Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 1117 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 6/28/2023 at 10:49 AM, SiberianBear said:

Пока вроде бы не особо получается его пробить ниже 30к, поддержка сильная. Плюс позитивных новостей все таки больше выходит. Но вы правы что все может быстро меняться относительно. 

Сейчас на фоне такого резкого импульса у всех состояние эйфории. Если ровно год назад многие посыпали голову пеплом, то сейчас люди уже пишут о 50к в ближайшее время

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 06:17, vady76 said:

По идеи какая разница анонимная или нет криптовалюта, всё равно биржа там где получила лицензию обязана по закону об отмывание денег предоставлять данные о пользователях с их балансами.

  С анонимной криптовалютой получается вряд-ли получится ибо просто так бы не требовали делистинга всех анонимных криптовалют на Бинансе коих наверное от общей ликвидности 0.01 процента чтоль, не знаю почему он снова уперся а не заделистил там из крупных их даже нет, говорю Дэш какой-то разве-что и то сомнительно. 

On 30.06.2023 at 13:26, CHAXLIK said:

В 90-е была огромная шумиха на тему того, что некая организация способствовала оттоку мозгов из из одной страны в другую. В ту страну, где человек мог заниматься бизнесом, что в прежней считалось противозаконным. Сегодня мы можем заниматься и криптой и металлом и всем, чем угодно и подобное надо ценить и беречь.

Постмодерн это называется мы в него входим где уже скоро место жительства не будет играть никакой роли, на Великобритании мы это просмотрим они запускать будут через какие-то ближайшие годы сверхскоростную линию электропоездов под 500км в час, а учитывая ее небольшую протяженность там за пару часов с одного конца к другому поехать можно будет страны) А там если брать Лондон Бирмингем Глазго то вообще шикарно, утром сел на поезд через 1-2 часа в Лондоне уже на работе. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abobus said:

Сейчас на фоне такого резкого импульса у всех состояние эйфории. Если ровно год назад многие посыпали голову пеплом, то сейчас люди уже пишут о 50к в ближайшее время

Ну я бы не был такой оптимистичен, как мне кажется то отметки в 50к, то скоро не жди. Все же нету таких скачков и факторов, которые способствуют быстрого роста. Потому будет и торговаться около 30к. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 14:34, Riz83 said:

Как это "может просядут", если сейчас в Китае почти всё изготавливают - от чашки до планшетов? У меня вот велик американской фирмы, и сделан он в Китае. 90% (а может и 100%) комплектующих моего компа, который я сам собирал, тоже сделаны в Китае. А майнеры где производят? Тоже в Китае. Если сейчас резко запретить импорт с Китая, то это коллапс мировой экономики. И хорошо, что сейчас в мире начали это понимать, и стали немного переносить производство с Китая в другие страны. Но это очень медленный процесс, лет на 10-20 затянется минимум. А до этого момента Китай имеет колоссальные рычаги влияния. даже на крипту - опять же, майнеры и видеокарты почти только там и производят.

Ее изготавливают, потому-что ЕС и США наращивают инвестиции и умов, никто в ЕС почти на фабриках не работает их там мало осталось, а в Китае умов нет никаких ученых и прочего, до ВМВ это было 10 стран как-бы, а после ВМВ они голодали десятки миллионов умирали с голоду, им ЕС и США дали возможность изготавливать им запчасти дабы сами экономить труд своих граждан и направлять в науку, будут выежываться возьмут и перенесут в Индию, и где будет Китай? Он все делает всем но своего ничего нет. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

  С анонимной криптовалютой получается вряд-ли получится ибо просто так бы не требовали делистинга всех анонимных криптовалют на Бинансе коих наверное от общей ликвидности 0.01 процента чтоль, не знаю почему он снова уперся а не заделистил там из крупных их даже нет, говорю Дэш какой-то разве-что и то сомнительно. 

Постмодерн это называется мы в него входим где уже скоро место жительства не будет играть никакой роли, на Великобритании мы это просмотрим они запускать будут через какие-то ближайшие годы сверхскоростную линию электропоездов под 500км в час, а учитывая ее небольшую протяженность там за пару часов с одного конца к другому поехать можно будет страны) А там если брать Лондон Бирмингем Глазго то вообще шикарно, утром сел на поезд через 1-2 часа в Лондоне уже на работе. 

