Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 188 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 09.06.2021 at 16:02, bulgakowa2009 said:

Да, согласна что лучше потратить лишних 20 секунд и проверить не случился ли дабл пост нежели потом получать warn. до сих пор перед тем как отправить сообщение в каком-нибудь топике проверяю кто последний там написал. А то так часто получалось что через много часов отправляла сообщения не глядя и оказывается последнее сообщение было моё и приходилось писать модератору чтобы он удалял мой пост. Не удобно конечно

У меня сегодня была приколюха, что сообщение два раза процитировалось и отправилось, хорошо успел заметить и отредачить, помощь посторонняя не потребовалась, это видимо иная вариация глюка со вторым сообщением.) А так не всегда же заметишь, помню даже мне в личку тысячу лет назад nikefit писал или какой другой форумчанин, мол подсказывал и заботился. Другие то заметят твой ответ, а там еще страницы быстро летели во многих топиках как раз.) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, turbo85 said:

Не все школьники еще выдержат первые 100 постов) Они их и в прошлые разы набирали с трудом, а дальше немногие оставались тут общаться. Ну посмотрим, самому интересно сколько же будет онлайн в июле-августе.

Да, на лето народу поубавится, отпуска дачи шашлыки природа, молодёжь до утра на прогулке, некогда будет людям на форуме писать. До осени придётся самым стойким отдуваться, Ну а осенью, опять какой нибудь аирдроп появится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gring0 said:

ну лично у меня только одна проблема с этим форумом и не знаю из за чего((( каждый раз когда захожу на форуме или даже бывают случай что даже так кликаю на тему и хочу посмотреть то выскакивает капча которая очень и очень сильно раздражает

Через впн сидите? Обычная проблема тех, кто сидит через бесплатный впн.

еще может быть  из-за настроек  браузера.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 18:59, maks111 said:

о нет, возвращать лайки за плюсы то ошибка и тем более удваивать если поставили 50 плюсов. это изначально было неправильно. давать Талки не за посты , не за контент , а просто за щелканье мышкой. под изменением я имею ввиду в первую очередь выдачу наград в зависимости от группы пользователя. 

Ранжирование по выплатам это думаю наиболее правильное решение в нашей ситуации. И что касается оплаты за лайки, то в личном кабинете говорили именно за 50 талков за 50 оценок, а вот про удвоение уже речь не шла , так что хотя бы здесь эмиссия не будет удваиваться. ну а толки за лайки мне кажется это действительно не самое лучшее решение, хотя с другой стороны при этом станет гораздо проще получать свои толки ведь тогда оплата будет тоже за сообщения с оценками

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ранжирование по выплатам это думаю наиболее правильное решение в нашей ситуации. И что касается оплаты за лайки, то в личном кабинете говорили именно за 50 талков за 50 оценок, а вот про удвоение уже речь не шла , так что хотя бы здесь эмиссия не будет удваиваться. ну а толки за лайки мне кажется это действительно не самое лучшее решение, хотя с другой стороны при этом станет гораздо проще получать свои толки ведь тогда оплата будет тоже за сообщения с оценками

Что бы не делали, какие бы изменения не вносились, все равно будут недовольные. Ведь каждый ищет возможность получить как можно больше прибыли. Хотя уже то время прошло и теперь нужно бы сделать упор на качество. А на счет ранжирования по выплатам, так я это тоже поддерживаю. 

 

8 hours ago, Toris said:

У меня сегодня была приколюха, что сообщение два раза процитировалось и отправилось, хорошо успел заметить и отредачить, помощь посторонняя не потребовалась, это видимо иная вариация глюка со вторым сообщением.) А так не всегда же заметишь, помню даже мне в личку тысячу лет назад nikefit писал или какой другой форумчанин, мол подсказывал и заботился. Другие то заметят твой ответ, а там еще страницы быстро летели во многих топиках как раз.) 

