SKY BANKER - P2P telegram площадка - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
SkyBankerP2P

SKY BANKER - P2P telegram площадка

Recommended Posts

Очень хороший телеграмм обменник нравиться необходимость проходить верификацию очень упрощает использование обменником довольно низкие комиссии и хорошие курсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати один из самых удобных телеграмм обменников. Из p2p один из самых лучших это точно. Вижу что есть почти все валюты, а значит в будущем он уже может конкурировать с остальными 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект молодой, потому пока не очень ему доверяю. К телеграмм ботам отношусь нейтрально. Сам пользуюсь одним и пока этого достаточно. В нынешнее время очень не хочется попасть на скам и потерять сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая нынешнюю репутацию телеграмма, как площадки для мошенников, данной площадке сложно будет довериться, так ещё и особых бонусов тут не наблюдается, потому пока лучше стоит воспользоваться знакомыми телеграмм площадками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд делать обмен в телеграм удобнее чем на сайте, по поводу этого обменника сказать ничего не могу, т.к. не разу не пользовался. В телеграме я как понял P2p обмен, можно обменять биток и эфир на карты и электронные кошельки, посмотрел сайт, сделан качественно, есть группа в телеграме, может быть воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один проект из телеги, посмотрел, вроде курсы неплохие и мультивалютный кошелек. Есть чат, это что-то новенькое. Должно ускорять переводы по идее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я бы не мог посоветовать обращать внимания на телеграмм из-за количества мошенников, которые там обосновались. Ни у кого сейчас нет доверия к данной площадке, потому пользоваться там какими-либо сервисами довольно сомнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю я телеграм обменники. Только если ето обменники, от очень большых груп по крипте либо извесных личностей. Лучше поискать норм обменник на сервисе бестченж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне доверяю к новым проектом да и ещё на телеге нет. Особенно много скам обменников которые сделаны в телеграмме боты. Лучше не пользоваться не проверенными обменниками а лучше подождать когда обменник проявит себя с какой либо стороны. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С большим сомнением отношусь к таким обменникам,посоветовал друг и я попробовал.Действительно не плохой обменник,но мне больше понравилась тут партнерка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично доверия к обменнику ещё нет. Надо попробовать его в работе. Конечно сейчас полно скам обменников. Так что нужно относится к этому внимательней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне скептически отношусь к p2p сервисам в телеге, на этой платформе очень легко создать фейк да и контролирование средств через бота можно осуществлять. 
Мне бинанса с его p2p с головой хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нет достаточной репутации от пользователе не стоит доверять подобным проектам. Экономия на 2 % комиссии может привести к потере средств. Слишком молодая тема. Мои предложения ждать и использовать для обмена проверенные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент могу сказать, что обменник не скам. Решил проверить, обменял не большую сумму, все было быстро и без задержек. Так что пользоваться можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжеловато доверять пока проекту, но судя по отзывам можно доверится. Круто что обменник в тг, это очень удобно. А система p2p дает возможность выгодно приобрести или продать крипту. В общем не однозначный проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партнерка что то не сильно много доверия вызывает, жирновато. Ну а сам обменник вроде бы хороший. Дизайн интересный, удобный. Попозже отпишу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну телеграмм обменник, ну такое себе не советую. Это обычно или скам или связано с криминалом и с таким как вы поняли лучше не связываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 13:42, SkyBankerP2P said:

SKY BANKER - P2P безопасный обмен и торговля вместе с нами.

Мы предоставляем возможность безопасно и по вы выгодному курсу покупать и продавать криптовалюты BTC,ETH

Основные преимущества платформы:

1. Простая покупка и продажа:
У нас вы можете очень просто и удобно купить криптовалюты за мировые валюты такие как RUB, INR, USD, UAH.
2. 100% гарантия обмена: У нас есть Telegram чат наших клиентов @SkyChatRu где каждый может узнать что его интересует.
3. Мультивалютный кошелёк: Который поддерживает 2 криптовалют [BTC, ETH].
4. График работы: Круглосуточно без выходных 24/7.
5. Партнерская программа: Вы можете приглашать друзей и зарабатывать 80% от его комиссий со сделки. Пример: Вы пригласили, друга и он совершил обмен на 5 BTC , вы заработаете с этого 0.04 BTC сразу после успешной сделки.
6. ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН: У нас всегда самый выгодный курс обмена.
7. Поддержка большого количества платежных методов: у нас вы можете выбрать с какого банка или платежной системы данных валют RUB, INR, USD, UAH вам удобней оплатить или получить оплату за криптовалюту.

Для регистрации на платформе вам нужен только Telegram — мессенджер

У нас всегда возможно по выгодному курсу купить Биткойн или Эфир а также продать Bitcoin или Ethereum в телеграмме за такие валюты как RUB, INR, USD, UAH.

 

Сайт:
https://sky-crypto.com?cmp=SkVYdqfp3xhnzz63

 

Telegram бот для обмена и торговли BTC:
https://t-do.ru/sky_btc_bot?start=c-SkVYdqfp3xhnzz63 - @sky_btc_bot

Telegram бот для обмена и торговли ETH:
https://t-do.ru/sky_btc_bot?start=c-SkVYdqfp3xhnzz63 - @sky_eth_bot


Общий Telegram чат:
@SkyChatRu

Поддержка через Telegram:
@SKY_CRYPTO_SUPPORT

Не знаю, очень сильно лагает этот бот у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

О таком обменнике не слышал еще,но что есть гривны,это хорошо для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

имеет место быть этот телеграмм обменик , точно составит хорошую конкуренцию  , так что можете пользоваться этим ботом , тг обменики это очень удобно на самом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивое описание. Тема хоть и давно, но напишу. Я вообще с криптой в телеграмм не лезу. Я не использовал и не знаю как работает данный обменник. Но то, что 90% ботов с криптой в телеграмме обман - это точно. В телеграмме постоянно кидают. Используйте только на свой страх и риск. И я уже попадался на другом боте в телеграмме, обменял небольшую сумму и всё нормально, потом решил больше обменять и ничего, просто кинули. Конечно, удобно, что есть много валют в этом обменнике и возможно попробую тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Обменник не плох. Дизайн прост и этим приятен. Нету ничего лишнего, только функционал. Курс на обмен довольно хорош, на не самый лучший на рынке, есть и по комфортней. Вот только не понравилось что можно обменивать в одну сторону. Что делать если я хочу обменять крипту на фиат? Так же довольно малое количество способов ввода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

p2p обмены это годная вешь , но вот как это работает в телеграмме я как-то представить не могу , мне кажеться что там много рисков остаться ни с чем просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из неплохих обменников с хорошим p2p обменом  ? пользовался им даже пару раз и никаких проблем ни разу не возникало  , а курсы практически всегда очень хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам, проект действительно хороший, так же радует то, что через телеграм работает, что удобно. В общем, можно доверять и пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...