Плагин Метамаск - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
ORZ

Плагин Метамаск

Recommended Posts

Пользуюсь метамаском уже долгое время. Правда расширения к которым есть доступ к другим расширениям думаю смогут взломать систему кошелька..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут пишут, что есть статья уже на данную тему, но считаю необходимым добавить, что они не одинаковые, и не полностью повторяют друг друга, в каждой есть свои моменты, по доброму было бы хорошо их объединить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 10:27, Egorka121275 said:

Я использую планин Metamask в своей работе на протяжении уже нескольких месяцев. Пока никаких проблем не было, в отличии от MyEtherWallet , в котором я сильно разочаровался.

Сразу бы написали в чем именно разочаровались)) Ведь интересно, а спрашивать уже поздно что ли, хотя возможно еще ответите. Метамаск меня выручил в определенных аспектах, где мев не был так сильно полезен. Вначале сомневался в безопасности из-за самого факта плагина, но потом откинул эти глупые предрассудки. Ни капли не жалею!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 10:27, Egorka121275 said:

Я использую планин Metamask в своей работе на протяжении уже нескольких месяцев. Пока никаких проблем не было, в отличии от MyEtherWallet , в котором я сильно разочаровался.

В чем вообще разница кроме того что это разширение, и не нужно лишний раз входить в кошелек, как по мне функции одинаковы, метомаск чуть удобнее, из-за разширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NarD said:

Отличный кошелек , использовал его когда то , но потом перешел на кошелек от Binance, называется Trust Wallet и мне он удобнее.

Метамаск имеет больше преимуществ, в плане монет, там любые монеты можно получать и отправлять формата ерс 20, у траст валлета нет столько монет, но за то плюс есть большой, биток в кошельке)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 17:29, NarD said:

Отличный кошелек , использовал его когда то , но потом перешел на кошелек от Binance, называется Trust Wallet и мне он удобнее.

А метамаск вам не подуше? С одной стороны ведь удобно просто в браузере расширение... А с другой конечно не совсем безопасно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 07:37, IoahimPaper said:

В чем вообще разница кроме того что это разширение, и не нужно лишний раз входить в кошелек, как по мне функции одинаковы, метомаск чуть удобнее, из-за разширения.

С безопасностью у них все обстоит гораздо лучше, так как в Metamask не используются файлы Json , которые можно довольно легко похитить.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, с этим расширением всегда были проблемы, поэтому и перестал пользоваться тем и тем. А скачать и установить можно вбив запрос в Гугле или Яндексе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 11:27, Egorka121275 said:

Я использую планин Metamask в своей работе на протяжении уже нескольких месяцев. Пока никаких проблем не было, в отличии от MyEtherWallet , в котором я сильно разочаровался.

Почему вы разочаровались в нем? Мне наоборот только мев и нравится, не знаю что такого могло произойти с ним, можете расказать? да и мне дополнения не оч нравятся с вязанные с деньгами)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Romeros said:

Не знаю, с этим расширением всегда были проблемы, поэтому и перестал пользоваться тем и тем. А скачать и установить можно вбив запрос в Гугле или Яндексе.

А что за проблемы у вас с ним, самое лучшее считаю расширение в браузере для монет ерс 20, у меня только положительные эмоции, от использования метамаска, всё сделано как надо и безопасность хорошая


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати очень отлично кошелек для токенов erc20, можно с любых раздач переводить средства именно на него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pizzazabitcoin said:

Вы правы, но все же у метамаска есть какая-никакая защита от таких вот уязвимостей)

Да, я тоже вначале думала, что создавать кошелек в виде расширение будет не безопасно, но по итогу там одна из самых лучших защит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже часто его использовал для переводов эфира,очень порадовало что можно иметь несколько кошельков в одном плагине,что делает хранения эфира более удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 00:16, dfg11 said:

Метамаск имеет больше преимуществ, в плане монет, там любые монеты можно получать и отправлять формата ерс 20, у траст валлета нет столько монет, но за то плюс есть большой, биток в кошельке)

Ну для меня метамаск именно этим и ценен что на него можно сбрасывать всевозможные токены с разных аирдропов. Потому как на других кошельках такой возможности не предусмотрено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте а вы не когда не думал что если этот плагин взломают сам плагин не кошелек.то ваши все данные по крипте могут украсть не говоря уже о том что просто крипту могут украсть. На секунду подумал теперь не отпускает меня эта мысль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 01:54, mybuksy said:

Тут пишут, что есть статья уже на данную тему, но считаю необходимым добавить, что они не одинаковые, и не полностью повторяют друг друга, в каждой есть свои моменты, по доброму было бы хорошо их объединить

Согласен, но этим ща никто не займется, только если мы сами xD . Вообще про метамаск что в той статье, что в это и вправду сказано +- одинаково, но всё-же да, есть парочка моментов, которые различаются. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнить нужно, особенно, при установке плагина то, что криптовалютный кошелёк Метамаск, имеет потенциальные угрозы. Я сам видел, недавно писали здесь на форуме, что при скачивании кошелька, и затем установке, были потеряны средства. Будьте осторожны, не скачивайте кошельки, с неофициальных сайтов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 14:29, NarD said:

Отличный кошелек , использовал его когда то , но потом перешел на кошелек от Binance, называется Trust Wallet и мне он удобнее.

Кошелек та отличный но подобные плагины меня немного отпугивают, в живую я с ситуация не сталкивался, но тем не менее , понимаю что есть вероятность взлома подобных плагинов....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 12:03, bluemooneqw322 said:

Я пользуюсь метамаском для мониторинга скорее, а транзакции провожу на  My Ether Wallet. Думаю это оптимальный вариант.

Для мониторинга безопаснее всего использовать обозреватели блоков, наподобие etherscan.io или blockscout.com Используя эти сервисы, вы точно не подвергаете свой аккаунт возможной компроментации. Метамаск лучше использовать только для перевода монет.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Для мониторинга безопаснее всего использовать обозреватели блоков, наподобие etherscan.io или blockscout.com Используя эти сервисы, вы точно не подвергаете свой аккаунт возможной компроментации. Метамаск лучше использовать только для перевода монет.

Почему так? Вы написали по делу. Но не написали причин. Вот мое интересно в связи с чем это метамаск лучше для этого не использовать? Мне вот интересно . Не когда не задавался этим вопросом . Теперь вот ума не приложу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bibaboba said:

Почему так? Вы написали по делу. Но не написали причин. Вот мое интересно в связи с чем это метамаск лучше для этого не использовать? Мне вот интересно . Не когда не задавался этим вопросом . Теперь вот ума не приложу 

Да не забивайте голову), используйте метамаск по его назначению,  а именно по отправке и приёму монет, зайти с него в etherscan, пожалуйста, никак вы себя не скомпрометируете


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 10:10, dfg11 said:

Да не забивайте голову), используйте метамаск по его назначению,  а именно по отправке и приёму монет, зайти с него в etherscan, пожалуйста, никак вы себя не скомпрометируете

Какой смысл проходить лишний раз авторизацию в кошельке если с тем же успехом вы можете проверить баланс своего кошелька в обозревателе блоков? Я не говорю что если вы зайдете на etherscan через метамаск, то сразу ваш кошелек взломают, я говорю о том что всегда есть более безопасная альтернатива и страховка никогда не помешает.

  • Useful or interesting 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solo_miner said:

Какой смысл проходить лишний раз авторизацию в кошельке если с тем же успехом вы можете проверить баланс своего кошелька в обозревателе блоков? Я не говорю что если вы зайдете на etherscan через метамаск, то сразу ваш кошелек взломают, я говорю о том что всегда есть более безопасная альтернатива и страховка никогда не помешает.

Так это да, можно даже с обозревателем не заморачиваться, а просто, установить в телеге etherexplorer bot и мониторить баланс, ну и поступление монет


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше казалось, что данный кошелек будет небезопасным, мол какой кошелек в виде расширения может быть безопасным?
Но потом, где-то прочла, что у данного кошелька действительно одна из самых лучших защит. вау!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s1rotax said:

Автор данной темы написал кратко и понятно. Но на сколько я помню, данная тема уже была на этом форуме. Но это ничего страшного… А так metamask один из лучших 🙂

Слушайте ну это же не инструкция установки а скорее краткое описание пользованием) Я считаю это неемного другое видимо не я один так считаю) Раз тема не заблокирована ) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...