У меня частенько бывает, когда лепишь два ответа в одном сообщении, то при переходе на следующую страницу один из ответов пропадает)

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ранжирование по выплатам это думаю наиболее правильное решение в нашей ситуации. И что касается оплаты за лайки, то в личном кабинете говорили именно за 50 талков за 50 оценок, а вот про удвоение уже речь не шла , так что хотя бы здесь эмиссия не будет удваиваться. ну а толки за лайки мне кажется это действительно не самое лучшее решение, хотя с другой стороны при этом станет гораздо проще получать свои толки ведь тогда оплата будет тоже за сообщения с оценками

некоторые наши коллеги вообще считают что оплата не должна зависеть от оценок пользователей ибо слишком субъективна и в чем то они правы. но раз администрация выбрали именно такой метод , то хотя бы его нужно сделать экономически более грамотным. это в первую очередь ранжирование 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, turbo85 said:

Не все школьники еще выдержат первые 100 постов) Они их и в прошлые разы набирали с трудом, а дальше немногие оставались тут общаться. Ну посмотрим, самому интересно сколько же будет онлайн в июле-августе.

Сейчас за 2 дня спокойно можно набрать первые 100 постов, это вообще не проблема. Я видел даже в телеграммах как аккаунты с криптоталка массово продавали от 100 постов. Посмотрел один такой аккаунт и там за 2 дня набили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас за 2 дня спокойно можно набрать первые 100 постов, это вообще не проблема. Я видел даже в телеграммах как аккаунты с криптоталка массово продавали от 100 постов. Посмотрел один такой аккаунт и там за 2 дня набили.

Ну это видимо мульты так набивали, они то конечно всю эту ересь тут и писали и пишут. Такие акки нужно банить сразу, за два дня они такого хлама тут нанесут, что потом клиринговых менеджеров нужно вызывать)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Ну это видимо мульты так набивали, они то конечно всю эту ересь тут и писали и пишут. Такие акки нужно банить сразу, за два дня они такого хлама тут нанесут, что потом клиринговых менеджеров нужно вызывать)

Согласна, можно и 200 комментов за сутки написать, только качество этих ответов оставляет желать лучшего. Физически нереально дать нормальные ответы в таких количествах, потому что нужно время на подумать и найти подходящую тему. А потом конечно мусор на репутации сказывается, поэтому нужно бороться с такими умельцами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну это крипторынок, что поделать, тут постоянства не бывает) форум вынужден подстраиваться под изменения курса. И так они ведь когда биток вырос довольно долго не меняли оплату, за что им большое спасибо. думаю теперь после таких ваших промоакций перед новичками на наш Форум будет новый наплыв новичков 😂 как бы снова защита cloud Флайер не начала с нами шутить, а то только вроде как нормализовалось всё)

Кстати да, защита перестала вылазить))) а то тут многие уже нервничать стали))) насчёт оплаты согласен с вами, спасибо форуму, честно говоря мы могли дольше получать повышенную оплату, если бы абузеры не высосывали пул так быстро. В прошлый раз ведь тоже так было, пару раз подряд пул быстро закончился и тогда вообще отключили оплату биткоином....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Ну это видимо мульты так набивали, они то конечно всю эту ересь тут и писали и пишут. Такие акки нужно банить сразу, за два дня они такого хлама тут нанесут, что потом клиринговых менеджеров нужно вызывать)

Да не сказал бы, если человек олдыч на форуме то ему не сложно будет написать 100 постов на своих мультах. Я бы ещё сказал что наоборот он много лайков получит, ведь будет знать нюансы форума и его общения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Да не сказал бы, если человек олдыч на форуме то ему не сложно будет написать 100 постов на своих мультах. Я бы ещё сказал что наоборот он много лайков получит, ведь будет знать нюансы форума и его общения.

