YOPONY от YoBit.net - Page 164 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, D4NG said:

Абсолютно с вами согласен, пони - лишь слив денег, я не понимаю, кто там вообще ставит до сих пор, разве что любители нервы пощекотать свои. Но как по мне - пустая трата денег.

Ну как сказать, зато если побеждает - приносит иксы, по стате можно увидеть, что некоторые по несколько раз подряд выигрывают и это не боты, так что тут как повезет.

  • +1 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Ну как сказать, зато если побеждает - приносит иксы, по стате можно увидеть, что некоторые по несколько раз подряд выигрывают и это не боты, так что тут как повезет.

Да но какие это иксы вот в чем вопрос, повезло если х10 но обычно меньше падает, резона ставить на пони вообще нет, тут уж лучше в дайс играть, шансов точно больше на победу.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihailkef said:

Да но какие это иксы вот в чем вопрос, повезло если х10 но обычно меньше падает, резона ставить на пони вообще нет, тут уж лучше в дайс играть, шансов точно больше на победу.

а что х10 выигрывать начал снова?просто у меня  в ней 25к  токенов,я помню вложил в них 1500 рублей,по итогу цена там сейчас вообще очень сильно опустилась,не думаю,что хотя бы мои 1500 вернутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Ну как сказать, зато если побеждает - приносит иксы, по стате можно увидеть, что некоторые по несколько раз подряд выигрывают и это не боты, так что тут как повезет.

x10 там уж точно не падает,  во-первых, а риски огромные, как раз-таки 1 к 10, а два раза подряд выигрывают единицы, которые можно по пальцам пересчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, D4NG said:

Абсолютно с вами согласен, пони - лишь слив денег, я не понимаю, кто там вообще ставит до сих пор, разве что любители нервы пощекотать свои. Но как по мне - пустая трата денег.

ну по большому счету вы конечно правы.хотя бывает так что и выиграть получается.я лично уже 4 раза выигрывал.хотя играю я не часто потому что знаю что азарт обычно ни к чему хорошему не приводит и ставлю я только свободные средства.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2020 at 16:38, klon68 said:

Именно, а главное что эффект будет не краткосрочным, а долго держаться будет, а значит и сами пользователи будут цену разгонять, так что от такого забега с пампом будет больше пользы чем сейчас.

В том то и дело. Тут нужно будет не просто угадать с монеткой, но еще и вовремя ее продать, что практически нереально. Выход, только заранее покупать и сразу выставлять на продажу. Спрос по идее должен бы сразу повыситься. Но все равно это нужно пробовать делать, чтоб наверняка понять как все произойдет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dimarrik said:

Ну как сказать, зато если побеждает - приносит иксы, по стате можно увидеть, что некоторые по несколько раз подряд выигрывают и это не боты, так что тут как повезет.

Да вы правы я тоже замечал, что иногда в статистике одни и те же выигрывают по несколько раз, вот это понимаю везет же кому-то.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pifpafoieiei said:

В том то и дело. Тут нужно будет не просто угадать с монеткой, но еще и вовремя ее продать, что практически нереально. Выход, только заранее покупать и сразу выставлять на продажу. Спрос по идее должен бы сразу повыситься. Но все равно это нужно пробовать делать, чтоб наверняка понять как все произойдет.

Так и цена хорошей на токен будет уже не 5-10 минут, как это есть сейчас, а как минимум пару часов и грамотный трейдер за это время сумеет пару раз обороты произвести и неплохо нажиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 00:00, adddin555 said:

ну по большому счету вы конечно правы.хотя бывает так что и выиграть получается.я лично уже 4 раза выигрывал.хотя играю я не часто потому что знаю что азарт обычно ни к чему хорошему не приводит и ставлю я только свободные средства.

Ну, это правильный подход, да и думаю, что выигрывали вы не 4 раза подряд, я не знаю насколько нужно быть везучим человеком, чтобы такое случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hirkillar said:

как бы уже нет особого пампа монет после скачек, так как их настолько много закупают, что потом этот памп уходит только на то, чтобы скупить все монеты по обычной цене, а иногда еще и остаются, поэтому не вижу больше никакого заработного смысла в этих пампах 

Вот то же правильный пункт. Надо тогда забеги с пампом проводить в тех монетах у которых количество токенов ограниченно и памп точно покажет результат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, klon68 said:

Вот то же правильный пункт. Надо тогда забеги с пампом проводить в тех монетах у которых количество токенов ограниченно и памп точно покажет результат.

ну да ,было бы не плохо поддержать собственные монеты выпущенные йобитом в ограниченном количестве ,я помню в 1 забегах йо победила ,так  эта победа вообще ни на что не повлияла .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

ну да ,было бы не плохо поддержать собственные монеты выпущенные йобитом в ограниченном количестве ,я помню в 1 забегах йо победила ,так  эта победа вообще ни на что не повлияла .

Вот что действительно было бы круто, так эксперементальный памп совсем ограниченного числа участников забега) Например, 3-4 монеты и не больше) Внимания бы это привлекло куда поболее из-за лошадиных шансов угадать или закупить сразу все) Другое дело, что с некоторыми монетами эти пампы не способны провернуть существенное влияние, хотя казалось бы пять битков большая сумма) Но не в масштабах биржи и ее оборотов)))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Так и цена хорошей на токен будет уже не 5-10 минут, как это есть сейчас, а как минимум пару часов и грамотный трейдер за это время сумеет пару раз обороты произвести и неплохо нажиться.

