2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ. - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Valan4k

2Captcha –заработай на рекапче. Возможен вывод в ВТС. ПЛАТИТ.

Recommended Posts

10 minutes ago, ganoza said:

Да и времени очень много уйдет на это, конечно для школьников это больше подойдет, которые не обладают особо не какими навыками,  а вот уже для более взрослой прослойки общества придется искать, что то более оплачиваемое.  Дело конечно каждого, но я бы не стал тратить на это время. 

Единственное что у школьников времени побольше, да и то не факт. Вообще, возраст по сути не имеет никакого значения. Я как-то встретил школьника в сети, так он был просто гениален как по мне, в свои года много чего знал и помог мне очень, занимался он программированием. После этого я еще раз удостоверился что не стоит всех под одну гребенку мести.
 

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный сервис вам даст возможность заработать но небольшие деньги,при этом рефералов приглашать также не выгодно в данный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Glagola said:

Да, я как раз и решила попробовать на нем зарабатывать именно в криптовалюте... Сегодня был первый опыт, и первые 100 капч я сделала за 40 минут... Наверное, это долго, если учесть, что только с 1000 мы имеем 1$... Но буду набивать руку...

Это нормальная скорость. У меня в принципе так же, по 2-3 капчи в минуту. Не быстро конечно, но если делать по несколько подходов за день и не заметите как эта 1000 наберется.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Wawewokstar said:

Жалко, что вывод на киви и яндекс деньги не доступен, так бы зарабатывал бы на рекапче. На webmoney и payeer не хочу выводить, так как у них большие комиссии.

А мне как раз интересны только вэбмани и ВТС кошелек. Чем вас кстати биткоин не устраивает? На биржу йобит скидывайте и нормально будет.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vlad_Piarov said:

По моему в целом это не плохой проект для студентов и домохозяек,но так-то можно поискать и что-нибудь получше,тут можно посадить зрение.

Да не, расценки слишком маленькие, скорее там можно заработать на рефералах, точно так же как и на рукапче, только надо постоянно приглашать новых пользователей 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что этот сайт выплачивает, потому-что ради одного доллара нужно сидеть часами и разгадывать 1000 капч. Если вы думаете что это легко то попробуйте, после 50 +- у меня уже голова болеть начала...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fergust said:

Я уверен что этот сайт выплачивает, потому-что ради одного доллара нужно сидеть часами и разгадывать 1000 капч. Если вы думаете что это легко то попробуйте, после 50 +- у меня уже голова болеть начала...

Не не легко это точно. Но я обычно включаю себе какой то фильм и поралельно с прасмотром эти рекапчи на телефоне счелкаю. И глаза не устают, и голова не болит, и дело движется. 

Edited by Valan4k

Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fergust said:

Я уверен что этот сайт выплачивает, потому-что ради одного доллара нужно сидеть часами и разгадывать 1000 капч. Если вы думаете что это легко то попробуйте, после 50 +- у меня уже голова болеть начала...

А если еще и после усталости начнете часто ошибаться, то и вовсе приостановят появление новых капч, из-за ошибок. Это рутинная работа, может не всем нравиться но по окончанию разгадывания капч можно иметь свои 1-1,5$, все зависит от скорости как говориться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Жалко, что вывод на киви и яндекс деньги не доступен, так бы зарабатывал бы на рекапче. На webmoney и payeer не хочу выводить, так как у них большие комиссии.

на самом деле не такие уж и большие комиссии, даже с вебмани можно вывести 100рублей под 2% на киви, если киви привязать к вб 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, keks said:

А если еще и после усталости начнете часто ошибаться, то и вовсе приостановят появление новых капч, из-за ошибок. Это рутинная работа, может не всем нравиться но по окончанию разгадывания капч можно иметь свои 1-1,5$, все зависит от скорости как говориться!

Такая проблема часто встречается если капча обычная, словесная. Я там частенько ошибки делаю и даже не из-за усталости, а потому что слова черти как написаны.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

Жалко, что вывод на киви и яндекс деньги не доступен, так бы зарабатывал бы на рекапче. На webmoney и payeer не хочу выводить, так как у них большие комиссии.

у этого сайта есть полная русскоязычная копия, там все то же самое и если вам так необходим вывод на киви или яндекс деньги, то можете пользоваться им, правда есть процент на вывод, там и биткоин есть тоже

533059351_Screenshot(3).png.5e52af83b318bfc795a86c4d69b3d5cc.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Tuzemuni said:

я в свое время много на каптчах поднял) круто идет если ничего не надо делать или надо убить время. 3 минуты в среднем на 2 каптчи. но правда надо чтоб инет был - в метро не попереписываешь текст с картинки( подходит для новичков ага

3 минуты на 2 капчи?Серьезно?Мне кажется даже на гугл капчу уходит 30секунд максимум, 60минут 40капч у вас? это 40*0,0015р, крайне мало 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Valan4k said:

Не не легко это точно. Но я обычно включаю себе какой то фильм и поралельно с прасмотром эти рекапчи на телефоне счелкаю. И глаза не устают, и голова не болит, и дело движется. 

