SKY BANKER - P2P telegram площадка - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
SkyBankerP2P

SKY BANKER - P2P telegram площадка

Recommended Posts

Хз, хз всегда остерегался кошельков и обменников в Телеграме. Их взломать легче, чем те же обменники и биржи. Да и потом если бот упадет, то тогда что? Улетят все монеты дружно и без возврата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Reversal said:

Уже пользовался данным обменником, можете не беспокоится по поводу его честности, закупал эфириум за рубли, приходили на биржу довольно быстро и кстати по поводу курса не соврали, почти идентичный графикам

А, ну тогда просто отлично, добавлю его к себе, и скорее всего буду им пользоваться в будущем, так как он меня всем устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменик но я думаю ещё в нём надо детально разобраться. Ну и конечно меня немного смущает то что в качестве регистрации достаточно телеграма.Ещё так же не понял для чего стоят разделы для пк и телефона?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный пир ту пир обменник, на днях хочу затестить, довелось пока только покупать биток за RUB, особых минусов в работе на заметил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, перевод провели быстро, по правилам. Рекомендую остальным, можно доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не пользуюсь телеграмм обменниками, а тем более если что то стоит на платформе p2p, то вообще не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

По личному опыту могу сказать, что телеграмм боты - это чаще всего обман (есть пару ботов , которые работают норм). Этот бот мне не встречался , я не могу его посоветовать. Воспользуйтесь лучше другими обменниками , их сейчас много , но самый крутой Bestchange.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 15:46, MerbusYT said:

Ну мое отношение  к телеграмм обменникам плохое. Ведь в основном телеграмм обменники это скам проекты. Хотя ваш вроде бы не плохой. Идея p2p не плоха, но риски довольно большие, так что лучше буду пользоваться стандартными обменниками или биржей yo bit.

А вот тут я бы с вами поспорили потому что есть такие телеграмм обменники которые занимаються своей деятельностью не только в телеграмме но и как обычные обменники ещё и на обычном сайте, вот таким обменникам я бы доверился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sherifart said:

А вот тут я бы с вами поспорили потому что есть такие телеграмм обменники которые занимаються своей деятельностью не только в телеграмме но и как обычные обменники ещё и на обычном сайте, вот таким обменникам я бы доверился.

Совершенно верно, ни коем образом нельзя всех тех, кто присутствует в телеграмме, грести под одну гребенку. Существует довольно не маленькое количество обменников, которые честно выполняют свои обязательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграмм обменники мне не нравятся, а площадки p2p это вообще прям ужас, сколько ситуаций со скамом то было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 13:20, Washou said:

Вообще не пользуюсь телеграмм обменниками, а тем более если что то стоит на платформе p2p, то вообще не вижу смысла

Не понимаю почему такое не доверия к телеграмм обменникам, ведь есть качественные и проверенные обменники, вот уже не первый раз слышу что такой негатив к телеграмм обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 15:19, peresvituk said:

Телеграмм обменники мне не нравятся, а площадки p2p это вообще прям ужас, сколько ситуаций со скамом то было

Да было сам как то попадался на такое, хорошо что хоть сума была не большая и всё обошлось, а так да в последнее время держусь от них подальше, лучше уж обычными обменниками воспользоватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 23:16, Windya said:

Вообще телеграмм кошельки и телеграмм обменники мне нравились, но как стал пользоваться бестченджем, то даже забыл про них

Так а чем они мешают, как по мне они намного удобней браузерных обменников, так как позволяют вам использовать обменник прям в дороге на телефоне без лишней нагруженности на интернет. Незаменимая вещь когда у вас слабый интернет к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 18:22, kirill123456789 said:

мне кажется что этому проекту нужно как то зарекомендовать себя ,что бы новый поток пользователей имел доверие к этой бирже

 

Многие в силу того что обменник в Телеграме - никогда не будут им пользоваться, на своем опыте знаю, и многие знакомые говорили что Телегу используют только для общения, а для чего-то большего - не будут использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Romeros said:

Многие в силу того что обменник в Телеграме - никогда не будут им пользоваться, на своем опыте знаю, и многие знакомые говорили что Телегу используют только для общения, а для чего-то большего - не будут использовать.

Не знаю. Я в таких ботах много разных услуг даже покупал. Очень удобно, особенно для работы команды. когда приходят уведомления с сайтов прямо в телегу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет доверия p2p платформам, мне кажется они все в будущем соскамятся, а то что в телеге так тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат в замен на биткоин или эфир. ну такое себе занятие, добавляйте валюты, иначе сложно подобрать реально выгодное предложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно нравятся мне телеграмм обменники, но могу сказать то что Sky Banker это исключения, он один из лучших обменников на p2p площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю п2п телеграммы, потому что тг делает меньшим кол-во юзеров, а в п2п системе количество юзеров напрямую влияет на удобство трейда на площадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее предложение, за гривну вообще отдельный зачет разработчикам, вроде функционал отличный жалоб нет, судя по комментам все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сильно люблю обменники в телеграме, да и к P2P обменникам отношусь тоже скптически, а если их соиденить, то будет просто адская смесь. Не думаю, что этот обменник безопасен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю почему вы все твердите о том что данный проект скам,я лично менял на данной площадке,правда давно,но все прошло успешно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма большой асортимент для обмена есть недостаток банкинга других стран.Но самое главное что смущает на этом обменике так это курсы на покупку крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершай обмен с Сбербанка на BTC с максимальной безопасностью у нас на сайте SKY-CRYPTO.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое SKY PAY - это удобный способ принимать оплату за ваши товары или услуги не только в фиатных средствах, но и в криптоваюте. Подключение платежных средств новой экономики - это именно то, что даст неоспоримое преимущество вашему бизнесу.

https://sky-crypto.com/sky-pay

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...