Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 149 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

3 hours ago, vldtslnk said:

Согласен с вами, Payeer в некоторых вещах всё таки намного лучше чем киви. Тем более что комиссии стали меньше, а это довольно таки привлекательно. Много пользователей ведутся на это. 

Но с криптой реально есть некие проблемки, их бы решить, и цены бы ему не было)

Тут ниже пишут,что пэйеер никто не принимает и не уважает,такое можно написать только в бреду или совершенно быть прованом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CarolinabERLIONA said:

Все верно,но сейчас эти биржи просто не развиваются как реально нужно,а значит есть большой риск того,что в будущем это просто как либо закроется,такие проекты ведь не всегда развиваются именно так,как вы хотите

На кошельке Payeer сейчас не биржа а обычный обменник как на других кошельках к примеру на Криптонаторе только сюда еще для солидности графики всунули. Внешний вид конечно не плохой но это и все что там хорошего. Цены сильно отличаются от цен на других биржах, объемы не большие да и комиссии не радуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, buddyfalko1 said:

Это только в России/СНГ Qiwi широко распространён. В Европах/Америках про него, за редким исключением,  никто не знает...

Так потому что данный кошелёк делался для рускоязычной аудитории,в основном для СНГ стран.Русские в основном юзают пеер для отмыва денег,да и всё,а так киви для РФ более привычен 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк киви мне раньше нравился, но в последнее время я его очень сильно разлюбила. Там стали устанавливать барьеры на ввод и вывод, а теперь ещё нельзя пополнить кошелёк с уличного банкоматы. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rt2020 said:

а теперь ещё нельзя пополнить кошелёк с уличного банкоматы. 

Сейчас это не только касается Киви, а любого анонимного пополнения любого кошелька. Там же ввели запрет на анонимные пополнения и все пополнения должны быть верифицированы. Так что как минус киви это рассматривать сейчас не совсем правильно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Сейчас это не только касается Киви, а любого анонимного пополнения любого кошелька. Там же ввели запрет на анонимные пополнения и все пополнения должны быть верифицированы. Так что как минус киви это рассматривать сейчас не совсем правильно.

Добавлю, что это еще не реализовано и как они это сделают не понятно)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Ну если их биржа когда нибудь станет биржей а не обменником как сейчас то я например буду на ней торговать. Я все равно каждую неделю вывожу фиат через этот кошелек. Деньги с буксов, игр собираются на Payeer так я их добавляю к сумме на которую торгую на бирже чтобы увеличить заработок -теряю проценты на переводах а так буду торговать на Payer- мне так было бы удобней. 

В любом случае биржа будет на любителя и менять ту на которой я сижу довольно-таки часто вряд ли перейду на другую, пусть даже она и будет получше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rt2020 said:

Кошелёк киви мне раньше нравился, но в последнее время я его очень сильно разлюбила. Там стали устанавливать барьеры на ввод и вывод, а теперь ещё нельзя пополнить кошелёк с уличного банкоматы. 

Вы правы,киви стал хуже,приложение тяжёлое после обновления,да и пополнение раньше было для меня проблематичным на улице,можно было за одну операцию пополнять не более,чем на 500руб,да ещё и проценты брали15 руб с каждой Пятихатки ,а теперь только с карты пополняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

Если сравнивать два этих кошелька,пэйеер все таки больше где используется и пользователей ещё прибавилось с снижением комиссий ,крипту бы ещё подтянуть в нем на должный уровень.

Если они уменьшать комиссию на криптовалюту, тогда вообще им не будет ценны, и уверен это привлечет много новых пользователей. В след за фиатам, обязательно пойдет криптовалюта, и нужно только подождать 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Polka1 said:

Если они уменьшать комиссию на криптовалюту, тогда вообще им не будет ценны, и уверен это привлечет много новых пользователей. В след за фиатам, обязательно пойдет криптовалюта, и нужно только подождать 

Согласен,комиссия на крипту слишком большая,раньше и на деньги она была не маленькая,я думаю и в крипте разберутся и биржу-обменник обновят ,наверняка они знают,что пользователей тогда в несколько раз больше будет,все это вопрос времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, levbeasly said:

Добавлю, что это еще не реализовано и как они это сделают не понятно)

Так а что там не понятного? Изменить ПО терминала, убрав такие способы пополнения вовсе не составит труда. Ну и потом удаленно по сети их все перегрузить. Не вижу абсолютно никаких проблем с реализацией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви кошелек я как начал использовать 4 года назад так и им пользуюсь по сей день. Других вариантов не вижу. Киви очень удобный и комиссии небольшие. Возможно  у других кошельков еще меньше, тут я сказать ничего не могу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

В любом случае биржа будет на любителя и менять ту на которой я сижу довольно-таки часто вряд ли перейду на другую, пусть даже она и будет получше.

