Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

4 minutes ago, CrazyPool said:

 Верно сказано,в любом случае можно получать прибыль и на краткосрочной основе используя старинные стратегии с торговлей выходя в стабильные 1.5-2% в день хотя мало кто запаривается.Хотя я сам больше придерживаюсь к долгосроку в нём процент успешной торговли гораздо выше

Долгосрок, наверное, самый лучший вариант. Да, можно и с торговли получать, но бывают и косяки, человеческий фактор и по итогу все не так красочно будет. Лучше уж не рисковать и придерживаться старого доброго долгосрочного инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, хотя бы просто потому что при работе с криптовалюьами можно начинать и при достаточно небольшом стартов капитале, чего я не слышал о золоте и нефти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Вы правы,но в биткоин вкладывать тоже сейчас как мне кажется опасно держать в нем,потому как он уже начал снова вниз идти,а значит есть большие риски того,что просто в конечном итоге цена уже и так падать начала

Я ,как и все старые холдеры, уверен что любые просадки курса биткоина - явление временное ,краткосрочное . Подобные дампы организовываются исключительно для перезакупки. Биткоин как актив перспективно. Далеко ходить не надо.  Допустите что вы купили биткоин в 2020 году. Каковы шансы что при теперешней цене вы потеряли на этом деньги? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Я ,как и все старые холдеры, уверен что любые просадки курса биткоина - явление временное ,краткосрочное . Подобные дампы организовываются исключительно для перезакупки. Биткоин как актив перспективно. Далеко ходить не надо.  Допустите что вы купили биткоин в 2020 году. Каковы шансы что при теперешней цене вы потеряли на этом деньги? 

Я тоже в этом уверен. Не собираюсь сейчас ничего продавать, потому что думаю, что курс совсем скоро опять пойдёт вверх. Это скорее всего просто была коррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюта по сути доступна для всех, в отличии от других активов, так же проценты за криптовалюту побольше выходят чем за золото и нефть, хоть они и стабильнее, но процентов там меньше. Да и сам факт больших возможностей криптовалюты тоже играет роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Hirkillar said:

но и не везде это привод к профиту, вложит как то в трон, после того, как он упал в цене с 21 цента до 3, держал в инвентаре более 3 лет, но цена даже на цент не выросла, после этого не особо то и хочется настолько долгие инвестиции осуществлять 

А она и не должна у него расти, как по мне) Тем не менее, люди и на троне до сих пор зарабатывают, только не просто храня его, а занимаясь стейкингом, получают процент и зачастую в плюсе, некоторые и по 21 закупались и по 3 докупались и имеют плюс с трона. Тут все от подхода зависит. Но в трон я бы не вкладывал как в долгосрок, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Honera said:

Ну криптовалюта по сути доступна для всех, в отличии от других активов, так же проценты за криптовалюту побольше выходят чем за золото и нефть, хоть они и стабильнее, но процентов там меньше. Да и сам факт больших возможностей криптовалюты тоже играет роль.

Золото - больше спекулятивный инструмент, нефть вообще большинству скорее всего недоступна, крипта доступнее. Но главный плюс крипты в том, что в нее можно инвестировать на долгосрок и получать процент со стейкинга или ее хранения где-либо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золото впринципе наверное лучший актив вообще, не зря ведь у стран есть золотой запас. Криптовалюта, когда она получит более широкое использование возможно станет лучше его, но пока говорить об этом рано

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Natalia's12 said:

Золото впринципе наверное лучший актив вообще, не зря ведь у стран есть золотой запас. Криптовалюта, когда она получит более широкое использование возможно станет лучше его, но пока говорить об этом рано

В золотой запас, кроме золота входят основные валюты развитых стран. А вот биткоина в золотовалютных резервах нет ни в одной стране мира.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

В золотой запас, кроме золота входят основные валюты развитых стран. А вот биткоина в золотовалютных резервах нет ни в одной стране мира.

Потому что еще рано для этого, я так думаю, в биткоин вкладываются уже очень влиятельные люди нашей планеты, миллиардеры. Возможно когда-то будет и такое, что в биткоин начнут вкладываться целые страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, у криптовалюты нету такой высокой ликвидности, как у мировых уже принятных рынков, из этого и следует высокая волатильность криптовалютного рынка, что позволяет трейдерам зарабатывать на более высоких процентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Rockmoklock said:

Имхо, у криптовалюты нету такой высокой ликвидности, как у мировых уже принятных рынков, из этого и следует высокая волатильность криптовалютного рынка, что позволяет трейдерам зарабатывать на более высоких процентах.

Согласен. Но мне кажется, что это лишь дело времени. Когда-то ведь и капитализация битка была совсем небольшой, а сейчас этой криптой активно торгуют крупные инвесторы. Так что не исключено, что капитализация биткоина когда-нибудь будет равна сегодняшней капитализации какого-нибудь Apple или Microsoft.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rockmoklock said:

Имхо, у криптовалюты нету такой высокой ликвидности, как у мировых уже принятных рынков, из этого и следует высокая волатильность криптовалютного рынка, что позволяет трейдерам зарабатывать на более высоких процентах.

