Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 150 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

5 minutes ago, yamaxim said:

Криптовалюту им стоит еще немного доработать, тогда и кошелек станет более привлекательный, и будет больше пользователей. Если сравнивать по фиату киви, и пайеер то у последнего более низкие комиссии 

Да где то я читал что Киви вроде как и обязательную верификацию вводит в отличии от Payeer. Я например с Украины и для меня Payeer более удобен чем Киви тем более что с Киви я ничего не смогу оплатить в отличии от жителей России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, yamaxim said:

Криптовалюту им стоит еще немного доработать, тогда и кошелек станет более привлекательный, и будет больше пользователей. Если сравнивать по фиату киви, и пайеер то у последнего более низкие комиссии 

Если доработают все ,что связано с криптой,то он точно обойдёт  киви по количеству пользователей,впоследствии значит ещё комиссии понизит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Если доработают все ,что связано с криптой,то он точно обойдёт  киви по количеству пользователей,впоследствии значит ещё комиссии понизит.

а вдруг в скором времени и на киви появится возможность хранить криптовалюту и если комиссии будут ниже чем на пеер тогда киви как был так и останется самым лучшим кошельком.и мне почему то кажется что такая возможность очень скоро появится.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

а вдруг в скором времени и на киви появится возможность хранить криптовалюту и если комиссии будут ниже чем на пеер тогда киви как был так и останется самым лучшим кошельком.и мне почему то кажется что такая возможность очень скоро появится.

Вряд ли Киви введут криптовалюты в ближайшее время. Всё же кошелёк целиком находится под юрисдикцией России, а у нас пока ещё нет законов, регулирующих оборот криптовалют. Вспомните, сколько времени они принимали закон, разрешающий крипту. Когда-нибудь это может быть возможным, но не скоро. Но даже несмотря на этот минус, Киви остаётся вполне достойным кошельком для использования, ведь как ни крути, а фиат и возможности его использования для большинства пока ещё важнее хранения криптовалюты в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 17:46, danygordey said:

На криптовалютных буксах комиссия на вывод сатошей тоже или маленькая или ее вообще нет. А вообще я имел в виду  что если создатели доведут до ума биржу кошелек будет очень удобным не только для фиата ( с этим вообще у Payeer проблем нет, переводы мгновенные) а и для тех кто понемногу собирает крипту с кранов, игр и тд. 

Ну а потом все равно ты же будешь что-то делать с криптовалютой, вряд ли держать на балансе, захочешь вывести или обменять на фиат, а здесь снова же комиссия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну а потом все равно ты же будешь что-то делать с криптовалютой, вряд ли держать на балансе, захочешь вывести или обменять на фиат, а здесь снова же комиссия.

Ну а без комиссий ни как не обойдешься но если здесь же на кошельке Payeer и обменяешь то все равно заплатишь меньше если с какого то другого кошелька будешь переводить на биржу там менять и снова выводить на кошелек для вывода через обменник на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, danygordey said:

Ну а без комиссий ни как не обойдешься но если здесь же на кошельке Payeer и обменяешь то все равно заплатишь меньше если с какого то другого кошелька будешь переводить на биржу там менять и снова выводить на кошелек для вывода через обменник на карту. 

Ну вот по этому для меня обычные буксы в разы лучше криптовалютных, хоть там и могут платить больше. Слишком много на комиссиях теряешь, а так по фиату раз два и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Ну вот по этому для меня обычные буксы в разы лучше криптовалютных, хоть там и могут платить больше. Слишком много на комиссиях теряешь, а так по фиату раз два и все.