Ну вот к примеру работаете Вы на таких буксах как ADBTC и выводите скажем 30 000 сатошей к себе на кошелек- потом Вам нужно переводить чтобы продать на биржу оттуда снова на кошелек а потом уже на карту и за все это Вы будете платить комиссии, а в Payeer все есть-перевел-обменял-на карту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, danygordey said:

Ну вот к примеру работаете Вы на таких буксах как ADBTC и выводите скажем 30 000 сатошей к себе на кошелек- потом Вам нужно переводить чтобы продать на биржу оттуда снова на кошелек а потом уже на карту и за все это Вы будете платить комиссии, а в Payeer все есть-перевел-обменял-на карту. 

Кошелек конечно не плох, я им то-же пользуюсь, к примеру есть проекты которые выплачивают только на пауеер, а по крипте можно так же на биржу ввести там на фиат обменять думаю то-же способ отличный.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sn7540872 said:

Тут ниже пишут,что пэйеер никто не принимает и не уважает,такое можно написать только в бреду или совершенно быть прованом.

Возможно имелось в виду, что Пайер, в отличие от Киви, далеко не всегда присутствует как платёжное средство на сайтах многих интернет-магазинов или сервисов. С другой стороны, на иностранных сайтах чаще можно встретить Пайер, нежели Киви. Так что кошельки вполне могут дополнять друг друга и использоваться каждый для своих целей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, catti120 said:

Возможно имелось в виду, что Пайер, в отличие от Киви, далеко не всегда присутствует как платёжное средство на сайтах многих интернет-магазинов или сервисов. С другой стороны, на иностранных сайтах чаще можно встретить Пайер, нежели Киви. Так что кошельки вполне могут дополнять друг друга и использоваться каждый для своих целей.

Для фиата вполне подойдет и один кошелек, это киви, так как у него есть виртуальные карты с помощью, которых можно расплачиваться в любом магазине. А вот payeer многие критикуют из-за ее отсутствия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ARTEMK4 said:

Для фиата вполне подойдет и один кошелек, это киви, так как у него есть виртуальные карты с помощью, которых можно расплачиваться в любом магазине. А вот payeer многие критикуют из-за ее отсутствия 

Не скажите. Во-первых, Киви более распространён в России и части СНГ, в то время как Пайер охватывает всё СНГ и часть дальнего зарубежья. Во-вторых, многие хайпы и иностранные компании работают вообще только с Пайером, в-третьих, многие по той или иной причине не проходят верификацию и этим им удобен именно Пайер. Так что у каждой платёжки есть свои плюсы, как и свои минусы и не вижу смысла зацикливаться на одном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Adrian423432 said:

конечно же qiwi кошелек это вообще моя первая платежка которой я начал пользоваться в жизни payeer только потом вышел 

Киви хоть и старше, но и минусы все же здесь присутствуют. Во многом это связано с российским законодательством, то есть с прохождением верификации и уменьшением лимитов. В пеер лимиты высокие

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Согласен,комиссия на крипту слишком большая,раньше и на деньги она была не маленькая,я думаю и в крипте разберутся и биржу-обменник обновят ,наверняка они знают,что пользователей тогда в несколько раз больше будет,все это вопрос времени.

После того как на фиат они изменили политику payeer стал более конкурентно способем qiwi. А вот комиссию на криптовалюту возможно даже и не будут изменять, так как они потеряют существенную част дохода 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

Ну вот к примеру работаете Вы на таких буксах как ADBTC и выводите скажем 30 000 сатошей к себе на кошелек- потом Вам нужно переводить чтобы продать на биржу оттуда снова на кошелек а потом уже на карту и за все это Вы будете платить комиссии, а в Payeer все есть-перевел-обменял-на карту. 

Я не работаю на криптовалютных буксах, я допустим заработал 100 рублей, пошел и вывел себе их на пеер, комиссия там 5% если не ошибаюсь, а дальше что хочу то и делаю, криптовалюта в этом плане слишком жадная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Возможно имелось в виду, что Пайер, в отличие от Киви, далеко не всегда присутствует как платёжное средство на сайтах многих интернет-магазинов или сервисов. С другой стороны, на иностранных сайтах чаще можно встретить Пайер, нежели Киви. Так что кошельки вполне могут дополнять друг друга и использоваться каждый для своих целей.

Вы попали в точку,я думаю,что у многие люди как раз и пользуются этими двумя кошельками ,взависимости от того,что нужно сделать и оба они хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Вы попали в точку,я думаю,что у многие люди как раз и пользуются этими двумя кошельками ,взависимости от того,что нужно сделать и оба они хорошие.