Сизый следует принципу криптоввалюта для всех, а не то что она должна быть децетрализованной, так как прежде чем получить лицензию в какой нибудь стране он подписывает договор о том что обязывается предоставлять данные на переводы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 02:24, CrazyPool said:

 Вообще такие теории не редкость,помню и 18 году много чего говорили.Как-то решил найти старые статьи и даже стало смешно от подобной философии.Конкретно сейчас кажется уж не такой фантастикой) может с тем временем не угадали зато сейчас вполне реально.
 Наблюдал и лично присутствовал в моменте когда он резко обваливался за мгновение ока на 10% страшные моменты 

Ну понятно что особо новых теорий не смогут придумать, но все-равно какие-то риски остаются.

Я лично не застал тот момент, но потом на последствия смотрел и как раз много разборов читал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 14:02, vady76 said:

Что то мало 200 миллионов, одни микростратеги только на 350 лямов купили недавно. Криптовалютный рынок создал конкретную конкуренцию фондовому рынку и деньги с с акций перетекли в крипту, понятно что американцы хотят вернуть людей на фонду.

Это видел что за 1 день было столько покупок, думаю вполне хорошая сумма для крипты. 

Если все будет и дальше в таком ключе разуваться, то это конечно должно радовать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2023 at 02:08, abobus said:

Сейчас на фоне такого резкого импульса у всех состояние эйфории. Если ровно год назад многие посыпали голову пеплом, то сейчас люди уже пишут о 50к в ближайшее время

Не первый раз такое на рынке крипты, что настроение может меняться за пару минут, так что вообще нормально по сути. Надо только на этом уметь заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, benzotrav said:

Ее изготавливают, потому-что ЕС и США наращивают инвестиции и умов, никто в ЕС почти на фабриках не работает их там мало осталось, а в Китае умов нет никаких ученых и прочего, до ВМВ это было 10 стран как-бы, а после ВМВ они голодали десятки миллионов умирали с голоду, им ЕС и США дали возможность изготавливать им запчасти дабы сами экономить труд своих граждан и направлять в науку, будут выежываться возьмут и перенесут в Индию, и где будет Китай? Он все делает всем но своего ничего нет. 

Такой перенос - это десятки лет. США и ЕС надо было раньше думать, а не класть все яйца в одну корзину. Сейчас на Китае всё завязано, и это реально плохо. А насчет умов Китая - вот самый известный рейтинг в мире камер смартфонов от DxO. Странно, да, но 5 моделей в топе - это Китай) И топовый Хуавей стоит почти как топовый Айфон. И это их собственные китайские разработки. Китайские дроны тоже лучшие в мире (не боевые, я имею в виду), и это тоже сугубо китайская разработка. Скорее всего, асики для майнинга так и разрабатывают в Китае.

2023-07-03_200811.thumb.png.69f6d3f6cef77eafbf0f7b0cd57ee69a.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, vady76 said:

Сизый следует принципу криптоввалюта для всех, а не то что она должна быть децетрализованной, так как прежде чем получить лицензию в какой нибудь стране он подписывает договор о том что обязывается предоставлять данные на переводы.

Ну что же если все так шло по плану и он подписывал такие договора, то что пошло не так, что он начал региональные компании закрывать? Все же и так всех устраивало и все из-за SEC?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, vady76 said:

Сизый следует принципу криптоввалюта для всех, а не то что она должна быть децетрализованной, так как прежде чем получить лицензию в какой нибудь стране он подписывает договор о том что обязывается предоставлять данные на переводы.

Ну вот а эти все не согласны с этим что на одной площадке будет биткоин и прочие централизованные регулированные криптовалюты проверенные лицензиями типо соланы и эфириума и рядом с ними анонимные говномонеты у которых больше половины транзакций суточной ликвидности в даркнете как-бы. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Это видел что за 1 день было столько покупок, думаю вполне хорошая сумма для крипты. 

Если все будет и дальше в таком ключе разуваться, то это конечно должно радовать. 

Ну начало положено. думаю что с приходом новой биржи американские богатеи будут покупать биткоин и он будет расти. Он только на одной новости о том что биржа запустилась вырос на 3 тысячи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Ну начало положено. думаю что с приходом новой биржи американские богатеи будут покупать биткоин и он будет расти. Он только на одной новости о том что биржа запустилась вырос на 3 тысячи.

