Конференция "Деньги будущего" в Виннице - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Конференция "Деньги будущего" в Виннице

Recommended Posts

Да уж,хотел бы я там побывать,узнать много чего нового и послушать их планы и прогнозы  на будущее и на далёкое будущее.Человеку свойственно всем интересоваться и я не поверю,что кому то в этой сфере ,было бы не интересно послушать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Да уж,хотел бы я там побывать,узнать много чего нового и послушать их планы и прогнозы  на будущее и на далёкое будущее.Человеку свойственно всем интересоваться и я не поверю,что кому то в этой сфере ,было бы не интересно послушать их.

Сам откуда? Можешь сьездить. Винница вроде не далеко от Киева. Там самолетов можно добраться до Киева , а оттуда уже в этот мелкий город. И жилье не слишком дорогое. Я смотрел на сайтах . Если есть пара тысяч можно и поехать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 12:06, Tanchik777 said:

Осталось два дня до их встречи и собрания. Интересно а будет прямая трансляция их встречи? А еще самое интересное то, что большинство спикеров именно из Украины, видать это о чем-то говорит

Мне кажется что это ни о чем не говорит. Я думаю что Украина выбрана потому что ее правительство менее деспотичное в отношении крипты. Я уверен в том что там будут спикеры не только из Украины, но и из России. А вообще мне кажется что чем выше доход населения тем меньше оно интересуется криптой. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Sadistman said:

Кстати классный вопрос ты задал. Реально я бы с удовольствием посмотрел и послушал. Я в этот день как раз буду свободен. Надеюсь все таки онлайн трансляция от туда будет, было бы очень здорово. 

Трансляция будет, опубликую тут ссылку


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 22:26, taki183 said:

В Виннице 29 февраля энтузиасты IT-технологий из Армении, Беларуси, Латвии, США, Украины и других стран соберутся на международной конференции «Деньги Будущего».

Это лидеры мнений, владельцы бизнеса, основатели стартапов, IT-специалисты, инвесторы и криптоэнтузиасты, которые создают финансовые сервисы настоящего и будущего.
Украина — признанная страна IT-талантов. По мнению многих специалистов, сейчас на ее территории проходит стремительная цифровая трансформация, а также улучшаются условия для развития стартапов в области финансовых технологий и криптовалют.

 

money_future.thumb.jpg.106d0296e8fe364d68b7c380d94a95ba.jpg

 

20 ярких спикеров, основатели успешных финтех-проектов, поделятся практической информацией о создании бизнес-моделей, привлечении инвестиций и построении команды, взглядом на тренды в мире финансовых технологий и инсайдами по развитию на будущее. Проекты из разных стран представят цифровые продукты. Участники конференции узнают об инвестициях, перспективах создания новых проектов в сфере финансов.

Организаторы — Trustee Wallet, международная компания с большим опытом, которая занимается инновациями в секторе финансовых технологий и помогает с развитием другим проектам в области цифровых технологий.

Основная цель конференции — передача практических навыков от успешных бизнесменов к слушателям, качественный нетворкинг между участниками, получение важных и полезных контактов, советы от спикеров!

Официальный сайт события

Мне вот больше всего интересуют разработки в области крипты. Недавно слышал, что биржа КУНА вводит криптогривну. Хотелось бы чтоб какие-то механизмы работы объяснили. Как то интегрировали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто из пользователей действительно желает пойти на данное мероприятия, честно говоря у меня есть достаточно большое желание поехать, и послушать данных людей. так что кто действительно готов приехать, отпиши в этой теме, или же пишите в лс поговорим по этому поводу. Думаю будет очень даже познавательно, а если всё же банально будет не так как они пишут попросту же можно уйти да и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, taki183 said:

Конференция открытая, будет уже завтра!

 

photo-2020-02-24-14-06-30.jpg

 

 

Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Ashot Khudgaryan.

[MENTION=70893]Ashot[/MENTION] помогает компаниям кристализировать своё видение и цели, и создавать бизнес истории, которые передают ценности и культуру бренда. Работая с основателями, создал питчи, при помощи которых компании выиграли конкурсы, продали товары и подняли инвестиции.

Со-основатель учебного проекта, который предоставляет тренинговые решения для ИТ компаний, а также людей которые хотят сделать ИТ карьеру.

 

 

photo-2020-02-26-12-49-43.jpg

 

 

Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Александра Момота.

[MENTION=8742]Александр[/MENTION] занимает руководящие должности в течение последних 10 лет, имеет более 12 лет опыта работы в области управления проектами и управления бизнесом. Сейчас он фаундер и СЕО в REMME

 

Во время работы над продвинутыми проектами его внимание было обращено на роль кибербезопасности в современной рабочей среде - где все больше и больше данных постоянно собираются, передаются и используются каждый день. Будучи погруженным в пространство блокчейнов с 2013 года, он уверен, что эта технология способна нарушить практику кибербезопасности, позволяя им выглядеть значительно иначе, чем они использовали в прошлом. Техническое новшество в основе революции - децентрализованный, нетронутый регистр транзакций - даст нам возможность защитить конфиденциальность и конфиденциальную информацию как никогда ранее.