Ну Payeer для меня все же остается отличным фиатным кошельком а появление на нем крипты это просто необходимость так как крипта становиться все более популярной и многие хотят иметь ее на счету. Поэтому и приходится кошелькам начинать работать и с криптой чтобы не растерять пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:28, ARTEMK4 said:

Для фиата вполне подойдет и один кошелек, это киви, так как у него есть виртуальные карты с помощью, которых можно расплачиваться в любом магазине. А вот payeer многие критикуют из-за ее отсутствия 

К сожалению, на киви в последнее время ввели множество ограничений. Меня например, напрягает тот факт, что биржу йобит через киви можно пополнить только очень большой суммой. Я таких средств даже никогда и не вношу, и поэтому для меня пополнение йобит через киви практически закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Ну Payeer для меня все же остается отличным фиатным кошельком а появление на нем крипты это просто необходимость так как крипта становиться все более популярной и многие хотят иметь ее на счету. Поэтому и приходится кошелькам начинать работать и с криптой чтобы не растерять пользователей. 

Ну я не говорю что это плохой фиатный кошелек, он для меня лучше чем тот же киви или яндекс деньги. Где еще можно хранить столько валют и криптовалют, да еще и обменник иметь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, goofymane said:

Киви, однозначно, пэйер конечно неплох  своей внутринней биржей, где можно сразу крипту и валюты покупать/продавать, но киви то популярнее, картой киви даже в магазине можно платить, а вот пэйером точно нельзя, я пробовал и искал их карту)))

так ведь у пеер нет пока что карты на сколько мне известно и вряд ли будет.пеер конечно не плохой кошелек не спорю но мне так же как и вам больше всего нравится киви.я тоже пользуюсь пластиковой картой киви а так же виртуалкой.вот если бы киви начал сотрудничать с криптой это было бы очень классно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

а вдруг в скором времени и на киви появится возможность хранить криптовалюту и если комиссии будут ниже чем на пеер тогда киви как был так и останется самым лучшим кошельком.и мне почему то кажется что такая возможность очень скоро появится.

Я думаю что вашим надеждам не суждено сбыться. Киви это почти гос структура, так что про внедрение туда крипты можно забыть)) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 13:35, adddin555 said:

а вдруг в скором времени и на киви появится возможность хранить криптовалюту и если комиссии будут ниже чем на пеер тогда киви как был так и останется самым лучшим кошельком.и мне почему то кажется что такая возможность очень скоро появится.

Вы хоть один намёк слышали у киви про крипту,а у пэйеера уже есть,пока киви будет все налаживать ,пэйеер тоже не будет стоять на месте,уйдёт дальше.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Вы хоть один намёк слышали у киви про крипту,а у пэйеера уже есть,пока киви будет все налаживать ,пэйеер тоже не будет стоять на месте,уйдёт дальше.

Payeer это анонимный кошелек, поэтому он и может включить туда криптовалюты, QIWI же полностью под надзором государства, поэтому возможно именно поэтому он не может включить в свой кошелек криптовалютные монеты, но это не точно. Я могу в чём-то ошибаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я не говорю что это плохой фиатный кошелек, он для меня лучше чем тот же киви или яндекс деньги. Где еще можно хранить столько валют и криптовалют, да еще и обменник иметь.

В Криптонаторе тоже и фиат и криптовалюты но про него попадаются негативные отзывы а вот про Payeer плохих отзывов я не встречал. Разве что критикуют завышенные комиссии и еще один человек писал что его заставили пройти верификацию так как СБ кошелька заподозрила его аккаунт в каких то там одним им ведомых махинациях. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 18:35, adddin555 said:

а вдруг в скором времени и на киви появится возможность хранить криптовалюту и если комиссии будут ниже чем на пеер тогда киви как был так и останется самым лучшим кошельком.и мне почему то кажется что такая возможность очень скоро появится.

Вряд ли у Киви появится возможность проводить операции с криптой, они (ЭПС  Киви ) всё таки в правовом поле РФ работают и, в свете нынешнего отношения Государства к крипте, на Киви она не скоро появится. 

У Пайер ( работа с криптой ), в этом плане проще.

 

Edited by zmey4001
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, danygordey said:

В Криптонаторе тоже и фиат и криптовалюты но про него попадаются негативные отзывы а вот про Payeer плохих отзывов я не встречал. Разве что критикуют завышенные комиссии и еще один человек писал что его заставили пройти верификацию так как СБ кошелька заподозрила его аккаунт в каких то там одним им ведомых махинациях. 

