Проблемы в работе форума Cryptotalk.org - Page 185 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Проблемы в работе форума Cryptotalk.org

Recommended Posts

On 03.06.2021 at 15:30, fullzero said:

Ух, как обнадежили🤔 Хотелось бы конечно больше информации, но кто же её поведёт. Интересно, почему так долго ведётся работа? Большой объем или нехватка ресурсов?

Думаю скорее всего последнее. они ведь имеют скорее всего ограниченный штат техперсонала, а гляньте сколько постоянно проходит всяких эвентов и у биржи наверное не остаётся возможности делегировать эти проекты кому-либо из работников. Ну а по поводу отсутствия информации, то тут банально не захотят испортить сюрприз и эффект неожиданности ведь в противном случае задумка может и не сработать с поднятием курса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ну вот к примеру, прихлопнули человеку ферму из 100+ акков, вот он возможно пытается мстить. Да мало ли кому, если даже обычные сайти дудосят. Меня больше интересует вопрос другой, ни кто это делает и почему, а как с этим борется администрация. И судя по тому, что форум не падает то вполне нормально. Ну это если конечно был ддос...

ну в последнее время доступ к форуму нормальный , без особых проблем , да на постоянку подключен Клаудфлеровский антиддосер, но это меньшая из проблем, разок пазл собрать не сложная задача , тут претензий к администрации нет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 22:44, vl77lp said:

Я обычно не спешу, пишу в промежутках между другими делами, из-за чего некоторые посты получаются достаточно сумбурными. Сегодня кстати вообще по картинкам клацать не пришлось, да и капчу видел достаточно редко.

Да, мне сейчас тоже пока вообще капча не вылезает, неужели всё починили? Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) может наконец-то борьба с ботами закончилась и поэтому капча и прекратилась?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 20:21, Toris said:

Общаться и сидеть на форуме все еще можно, помню пару месяцев назад форум то падал, то отключался пару дней подряд под вечер и в таком случае мы полностью теряли к нему доступ и была просто ошибка. Надеюсь капчей все ограничится и скоро мы и с ней упор облегчим. Проблема же не в самом наличии капчи, а в частоте неадекватной, раньше она раз в день дай бог выпрыгивала) 

 

Да да, так и есть проблема именно в том что отойдя буквально на 5 минут на другую вкладку начинается прям загрузка перезагрузка всей страницы иногда с капчей иногда нет, но вроде сейчас вот немного уже получше стало, реже такие вот моменты когда капчу нужно вводить, согласен можно и потерпеть это да, главное конечно безопасность как самого форума так и биржи, простои иногда думается ща быстро ответ напишу и пойду по делам а тут то загрузка то перезагрузка, а на кухне чай стынет))

Edited by vetalk85
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maks111 said:

ну в последнее время доступ к форуму нормальный , без особых проблем , да на постоянку подключен Клаудфлеровский антиддосер, но это меньшая из проблем, разок пазл собрать не сложная задача , тут претензий к администрации нет )

Ну да конечно, соглашусь с вами. Если выбирать из временных неудобств и при этом работоспособностью форума или же его неработоспособностью, то конечно выбор очевиден в первую пользу. Да и никаких претензий конечно, просто иногда бывают моменты, когда капча реально достает. Но это можно пережить...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 16:29, fullzero said:

 

Ага, бывает такое ощущение, что специально показывают картинки, где не разберёшь, что там изображено. А потом получается заново нужно проходить капчу) 

 

Да, иногда такое бывает. в такие моменты у меня создаётся такое ощущение что к этому сервису прикручен другой сервис с платным решением этих картинок)) есть же на разных сайтах такие сервисы где платят за решение капчи. Вот что-то мне кажется что над нами не просто экспериментируют на выносливость, но мы ещё и не зная сами того участвуем в таком проекте 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:21, vetalk85 said:

Да согласен полагаю это именно временные трудности как говорится то, в любом случае да ради безопасности имеет смысл и немного потерпеть главное что бы данные были как говорится защищены, ну а так все же это не  большая "плата" за защиту от взлома, мне кажется еще немного и такое неудобство останется в прошлом как минимум на определенное время.

У меня вот например сегодня уже более или менее адекватно работает система и капча практически не появляется. Возможно это  временное явление, но мне всё-таки больше хочется думать что уже всё починили и система безопасности работает нормально и эта противная капча больше не будет нас беспокоить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, мне сейчас тоже пока вообще капча не вылезает, неужели всё починили? Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) может наконец-то борьба с ботами закончилась и поэтому капча и прекратилась?

Сегодня капчи не было, зато при сохранении постов, был какой-то затык. Но возможно дело не в форуме, а в мобильном интернете, который у нас оставляет желать лучшего. 

