SKY BANKER - P2P telegram площадка - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
SkyBankerP2P

SKY BANKER - P2P telegram площадка

Recommended Posts

SKY BANKER - P2P безопасный обмен и торговля вместе с нами.

Мы предоставляем возможность безопасно и по вы выгодному курсу покупать и продавать криптовалюты BTC,ETH

Основные преимущества платформы:

1. Простая покупка и продажа:
У нас вы можете очень просто и удобно купить криптовалюты за мировые валюты такие как RUB, INR, USD, UAH.
2. 100% гарантия обмена: У нас есть Telegram чат наших клиентов @SkyChatRu где каждый может узнать что его интересует.
3. Мультивалютный кошелёк: Который поддерживает 2 криптовалют [BTC, ETH].
4. График работы: Круглосуточно без выходных 24/7.
5. Партнерская программа: Вы можете приглашать друзей и зарабатывать 80% от его комиссий со сделки. Пример: Вы пригласили, друга и он совершил обмен на 5 BTC , вы заработаете с этого 0.04 BTC сразу после успешной сделки.
6. ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН: У нас всегда самый выгодный курс обмена.
7. Поддержка большого количества платежных методов: у нас вы можете выбрать с какого банка или платежной системы данных валют RUB, INR, USD, UAH вам удобней оплатить или получить оплату за криптовалюту.

Для регистрации на платформе вам нужен только Telegram — мессенджер

У нас всегда возможно по выгодному курсу купить Биткойн или Эфир а также продать Bitcoin или Ethereum в телеграмме за такие валюты как RUB, INR, USD, UAH.

 

Сайт:
https://sky-crypto.com?cmp=SkVYdqfp3xhnzz63

 

Telegram бот для обмена и торговли BTC:
https://t-do.ru/sky_btc_bot?start=c-SkVYdqfp3xhnzz63  - @sky_btc_bot

Telegram бот для обмена и торговли ETH:
https://t-do.ru/sky_btc_bot?start=c-SkVYdqfp3xhnzz63 - @sky_eth_bot


Общий Telegram чат:
@SkyChatRu

Поддержка через Telegram:
@SKY_CRYPTO_SUPPORT

Edited by SkyBankerP2P
Обновление
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что нет особого доверия к проекту, но возможно в будущем попробую там обменять не такие большие суммы, если не забуду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит все замечательно, но вот партнерка по моему жирная. Это тоже хорошо, но кажется что не может быть такого. Кто вы чате был, реале о кто-то через телегу обменивает? 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень удобная система у данной площадки,тк много валют включая гривны которые я не так часто встречаю поэтому часто пользуюсь русской валютой,советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Выглядит все замечательно, но вот партнерка по моему жирная. Это тоже хорошо, но кажется что не может быть такого. Кто вы чате был, реале о кто-то через телегу обменивает? 

как раз партнёрку можно легко распространять,тк обменник реально выгодный,и для вас будет неплохой заработок с обменов рефералов и тд,так что площадка очень выгодная

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, antisquare said:

как раз партнёрку можно легко распространять,тк обменник реально выгодный,и для вас будет неплохой заработок с обменов рефералов и тд,так что площадка очень выгодная

Но реферальная программа не такая, зайти и бабки, надо чтобы обмен совершил. Хотя думаю если правильно подойти к делу, то можно легко получать проценты с неё. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный обменник, наверное один из лучших p2p проектов за последнее время, очень удобная реализация в телеграме!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично у меня нет какого-либо особого доверия к данному проекту, а тем более к проектам p2p отношусь вообще отрицательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я такой обменник ещё не знаю,автору конечно спс за инфу,но пользоваться пока не буду точно,пусть он вначале себя за рекомендует,а там посмотрим) В телеге ващще не пользуюсь обменниками-как-то стрёмно,слишком много кидков появилось в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем пользоваться обменником, если можно обменять свои деньги на некоторых биржах. И к тому же можно попасться на обменники мошенников 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gregorian said:

Комиссии наиболее адекватные, задержек при обменах ни разу не возникло, однозначно буду и дальше пользоваться, отличный сервис!