Да, так и есть, торги будут идти по всем монеткам-участницам. Только после скачек будет массовый слив по всем монетам, но этого не избежать в любом случае. Ну глянем, может админы попробуют так сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Вот что действительно было бы круто, так эксперементальный памп совсем ограниченного числа участников забега) Например, 3-4 монеты и не больше) Внимания бы это привлекло куда поболее из-за лошадиных шансов угадать или закупить сразу все) Другое дело, что с некоторыми монетами эти пампы не способны провернуть существенное влияние, хотя казалось бы пять битков большая сумма) Но не в масштабах биржи и ее оборотов)))

ну да ,сейчас популярность понни может начать падать , поэтому администрации  необходимо придумывать что то новое ,для привлечения клиентов .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

ну да ,было бы не плохо поддержать собственные монеты выпущенные йобитом в ограниченном количестве ,я помню в 1 забегах йо победила ,так  эта победа вообще ни на что не повлияла .

Ну там понятно было, что для данного токена такой маленький памп ничего не даст, если пампишь то надо недорогие монеты тогда толчок будет заметен и все не уйдет в пустоту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 18:25, Korneyani11232 said:

а что х10 выигрывать начал снова?просто у меня  в ней 25к  токенов,я помню вложил в них 1500 рублей,по итогу цена там сейчас вообще очень сильно опустилась,не думаю,что хотя бы мои 1500 вернутся

Чего? Вообще ничего не понял из того что вы сказали, какие 25к токенов? Речь идет о ставках на пони, там минималка 0.001 биткоина. При чем тут токены... Если вы имеете ввиду привязку монет, то их нельзя ставить на поняхах.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

нужно пампить монеты без объявления этих монет, пока еще не скупили его на несколько десятков битком, что даже после пампа цена монеты просто никак не движется вверх, как это уже происходит несколько скачек подряд 

Ну тут не прокатит, насколько я понял механизм забегов то на победу в том числе влияют и показатели торгов, да и оживают они когда список публикуются, народ запасы делает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 21:45, artemckaazarof said:

ну да ,было бы не плохо поддержать собственные монеты выпущенные йобитом в ограниченном количестве ,я помню в 1 забегах йо победила ,так  эта победа вообще ни на что не повлияла .

Только после этого все начали возмущаться по поводу того, что выиграла йо, биржи пришлось на следующий день проводить другой памп и увеличили количество биткоинов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Только после этого все начали возмущаться по поводу того, что выиграла йо, биржи пришлось на следующий день проводить другой памп и увеличили количество биткоинов.

ну и кстати говоря я больше не видел что бы йо участвовала в забегах ,что на мой взгляд было очень грамотно сделано )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

ну и кстати говоря я больше не видел что бы йо участвовала в забегах ,что на мой взгляд было очень грамотно сделано )

Да эти 5 биткоинов к йо вообще не к чему, поэтому логичнее пампить другие биржевые монеты, которые могут расти и давать иксы вовремя пампа. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Heronikol said:

так если бы они так хотели это сделать, то ставили бы новые монеты, а не те, которые уже закупили на много битком и что даже после победы они никак не пампятся, так как их там очень много выставлено на продажу, что и по первому прайсу после пампа может и не хватит, чтобы скупить их 

Так биржа и так ставит новые монеты, которые буквально недавно вышли на биржу, хотя очень часто одни и те же монеты повторяются, вот помню йода сколько раз была и в крайний раз выиграла.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Да эти 5 биткоинов к йо вообще не к чему, поэтому логичнее пампить другие биржевые монеты, которые могут расти и давать иксы вовремя пампа. 

Среди всех биржевых монет некоторые все же могли бы достаточно неплохо ощутить эти самые 5 битков. Но мне не особо заходит мысль, что это уже словно "восстание из мертвых" для них)) И даже в этом случае на короткое время, как случилось с йодой. Но что мы хотим? Это ведь не объективный памп, нету обоснований ему и смысла, кроме блин победы)) Ура) Монета выиграла и на день, а может пару тройку ожила. Напомнила о себе.. Печально все это 😞

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, werwea12 said:

не думаю, что они именно по этой причине решили все это сделать, так как они же и есть администрация, и кто там победил - решать им, думаю, они просто решили немного расщедриться, но не более 

Нет именно все конкретно начали возмущаться, что памп на йо никак не повлиял и буквально в течение дня вышли новости, что будет на следующий день памп, к тому же сразу убрали токен йо и как я заметил после того он ни разу не участвовал.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно я даже не собо понял как  в нее играть,вообще не понятно кк анализировать и понять какая пони будет быстрее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matilida3452 said:

я вообще не понимаю почему такой спрос получили скачки, шанс получить прибыль же мал около 10%, я лично не инвестировал на скачки и не буду

Это дело каждого, если у пользователей есть лишние деньги, то почему бы не воспользоваться возможность и поднял больше. Да конечно там уже все будет зависит от удачи и интуиции.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...