Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 44 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

12 hours ago, saran4a_921 said:

Оба кошельки хороши по-своему,но по мне,более удобный и с наименьшими комиссиями это Киви

Для меня Пеер, он имеет больше функций и даже свой обменник и биржу хоть и слабую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно Payeer. Он не из России, требования к пользователеям и лимиты на кошельках намного лучше, чем на российских кошельках. да и по требованию роскомнадзора или других структур вряд ли заблокируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bladeform123 said:

Не вижу проблем пользоваться обоими кошельками, ведь киви хорош , чтобы переводить между снг, а пеер для крипты.

Как по мне для криптовалюты есть и более хорошие варианты, которые не поддерживают фиат, но с них через обменник выгоднее будет в фиат выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, peresvituk said:

Но еще ты бы уточнил то, что кошелек пайер вроде как не требует обязательную верификацию, а киви прислушались к УК РФ и поэтому ввели обязательную верификацию

Пока что у киви не обязательная верификация, во всяком случае для резидентов других стран 100%, возможно в будущем это изменят, но пока что всё нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Разве? А анонимность пейера разве не преимущество перед киви? Ведь Пейер не просит вас пройти верификацию, и даже в этом случае у вас лимит 2000 долларов в день, что большой плюс для этого кошелька.

ну для меня  анонимность   не так уж и важна в  случае с киви  ) да и денег  у меня  нет  столько   что   бы  хранить  там   даже  1к долларов  не говоря  уже  о целых  2к ) так что  мне норм .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DeadOutside said:

Пока что у киви не обязательная верификация, во всяком случае для резидентов других стран 100%, возможно в будущем это изменят, но пока что всё нормально 

Она фактически является обязательной, так как с такими убогими лимитами ничего толком и не сделаешь в кошельке. Вообще, сейчас у Киви самые низкие лимиты для неверифицированных пользователей, и это очень печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Она фактически является обязательной, так как с такими убогими лимитами ничего толком и не сделаешь в кошельке. Вообще, сейчас у Киви самые низкие лимиты для неверифицированных пользователей, и это очень печально.

Лимиты такие не просто так стоят, что бы не было вопросов к вам от налоговой, даже у верифицированных лимит в 600 к так как шанс того что вами заинтересуется налоговая низок, отсюда и такие ограничения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mary_Pot said:

Однозначно пэер сейчас будет лучше по всем параметрам, как для фиата,так и для криптовалюты, также для платежей, единственный минус это комиссия на вывод и отсутствие виртуальной карты

Согласен, ещё большой минус в том, что на обменнике процент зашкаливает. Если например покупаешь btc, то цена 6000$, а если продаешь то 5000$. Я сегодня чуть не ахнул. Только заметил.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, мне кажется, что киви на данный момент лучше. Но так как это форум о криптовалюте, и вопрос, скорее всего о лучшем криптовалютном кошельке, то это однозначно пэйер.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждый решает сам для себя какой лучше кошелек ему выбрать. Но как по мне на данный момент мне больше нравится Payeer нежели чем QIWI. Конечно комиссии приличные на payeer но в случае этого можно воспользоваться обменником и заплатите за комиссию вы гораздо меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lengLScarW said:

Оба кошелька с конскими комиссиями, у одного недоделанная биржа криптовалюты, у другого вечные заморозки платежей - какие хорошие кошельки 😄 

на пеере биржа еще только начинает работать, она еще на тестировании, посмотрим как дальше дела пойдут, у меня пеер пока для фиата, ну а киви пока не подводил ни разу, нареканий к работе нет с моей стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vladyser554 said:

Мне еще нравится то, что на пеере можно выводит и проводить транзакции намного большие лимиты чем у киви даже без верификации, кошелек реально топовый, но комиссия на крипту это нечто конечно

каждый выбирает где ему удобнее и легче , страна проживания тоже имеет значение, поэтому есть и нарекания, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ruslan413 said:

Вообще, мне кажется, что киви на данный момент лучше. Но так как это форум о криптовалюте, и вопрос, скорее всего о лучшем криптовалютном кошельке, то это однозначно пэйер.

Верно подмечено, Форум о крипте и в этом плане Пайер вне конкуренции, хотя комиссии на различные действия с криптой на нём не очень комфортные ( вывод, обмен, покупка-продажа ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучшее и удобнее QIWI, ведь он намного проще в плане верификации, а так же дизайн намного приятнее и проще им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zayo said:

Лично от себя могу порекомендовать Киви кошелек, в случае того, если вы проживаете на территории России или в странах СНГ, он будет намного практичнее и удобнее в освоении.

