InvestBox на бирже Yobit - Page 84 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

18 hours ago, Urban290 said:

Ага, особенно если на балансе достаточное количество лежит, а то с маленьким балансом делать нечего, капать будет сатош 200 (как с йоми). Многим еще water понравился, 3 процента просто так капает, тоже очень приятно. 

Форк с WATER был намного успешнее, чем YOMI, ибо вода сейчас стоит 10 рублей, а йоми даже до 50 копеек не дошёл(. Но я всё равно радуюсь, каждое утро просыпаться и забирать халявные YOMI очень приятно).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boin837 said:

Инвестбокс сейчас не самый лучший способ заработать. Если говорить о сроках, то это не разглашается и закрыться он может в любой момент.

Не думаю, что вы правы про то, что он не прибыльный. Скажу по-честному, я заработал с него порядка 0.5 биткоина просто как с куста. Вложился в монету инвест, которая каждый день давала  1 процент прибыли. Сейчас еще в йоду вложился, но тут уже на свой страх и риск, потому что монета не особо стабильно себя ведет на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita 097 said:

Я же сказал , на постоянной основе, а это значит, что в течение 3-9 месяцев минимум , а про условия я вообще не говорил )) , но они могут быть , главное , чтобы они окупались. 

Можно, конечно, но монеты иногда за считанные минуты падают , поэтому это большие риски . Я бы хотел стабильный процент , чтобы риски были минимальными.

Раньше биткоин очень часто замечал в инвестбокс, но недавно зачем-то его убрали. Вообще есть много других слотов, те же YO и INVEST, чем не нравятся?


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Periash said:

Есть такие инвесты,в которых совсем нету условия,тот же ватеркоин,в котором не надо ничего делать,там ни дайса,ни покупки,просто купил и забыл ,получай свои 3% в день. 

вот забывать про инвестбокс не самая лучшая идея, особенно если инвестиции во всякие щитки от биржи, а не в топовые монеты, так как биржевые токены, имеют нехорошую привычку проседать в цене резко и на большой %, который не всегда перекрывают заработанные проценты в инветбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mario10 said:

Я лично бы пользователям не советовал бы вкладываться по крупному в такие непонятные монеты. Ну немножечко можно, но не более. Такую сумму, чтобы можно было не переживать из-за потери средств

Конечно, на долгосрочные позиции нет смысла, трать капитал на такую монету. Нужно собирать профит, фиксируя прибыль. Есть перспективные монеты, и того стоит, чтобы инвестировать своего портфеля, доустим 1%, не более того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

один или 2 процента - это нормальные условия. если процентов 10 (как было с монетой х10) то ничего хорошего небудет. потому что лить будут ежедневно. Монета инвест отлично себя показала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Раньше биткоин очень часто замечал в инвестбокс, но недавно зачем-то его убрали. Вообще есть много других слотов, те же YO и INVEST, чем не нравятся?

Не совсем убрали ) , там есть инвест на 2 странице с минималкой 50 биткоинов 😂. У YO слишком большой порог , а  в invest  стрёмно вкладывать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita 097 said:

Не совсем убрали ) , там есть инвест на 2 странице с минималкой 50 биткоинов 😂. У YO слишком большой порог , а  в invest  стрёмно вкладывать.

почему стремно то? монета вон сколько уже держится. как была цена на начале торгов, такая же и осталась. Стабильнее монеты я еще не встречал из подобных монет. все поголовно рано или поздно скатывались на дно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cyberkot said:

почему стремно то? монета вон сколько уже держится. как была цена на начале торгов, такая же и осталась. Стабильнее монеты я еще не встречал из подобных монет. все поголовно рано или поздно скатывались на дно

Вы правы! Сейчас посмотрел у этой монеты крепкая стенка, поэтому вкладывать можно. Сейчас всё рассчитаю и подумаю насчёт вклада.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nikita 097 said:

Вы правы! Сейчас посмотрел у этой монеты крепкая стенка, поэтому вкладывать можно. Сейчас всё рассчитаю и подумаю насчёт вклада.

стенка уже давно эта. Посмотрите на график. там вообще никаких изменений. Да и условия для входа не сильно тяжелые. Была еще одна монетка стабильная - это йода, но она подупала в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cyberkot said:

стенка уже давно эта. Посмотрите на график. там вообще никаких изменений. Да и условия для входа не сильно тяжелые. Была еще одна монетка стабильная - это йода, но она подупала в цене.

Сейчас всё грубо посчитал и понял, что с моим банком в плюс не выйти , так как 20 дайсов сжирают всё и уводят в минус (. Про YODA я слышал, но сейчас говорят, что она скатилась и инвестировать в неё не стоит.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikita 097 said:

Сейчас всё грубо посчитал и понял, что с моим банком в плюс не выйти , так как 20 дайсов сжирают всё и уводят в минус (. Про YODA я слышал, но сейчас говорят, что она скатилась и инвестировать в неё не стоит.