соглашусь, пользовался им немалое время и проблем с ним не возникало , еще отмечу отзывчивых админов которые помогли мне решить проблему с ботом, рекомендую вам попробовать его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:46, Reversal said:

Возможно вы найдете пару десятков отзывов ненакрученных и тогда уже у вас появится доверие к этому обменнику, пользовался уже им не раз и могу посоветовать его в качестве обмена на фиат с выводом на карту

Ну будет тяжело понять, отзыв накручен или нет, в наше-то время могут слишком реалистично написать фейк отзыв, и не поймешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 21:23, Fayren said:

Ну я вообще к телеграмм ботам отношусь нейтрально, но сам ими не пользуюсь. Тем более про данный обменник слышу впервые и каких то прям гарантий тоже не увидел. Каков кстати минимальный вывод у Вас?

Так слушайте а каких гарантиях может идти речь. Что даже если вы смотрите на мониторинге обменников определенный сервис. И он вас тоже может кинуть. Так что тут нельзя не в чем быть уверен. Хотя я и сам не очень к ботам отношусь. Все таки бота быстро можно удалить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался данным ботом 1 раз, все было достаточно быстро и выгодно для меня, рекомендую всем опробовать его для обмена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это просто комбо риска. P2P обменник да еще и в телеграмме - это просто пушка ненадежности. Не доверяю обменникам в телеграмме, а они еще и сделали P2P обменник в телеге. Думаю что не стоит здесь обменивать свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию это лучший обменник который я встречал. А что на деле, будут ли правдоподобные отзывы с доказательствами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И курс вроде бы неплохой, и скорость обмена возможно хорошая, и чат с отзывами есть. Но всё же тот факт, что вы в телеграме отпугивает большое количество пользователей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не внушает данный проект доверия.Но сам проект очень даже не плохой.Нужно попробовать обменять через него не большую сумму криптовалюты. Условия данного проекта меня очень привлекли.Думаю что в дальнейшем буду пользоваться данным проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу довольно большие были всё же сомнения, но спустя несколько раз пользования данным обменником, никаких трудностей вообще не возникало, монеты приходили в течении нескольких минут на счёт, да и в сети не было как таких вообще отзывов что действительно меня удивило по началу. Но всё же обменник как по мне не плохой как это может показать по началу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник в телеграмме как-то настораживает, полностью не доверяю подобным проектом от просто хрен пойми от кого. Вроде есть сайт, зачем тогда телеграмм обменник?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея и реализация, но Телеграм обменники особого доверия не вызывают. Жаль, что автор статьи ни разу не ответил на комментарии, чтобы развеять сомнения форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaknmax said:

Такая самая ситуация,не знаю обменнивать или нет,какие там проценты,доверия может и нету к нему,но не говорю что обменник плохой,надеюсь в скоре увижу его в топе и буду уверен в нём

А может вообще не буду рисковать, пока что ещё не знаю. Но обменивать там уже как-то не хочется, доверие ещё сильнее снизилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 17:47, Frundel said:

Ну лично у меня нет какого-либо особого доверия к данному проекту, а тем более к проектам p2p отношусь вообще отрицательно

Здравствуйте... Не советую пользоватся не проверенными обменниками потому как там очень много мошенников. Обменники которые работают не давно значит там мошенник... Будте осторожны... Желаю удачи в зароботке... Посовету ю хороший обменник бестченч... Работает давно и много позитивных отзывов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверие к телеграму утеряно многими из-за скама. Но с другой стороны существуют обменники которые только для начала используют телегу, а потом по мере развития уже регистрируют нормальный обменник. Так что надо посмотреть, но я лично не доверяю, и проверять не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко всем p2p площадкам отношусь негативно так как было очень много мошеннечиских историй связанных с ним, поэтому пропущу пожалуй

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...