YOPONY от YoBit.net - Page 108 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Такс. помоему на эту монету нет вообще никаких условий по инвестбоксу. накупил монет и входи спокойно. только не известно что будет с ценой. или на этой монете такой инвестбокс как на йоде? но там нету приписки (new)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Heronikol said:

да сейчас можно было просто закупить 4-5 монет, и ждать самых последних скачек, так как все равно какая то из этих монет выиграет и ее забустят, после чего вы ее продадите 

Можно, но я думаю что если сложить все расходы и доходы, то особо много не заработаешь, если вообще в минус не уйдешь, потому что после некоторых забегов некоторые монеты по курсу слишком сильно проседают

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Morganshtern said:

Насколько я понял это последние скачки,но говорят загадками,может через месяц будет еще одни скачки,но так вот подряд уже точно не будет,до этого вообще говорили,что последние.

Но тпт самая ужасная монета из всех выигрывавших

Еще один забег с токенами точно будет. Так как поменяли несколько токенов. Новые токены: i2, f1, Limi и Yovi. Не удивлюсь если победит Limi😄

  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Еще один забег с токенами точно будет. Так как поменяли несколько токенов. Новые токены: i2, f1, Limi и Yovi. Не удивлюсь если победит Limi😄

Не понял вообще к чему это,тут многие писали,что это последние,и в чате телеграме писали,либо они как-то ошиблись,либо админы решили удивить,насколько я понимаю это будут скачки с новыми форками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DeadOutside said:

Админы говорил, что не будут проводить, но людям это очень понравилось и вполне реально, что они позже опять запустят что-то подобное

Все же после последних таких пампов если их можно назвать , народу реально понравилось , был шанс выйграть не плохую сумму не вкладывая много , а всего лишь пусть даже 10-20к сат в ту монету которая на твой взгляд победит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 09:09, sergikot123 said:

Каждый раз наблюдая за графиком и ордерами понимаю,что если закупить на несколько миллионов и скальпить туда-сюда по цене 3-4 сатоши,можно делать по 40-50 процентов,но риск что она не скатится даже со стенкой в 18 битков,все равно отпугивает,а так на ней заработать,разве что играя в дайс.

Не знаю, стоят ли того риски, чтобы вкладываться в эти миллионы, потому что в любой момент цены могут и опуститься ниже некуда, и тогда небольшая прибыль на монетах может стать огромным минусом

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buybacker said:

А как думаете новую монету, форк битка от йобит добавят на скачки?

Все может быть на самом деле,на скачки даже монету Yovi умудрились добавить,которая если победит,то не даст никому заработать,потому что там ордеров на 100+ битков стоит,после которых только можно выставить свой на продажу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxKron said:

Еще один забег с токенами точно будет. Так как поменяли несколько токенов. Новые токены: i2, f1, Limi и Yovi. Не удивлюсь если победит Limi😄

ну было бы  не  плохо если бы  именно Лими  победил  ,монет не сильно много   и памп  поднять   до небес  цену может  спокойно  , вот только   что  будет   после проигрыша  Лими  ,цена  сильно  упадет  или  нет 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxKron said:

Еще один забег с токенами точно будет. Так как поменяли несколько токенов. Новые токены: i2, f1, Limi и Yovi. Не удивлюсь если победит Limi😄

Ждём тогда и делаем ставки,лими конечно неплохо полетит,если выиграет именно он,остальные как то не очень смотрятся судя по стаканам,посмотрим кто победит,будет увлекательно в этот раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaxKron said:

Еще один забег с токенами точно будет. Так как поменяли несколько токенов. Новые токены: i2, f1, Limi и Yovi. Не удивлюсь если победит Limi😄

Лими точно не победит,потому что её сейчас только ради скачек держат лимитированной,поэтому если в скачках она победит,то её больше туда не возьмут,а что за f1 i2 я вообще не понял таких монет нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, D4NG said:

Абсолютно с вами согласен, лучше вложить эти деньги во что-то еще, чем целенаправленно заходить туда и сливать эти деньги, ведь зачастую это будет именно так

Ну скачки же для этого и сделали, чтобы биржа зарабатывала. Самому ставить очень рискованно, да и еще шанс есть не успеть продать токены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Don't said:

по сути да но это не всегда так потому что очень часто биржи просто подкручивают специально все эти вещи чтобы биржи просто больше смогли зарабатывать на всем этом

Ну как это подкручивают?) Думаю биржа сразу выбирает токен, который выиграет в скачках. Не думаю, что там по-другому сделана система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Ну скачки же для этого и сделали, чтобы биржа зарабатывала. Самому ставить очень рискованно, да и еще шанс есть не успеть продать токены)

На скачках зарабатывает и биржа и игроки (только вот не у всех получается, из-за плохого интернета или просто медленно действовали во время пампа монет). В любом случае тут есть и победители и проигравшие, иначе откуда взяться деньгам.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alimon said:

