Практикующий трейдер отвечает на ваши вопросы. - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
GodBlessMe

Практикующий трейдер отвечает на ваши вопросы.

Recommended Posts

3 minutes ago, trader_999 said:

5 лет мало на самом деле,некторые и 10 лет отторгуя уходят с рынков матеря их...вообще спроси любого трейдера со стажем про графики и заработки-одни маты польются 🙊😄

Плох тот трейдер который никогда не сливал депозит.А если кто то будет рассказывать что всегда в плюс торгует то знайте это наглый врун!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек не учился читать, писать, взял сам книгу и бабах начал читать и писать) Смысла задавать человеку вопросы, который изначально говорит - я по сути самоучка, но вы мне верьте! Сначало я вам расскажу сказку, а потом вы подпишитесь на мой канал или купите мой курс и такими же будете!) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 15:17, Magiko said:

5 лет это уже довольно огромный опыт и думаю ты уже спокойно живёшь на трейдинге. После скольки лет/месяцов ты почуствовал то что вот ты уже можешь понимать это всё можешь идти в плюс, и не надоел ли тебе трейдинг за такой срок?

На деле 5 лет иногда может быть и не таким уже и большим сроком, вопрос в том, было ли развитие за эти 5 лет? К примеру у меня опыт в 11 лет, но как я не раз говорил, я всегда думал что как-то оно само собой все начнет получаться, а когда не получалось, то просто искал что-то новое и так лет 6-7. Мой друг так же трейдер, помню 9 лет пытался создать советник который бы не сливал, сперва это были сетки, далее даже дошло до индикаторных систем, но на тестах через 3-5 и 7 лет, советники все же сливались. Это его сильно выбило из колеи и он ушел из рынка в программирование, сейчас принимает заказы на дому тем и живет. Сам же я так же разочаровался немного в том, что нет стабильного заработка, но это меня привело к мысли, что рынок это то место, где нужно подстраиваться под рынок, а не рынок под себя. Не скажу что я могу зарабатывать только за счет трейдинга, я еще далек к этому, но сдвиги есть, есть опыт. На деле я пришел к мнению, что для того что бы выйти на постоянный доход, не стоит искать что-то без конца все лучшее и лучшее, то та ТС лучше, то эта. Нужно просто взять что-то одно и развиваться в нем постоянно улучшая качество работы, вы становитесь экспертом в своей области, как специалист, как и в жизни, хороший водитель, хороший слесарь, хороший учитель, хороший журналист и пр. К примеру водителей или журналистов может быть сотня или даже тысячи, а вот с "золотыми руками", чаще человек только один в своем городе, стране или области.   

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы вы сейчас посоветовали начинать новичкам? с чего начать? Что изучить? С какой суммы лучше начать? Как находить подходящие пары для торговли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жаль, я то думаю почему не ответил, потом почитал комментарии и понял. Ну видно не судьба или он утратил доступ к аккаунту или даже не собирался отвечать, скорее всего ему скоро удалят.(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый наболевший интересующий меня вопрос к тебе заключается в следующем, скажи если ты знаешь и понимаешь, как и каким образом ты лично на примере себя определяешь выгодную точку входа и выгодную точка выхода, как это делать по-твоему подскажи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 17:02, koludisubc said:

Плох тот трейдер который никогда не сливал депозит.А если кто то будет рассказывать что всегда в плюс торгует то знайте это наглый врун!

В 99% случаев это так. но все же есть исключения. помню один трейдер на ютуб расказывал что полностью не слил ни одного депа. но секрет прост. он просто никогда не торговал на марже и никогда не собирается так как считает долгосрок более разумным и выгодным делом. В принципе старик Бафет может то же самое сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла бы не плохая тема... Жаль что топик стартер пропал. Теперь мы не узнаем историю его успеха. А вот скажите, кто трейдит уже 5-10 лет на крипто биржах, раньше было проще или сейчас? На данный момент просто столько монет и токенов появилось и до сих пор выпускают, что глаза разбегаются. Меня такое количество торговых пар если честно пугает. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 18:10, Delo Boss said:

На деле я пришел к мнению, что для того что бы выйти на постоянный доход, не стоит искать что-то без конца все лучшее и лучшее, то та ТС лучше, то эта. Нужно просто взять что-то одно и развиваться в нем постоянно улучшая качество работы, вы становитесь экспертом в своей области, как специалист, как и в жизни, хороший водитель, хороший слесарь, хороший учитель, хороший журналист и пр. К примеру водителей или журналистов может быть сотня или даже тысячи, а вот с "золотыми руками", чаще человек только один в своем городе, стране или области.   