От ботов капча не особо то и защищала, судя по тому, что количество мусорных постов не особо уменьшилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vetalk85 said:
 

Да да, так и есть проблема именно в том что отойдя буквально на 5 минут на другую вкладку начинается прям загрузка перезагрузка всей страницы иногда с капчей иногда нет, но вроде сейчас вот немного уже получше стало, реже такие вот моменты когда капчу нужно вводить, согласен можно и потерпеть это да, главное конечно безопасность как самого форума так и биржи, простои иногда думается ща быстро ответ напишу и пойду по делам а тут то загрузка то перезагрузка, а на кухне чай стынет))

У меня обычно наоборот - пока высмотрю интересный топик, прогляжу мысли всех и задумаюсь что же написать, пока отпишу сообщение и оно.. Как раз перезагружает страницу и начинается.. Хорошо, что еще эта функция есть, по сохранению сообщений вами введенных, без нее я не знаю что бы делал.. Действительно не один десяток раз мне засейвило таким вот образом мое толковое сообщение, очень полезная функция так-то!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Toris said:

У меня обычно наоборот - пока высмотрю интересный топик, прогляжу мысли всех и задумаюсь что же написать, пока отпишу сообщение и оно.. Как раз перезагружает страницу и начинается.. Хорошо, что еще эта функция есть, по сохранению сообщений вами введенных, без нее я не знаю что бы делал.. Действительно не один десяток раз мне засейвило таким вот образом мое толковое сообщение, очень полезная функция так-то!

У меня кстати да сегодня тоже все нормально работает в плане отображения, вроде даже и капчи не было, как было с утра не помню но вот сейчас капчу не наблюдаю и перезагрузки тоже, наверно уже все что хотели перенастроили радует что все прошло относительно оперативно и теперь больше нет некоторого дискомфорта в работе с форумом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Ну да конечно, соглашусь с вами. Если выбирать из временных неудобств и при этом работоспособностью форума или же его неработоспособностью, то конечно выбор очевиден в первую пользу. Да и никаких претензий конечно, просто иногда бывают моменты, когда капча реально достает. Но это можно пережить...

у вас наверно динамический IP и это к сожалению один из недостатков. но у админов других инструментов к сожалению нет . будем надеяться что когда нибудь нас перестанут ддосить. ну или форум переведут на собственный дата-центр , тогда можно будет организовать и по другому. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

у вас наверно динамический IP и это к сожалению один из недостатков. но у админов других инструментов к сожалению нет . будем надеяться что когда нибудь нас перестанут ддосить. ну или форум переведут на собственный дата-центр , тогда можно будет организовать и по другому. 

Ну динамический Ip не такой уж и динамический, если подключение держится через роутер, то он может не менятся очень продолжительный период времени, ну около недели примерно, пока роутер не заморосит. Телефон тоже держит его долго если работает в принудительной сети 3g/4g. Поэтому вряд ли это причина.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vudi86 said:

Ого 4 детей! Супер! Очень рада за вас))) Канал на ютубе приносит доход? Что за чаты в телеграмме у вас?

Канал пока для друзей держу, в частности по этому форуму гайд делал для новичков, как зарегистрироваться, что и где писать, как писать, как настроить уведомления, как принять участие в Баунти и т д, про надёжный кошелёк для биткоина есть видос, ну и так, в общем в основном инструкции, но делаю я их редко, потому канал не быстро растет, почти 300 подписонов😂 большая часть без подписки смотрят))) а чаты по проекту, на котором зарабатываю дополнительно) ai marketing)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

 

Так вы бы поделились чатами, многие бы туда вступили (я тоже) 😉

 

Это чаты проекта, точнее ветки тех сетивиков у кого большая команда в проекте. Хз, может в будущем свой чат замучу, но пока у меня не особо большая команда, партнёры не развивают сеть, только я. Чтобы вступить в чат, надо присоединится к проекту)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, turbo85 said:

Ну вот сегодня вижу опять подписную замутили, нужно будет пойти посмотреть, а то еще руки не доходили до неё)

Ну да, стало на одну проблему меньше. Да и подписная в целом кажется не плохой. Если раньше были подписные, которые всякую ерунду делали с правилами и выплатами, то эта явно хорошая.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, turbo85 said:

Да, там видимо уже с нашими статусами перебор. И походу что действительно это один чел все замутил, ну норм, участвуйте, я в баунти поучаствую, твиттер, фейсбук, посмотрим, может и годный проект выйдет.

Я думаю, проект годный, правда количество желающих намного превышает количество мест, увы, я не успел) 

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю скорее всего последнее. они ведь имеют скорее всего ограниченный штат техперсонала, а гляньте сколько постоянно проходит всяких эвентов и у биржи наверное не остаётся возможности делегировать эти проекты кому-либо из работников. Ну а по поводу отсутствия информации, то тут банально не захотят испортить сюрприз и эффект неожиданности ведь в противном случае задумка может и не сработать с поднятием курса

Может и так, время рассудит и все поставит на свои места. 

1 час назад, Efferalgan said:

Это чаты проекта, точнее ветки тех сетивиков у кого большая команда в проекте. Хз, может в будущем свой чат замучу, но пока у меня не особо большая команда, партнёры не развивают сеть, только я. Чтобы вступить в чат, надо присоединится к проекту)

О каком проекте вообще идёт речь и что там нужно делать? Можно в личку даже 😉

 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну да, стало на одну проблему меньше. Да и подписная в целом кажется не плохой. Если раньше были подписные, которые всякую ерунду делали с правилами и выплатами, то эта явно хорошая.

