Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 131 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

20 hours ago, ExCITE said:

Я бы тоже перешел на пэеер, но в Казахстане всё таки самый лучший кошелек это киви похожу. Недавно янекс добавили онлайн верификацию через сбербанк, я на радостях его создал. Решил протестить, кинул 97 рублей вывел на телефон, было написано что вывод на Билайн Казахстан без комиссии, как оказалось мало того комиссия есть, так ещё они и к=по курсу мастер карда проводят, а оне не актуален. Чтобы этого не было нужно платить по 90 рублей  месяц, но почему я должен платить за это, если на других кошельках это бесплатная услуга? Вообще разочаровал меня яндекс.

да к сожалению для стран снг кроме киви особо несчем работать. паера нет яндекс тоже не айс у вас. нам в рф проще с этим гораздо. выбор поболе будет . у вас еще вебманя есть ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoBTC said:

Это совсем разные платежные системы. Их нельзя сравнивать. Каждая работает  в своей юрисдикции и в пределах её предоставляет функционал для пользователя.

По факту это так,потому что пеер даже не может выпускать карты на территории рф,т.к. он находится вне юрисдикции этой страны,но может выпускать карты евро,и долларов,т.к. он подходит под юрисдикции этих стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Olya201 said:

Ну, QIWI удобнее будет пользоваться, потому что все сервисы работают именно через QIWI, Payeer еще не везде есть, так же многие люди будут пользоваться именно QIWI, поэтому если понадобиться отправить деньги, то именно на QIWI будут просить.

Ну я бы не сказал что крайне удобнее - тут дело вкусовщины, кому как. А на счет последнего утверждения не согласен, я часто вижу людей которые просят что-либо в связке с пеером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да к сожалению для стран снг кроме киви особо несчем работать. паера нет яндекс тоже не айс у вас. нам в рф проще с этим гораздо. выбор поболе будет . у вас еще вебманя есть ))))

Вебман то же не плохой кошелек, я когда работал в одном проекте, там вывод только на вебмани и пайпал, сейчас уже пауеер на многих ресурсах прикручен то же удобно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Skill said:

Ну я бы не сказал что крайне удобнее - тут дело вкусовщины, кому как. А на счет последнего утверждения не согласен, я часто вижу людей которые просят что-либо в связке с пеером.

Не, знаю, я когда перевожу деньги какому-то человеку, то часто просят кидать деньги либо на киви, либо на сбербанк.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:51, Daniiloc said:

Интересно выходит, а откуда же вы тогда, если ваша карта принимает российские рубли спокойно, Беларусь может?! На самом деле, действительно обидно слегка, что такая вражда между странами, к тому же вполне вероятно, что украинские банки принимали рубли, если бы не тёрки. Вывод таков, Payeer для Украины максимально подойдёт, нежели Qiwi)

Ну на счет того что лучше для Украины - знать лучше вам, и да, я из Беларуси. Я бы не сказал что это тёрки, скорее могу это назвать просто кретинизмом моего банка - другие банки принимают платежи любые, а вот мой вот так вот... пора менять его...

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, AIMER1337 said:

Не, знаю, я когда перевожу деньги какому-то человеку, то часто просят кидать деньги либо на киви, либо на сбербанк.

да я тоже это заметил.хотя в этом нет ни чего удивительного.киви кошельком и картой сбера пользуется большинство людей.да и комиссии при переводах у них не такие большие.а пеер кошелек стал набирать обороты только с не давних пор особенно когда у него появилась собственная биржа.до этого у многих к нему было негативное отношение.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 11:13, kotkit34 said:

А так и payeer выгоден особенно кто работает с экономическими играми и разными хайпами , так как там вывод в основном на кошелек payee

Вы правы payeer есть во всех хайп проектах. Но многие им пользуются именно из-за того что он анонимный, и в этом аспекте ему нет конкурентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю Qiwi т.к. там комиссия поменьше, он популярней, мой первый эл.кошелек. Но payeer я тоже использую, допустим где нет вывода на qiwi или слишком большая комиссия, в payeer'e намного больше разной валюты чем на киви и вообще к чему их сравнивать, у каждого свои плюсы и минусы. Просто кому-то удобен qiwi, кому-то payeer. 

Я предпочитаю Qiwi т.к. там комиссия поменьше, он популярней, мой первый эл.кошелек. Но payeer я тоже использую, допустим где нет вывода на qiwi или слишком большая комиссия, в payeer'e намного больше разной валюты чем на киви и вообще к чему их сравнивать, у каждого свои плюсы и минусы. Просто кому-то удобен qiwi, кому-то payeer. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Skill said:

Ну я бы не сказал что крайне удобнее - тут дело вкусовщины, кому как. А на счет последнего утверждения не согласен, я часто вижу людей которые просят что-либо в связке с пеером.

Вообще, кошельки все удобные, у них практически у всех одинаковый функционал, что там нужно знать, как отправить, получить и оплатить что-то и всё. Хотя, вот WM действительно не удобный в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AIMER1337 said:

Не, знаю, я когда перевожу деньги какому-то человеку, то часто просят кидать деньги либо на киви, либо на сбербанк.

Потому что не все знакомы с платежной системой пайеер, вот и пользуются сбером и киви, а сейчас самое время переключатся на пайеер так как у киви стала обязательная верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Вы правы payeer есть во всех хайп проектах. Но многие им пользуются именно из-за того что он анонимный, и в этом аспекте ему нет конкурентов 

Согласен, в вопросе анонимности Пайер будет предпочтительнее чем Киви, поэтому с этой стороны этот кошелек используется больше теми, для кого анонимность очень важна )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AIMER1337 said:

Не, знаю, я когда перевожу деньги какому-то человеку, то часто просят кидать деньги либо на киви, либо на сбербанк.