Но тогда и особо фильм то не посмотришь) то и дело отвлекаться, можно и главное суть фильма не понять в итоге из-за капчи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex4595 said:

Да , Тайминг там уж очень блин маленький  , точнее сказать медленный , и скорость если у интернета плохая , то это дело очень будет парить  

Ну на капчи можно заработать, но на 1000 капч уйдет 2-3часа, минимум, плюс выгоднее нагнать рефов вложиться и получать %, по любому парочка будет активных 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, чтобы набить нормальную сумму, вам потребуется не одна неделя. Думаю данный способ подзаработать, подойдет очень терпеливым людям, и у которых есть достаточно много свободного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, corw said:

На мой взгляд работа однозначно для очень и очень терпеливых людей. Ведь чтобы собрать тот же 1 доллар придется потратить как минимум 2 часа своего времени. Как по мне не очень рациональное использование собственного времени

Именно я тоже так считаю что этот сайт пригодится только ем кто готов зарабатывать такие суммы за очень долгую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Skofild said:

Но тогда и особо фильм то не посмотришь) то и дело отвлекаться, можно и главное суть фильма не понять в итоге из-за капчи)

Нормально, усваивается. Главное. что все делается на легке и без напряга. Ае сли целенаправлено эту капчу долбить часами тогда конечно устанешь. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дизайн просто спизженный у рукаптчи, лишь переведено под свою англоязычную аудиторию)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, zakhlebin said:

Минималку можно сделать за 1 день. В день по мне так можно зарабатывать по 30 рублей. Но нужно много сидеть.

Ну тут еще от цели зависит. Мне например не нужна эта минималка прям за сутки. Я пользуюсь сервисом, когда есть время и я не хочу тратить его впустую.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olya201 said:

Как по мне, чтобы набить нормальную сумму, вам потребуется не одна неделя. Думаю данный способ подзаработать, подойдет очень терпеливым людям, и у которых есть достаточно много свободного времени

Тут соглашусь, крайне сложно будет заработать, тут нужно усердие и навык нарабатывать, чтобы капчу решать за секунды 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ExTeZzy said:

Ну тут нужен супер скилл в решение капчи, чтобы решать её за секунду, а есть ещё капчи, в которых картинка по 5 секунд появляется, они прям бесят, ну тут как повезет.

Ну рекапча гугловская всегда глючная была. Хорошо хоть через андроид приложение она не так тупит. Наверно поэтому она дороже стоит. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex4595 said:

Да , Тайминг там уж очень блин маленький  , точнее сказать медленный , и скорость если у интернета плохая , то это дело очень будет парить  

Ну достаточно не удобно будет собирать что либо с таких проектов,тем более на этой ру капче не чего такого хорошего не получиться заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 15:43, vetalk85 said:

Да как по мне если человек обладает достаточным количеством свободного времени и его не попугает монотонная работа постоянно перепечатывая изображения то пожалуй это достаточно не плохой вид заработка, сам в свое время так заработал не одну тысячу рублей, бывает и сейчас там ввожу капчу но не часто, обычно не хватает на это времени, однако новичкам кто особенно не хочет сильно заморачиватся этот заработок подойдет в день можно так 2 -3 доллара заработать.

Оптиместично, сколько времени потребуется что бы рразгодать 2000-3000 каптч, а если они будут повторяться по 2-3 вместо одной тогда это 3-5 часов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, KelliJel said:

Ну если сделать разделения экрана на 2 приложение то будет легко понимать, т.к будешь и видеть и слышать о чем происходит и капчу вводить

Я телефоном польззуюсь для капчи потому фильм спокойно и на телевизоре показывается, а я на диваньчике отдыхаю. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IoahimPaper said:

Оптиместично, сколько времени потребуется что бы рразгодать 2000-3000 каптч, а если они будут повторяться по 2-3 вместо одной тогда это 3-5 часов?

Я именно по капчам не проверял по времени, в большей степени в денежном эквиваленте считал, гадал помню до 4к капч в день бывало меньше, да и не забывайте о том что на каждые капчи разная цена да и бывает в разные часы ставка прилично отличаться может, в течении дня постоянно разные капчи были и разные ставки на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...