GrassKnuckles - CryptoTalk.Org Jump to content

GrassKnuckles

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About GrassKnuckles

  • Rank
    Jr. Member
  1. Очень хорошая биржа. Люблю ее в первую очередь из-за BNB. Очень много конкурсов, раздач, голосований. Плюс комиссию можно платить меншую из своего BNB кошелька.
  2. Биржа крутая. Но мне не подошла, потому что явно не для новичков. КУС, минимальной баланс и тд - ето не круто для новичков. Но если у вас большой банк, то пользуйтесь.
  3. Неплохой обменник. Ловил несколько раз на нем хорошый курс с Ефира на Приват. Работает быстро и качествено. Жду больше украинских банков.
  4. Отличной обменник. Очень удобный и быстрый. Люблю на нем ловить хорошый курс с киви на карту. Обычно переводят в течении 3 минут. Но 1-2 раза были задержки.
  5. Отличной обменник. Пользовался ним уже много раз. Крутой дизайн, сайт быстрый, обмены проходят в течение 5 минут, что хорошо. Часто можно словить хорошый курс. Пользуйтесь.
  6. Пользовался реферальной и промоутерской програмой от етого кошелька. Вывел где то 30 доларов. Могу рекомендовать вам етот кошелек. Легко можно подзаработать.
  7. Один из лучшых кошельков для сбережения криптовалют. Безопасность отличная. Пользуюсь уже 1.5года. Проблем не наблюдал. Обезательно используйте двухфакторку.
  8. Очень удобное расшырение для браузера. Пользуюся уже год для хранения и перевода ефира. Комиссии очень низкие. Есть 3 типа комиссий slow, medium и fast. Обычно пользуюсь medium. Рекомендую.
  9. Отличной кошелек. Других хорошых вариантов для фрилансеров с Украины, которые работают на иностранных биржах по сути нет. Так так, PayPal в Украине не работает.
  10. Пользуюсь етой програмой для хранения ethash и erc-20 монет. Все отлично. Главное случайно не отправить кому то свой ключ, который хранится как раз на пк. Будьте внимательны.
  11. Не люблю етот кошелек. На него даже зарегистрироватся сложно. Но для таких людей как я, которые работают с иностранными фриланс биржами ето то что нужно.
  12. Часто пользуюсь етим кошельком. Комиссии не очень большые. СНГ аудитория гигантская. В целях безопасности кошелька лучше привязать его на реальной номер телефона и пройти КУС.
  13. Для меня киви лучше, так так у СНГ странах больше людей используют его. А комиссия между киви очень маленкая. А у пеера проблемы с регистрацыей. Но есть плюс - биржа.
  14. Кошелек подойдет только для очень мелких сумм. Потому что, он не апаратен и на нем нету двухфакторной аутенфикации. Только для ежедневных растрат.
  15. Отличной кошелек, которым можно пользоватся в любой точке мира. Комиссии на пополнение нет. Есть возможность выводить в фиат. Но нужно будет пройти КУС.
×
×
  • Create New...