Если человек тут в старичках и с мозгами, он точно не будет заниматься мультами, потому что знает, кара обязательно настигнет. А вот школоло они этим и промышляют, зачистки по ним реальные раньше велись.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Если человек тут в старичках и с мозгами, он точно не будет заниматься мультами, потому что знает, кара обязательно настигнет. А вот школоло они этим и промышляют, зачистки по ним реальные раньше велись.

Вообще не соображу, сколько мультов нужно создать, и сутками стучать по клавишам, что бы голова к вечеру ни закипела? Старичкам то это точно не нужно, ведь кроме этого форума есть ещё куча, где можно писать и зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 23:33, Joe.qp said:

В последнее время вообще админов редко видим) Бигпат конечно отвечает на лс, наверное их такая туча, что больше и времени ни на что не хватает)

Да, я думаю у него действительно ни на что больше времени не останется. Боюсь представить если запустят ручную проверку пользователей, то Бигпату и поспать будет некогда)) Хотя думаю ему будут помогать в этой ситуации модераторы

On 08.06.2021 at 22:19, vetalk85 said:

Именно с оплатой вроде как проблем не замечал, хотя конечно я сильно не слежу возможно и у меня есть что-то неоплаченное, по меньшей мере массового е замечал, вот было что писал сообщение оно пропадало это да, или к примеру мне высвечивалось ответ одного из коллег в отметках, а когда переходил такого сообщения от человека и близко не было, а вот то что с капчей порешали это конечно радует надеюсь такие проблемы если и будут в будущем то в минимальных количествах. 

Да такая ситуация у многих уже случалась. для того чтобы начали отображаться сообщения в той или иной теме нужно просто написать новое сообщение и тема опять станет открыта. а что касается чужих пропавших сообщений, то это происходит по той же самой причине. Поэтому я всегда стараюсь перепроверять темы на наличие неотвеченных сообщений если я их не увидела, но порой сообщения недоступны по несколько суток. Хотя теперь это редко бывает

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Если человек тут в старичках и с мозгами, он точно не будет заниматься мультами, потому что знает, кара обязательно настигнет. А вот школоло они этим и промышляют, зачистки по ним реальные раньше велись.

Я имел виду опыт, опытные люди на форуме понимают как работает сервис и как можно без напряга набивать посты при этом не попадаясь под надзор админстрации. По этому именно такие люди и занимаются мультами. Новички же легко палятся.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, я думаю у него действительно ни на что больше времени не останется. Боюсь представить если запустят ручную проверку пользователей, то Бигпату и поспать будет некогда)) Хотя думаю ему будут помогать в этой ситуации модераторы

Это все же из разряда фантастики) Никто нас в ручную проверять не будет))) Максимум лишь определенный круг лиц, который будет отсеян с помощью скрипта, по каким то признакам.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sokol1988 said:

Вообще не соображу, сколько мультов нужно создать, и сутками стучать по клавишам, что бы голова к вечеру ни закипела? Старичкам то это точно не нужно, ведь кроме этого форума есть ещё куча, где можно писать и зарабатывать.

Согласен, тут порой и 20 то постов не наберешь, а что и говорить про большее количество) Да, есть еще куча проектов которые ведешь параллельно, да и мультит это вообще не мое, этим нужно заниматься серьезно, но карают тоже норм)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что таких как Вы много, обычно заходишь на форум новости почитать, и опять по биржам ордера проверять. У самого не получается писать много, нет времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 18:23, vl77lp said:

Ничего не мешает собственно совмещать. Сами может тоже держат свои фермы, попутно зарабатывая на продаже инструментария. Не исключаю кстати вариант, что барыжат посредники, а сами разработчики даже не знают, для чего применяются скрипты.