Ну это люди которые ещё не столкнулись с проблемой объяснения откуда переводы,а так на пэер спокойно можно просить переводы и не думать о том,что за вами придут хотя бы для объяснения

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Krosh2020 said:

Ну к сожалению паер кошелек не везде пользуются спросом и не все сайты его принимают из-за того что комисия присутствует

Везде есть комиссии и что теперь это повод не пользоваться данным кошельком, каждый день одно и тоже слышу там комиссии как будто на других ЭПС отменили. И причем тут сайты принимают или нет, есть платежные системы и большинство сайтов к примеру интернет магазины не принимают пайеер потому что не в курсе что есть такая платежная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vivald1 said:

А, простите, окей, в таком случае я могу лишь сказать что кошелек киви не использую как основной и лишь на быстрые переводы его юзаю, хранить конечно же свои средства глупо на нем ибо данные не мои. поэтому храню на пеере, всё окей, но когда надо что-то сделать могу использовать и киви. я  понимаю это, спасибо за предостережение 😃 

А что вам мешает пройти верификацию на собственные данные и уже полностью пользоваться кошельком QIWI, потому что сами подумайте, намного больше сервисов работает именно с QIWI нежели с Payeer.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 13:43, xxxedty4xxx said:

Чтобы удостовериться, что кошелек действительно принадлежит вам, они могут попросить заново пройти кус. В статье это написано https://vc.ru/claim/103250-qiwi-zablokirovala-koshelek-s-22-tysyachami-rubley

А, ну попросят они предоставить ваши точные данные из паспорта, может ещё что-то. Но как часто такое бывает, как они вообще могут сомневаться, ваш это кошелек или нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да я тоже это заметил.хотя в этом нет ни чего удивительного.киви кошельком и картой сбера пользуется большинство людей.да и комиссии при переводах у них не такие большие.а пеер кошелек стал набирать обороты только с не давних пор особенно когда у него появилась собственная биржа.до этого у многих к нему было негативное отношение.

Я думаю раньше к нему было негативное отношение, потому что там были большие комиссии на криптовалюту, хоть они и остались, но сейчас выгла биржа.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь обеими кошельками, но чаще payeer так как я на нём ещё и приглашаю рефералов, и не важно какой страны гражданство, на qiwi тоже вывожу с разных проектов, но там у меня верификация не пройдена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serkagan said:

Согласен, в вопросе анонимности Пайер будет предпочтительнее чем Киви, поэтому с этой стороны этот кошелек используется больше теми, для кого анонимность очень важна )

Как раз таки из-за фактора анонимности вытекает другой минус в виде большей комиссии, чем на других кошельках, также я бы хотел чтобы была виртуальная карта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AIMER1337 said:

Не, знаю, я когда перевожу деньги какому-то человеку, то часто просят кидать деньги либо на киви, либо на сбербанк.

Сейчас на самом деле всё чаще можно встретить вместо киви пайеер, потому что киви для анонимных кошельков лимиты ну слишком сильно понизили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в Украине не пользуюсь обоими кошельками мне больше подходит пеер. Внём больше валют больше возможностей встроенная биржа нет проблем с выводом не нужна дополнительная активация и привязка к телефону. Также один из плюсов присутствия партнерки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, yamaxim said:

Как раз таки из-за фактора анонимности вытекает другой минус в виде большей комиссии, чем на других кошельках, также я бы хотел чтобы была виртуальная карта 

Аннонимность ( не обязательная верификация ) у Пайер, ни как на размер комиссий не влияет, только на лимит ( величина суммы ежесуточного вывода ). 

Комиссии по фиату у Пайер самые низкие.

Зато у Киви есть карты ( удобные в основном пользователям из РФ ), это основной плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, serkagan said:

Согласен, в вопросе анонимности Пайер будет предпочтительнее чем Киви, поэтому с этой стороны этот кошелек используется больше теми, для кого анонимность очень важна )

Ну анонимность там в любом случае очень условная, кошелек сохраняет кучу данных, да и в любом случае история переводов сохраняется от кого и куда направлялись деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, karinka4362 said:

да к сожалению для стран снг кроме киви особо несчем работать. паера нет яндекс тоже не айс у вас. нам в рф проще с этим гораздо. выбор поболе будет . у вас еще вебманя есть ))))

Ну веб мани в принципе не плохой кошелек, но его дизайн из 2010 года очень сильно отталкивает, и опять же я там прошел верификацию, зашел туда полным надежд, а по итогу: Он не выводить на Казахстанские номера телефона, на банковские карты Казахстана, а если делать через обменник, то комиссия большая. По сути вариант только один - киви. Хотя сегодня я ещё познал perfect money, вроде как тоже не плохой кошелек, правди дизайн отстой, и как - то напрягает вкладка где написано "Кредитная  история в порядке". Но зато когда я выводил деньги с yobit  я ушел в плюс, как бы это небыло странно)) С курсом повезло 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Сейчас на самом деле всё чаще можно встретить вместо киви пайеер, потому что киви для анонимных кошельков лимиты ну слишком сильно понизили

Не знаю, меня всё также обычно просят на киви скинуть, очень редко на Payeer. То что лимиты понизили я не знал, у меня давно верифицированный кошелёк.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...