Я буду в баунти участвовать у них по твиттеру и фейсбуку, посмотрим, мне кажется должно выйти не плохо.

1 час назад, fullzero said:

Я думаю, проект годный, правда количество желающих намного превышает количество мест, увы, я не успел) 

Ну это тестовый вариант подписной, как я понял, чтобы посмотреть какая будет активность, возможно потом сделают и более масштабную.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:41, Samurai21 said:

Не только у вас, там скорее всего от IP зависит ( IP постоянный, капча автоматом решается ).

Но вот с начислениями странные вещи происходят. Смотрю у многих вопросы возникают.

А что по начислениям не так, я особо за ними не слежу, что есть то и есть.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну это тестовый вариант подписной, как я понял, чтобы посмотреть какая будет активность, возможно потом сделают и более масштабную.

Будем на это надеяться, так как желающих хоть отбавляй, да и соскучились уже все по подписных. Надеюсь, что это не последний проект на нашем форуме. 

 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Ну динамический Ip не такой уж и динамический, если подключение держится через роутер, то он может не менятся очень продолжительный период времени, ну около недели примерно, пока роутер не заморосит. Телефон тоже держит его долго если работает в принудительной сети 3g/4g. Поэтому вряд ли это причина.

выдача IP адреса прописано у провайдера . чаще всего прописывается обновление раз в сутки. но даже не в том дело , вся подсеть провайдера может попасть в список к гуглу и все адреса оттуда будут проходить дополнительную проверку . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Будем на это надеяться, так как желающих хоть отбавляй, да и соскучились уже все по подписных. Надеюсь, что это не последний проект на нашем форуме. 

 

Да, тоже надеюсь что еще будут подписные, прошлым летом их было порядком, тот же NMX который стрельнул в итоге очень даже хорошо. Народ однозначно соскучился по движухе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:26, Joe.qp said:

Ну или так) Активные пользователи все равно будут жаловаться и подавать апеляшки, хотя до сих пор нет формы подачи этих апеляций после бана, нужно как я понимаю регать новые аки)

Ага, самое забавное и плачевное, что людям приходится регистрировать новые аккаунты, которые запрещены на форуме, а потом их за это же могут и наказать снова)) мне кажется было бы куда лучше и проще чтобы забаненым людям оставили возможность писать модерации. а то читала в разделе с апелляциями как люди возмущались что не могут зайти на форум и что-либо написать, потом видят указания что регистрироваться повторно запрещено и теряются в том как же им подать эту апелляцию) забавно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

У меня обычно наоборот - пока высмотрю интересный топик, прогляжу мысли всех и задумаюсь что же написать, пока отпишу сообщение и оно.. Как раз перезагружает страницу и начинается.. Хорошо, что еще эта функция есть, по сохранению сообщений вами введенных, без нее я не знаю что бы делал.. Действительно не один десяток раз мне засейвило таким вот образом мое толковое сообщение, очень полезная функция так-то!

кстати тут смотря в каком браузере писать, у меня вот в хроме так и было если писал чет забыл или закрылось то мог опять зайти нажать отправить и норм по меньшей мере раньше так было сообщение появлялось, теперь вот пишу в опере и тут такого нет попадал в такую ситуации и сообщение не сохранялось... а может просто сбой какой-то был, я в последнее время стараюсь написал отправил, хотя раньше было такое одно написал еще не отправляется по времени и пока естьмысль мог уже другому человеку ответ писать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ага, самое забавное и плачевное, что людям приходится регистрировать новые аккаунты, которые запрещены на форуме, а потом их за это же могут и наказать снова)) мне кажется было бы куда лучше и проще чтобы забаненым людям оставили возможность писать модерации. а то читала в разделе с апелляциями как люди возмущались что не могут зайти на форум и что-либо написать, потом видят указания что регистрироваться повторно запрещено и теряются в том как же им подать эту апелляцию) забавно)

Это технические накладки. Все нужно же допиливать и доводить до идеала, но это время и силы, а их как ты понимаешь и так не в излишке на нашем форуме. Ну покрайней мере об этом было упомянуто и когда нибудь это реализуют, при условии, что этот топик вообще будет читаться администрацией.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

У меня вот например сегодня уже более или менее адекватно работает система и капча практически не появляется. Возможно это  временное явление, но мне всё-таки больше хочется думать что уже всё починили и система безопасности работает нормально и эта противная капча больше не будет нас беспокоить

Да у меня вчера и сегодня уже капча не наблюдается значит все или отгладилось как надо благодаря усилиям специалистов, ну или же просто угроза и атаки закончились, или какие-то работы по форуму и все пришло в  прежнее комфортное русло, надеюсь такие вот небольшие неудобства будут все же не часто) и хакеры будут форум и биржу обходить стороной.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...