В последнем YOPONY я решил поучаствовать и проиграл , но моё друг выиграл и он скинул мне пруфы что ему всё выплатили. Советую играть на сумму которую не жалко потерять (например 12$)

Конечно же есть и те кто выигрывает) Просто тут шанс порой бывает не большой, к тому же многие те кто давно играет ставят на одну и ту же лошадь, читала в чате об этом на йобите) Вполне интересная игра, плюс сейчас разные акции по своим монетам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zaika said:

Конечно же есть и те кто выигрывает) Просто тут шанс порой бывает не большой, к тому же многие те кто давно играет ставят на одну и ту же лошадь, читала в чате об этом на йобите) Вполне интересная игра, плюс сейчас разные акции по своим монетам)

Да, вот на пампах монеток можно неплохо заработать, главное иметь мощную интуицию, у меня друг смог недавно на пампе монетки сделать + 50 процентов к своему банку, я вот тоже хочу попробовать, может угадаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 21:20, maksimmus2 said:

Я конечно не могу не чего судить, но как по мне, для одной встроенной игры на бирже не стоит делать новую монету, вполне можно было обойтись йобит токеном, а вот одной бирж иметь много токенов не правильно. 

Йобит обожает делать щитки судя по всему, вот на днях выходит 11 мая ещё какой-то. Кто-то считает сколько они их понаражали? А зачем, кто знает? Срубить бабок? Кто их в обще покупает я лично не понимаю, куда лучше Йобиту было бы пойти по пути 1 норм монеты как БНБ, а не страдать фигнёй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kasper20035 said:

Йобит обожает делать щитки судя по всему, вот на днях выходит 11 мая ещё какой-то. Кто-то считает сколько они их понаражали? А зачем, кто знает? Срубить бабок? Кто их в обще покупает я лично не понимаю, куда лучше Йобиту было бы пойти по пути 1 норм монеты как БНБ, а не страдать фигнёй.

на таких раздачах зарабатывает не только биржа, но и мы. По крайней мере я еще не встречала другой биржи, где так часто делают раздачи в виде форков, аирдропов и исо, почему бы и нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Buybacker said:

А как думаете новую монету, форк битка от йобит добавят на скачки?

Не думаю, да и скачек вроде бы больше не будет, во всяком случае админы биржи  говорили, что это были последнии, но возможно они передумают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kooby said:

Лими точно не победит,потому что её сейчас только ради скачек держат лимитированной,поэтому если в скачках она победит,то её больше туда не возьмут,а что за f1 i2 я вообще не понял таких монет нету. 

Может это секретные токены? Если выиграет кто-то из них сообщат реальное название и все побегут скупать его😄 Вот это будет неожиданый поворот событий👍


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DeadOutside said:

Не думаю, да и скачек вроде бы больше не будет, во всяком случае админы биржи  говорили, что это были последнии, но возможно они передумают 

вы  что   , уже  новые  скачки   объявили ,и  там даже новая монетка   Лими  будет   , так что   лично  для меня  эти скачки   будут    самыми интересными  из  всех что  были до этого  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Heronikol said:

так это же не монета, а режим скачек, где выигрывает лишь одна пони из 10, и если вы именно на победителя поставили, то неплохо так бустанете свой баланс 

ну чтобы поднять неплохо, то можно и не делать ставок, а просто купить монету и тут же поставить ордер процентов на 1000 больше по стоимости еще до начала скачек. Причём так можно сделать со всеми участвующим монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну скачки же для этого и сделали, чтобы биржа зарабатывала. Самому ставить очень рискованно, да и еще шанс есть не успеть продать токены)

Не совсем понял про шанс не успеть продать токены, если ставить на пони, то ставить можно только биток, больше ничего нельзя, токены сейчас бампит биржа по окончанию скачек, но это совсем другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, D4NG said:

Не совсем понял про шанс не успеть продать токены, если ставить на пони, то ставить можно только биток, больше ничего нельзя, токены сейчас бампит биржа по окончанию скачек, но это совсем другое

Многие просто скупают монеты из списка в надежде пампа и после скачек не успевают их слить по приличной цене, хотябы в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lione said:

Многие просто скупают монеты из списка в надежде пампа и после скачек не успевают их слить по приличной цене, хотябы в ноль.

как можно не успеть слить монеты? купил ещен до скачеке. сразу ордер поставил и всё. гарантировано продашь. вопрос только состоит в другом. есть ли деньги чтобы купить все монету принимающие участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cyberkot said:

как можно не успеть слить монеты? купил ещен до скачеке. сразу ордер поставил и всё. гарантировано продашь. вопрос только состоит в другом. есть ли деньги чтобы купить все монету принимающие участие.

Интересно а какой ордер вы сразу ставите до скачек от куда вы знаете какой будет цена по окончанию соревнования, может кто то быстрее вас сольёт по хорошей цене так и не успеваете продать выше чем вы купили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...