в игре автомата! Вот и получается, что если человек хочет то он научиться!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, just28 said:

Первый раз вижу чтобы на кране за месяц можно было собрать около 9 доллоров,мне кажется тут автор просто вводит в заблуждение либо же работает с огромным количеством рефералов.

Может за счет рефералов сколько получается собрать, вы про это не думали. Есть краны с хорошими партнерскими программами по 50%, благодаря которым можно построить хороший пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BairMan said:

Я думаю что те люди которые не прочь потратить пару минут ради пары десятков копеек думаю что краны зайдут. Но я очень сильно их разлюбил когда начались раздачи аирдропов

Ну в принципе краны подходят по большей части для новичков, потому что особо ничего делать не надо, а за это получают токены на которых можно будет разобраться с обменом на бирже в более ходовые криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Аирдропы не стабильны и не всегда данные монетки попадают на биржу. А такие краны работают всегда и стабильны выдают свою копейку.

Да согласен что не все дропы выстреливают, но если тратишь время на краны то как по мне тогда и в дропах участвуй 3-5 минут и все готово сложного нечего там нет и так есть шанс заработать намного больше чем просто юзать кран.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

 Единственная проблема, обилие кранов, многие из которых скамятся. Велик шанс потратить время и не получить хоть и маленький, но заработок.

особенно в последнее время много появилось скамных кранов, в принципе, ничего удивительного, крипта с каждым годом набирает популярности и в нее приходит много людей, в том числе и нечестных, многие админы кранов просекли фишку, что можно и не платить используя рабский труд, поэтому к новым кранам нужно относиться с большой осторожностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, FurrorBTC said:

Краны на этом и сделаны, чтобы люди собирали какие-то копейки. Но всё же, заработок с кранов есть, пусть он и не такой большой. Иногда можно пособирать монеты там, тем более дополнительная прибыль никогда и никому не помешает.

Да на некоторых кранах действительно можно посидеть и пособирать лишнюю копейку,  особенно для новичков и для тех у кого есть время считаю не плохой будет дополнительный заработок.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BairMan said:

Я думаю что те люди которые не прочь потратить пару минут ради пары десятков копеек думаю что краны зайдут. Но я очень сильно их разлюбил когда начались раздачи аирдропов

Мне кажется нынче на кранах проще заработать, чем на аирдропах, потому что 99% дропов скам, а краны практически все исправно платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yaro said:

Может за счет рефералов сколько получается собрать, вы про это не думали. Есть краны с хорошими партнерскими программами по 50%, благодаря которым можно построить хороший пассивный доход.

да те краны которые отчисляют 50% от заработка рефералов вообще крутые, жаль что система у таких одноуровневая, так бы можно было бы собирать не плохо в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alex1988 said:

Мне кажется нынче на кранах проще заработать, чем на аирдропах, потому что 99% дропов скам, а краны практически все исправно платят

Да и есть краны которые моментально платят на кошелек, при помощи таких 100 сатош собрать дело 5 минут, а то и меньше, сам пользуюсь таким собирается несколько валют топовых при чем быстро.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

да те краны которые отчисляют 50% от заработка рефералов вообще крутые, жаль что система у таких одноуровневая, так бы можно было бы собирать не плохо в месяц.

Мне кажется и за 50% нужно сказать большое спасибо, а что касается многоуровневой реферальной программы, то на кранах она почти не используется. Хотя было бы не плохо, особенно для рефоводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

особенно в последнее время много появилось скамных кранов, в принципе, ничего удивительного, крипта с каждым годом набирает популярности и в нее приходит много людей, в том числе и нечестных, многие админы кранов просекли фишку, что можно и не платить используя рабский труд, поэтому к новым кранам нужно относиться с большой осторожностью.

Согласен. Особенно много скама в накопительных кранах, но есть и свои долгожители. 

Тут скорее дело вкуса, собирать крипту на кранах то ещё удовольствие, но....новичкам этот путь пройти нужно ( для опыта ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Glagola said:

Ну да, удобно крипты побольше, не в смысле стоимости, а количества... 99 сатошей собранных с крана, слить можно в одно мгновение, хотя я дошла до 2000, но тогда ещё не знала, что их можно перевести в доги, уже потом разъяснили, когда "слила"...

вот так мы на своих ошибках и учимся)) зато в следующий раз Вы уже будете знать все хитрости этого дайса)) а что касается по игре на догах, то мне тоже нравится что их именно большое количество, именно поэтому можно испробовать любую стратегию

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, just28 said:

Скажите пожалуйста мне ,вот просто интересно, вы успеваете из 30 кранов всё собирать во время?мне просто кажется что это ну просто очень огромное количество и когда у вас вообще свободное время появляется?

До недавнего времени собирала, а сейчас автоматизировала) руками теперь несколько ботов в телеграм, приложения на андроид на лайты и кеш, ну и так ещё несколько игр и проектов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arexil said:

А как вы сборы кранов смогли автоматизировать? Я просто пробовал автоматизацию через программу BAS, но не смог обойти капчу.

Ну с самостоятельным написанием ботов у меня не лады)) брала готовый бот, к нему прикручена решалка всевозможных капч. Если вы сами написали программу, то можно ведь пользоваться сервисами по решению капчи. Есть многие по 1-0.7 копеек за решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Я не смог нормально заработать на дропах учавствовал в 10-20 кранах пришли всего 3-4 токена, 2 только вышли на биржу. После этого я бросил эту идею.

Я участвовал наверное в 50-70 штук из них получил монетами около 35-40 а на биржу вышло всего 12-16 максимум но зато смог заработать около 400-550$ с учетом затрат по времени возьмем 2 дня в общем на рег  и т.д. правда некоторые монеты пришлось ждать по несколько месяцев. На кранах такую сумму наверное и за год не заработаешь.  

5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну с самостоятельным написанием ботов у меня не лады)) брала готовый бот, к нему прикручена решалка всевозможных капч. Если вы сами написали программу, то можно ведь пользоваться сервисами по решению капчи. Есть многие по 1-0.7 копеек за решение

Я сейчас тестю одного бота за 300 рублей взял на месяц в нем уже все стоит капча и т.д. 25 апреля буду фиксировать результат сколько бот смог заработать.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BairMan said:

Я думаю что те люди которые не прочь потратить пару минут ради пары десятков копеек думаю что краны зайдут. Но я очень сильно их разлюбил когда начались раздачи аирдропов

Конечно на аир дропах можно больше заработать чем на кранах, так как на кранах очень трудно заработать, а вот на аирах не такие уж и плохие деньги можно зафиксировать и это круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
×
×
  • Create New...