Плагин Метамаск - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
ORZ

Плагин Метамаск

Recommended Posts

При работе с Ethereum и токенами удобным плагином является плагин  Метамаск 

Его можно установить как на компьютер, так и на смартфон. Если у вас нет кошелька Ethereym, то создайте один или несколько счетов прямо в плагине.

Основным и главным условием при создании является сохранение 12 секретных слов.  Если потеряете эти слова или перепутаете, потеряете доступ к кошельку. В этот плагин можно импортировать действующий счет, если вы уже имеете кошелек Ethereum, например, MyEtherWaller или Blockchain . Для этого нужно зайти в настройки кошелька и скопировать приватный ключ. 

Если вы хотите, чтобы кошелек быстро не сворачивался во время работы, разверните его. 

Для удобства работы с несколькими счетами, присвойте каждому счету имя. 

Для того, чтобы видеть каждое поступление в кошелек, используйте телеграм бот. Здесь  можно бесплатно наблюдать за 10 счетами. 

Пользуйтесь на здоровье, и не принимайте на свой счет ничего, кроме денег. 

Создать новую тему - CryptoTalk.Org - Google Chrome.jpg

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже давно им пользуюсь еще со времен когда была игра годс анчайнед. тогда считай что без этого плагина никак нельзя было обойтись. так что до сих пор остался

  • +2 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Метамаск один из лучших для хранения эфириума и токенов на его платформе. Самое главное не потерять 12 слов кошелька как указано в этой статье

  • +2 1
  • +4 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк приложение Метамаск, использую в гугл Хроме, огромное количество монет можно добавлять, безопасный кошелёк с возможностью импортировать секретный ключ

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Maxon4ik said:

Кошелек Метамаск один из лучших для хранения эфириума и токенов на его платформе. Самое главное не потерять 12 слов кошелька как указано в этой статье

Что тут боятся? Просто скачай себе .txt файл и залей на Яндекс/Гугл диск

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший и удобный на мой взгляд плагин.обязательно установлю и буду использовать в дальнейшем.условия ипользования в полне приемлемые.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю этот плагин, и стараюсь всегда им пользоваться, не заходя непосредственно в сам кошелек. Тем более удобно, что в браузере браво он уже предустановлен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже видел подобные статьи на данном форуме, и не понимаю зачем люди делают похожие статьи. Как по мне, лучше сделать одну, но очень информативную, чем создавать по 100500 различных постов, и засорять форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 22:33, chikibriki said:

Статья подобной тематики уже была на этом форуме!!!

Статьи именно раскрывающей функции самого метамаска - не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший плагин, удобный. Радует то, что при работе с ним не нужно использовать приватный ключ, который может легко стать добычей мошенников, поэтому я с радостью установил себе Metamask.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь траст валлет и не знал про метамаск я недавно в этой сфере поэтому мне пригодится эта информация наткнулся сюда случайно и не зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метамаск кошелек на данный момент очень популярный среди новичков, но я пользуюсь биржами в основном, просто нет смысла выводить средства когда ты активно торгуешь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же вроде видел подобную статью на форуме, только в другом разделе. Но если говорить о плагине, то оно очень удобное, и оно мне очень нравилось, когда я пользовался метамаском, как по мне, данный плагин должен стоять у каждого, кто использует метамаск

Share this post


Link to post
Share on other sites

метамаск намного удобней использовать, чем постоянно рисковать и входить на сайт, и светить своими паролям. Тоже работаю с ним давно, отдельно создаю кошельки,а с них уже занимаюсь обменом нужных мне токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь метамаском давно очень удобный способ хранить свои токены,но зачем та в мобильно приложение этот кошелёк выполнен в виде браузера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз узнал про метамаск когда регался  на игре годс анчейнд потому что вывод с неё был возможен только на плагин метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья. Я тоже пользуюсь этим плагином. Но здесь нет инструкции для новичков откуда скачать и как установить. 

  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, arsen_ra said:

Хорошая статья. Я тоже пользуюсь этим плагином. Но здесь нет инструкции для новичков откуда скачать и как установить. 

Если вбить в поиск "скачать метамаск", сразу же первой ссылкой выдаст ссылку на скачивание плагина (простите за тавтологию)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 13:33, chikibriki said:

Что тут боятся? Просто скачай себе .txt файл и залей на Яндекс/Гугл диск

ух доверять облакам смутное решение, если потерять все свои логи то и можно потерять доступ ко всей информации в облаках + ей еще могут воспользоваться, как в случае с метамаском


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же не плагин а расширение,а так сам кошелек очень как я думаю,потому что расширение всегда будет быстро доступно для использования

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sandly said:

ух доверять облакам смутное решение, если потерять все свои логи то и можно потерять доступ ко всей информации в облаках + ей еще могут воспользоваться, как в случае с метамаском

Ну во первых у таких влиятельных команий почти что не бывает утечек, вспомни когда последний раз сливали Яндекс/Гугл? Не можешь вспомнить? Вот именно, если бы у них были очень частые утечки - все бы уже тарахтели про это, а так тишина :classic_mellow:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрыта тема максимально подробно. Пусть она мне и не пригодиться в ближайшее время,но высказываю вам огромную благодарность за содеяное вами. Правда вот,есть одна мелочь. Подобная тема уже была на данном форуме....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Сам люблю метамаск. Одни из лучших кошельков для эфира. Думаю для новичков статья будет в самый раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/14/2020 at 11:58 AM, Raisengarden said:

метамаск мне вообще как кошелек не особо нравится потому как еть тот же myetherwallet и он так же очень хорошим является но точно лучше метамаска

Никто и не заставляет тебя хранить там миллионы, это самое обычное рассширение для браузера, если нужно быстро сделать перевод, то рассширение тут как тут, всё же советую положить на метамаск некоторые сбережения для удобства!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...