Ну оно так и есть , люди после череды ошибок перестают верить в себя и в свою стратегию которая до этого приносила доход и начинают искать другую , работать над ошибками долго и трудно , не все на это решаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вообще пришле в трейдинг и что мог бы посоветовать человеку такому как мне который работает , но хочет начать изучать трейдинг , а времени совсем нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, gufgod1 said:

Как вообще пришле в трейдинг и что мог бы посоветовать человеку такому как мне который работает , но хочет начать изучать трейдинг , а времени совсем нет 

Нефиг лезть 🙊😄 тут надо сверх желание в времени вагон и еще быть готовым,что все тебя не поймут и вообще капец))))))))и не стоит оно того-многие жалеют что пришли в него,реально очень сложный путь и не факт что получится,ведь у 90% например ничерта не получится 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно услышать от тех, кто этот топик отслеживал, заходил ли автор еще паро раз в свою тему, а то я на первых двух страницах только раз его после создания темы заметил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было бы интересно услышать твой мнение на сегодняшней ситуации на рынке , стоить брать эфир и биток на спот , в краткосрочной перспективе или же нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 20:56, hergrow said:

Как бы вы сейчас посоветовали начинать новичкам? с чего начать? Что изучить? С какой суммы лучше начать? Как находить подходящие пары для торговли?

Я бы вообще не советовал бы спешить сломя голову лезть в трейдинг, если бы мне лет 10 назад вправили мозг и сказали что нужно было бы делать правильно, то дела бы сейчас были куда лучше. Дело в том, что вообще я считаю что сперва нужно собрать 1000$ и перевести ее в доллары или евро, ну это уже на ваше усмотрение, по сути и забыть о данном, тем самым сделав себе финансовую подушку. Когда данная сумма будет собрана, тогда уже начинать переходить к самой торговле, но что делать когда данная сумма копится? Ответ прост - тестируйте и пытайтесь найти свою стратегию на демо счетах. Далее на второй фазе уже можно пробовать начинать торговать, на суммы не менее в 300$, почему не в 100? Дело в том, что для более оптимальных условий получения не только отдачи по прибыли, но и просадочным зонам, считаю что при умелом руководстве эта сумма более актуальна. На 100$, порой чаще идет большая нагрузка даже при малых объемах на торговлю, а если вы еще и кредитное плечо завысите, то соблазны будут страшными. Кстати про кредитное плечо, было время я его себе умышленно выставлял в 1:10 что бы избавиться от азартности в торговле, тем самым так на таком плече торговал целый год, что в итоге дало привычку не делать глупостей и не торговать большими объемами, советую к данному присмотреться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 08:42, reffly said:

Всегда было интересно, как я буду жить, занимаясь одним трейдингом. Можешь описать свою ситуацию? Как ты вообще живешь?

 Я конечно сам не так давно в трейдинге , но хочу сказать что лично для меня это частые нервы , тем более когда повышаешь свое депо , привыкнуть трудно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня есть к вам вопрос: как двигаться начинающему трейдеру? Я понимаю что опыт,навыки знания. Но я даже не знаю с чего начать. Посмотрел много курсов. Почитал слитые статьи по этому делу. А в итого знаю только основные термины. Как начать торговый путь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как именно ты определяешь что сейчас стоит вкладыватся в ту или иную монету? как ты понимаешь что монета может упасть, и понимаешь ли ты это? как ты пришел к тому что решил зарабатывать на трейдинге, а не пойти по стопам обычных работяг устроясь на завод за 20к в месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел узнать как вообще начинать свое изучение трейдингна , что мне нужно делать , какую информацию смотреть ,  какие  пары торговать , в общем все эти основы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный вопрос который я уверен интересует ,какая нормальная прибыль для трейдера и вообще сколько в среднем зарабатывает трейдер в месяц ,сколько это процентов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 08:31, GodBlessMe said:

Всем привет! 

В начале года заметили на бинансе вот такую фичу

spacer.png

 

Торгую уже почти 5 лет. В данный момент на битфайнексе, бинансе и йобите. Возможно кому то будет интересно задать какие то вопросы, а у меня получится на них интересно ответить.

Как думаете до куда дойдет биткоин в 2021 году?есть ли смысл сейчас его закупать ведь цена в 40000 долларов за монету раннее была просто не достижимой для битка,не полетит ли он вниз после такого взлета?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно за стратегию используешь ? Сколько раз меняешь тактики при изменении графика ? Сколько времени в день тратишь на свою деятельность ? Много вопрос ) жду ответы . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2020 at 8:50 AM, CryptoNob said:

автор топика редкий  кайфоломщик однако))) Создал топик ответил один раз и все. Разбил надежды рядовых новичков вроде меня. А так много вопросов у меня капец. ТС появись @GodBlessMe

хахах, ну не всем же бесплатно получать информацию) может денежек хочет за свои услуги консультанта. Но у меня такой вопрос, верит ли атвор данной темы в технический анализ при угадывании курса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное предложение )

но думаю вам не помешало бы завести трейдинг вью если хотите развиваться ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у вас появится опыт личного развития то станет ясно что это за предложения и какие мотивы они носят а пока лучше самому развивается без невербального накручивания к действиям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...