Но он не подойдет для тех, кто хочет хранить у себя в кошельке одновременно крипту и фиат, а с payeer такое возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alimon said:

Паеер конечно хороший кошелек имеет свою биржу , по мимо этого данный кошелек не требует верификации т.е. Вы останетесь анонимным пользователем . Киви же отлично подойдет для пополнения счета телефона, во всяком случаи так делаю я )

Насколько я знаю, с Пейера тоже можно пополнять счет телефона, только там это скорее для россиян. Для всех остальных (и для меня в том числе) в этом случае лучше конечно Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Почему бы не использовать два кошелька? Тип да, в Payeer можно хранить как фиат так и криптовалюта, но зачем тратиться на большую комиссию, можно иметь два кошелька что бы меньше платить за комиссии... А в пейре они большие, и достаточно большие.

А в каком месте они большие? На всех платежках примерно на одном уровне комиссионные сборы по фиату находятся. Да если крипту с пайера куда-то отправлять, то комиссия большая.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ruslan413 said:

Вообще, мне кажется, что киви на данный момент лучше. Но так как это форум о криптовалюте, и вопрос, скорее всего о лучшем криптовалютном кошельке, то это однозначно пэйер.

Все зависит от пользователя так как киви имеет только фиатный счет а пеер сразу криптовалюту и фиат, также обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Ну не соглашусь что самая лучшая верификация, потому что если ее проходить именно в КИВИ то надо иметь ИНН (если что это налоговая служба) тем более страны СНГ не смогут ее зарегистрировать потому что ИНН только в РФ существует.

Вот тут согласен. Верификация в Киви действительно довольно неудобна. Ведь много людей бы пользовалось Киви, если бы они упростили ее. Я им как-то писал на почту с этим вопросом, но адекватного ответа на мой вопрос не последовало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zayo said:

Лично от себя могу порекомендовать Киви кошелек, в случае того, если вы проживаете на территории России или в странах СНГ, он будет намного практичнее и удобнее в освоении.

Если проживаете не в России а в другой стране СНГ то киви кошелек никогда вам не подойдет. Потому что снять лимиты вы не сможете, потому что нет нормальной процедуры верификации, и будете сидеть с лимитом в 1000 рублей в месяц, когда на пеере они гораздо выше, и не в рублях, а в долларах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 12:24, Banero said:

Таких очень мало. Ну, если они это делают в первый раз, то это нормально, но как и что делать сейчас очень быстро узнают, когда я начинал, всё было намного сложнее

Вероятно, потому что тогда было слишком мало обучающих видео на ютубе, либо не было их вообще. А сейчас любой школьник может разобраться, посмотрев ролик на ютубе. Хотя и не все хотят даже утруждать себя просмотром подобных видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 09:12, Mandalorian777 said:

На биржах тоже можно, но только на самых топовых. На малоизвестном всяком шлаке я бы не стал держать свою крипту. А комиссии по крипте конечно могут снизить, но вряд ли это будет в скором времени.

Тем более, что криптовалюты сейчас сильно упали в цене, курсы поменялись. А владельцы наверняка в каком-то определенном виде определяют комиссию, то есть эквивалент постоянный в какой-то валюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mario10 said:

Тем более, что криптовалюты сейчас сильно упали в цене, курсы поменялись. А владельцы наверняка в каком-то определенном виде определяют комиссию, то есть эквивалент постоянный в какой-то валюте

Верно. Вот кстати сейчас я бы стал немножко снижать комиссии по крипте, поскольку держать крипту при такой сильной просадке на пейере вряд ли кто-то будет, ведь есть те же биржи, где комиссии несколько ниже. Да и там я думаю желающих поубавилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:36, Dolpharius said:

сейчас киви улучшает свой сервис и защиту, а раньше и средства могли пропасть со счета или блокирование счета, у Пайера нет этого.

Ну у Payeer самого по себе нормальная защита, и не было случаев когда средства просто так списывались со счета, и у киви я про такие случаи никогда не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaika said:

Лимиты такие не просто так стоят, что бы не было вопросов к вам от налоговой, даже у верифицированных лимит в 600 к так как шанс того что вами заинтересуется налоговая низок, отсюда и такие ограничения.

Ну у верифицированных как раз вполне нормальные лимиты. Но видать сейчас пользоваться кошельками, которые работают по законодательству РФ - несколько неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...