Суть в том,что работая так с этими кошельками у вас есть большие шансы на то,что в будущем вы так или иначе сможете зарабатывать еще больше средств на этом,здесь ведь очень важно подходить ко всему с правильным подходом и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Не скажите. Во-первых, Киви более распространён в России и части СНГ, в то время как Пайер охватывает всё СНГ и часть дальнего зарубежья. Во-вторых, многие хайпы и иностранные компании работают вообще только с Пайером, в-третьих, многие по той или иной причине не проходят верификацию и этим им удобен именно Пайер. Так что у каждой платёжки есть свои плюсы, как и свои минусы и не вижу смысла зацикливаться на одном кошельке.

Вот вы правильно подметили, что не стоит зацикливаться на одном кошельке. Каждый находит свои плюсы в обоих кошельках, и никто не запрещает пользоваться сразу двумя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Я не работаю на криптовалютных буксах, я допустим заработал 100 рублей, пошел и вывел себе их на пеер, комиссия там 5% если не ошибаюсь, а дальше что хочу то и делаю, криптовалюта в этом плане слишком жадная.

На криптовалютных буксах комиссия на вывод сатошей тоже или маленькая или ее вообще нет. А вообще я имел в виду  что если создатели доведут до ума биржу кошелек будет очень удобным не только для фиата ( с этим вообще у Payeer проблем нет, переводы мгновенные) а и для тех кто понемногу собирает крипту с кранов, игр и тд. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, danygordey said:

На криптовалютных буксах комиссия на вывод сатошей тоже или маленькая или ее вообще нет. А вообще я имел в виду  что если создатели доведут до ума биржу кошелек будет очень удобным не только для фиата ( с этим вообще у Payeer проблем нет, переводы мгновенные) а и для тех кто понемногу собирает крипту с кранов, игр и тд. 