Ну знаете отзывы там такие себе, думаю что больше от новичков которые ничего не поняли и как-то потеряли лишние средства, потому что я им пользовался и у меня все было нормально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulka said:

Payeer это анонимный кошелек, поэтому он и может включить туда криптовалюты, QIWI же полностью под надзором государства, поэтому возможно именно поэтому он не может включить в свой кошелек криптовалютные монеты, но это не точно. Я могу в чём-то ошибаться.

Ну почему же? емного с вашей точкой зрения не соглашусь. Взять Webmoney, кошелек может быть анонимным, если вы рублями не пользуетесь. тут и да, и нет. Но и верификацию пройти можно, и пару криптовалют есть

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mario10 said:

Ну почему же? емного с вашей точкой зрения не соглашусь. Взять Webmoney, кошелек может быть анонимным, если вы рублями не пользуетесь. тут и да, и нет. Но и верификацию пройти можно, и пару криптовалют есть

Нужно в офис ехать, только в столице офис Qiwi. Брат живёт там, всё никак не может добраться до офиса, чтобы оформить KYC, посредством предоставления удостоверения личности и телефона мобильного. На сегодня, пользуюсь payeer, так как там лимиты на вывод, куда больше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Нужно в офис ехать, только в столице офис Qiwi. Брат живёт там, всё никак не может добраться до офиса, чтобы оформить KYC, посредством предоставления удостоверения личности и телефона мобильного. На сегодня, пользуюсь payeer, так как там лимиты на вывод, куда больше. 

Да сейчас пеер вообще лучше выглядит чем киви и мне всегда казалось что пеер в разы лучше. Во-первых, больше функций и различных валют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну знаете отзывы там такие себе, думаю что больше от новичков которые ничего не поняли и как-то потеряли лишние средства, потому что я им пользовался и у меня все было нормально.

Негативные отзывы про Payeer могут быть только или по поводу комиссий или если кто не разобравшись полез торговать криптой а еще хуже решил куда то ее с кошелька перевести. А вот по поводу безопасности так я не видел гневных отзывов. Может конечно просто не попались на глаза но все же Payeer я вполне доверяю. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Да сейчас пеер вообще лучше выглядит чем киви и мне всегда казалось что пеер в разы лучше. Во-первых, больше функций и различных валют.

Заметил быстрее переводы осуществляются именно с Payeer кошельком, с помощью обменника. Если сравнивать эти два кошелька, то payeer, превосходит в скорости исполнения. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, umori said:

Ну  так    как по мне кошелек  должен  быть просто  элементарно понятный чтобы   им пользовался ,   а  мне так  есть  нужно чисто деньги вывести  то  выбор  за  Киви 

Это уже зависит от самого человека и его понимания к этому делу. Если же человек кроме того же киви больше ничего не видел, понятно что пеер будет сложнее. В чем проблема пользоваться пеером и киви, а не выбирать лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 14:21, TRUMP coin said:

Qiwi

за счёт широкой распространённости. payeer  почти никто не принимает и не уважает.

 

А удобный и лучший кошелёк  ещё не изобрели на земле.

Всмысле payeer никто не принимает и не уважает? С чего вы делаете такие выводы. Ситуация как раз обратная, киви это довольно таки низкоуровневый и низкокачественный кошелек, который очень неудобен в использовании и имеет достаточно неприятную комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Заметил быстрее переводы осуществляются именно с Payeer кошельком, с помощью обменника. Если сравнивать эти два кошелька, то payeer, превосходит в скорости исполнения. 

Согласен с вами, сам много раз переводил с PAYEER кошелька на обменники и кошельки. Только вот когда с паера на киви переводишь деньги, то идут 5-30 минут. QIWI держит только тем, что только через него могу положить на свой белорусский номер телефона деньги и оплатить интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...