Ну да, мы сейчас даже по прошествии стольких лет все ещё вначале стоим, у истоков, думаю крипту ждёт то же что и золото и другие активы, просто пока не все это понимают. Волатильность постепенно придет к норме, я в этом уверен

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gegemon666 said:

Ну да, мы сейчас даже по прошествии стольких лет все ещё вначале стоим, у истоков, думаю крипту ждёт то же что и золото и другие активы, просто пока не все это понимают. Волатильность постепенно придет к норме, я в этом уверен

Вот как только волатильность придёт как вы сказали в норму крипто валюта сразу же потеряет свою привлекательность и станет обычным платёжным средством как и фиат. Сейчас крипто валюты популярны потому что за счёт их волатильности на них можно хорошо зарабатывать.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Patrick2244 said:

Вот как только волатильность придёт как вы сказали в норму крипто валюта сразу же потеряет свою привлекательность и станет обычным платёжным средством как и фиат. Сейчас крипто валюты популярны потому что за счёт их волатильности на них можно хорошо зарабатывать.

С современными криптовалютами есть две маленьких проблем с волатильностью:

1. Их эмиссия конечна (у большинства, в т.ч. и у биткоина), а значит в случае масштабирования и привлечения неограниченного круга пользователей будет наблюдаться острый дефицит, приводящий к значительному росту курса монет. Этот рост будет сказываться на стоимости транзакции в сети. В конечном итоге, покупая баночку колы за крипту вы потратите сумму в десяток раз превышающую стоимость этой колы;

2. Децентрализованная эмиссия. Сейчас большинство валют добывается майнингом, в т.ч. и биткоин. Это означает, что крупный инвестор может вложить колоссальные средства в оборудование и получить определенную долю хешрейта сети. Как следствие возможно проводить манипуляции с ценами. Сиречь - волатильность. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, DonbassHero said:

Ну вообще типо это решаемые проблемы, я уверен в этом. Иначе бы давно этот пузырь как говорят недалёкие лопнул. От нас нужно ждать, я уверен что проблемы в итоге разрешатся и мы будем пользоваться криптой чаще 

Тем не менее, пролистав информацию по финансам в 20-м веке, а именно раздувавшиеся в своё время золотые пузыри, а также вот этот случай с банкротством LehmanBrothers и подобные случаи заставляют задуматься, что пусть даже крипта и высокотехнологична, но железобетонно в наше время нельзя быть уверенным ни в чём, даже в топовых представителях криптовалют. Проблемы-то у крипты казалось бы решаемые, главное держать нос по ветру, чтобы не сорваться с курсовых качель, если они сильно будут колыхаться.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Heronikol said:

наоборот, из за того, что такие ресурсы как нефть и золота - лимитированы, они через какое то время все равно будут стоить просто бешеных денег, когда уже все запасы просто добудут, а вот крипту можно постоянно воспроизводить и создавать новую 

Ну должно пройти огромное количество времени,чтобы это началось,но пока это будет добываться в больших количествах я думаю точно не будет такого,что золото или нефть может как либо измениться в цене,рост будет лишь тогда,когда эти продукты останутся в очень маленьком количестве


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда была интересна тема инвестиций, но чтобы инвестировать в золото, акции и другие подобные инструменты нужны были большие средства и всякого рода посредники, о которых не очень хорошо отзывались, да и комиссии они за свои услуги берут большие. Но с появлением криптовалют этих сложностей не стало!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше золота это наверно слишком, но многие акции точно превосходит крипта в несколько раз

  • +1 1

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jacqueri said:

Потому что еще рано для этого, я так думаю, в биткоин вкладываются уже очень влиятельные люди нашей планеты, миллиардеры. Возможно когда-то будет и такое, что в биткоин начнут вкладываться целые страны.

Да, может такое и будет, как вы пишите. Только жаль, что мы этого не сможем увидеть)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GregoryHouse said:

Думаю и такое возможно в ближайшем будущем, ведь цифровые активы ещё лучше чем золото и валюта, ведь на них спрос только растет, так что сейчас хорошее время для таких масштабных вложений как мне кажется. Думаю именно это и придаст битку или другой криптовалюте снова огромные темпы роста курса

А вы не замечаете, что на золото цена растет. Именно сейчас цена золота подошла к своим хаям. А крипте до своих хаев еще долго нужно ползти.

  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rockmoklock said:

Имхо, у криптовалюты нету такой высокой ликвидности, как у мировых уже принятных рынков, из этого и следует высокая волатильность криптовалютного рынка, что позволяет трейдерам зарабатывать на более высоких процентах.

Да все верно, валотильность крипты позволяет нам хорошо на ней зарабатывать, а если криптой будут пользоваться все как не которые на этом форуме хотят, то и цена на нее будет стабильной и нормально не поторгуешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 18:31, moor said:

В золотой запас, кроме золота входят основные валюты развитых стран. А вот биткоина в золотовалютных резервах нет ни в одной стране мира.

Биток ещё долго не войдёт в резервы любой из страны (не уверен насчёт Индии, Китая) из-за своей резкой смены цены, резервы они на то и резервы, что в любой момент могут обменять это на валюту своей страны и поддержать финансовую ситуацию в стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

Да, может такое и будет, как вы пишите. Только жаль, что мы этого не сможем увидеть)

Да, скорее всего если это и будет, то уж точно очень не скоро, поэтому даже смысла особого гадать нет. Да и вообще, на это шанс довольно мал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать криптовалютой конечно же лучше всего, ибо таких иксов мир не видел очень много лет. При том таких быстрых, когда не нужно ждать десятки лет. Выводы напрашиваются сами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...