А, ну это тоже вариант. Но честно с точки зрения разработчика я бы не стала выпускать в продажу этот скрипт, на котором сама могла бы зарабатывать огромные деньги. Ведь рано или поздно администрация обнаружит работу таких скриптов, если они будут в большом количестве работать на форуме, соответственно лавочка прикрываются. Скорее всего это именно из-за наплыва этих ботов и включалась защита с капчей, когда она буквально после каждого сообщения лезла

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

А, ну это тоже вариант. Но честно с точки зрения разработчика я бы не стала выпускать в продажу этот скрипт, на котором сама могла бы зарабатывать огромные деньги. Ведь рано или поздно администрация обнаружит работу таких скриптов, если они будут в большом количестве работать на форуме, соответственно лавочка прикрываются. Скорее всего это именно из-за наплыва этих ботов и включалась защита с капчей, когда она буквально после каждого сообщения лезла

У человека только две руки, а в сутках двадцать четыре часа, соответственно нельзя объять необъятное. В таких делах вряд ли кто рассчитывает на долгосрок. Насколько мы видим по деятельности местных фермеров, то после них хоть потоп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да такая ситуация у многих уже случалась. для того чтобы начали отображаться сообщения в той или иной теме нужно просто написать новое сообщение и тема опять станет открыта. а что касается чужих пропавших сообщений, то это происходит по той же самой причине. Поэтому я всегда стараюсь перепроверять темы на наличие неотвеченных сообщений если я их не увидела, но порой сообщения недоступны по несколько суток. Хотя теперь это редко бывает

Однако же теперь буду знать почему такое происходило, все же это порой несколько не удобно, но в моем случае то был единичный случай или может раза два всего, поэтому не обратил сразу внимание на "пропажу" потом видел что и другие люди писали о данной проблеме. А мне вот интересно как полагаете в будущем может система бонусов как-то поменяться и будет привязана к примеру к количеству лайков или статусов по сообщениям, я вот почему-то полагаю определенные видоизменения в эту сторону произойдут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 05:43, Efferalgan said:

Канал пока для друзей держу, в частности по этому форуму гайд делал для новичков, как зарегистрироваться, что и где писать, как писать, как настроить уведомления, как принять участие в Баунти и т д, про надёжный кошелёк для биткоина есть видос, ну и так, в общем в основном инструкции, но делаю я их редко, потому канал не быстро растет, почти 300 подписонов😂 большая часть без подписки смотрят))) а чаты по проекту, на котором зарабатываю дополнительно) ai marketing)

На ютубе редко бываю) у самой 5 каналов подписано, все остальное смотрю и в лучшем случае лайкаю только)  Чат в телеграмме большой 30к ) это ваш или вы администрируете?

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Я имел виду опыт, опытные люди на форуме понимают как работает сервис и как можно без напряга набивать посты при этом не попадаясь под надзор админстрации. По этому именно такие люди и занимаются мультами. Новички же легко палятся.

Мне кажется здесь ему точно не стоит этим заниматься, ведь он понимает, что даже если он этим начнет промышлять, то все равно рано или поздно его поймают за руку и забанят, а доп.доход он терять точно не хочет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, turbo85 said:

Мне кажется здесь ему точно не стоит этим заниматься, ведь он понимает, что даже если он этим начнет промышлять, то все равно рано или поздно его поймают за руку и забанят, а доп.доход он терять точно не хочет.

Не знаю, здесь как-то я спалил одного олда у него под 9к постов и столько же лайков было, кинул админам сказали что чистый, как итог я сам узнал какие у него мульты и кинул еще раз и только после этого его забанили. Если с умом все делать поверь тебя никогда не знайдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

На ютубе редко бываю) у самой 5 каналов подписано, все остальное смотрю и в лучшем случае лайкаю только)  Чат в телеграмме большой 30к ) это ваш или вы администрируете?

Администрирую, я с самого начала показал, что я шарю в крипте и меня хозяйка чата приметила, да и вообще в технических вопросах помогаю людям, вот и попросили меня в админы, дали должность рыцаря😂 потому что в безопасности шарю и делюсь своими знаниями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...