ну дайс это же не означает что вы неприменно сольёте 20 000 сатоши. Я всегда в плюсе по дайсу когда играю для рнвестбокса. по мартингейлу можно играть, такое количество игр прокатывает. Попробуйте на шитках

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

один или 2 процента - это нормальные условия. если процентов 10 (как было с монетой х10) то ничего хорошего небудет. потому что лить будут ежедневно. Монета инвест отлично себя показала

Что думаете по поводу микро? Не хватает того, чтобы микро и далее продолжала спад по цене актива. Сегодня, можно наблюдать определённый рост монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, holyfura said:

Форк с WATER был намного успешнее, чем YOMI, ибо вода сейчас стоит 10 рублей, а йоми даже до 50 копеек не дошёл(. Но я всё равно радуюсь, каждое утро просыпаться и забирать халявные YOMI очень приятно).

сравнивать эти две монеты нельзя ,считайте вода превратится в то же что и йоми ,только на это уйдет в 24 раза больше времени ,за счет того что у йоми почасовой инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 09:13, Saaa said:

Ну так вообще то в любую тему нужно заходить только с тем, что не жалко потерять, в в подобные монеты нужно вкладывать только на краткосрок, проценты там хорошие, но главное не жадничать и не переживать их.

Ну почему же. Взять биткоин. Он может и упадет, но также и восстановится. Да. Это может занять месяц, ну или чуть меньше, но цена обратно восстановится. Мне это свойство биткоина и нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita 097 said:

Я нашёл только рофл инвест с минималкой 50 биткоинов 😂. У меня долго не показывалась 2 страница на мобильной версии , надеюсь, что эту проблему исправят 

Я уже нашел информацию на официальном канале в телеграмм, этот инвест план был удален пару недель назад, видимо мало вкладов у них было, не удивительно когда тут форки и другие возможности заработать люди не держат биток в подобных инвестпланах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cyberkot said:

один или 2 процента - это нормальные условия. если процентов 10 (как было с монетой х10) то ничего хорошего небудет. потому что лить будут ежедневно. Монета инвест отлично себя показала

Полностью согласен, нормальный инвест будет давать по 1 проценту. А все что выше, будет очень быстро обесцениваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cyberkot said:

один или 2 процента - это нормальные условия. если процентов 10 (как было с монетой х10) то ничего хорошего небудет. потому что лить будут ежедневно. Монета инвест отлично себя показала

Разве 2 процента это нормальные условия,на самом деле будет тоже самое что и с монетой х10,или тапком,только дольше ждать придется,а дольше ждать,это значит что не выгоднее сидеть,к тому же учтите сложный процент,там тоже критическая масса образуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

Раньше биткоин очень часто замечал в инвестбокс, но недавно зачем-то его убрали. Вообще есть много других слотов, те же YO и INVEST, чем не нравятся?

На Йо очень большой инвест, но все равно хороший, а монета Инвест на удивление держится очень долго, раньше такого не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Конечно, на долгосрочные позиции нет смысла, трать капитал на такую монету. Нужно собирать профит, фиксируя прибыль. Есть перспективные монеты, и того стоит, чтобы инвестировать своего портфеля, доустим 1%, не более того. 

Главное без фанатизма, если пользователь уже получил прибыль и видит, что дальше труднее. Значит надо пока остановиться, обдумать, и через какое-то время снова пробовать работать таким образом

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mario10 said:

Главное без фанатизма, если пользователь уже получил прибыль и видит, что дальше труднее. Значит надо пока остановиться, обдумать, и через какое-то время снова пробовать работать таким образом

Всё зависит от дальнейших действий цены и спроса монеты. Если монета нужна и инвестбокс сохраняется, то однозначно, будет рост цены, после определённого времени. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cyberkot said:

ну дайс это же не означает что вы неприменно сольёте 20 000 сатоши. Я всегда в плюсе по дайсу когда играю для рнвестбокса. по мартингейлу можно играть, такое количество игр прокатывает. Попробуйте на шитках

Обязательно попробую , но , по моему мнению, эти стратегии не работают ( , так как дайс- страшный рандом . Хотя, даже если я половину игр выиграю , то с инвеста уйду в плюс.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 19:33, Nikita 097 said:

 

Можно, конечно, но монеты иногда за считанные минуты падают , поэтому это большие риски . Я бы хотел стабильный процент , чтобы риски были минимальными.

Ну таким образом вам просто напросто надо искать кошельки со стейкингом - вот вам и проценты безопасные. Только мало. Инвестбокс выгоднее но более опасен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vivald1 said:

Ну таким образом вам просто напросто надо искать кошельки со стейкингом - вот вам и проценты безопасные. Только мало. Инвестбокс выгоднее но более опасен.

В инвест бокс можно вкладываться и в те монеты, которые более менее стабильно ведут себя на рынке. Могу предположить, что это - йо, вода, инвест и др. Просто нужно смотреть, как эти монеты продвигают и на что вообще нацеливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ake11a said:

На Йо очень большой инвест, но все равно хороший, а монета Инвест на удивление держится очень долго, раньше такого не встречал.

В YO минималка одна из самых адекватных, ибо здесь владельцы хотят действительно дать нам прибыль, чтобы она окупила затраты на дайс и другие условия.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...