Это еще думаю не совсем серьезно, пока просто играют на курсах, а не покупают для серьёзных инвестиций. Но надеюсь что дальше ситуация будет становится все лучше и лучше в этом плане.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Ну вот а эти все не согласны с этим что на одной площадке будет биткоин и прочие централизованные регулированные криптовалюты проверенные лицензиями типо соланы и эфириума и рядом с ними анонимные говномонеты у которых больше половины транзакций суточной ликвидности в даркнете как-бы. 

Вы имеете ввиду такие анонимные монеты тапо даш? Для меня не понятно зачем её сделали такой. когда отправил и не можешь посмотреть в блокчейне на какой они находятся, как это посмотреть у биткоина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Вы имеете ввиду такие анонимные монеты тапо даш? Для меня не понятно зачем её сделали такой. когда отправил и не можешь посмотреть в блокчейне на какой они находятся, как это посмотреть у биткоина.

  Это сделано для даркнета чтобы за запрещенные вещества все это говно оплачивать и когда на крупной мировой бирже с большой ликвидностью благодаря рынку ЕС и США такие криптвоалюты висят и они работают полноценно на территории этих стран это непозволительно,  я говорю придет время когда радикально все будет решатся со стороны США и ЕС, Байден и ЕС очень либерально подходят ко всему, очень по доброму и нежному, какой-то республиканец радикал уже бы побанил все биржи как в Китае за месяц. 

21 часов, Riz83 said:

Такой перенос - это десятки лет. США и ЕС надо было раньше думать, а не класть все яйца в одну корзину. Сейчас на Китае всё завязано, и это реально плохо. А насчет умов Китая - вот самый известный рейтинг в мире камер смартфонов от DxO. Странно, да, но 5 моделей в топе - это Китай) И топовый Хуавей стоит почти как топовый Айфон. И это их собственные китайские разработки. Китайские дроны тоже лучшие в мире (не боевые, я имею в виду), и это тоже сугубо китайская разработка. Скорее всего, асики для майнинга так и разрабатывают в Китае.

2023-07-03_200811.thumb.png.69f6d3f6cef77eafbf0f7b0cd57ee69a.png

Вы же умный человек, открываете внутренности и там нет ничего китайского - процессоры от американских производителей снэпдрегон или куалком, камеры от немецких Лейка  компании, так что камеры заслуга немцев, что вот в топе есть такие смартфоны с немецкими камерами, чипы от норвежских скорее всего ибо не думаю что они их закупают у Тайваня при этом не поддерживая дипломатические отношения и не признавая их независимости. Единственный в мире смартфон у которого все почти свое - АЙФОН, никто более. А и про камеры смешно честно, еще у самсунга возможно они какие-то подобные айфоновским, ну этой дряни лишь на характеристиках миллионы пикселей когда у айфона 15 но фоткает лучше айфон. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, vady76 said:

Вы имеете ввиду такие анонимные монеты тапо даш? Для меня не понятно зачем её сделали такой. когда отправил и не можешь посмотреть в блокчейне на какой они находятся, как это посмотреть у биткоина.

Но все это сделано для того, чтобы ни кто не смог отследить. Хотя все эти фичи, что были сделаны, то сейчас как то не подкупают людей, и главный фактор что смущает так это падение цены монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 15:23, LtcCrypto said:

Ну понятно что особо новых теорий не смогут придумать, но все-равно какие-то риски остаются.

Я лично не застал тот момент, но потом на последствия смотрел и как раз много разборов читал. 

  Нет 100% гарантии безопасности) в любом случае остается определенный процент риска,увы от этого никто не застрахован.В нашем случае многое зависит от времени,нам важно получать выгоду как можно быстрее если упускаем её то процесс запускается заново и снова средства уходят в портфель ожидания.
 Кстати что читали? может остались какие интересные посты) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2023 at 7:06 PM, kissfm11 said:

Ну я бы не был такой оптимистичен, как мне кажется то отметки в 50к, то скоро не жди. Все же нету таких скачков и факторов, которые способствуют быстрого роста. Потому будет и торговаться около 30к. 