 

 

photo-2020-02-26-17-35-00.jpg

 

 

Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Назара Полывку.

 

О чем с ним можно поговорить?


Биткоин-экосистемы, вопросы венчурных инвестиций, права интеллектуальной собственности, современные подходы к распределению медиа-контента в Интернете, Жизнь, Вселенная и все остальное.

 

Жизнь в Axon Partners:тНаУКМА, Foyil, Arzinger, KM Partners, Juscutum (но, честно говоря, жизнь только начинается).

И еще кое-что, что вы должны знать: музыкальный продюсер и джазовый барабанщик (широко известный в узких кругах)

 

 

photo-2020-02-26-19-43-48.jpg

 

 

Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Якова Байтельмана.

Его фамилия переводится как "человек, который делает кошельки". И это прямо  намекает на то, что о деньгах Яков действительно знает что-то интересное. 

Имеет опыт мобильной разработки, и вэб-разработки с полным стеком. 
Практические занятия: Android, Objective-C, iOS, Java, PHP, SQL, HTML / JavaScript, C, C ++, API социальных сетей.
Занимался техническим управлением проектов. Продуктизация и управление продуктом.

 

 

photo-2020-02-27-09-40-05.jpg

 

 

Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Vigen Arushanyan.

Основатель Nooor Blockchain Armenia - поставщика сквозных решений в индустрии. Инициировал ряд начинаний в сфере, включая образовательные проекты и регулятивные вопросы. Главный организатор ежегодной конференции ChainPoint - одной из самых влиятельных технологических конференций в регионе.
С более чем 10 летним опытом в предпринимательстве в сфере медиа и телекома, возглавляет ведущую компанию в стране, занимающейся дистрибуцией платного медиа.

 

 

photo-2020-02-27-14-30-18.jpg

 

 

Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Юрия Олентира.

До прихода в Glorymine  [MENTION=5000]Юрий[/MENTION] основал и успешно руководит несколькими предприятиями, специализирующимися на разработке систем безопасности для крупных предприятий, торговли криптовалюта и блокчейн. Сейчас Юрий является основателем и генеральным директором консалтинговой компании Fintech Cryptogroup.

 

Он входит в ТОП-40 лучших математиков региона СНГ.

 

Специализации: разработка решений Blockchain, разработка облачных вычислений, ICO и продажа токенов. Юрий консультирует клиентов из разных сфер бизнеса, включая сельское хозяйство, онлайн-игры и азартные игры, розничную торговлю и разработку ПО. Его опыт включает развитие Blockchain для стартапов, крупных предприятий и государственных агентств в ряде стран.

 

photo-2020-02-28-12-17-43.jpg

 

Друзья, с гордостью презентуем Вам нашего следующего спикера конференции Деньги Будущего, уважаемого Олега Кудренко.

Олег ведущий разработчик, имеет 10+ лет опыта в IT. Занимается распространением технологического видения посредством стратегического лидерства. Имеет выдающиеся коммуникационные и лидерские навыки.

Знаток технологии Blockchain. Докладчик по теме Blockchain в SingularityU Kyiv Chapter; докладчик на iForum-2016, iForum-2017; ментор по Bitcoin/Blockchain на Global Impact Challenge Ukraine 2017; судья/ментор

Ну я думал типо она будет не для всех открыта, может там только известные люди будут, которые что-то значат, уже нашёл информацию, что все могут купить билет что ли туда. А так спасибо за инфу, что завтра начало! 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kunkk4admiral said:

На таких встречах зачастую нет трансляций, да и это глупо бы выглядело, зачем тогда людям приезжать и участвовать там если это всё можно провести онлайн.

Ну, многие выкладывают или стримят встречи. Почему бы и нет. Или вы думаете, что они за это деньги берут? Если собирают деньги, тогда да ничего мы не увидим.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 01:26, taki183 said:

В Виннице 29 февраля энтузиасты IT-технологий из Армении, Беларуси, Латвии, США, Украины и других стран соберутся на международной конференции «Деньги Будущего».

Это лидеры мнений, владельцы бизнеса, основатели стартапов, IT-специалисты, инвесторы и криптоэнтузиасты, которые создают финансовые сервисы настоящего и будущего.
Украина — признанная страна IT-талантов. По мнению многих специалистов, сейчас на ее территории проходит стремительная цифровая трансформация, а также улучшаются условия для развития стартапов в области финансовых технологий и криптовалют.

 

money_future.thumb.jpg.106d0296e8fe364d68b7c380d94a95ba.jpg

 

20 ярких спикеров, основатели успешных финтех-проектов, поделятся практической информацией о создании бизнес-моделей, привлечении инвестиций и построении команды, взглядом на тренды в мире финансовых технологий и инсайдами по развитию на будущее. Проекты из разных стран представят цифровые продукты. Участники конференции узнают об инвестициях, перспективах создания новых проектов в сфере финансов.

Организаторы — Trustee Wallet, международная компания с большим опытом, которая занимается инновациями в секторе финансовых технологий и помогает с развитием другим проектам в области цифровых технологий.