Криптовалюту им стоит еще немного доработать, тогда и кошелек станет более привлекательный, и будет больше пользователей. Если сравнивать по фиату киви, и пайеер то у последнего более низкие комиссии 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что финансовые консультанты не в полную меру популяризируют вложения в криптовалюты, и причина этому — нормативная неопределенность в США. Республиканская партия, с поправкой на выборы, в целом благосклонно относится к криптовалютам, а заметная часть демократов настроена пессимистически. 🔻Сам топ-менеджер Bitwise уверен, что власти США с мая начали двигаться к тому, чтобы прояснить вопрос с регулированием. В мае Сенат большинством голосов принял законопроект об отмене Бюллетеня по вопросам бухгалтерского учета 121 (SAB 121), налагающего жесткие правила для организаций, которые хотят хранить криптовалюты. Хоуган упомянул вето президента США Джо Байдена (Joe Biden) на SAB 121: это означает, что криптовалютам предстоит пройти долгий путь. Однако криптоиндустрия и так уже десять лет «плывет против ветра». источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2430358 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приток биткойн-ETF в США составил более 488 миллионов долларов, но данные Google Trends показывают, что поисковые запросы, связанные с биткойнами и криптовалютами, далеки от максимумов 2021 года, это признак того, что розничная торговля еще не наступила. .    4 июня ETF зафиксировали свой второй по величине приток в день в размере $886,6 млн. На следующий день он достиг примерно половины этого показателя, при этом Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) составил наибольшую долю инвестиций в $220,6 млн, как показывают данные Farside Investors . iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock занял второе место с $155,4 млн, и даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), чистый отток которого с января превысил $17,8 млрд, увидел чистый приток в $14,6 млн. Спотовые потоки биткойн-ETF за 5 июня выделены зеленым. Источник: Farside Investors.   Несмотря на сильный приток и рост биткойнов выше 71 000 долларов, данные Google Trends показывают, что по сравнению с 2021 годом почти никто из американцев не проводит поиск, связанный с биткойнами, биткойн-ETF, его ценой или криптовалютой в целом. Данные Google Trends, которые дают значение из 100 на основе относительной пиковой популярности поискового интереса, дали оценку 31 для поисков «Биткойн», происходящих из США, 5 июня, в то время как «Биткойн ETF» имел оценку 31. из 1. Объемы запросов в Google по различным запросам, связанным с биткойнами и криптовалютами, в США с 2020 года. Источник: Google Trends. Другие поисковые запросы, такие как «цена биткойна» и «криптовалюта», получили более высокий индексный балл — 18 и 13 соответственно, но все еще намного ниже оценок во время бычьего роста розничной торговли в 2021 году. Интерес к поисковым запросам, связанным с криптовалютами, за год снизился, при этом интерес резко возрос по всем направлениям 11 января — в день, когда США утвердили десять спотовых биткойн-ETF — и 5 марта, когда биткойн превысил 69 000 долларов США впервые с 2021 года.     
    • Киты накапливают биткойны: адреса, на которых хранится более 1000 BTC, теперь коллективно владеют более 40% от общего объема поставок. С середины марта наблюдается заметная тенденция к тому, что крупные держатели биткойнов или «киты» хранят больше монет. Последние данные показывают, что определенная группа адресов-китов теперь коллективно владеет более 40% общего объема биткойнов. Киты пожирают запасы биткойнов Накопление биткойнов крупными держателями или «китами», владеющими более 1000 BTC, стало заметной тенденцией с середины марта. Согласно твиту IntoTheBlock, адреса с более чем 1000 BTC теперь коллективно владеют более чем 40% от общего количества биткойнов.              Такая концентрация собственности сигнализирует о возросшей уверенности и убежденности среди богатых инвесторов и учреждений в будущей траектории цен BTC, поскольку настроения инвесторов в отношении главного актива остаются оптимистичными.   Исторически такое накопление крупными держателями часто предшествовало значительному росту цен, поскольку оно сокращало оборотное предложение и увеличивало дефицит. Устойчивое накопление китами предполагает, что они ожидают, что стоимость биткойна продолжит расти, что может привлечь дальнейшее институциональное принятие и спровоцировать следующий бычий рост. Определите глобальный ажиотаж вокруг ETF Такое развитие событий происходит на фоне того, что инвесторы продолжают активно инвестировать в спотовые биткойн-ETF, причем среда отмечает самый сильный день притока с марта. Этот всплеск интереса совпадает с торговлей BTC выше 71 000 долларов. Эти инвестиционные инструменты, получившие одобрение регулирующих органов от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в январе, сыграли решающую роль в легитимизации и облегчении деятельности на рынке.   По данным Farside, во вторник приток биткойн-ETF превысил 886 миллионов долларов. FBTC Fidelity привлек самый высокий приток в размере 378 миллионов долларов, за ним следует IBIT BlackRock, который получил приток в 270 миллионов долларов. Примечательно, что GBTC компании Grayscale, которая исторически испытывала отток средств, также привлекла $28 млн от инвесторов.   Доверие инвесторов к Биткойну и рынку в целом возросло благодаря ряду положительных событий во всем мире. В прошлом месяце Гонконг дал зеленый свет биткойн-ETF, а в начале этой недели Австралия приветствовала свой первый BTC-ETF. Кроме того, в прошлом месяце Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) утвердила восемь спотовых ETF. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) разрешила местной фирме One Asset Management представить первый в Таиланде спотовый биткойн-ETF.
    • Турция может ввести налог на прибыль от операций с криптоактивами   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) завил на собрании чиновников правящей Партии справедливости и развития, что правительство страны рассматривает возможность введения налога на доходы от операций с криптоактивами. По мнению главы финансового ведомства, новые источники доходов помогут правительству укрепить государственные финансы.     Заявление министра финансов привело к падению фондового рынка и турецкой лиры. Так, основной индекс Стамбульской биржи упал на 2,3% к началу торгов 5 июня. В интервью Bloomberg Шимшек успокоил криптоинвесторов и уточнил, что если правительство примет решение о налогообложении криптовалютных доходов, то речь будет идти об «очень ограниченной» ставке.   В начале года министр финансов Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки регулирования криптовалют.    
    • Мы предлагаем услуги обмена криптовалюты на наличные рубли, доллары или евро во всех регионах России. Мы также предоставляем услугу доставки наличных в любой аэропорт по Вашему выбору. Наша команда операторов готова помочь Вам с оформлением обмена и ответить на все Ваши вопросы. Мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и быструю обработку Вашего обмена. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить подробную информацию о наших услугах и условиях обмена.   Актуальные контакты: TELEGRAM: @t_changeJABBER: trust-exchange@xmpp.jp САЙТ: trust-exchange.pro
    • Новое решение конгресса о CBDC Сенат США утвердил закон, воспрещающий ФРС предоставлять CBDC не юрлицам. Конгрессмен Том Эммер отметил, что законопроект защищает американские ценности, предотвращая использование CBDC отслеживания денежных средств. Законопроект был принят 216 решениями "за" и 192 "против". Закон подтверждает, что политический курс США по "цифровому золоту" будет под контролем народа. Также конгрессмен отметил, что виртуальная валюта будет открытой и не должна использоваться для отслеживания денег. Правительство сможет выпустить CBDC только с разрешения Конгресса, а ФРС запрещается использовать его для кредитно-денежной политики.  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ripple XRP
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK)   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Добро пожаловать 1ceBit!   Мы готовы принять каждого клиента и обеспечить наивысший уровень обслуживания. Наши обменники расположены в многих крупных городах мира, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Москву, Ереван, Алматы и многие другие   Мы можем обработать любые объемы транзакций, гарантируя скорость и надежность. Наша команда предоставляет круглосуточную поддержку, чтобы вы всегда могли получить помощь, когда она вам необходима. Выбирайте нас для своих обменных операций, и мы гарантируем вам безопасность, удобство и выгодные условия.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bytwork.com. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору. 
×
×
  • Create New...