Может быть, но даже в таком случае восходящий тренд продолжается и биток потихоньку растет. Со временем пробьет 35, потом и 40. Хотя интересно как рынок отреагирует сейчас на возможную аварию на Запорожской АЭС, ведь сейчас на фоне новостей началось движение вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 13:54, LtcCrypto said:

Это еще думаю не совсем серьезно, пока просто играют на курсах, а не покупают для серьёзных инвестиций. Но надеюсь что дальше ситуация будет становится все лучше и лучше в этом плане.

Вряд ли корпорации покупают биткоин чтобы торговать. скорее всего покупают на будущее как всенародного платежного средства раз доллар может уйти с арены мировой валюты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CrazyPool said:

  Нет 100% гарантии безопасности) в любом случае остается определенный процент риска,увы от этого никто не застрахован.В нашем случае многое зависит от времени,нам важно получать выгоду как можно быстрее если упускаем её то процесс запускается заново и снова средства уходят в портфель ожидания.
 Кстати что читали? может остались какие интересные посты) 

Конечно 100% ни кто ни когда не даст гарантий безопасности а тем более в крипто мире где все вообще очень шатко и валко ,надеюсь что со временем все устаканится и крипто мир уже не будет таким скамным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2023 at 17:37, benzotrav said:

Вы же умный человек, открываете внутренности и там нет ничего китайского - процессоры от американских производителей снэпдрегон или куалком, камеры от немецких Лейка  компании, так что камеры заслуга немцев, что вот в топе есть такие смартфоны с немецкими камерами, чипы от норвежских скорее всего ибо не думаю что они их закупают у Тайваня при этом не поддерживая дипломатические отношения и не признавая их независимости. Единственный в мире смартфон у которого все почти свое - АЙФОН, никто более. А и про камеры смешно честно, еще у самсунга возможно они какие-то подобные айфоновским, ну этой дряни лишь на характеристиках миллионы пикселей когда у айфона 15 но фоткает лучше айфон. 

Смешно читать сомнения в профессиональных тестах DxO. Все исходники фото, все алгоритмы, все выводы есть у них на сайте. Это не купленные тесты. С ними можно не согласиться только из-за упрямства и предвзятости. Хувей первая в мире еще в р30 про сделала уникальную фотоматрицу, которая отменно снимала в полной темноте - айфоны и самсунги в аналогичных условиях выдавали черную картинку без деталей. Это была 100% китайская разработка. Оптический зум 5х перископного типа тоже впервые Хуавей сделал.

Впрочем, это форум не про технику, а про крипту) Китай можно упрекнуть, что они крипту запретили, это решение глупое, но оно политическое.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Вряд ли корпорации покупают биткоин чтобы торговать. скорее всего покупают на будущее как всенародного платежного средства раз доллар может уйти с арены мировой валюты. 

Ну так не только корпорации многие простые люди покупают биткоин сейчас как альтернативу драгоценным металлам и в принципе правильно делают как показывает время на долгосроке держать актив очень выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Klep said:

Ну так не только корпорации многие простые люди покупают биткоин сейчас как альтернативу драгоценным металлам и в принципе правильно делают как показывает время на долгосроке держать актив очень выгодно.

Можно просто часть средств перевести именно с драг.металлов далее именно в биток. Так, что в нашей жизни все возможно, ведь упасть может любой актив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, vady76 said:

Вряд ли корпорации покупают биткоин чтобы торговать. скорее всего покупают на будущее как всенародного платежного средства раз доллар может уйти с арены мировой валюты. 

Это как раз больше похоже на теорию у вас, пока нет никаких предпосылок для этого скорее. Но если так окажется, и это реально поможет крипте хорошо расти, то будет замечательно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2023 at 01:53, CrazyPool said:

  Нет 100% гарантии безопасности) в любом случае остается определенный процент риска,увы от этого никто не застрахован.В нашем случае многое зависит от времени,нам важно получать выгоду как можно быстрее если упускаем её то процесс запускается заново и снова средства уходят в портфель ожидания.
 Кстати что читали? может остались какие интересные посты) 

Это сейчас реально так, у меня много монет лежит без дела по сути, сливать в минус не надо, и торговать не особо хочется тоже. Но думаю потом будет прибыль, и  это самое главное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...