Основная цель конференции — передача практических навыков от успешных бизнесменов к слушателям, качественный нетворкинг между участниками, получение важных и полезных контактов, советы от спикеров!

Официальный сайт события

Да очень хотелось бы попасть на данное мероприятие, получить много полезнейшей информации и воспользоваться ей во благо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kunkk4admiral said:

На таких встречах зачастую нет трансляций, да и это глупо бы выглядело, зачем тогда людям приезжать и участвовать там если это всё можно провести онлайн.

Вы говорите глупости, простите конечно, но это так. Трансляции нужны для большего охвата аудитории и расширенного пиара в интернете. Вживую лучше воспринимаются как сами люди, так и информация, которую они предоставляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Интересно к чему они придут на этой конференции, просто посидят и подталкивать будут на 'крипта это будущее', мне кажется это будет тоже самое что наши власти говорят 'вот завтра заживем' а по сути ничего не меняется, лично мое мнение

Большинство конференций проходит именно таким образом, ведь это в первую очередь мотивация и немного разговоров и ответов на вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Интересно к чему они придут на этой конференции, просто посидят и подталкивать будут на 'крипта это будущее', мне кажется это будет тоже самое что наши власти говорят 'вот завтра заживем' а по сути ничего не меняется, лично мое мнение

Я думаю, что будут рассмотрены более глубокие вопросы: как работает блокчейн-проект, как инвестировать в крипту, зачем она вообще, почему с ней проще и легче станет жить...мне думается что-то с таком роде


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут проводить различных конференции и анонсы.В принципе понятно зачем - для привлечения новых инвесторов в свои проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikitaLonelyGuy said:

Интересно к чему они придут на этой конференции, просто посидят и подталкивать будут на 'крипта это будущее', мне кажется это будет тоже самое что наши власти говорят 'вот завтра заживем' а по сути ничего не меняется, лично мое мнение

какое то у вам негативное мнение, я считаю нужно посещать подобные мероприятия, они будут развивать вас как личность, что то новое да узнаете, это лучше чем сидеть дома и ничего не делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tanchik777 said:

Ну, многие выкладывают или стримят встречи. Почему бы и нет. Или вы думаете, что они за это деньги берут? Если собирают деньги, тогда да ничего мы не увидим.

Да даже если бы и доступ был платным, это хороший вариант для тех, кто не может приехать. По сути, как платный вебинар можно устроить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная тема то что надо, почаще и больше таких живых выступлений в разных странах на тему технологий с финансами прокачка людей нужна в наше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NikitaLonelyGuy said:

Интересно к чему они придут на этой конференции, просто посидят и подталкивать будут на 'крипта это будущее', мне кажется это будет тоже самое что наши власти говорят 'вот завтра заживем' а по сути ничего не меняется, лично мое мнение

Так это все делают. Но суть конференции в знакомстве и обменом идеями. В этой обстановке можно узнать в более сжатом формате то над чем люди пол жизни работали. А вам дают за пару часов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще  это тема,которая большинству не интересна,но всё же такие конференции и мероприятия начинают набирать оборот,что не может не сказаться в хорошую сторону на популяризации самой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CatMurcat said:

Винница - это IT столица Украины. Все самые новые технологии появляются чисто там. Поэтому изначально - Винница. Потом - Киев. Потом остальные города

Та конечно. Если там  и было пару проектов  и то хорошо. Киев сложно обойти. Даже с логичтической точки зрения. Ехать туда проще и аудиторию собрать тоже проще. Винницу выбирают из-за дешевых выставочных залов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то в странах СНГ таких конференций не проводят ,хотя в России сконцентрировано очень много криптоинтузиастов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 17:55, Andreichenko said:

Да думаю ничего нового не почерпнём мы,простые пользователи.Это если бы мы были крупными держателями той или иной криптоы ,то да.А так на нас это не отразится особо.Обмусолят как обычно свои дальновидные планы каждой организации и не более.

Всё же я с вами не соглашусь,это довольно интересные мероприятия,на которых будет обговорено очень много интересностей,которые лично я бы послушал,так как это может отразится на моём кармане в хорошую сторону,а вам бы советовал прислушиваться к мнению авторитетов криптомира)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, krases said:

Будут проводить различных конференции и анонсы.В принципе понятно зачем - для привлечения новых инвесторов в свои проекты

Не только инвесторов,но и новой аудитории,которая будет очень сильно влиять на рынок а также просто для просвещения населения,который является основным фактором,который не может помочь достичь  тех высот,которых все ожидают от крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, taki183 said:

Он лайн трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=FZKaOVZeN0c

Два часа назад заходил на прямую трансляцию, как по мне показалось там много воды и плохо слышно,лучше в живую посещать такие мероприятия.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elarion said:

Интересное выступление определенно будет,как я понял его онлайн не будут показывать? Я бы хотел увидеть.

Полностью согласен - интересное мероприятие. Прямого онлайна может и не будет, но завтра-послезавтра можно и погуглить.Мб отрывки значимо-важные кто нибудь выложит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...