Catalina - Бот для обмена в Telegram - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
CatalinaBot

Catalina - Бот для обмена в Telegram

Recommended Posts

Я, если честно, не очень доверяю ботам-обменникам из телегами (исключение можно сделать только одному, но только потому, что он от проверенной биржи). А так, лучше найти подходящий обменник на том же bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

FastExRobot  от биржи йобит меня полностью устраивает из ТГ обменников. Касаемо отзывов про бестчендж, забавно слышать от людей, что они меняли на нем деньги, хотя это агрегатор обменников и он сам ничего не меняет. На бестчендж есть обменники, которые меняют как на своем сайте, так и в телеграм ботах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень доверяю таким обменникам в telegram, но один раз не было возможности выйти в интернет, работали только мессенджеры и нужно было срочно воспользоваться обменником, на него меня пригласили проверенные люди, перевод сделала и деньги пришли достаточно быстро, осталась довольна но всё же считаю что лучше пользоваться сайтами обменниками! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники и телеграм.... оо нет не рискну!) Мне кажется эти понятия не совместимые, о надежности таких можно только догадываться! Не стоин и пробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался обменниками в телеграме, всегда пользовался bestchange ведь там только проверенные обменники с отзывами. В общем я не пользуюсь таким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю про этот обменник , но лучше всего пользоваться официальными обменниками , так как в телеграмме много мошенников и скам ботов. От себя могут добавить обменник в телеграм боте биржи йобит , называется FastEXrobot , говорят очень удобный обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ruslan Ruslanov said:

Блин, я вот всё-таки как-то не особо доверяю телеграм-каналам, тем более у которых нет большой базы пользователей, которые не проверены временем. Интересно узнать даже не о функциях, а о отзывах других людей, какой-то клиентской базе.

Согласен, тоже сомнительно обменивать свою драгоценную крипту в telegram. Хотелось бы по-больше инфы от таких ботах. Где отзывы? Где те люди, которые пробовали данный ресурс? Доверия пока к таким ресурсам очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После просмотра отзывов и комментариев на Cryptotalk я понял, что, многие используют этот бот. Я конечно использовал много ботов в телеграм, думаю стоит использовать и этот. После использования обязательно отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не особо доверяют telegram обменникам, но этим ботом пользовался несколько раз, все честно без обмана, правда комиссия не радует. Но если вы переводите большие суммы, то однозначно на bestchange и выбирать проверенные и выгодные обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем участникам! Разрешите высказаться)) Бот не скам это точно, комса дорогая факт! Пользоваться или нет , решать только вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно я считаю. Хорошая идея сделать обменник в виде бота в телеграмм. Так как он ещё и автоматический , выплаты очень быстрые должны быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо все описано в данном посте, но меня смущает только одно. Это телеграм обменник. Как и многие я не доверяю таким проектам в телеграмме, уж очень много скама сейчас. Проще зайти на какой нибудь проверенный сайт и обменять там 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит неплохо, но есть большой минус. Нет украинских банков, мало криптовалют и кошельков по типу яндекс деньги и так далее. Надеюсь в скором времени добавите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветую лучше бота от yobit - FastExRobot. Абсолютно никакой комиссии и быстрый обмен. Доступен вывод на многие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и придется пользоваться обменником в телеграмме, то точно не этим. Ибо слышу о нем в первый раз. Да может он и надежный, но мало вероятно. Банкир и chatex намного лучше подходят. О них хотя бы все знают и многие используют. А вообще у Yobit вроде тоже норм обменник, если не ошибаюсь.

Edited by Auragonity

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверия не вызывает, вообще с подозрением отношусь к телеграм-проектам, очень много мошенников. А тут даже из названия не очень понятно, что за каталина, кто такая, и какое отношение имеет к обмену, создается впечатление, что от балды сделали, от балды назвали и также работают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался данным обменником, знаю что в телеграме сейчас быстро набирает популярность бот- обменник chatex. Все его рекламируют, значит можно сделать выводы, что администрация проекта развивает его. А вообще я предпочитаю пользоваться Best change, как по мне, самый лучший мониторинг обменников.

Edited by cryptobaron

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря как по мне имя девушки как название бота такое себе занятие 😂. Но сейчас не об этом. Бот как бот ничем не примечателен, разве что комиссией за перевод( просто огромнейшей) поэтому выражу своё мнение. Такой обменник - посредник может создать каждый кому не лень. Если вам нужен бот в тг - Fast ex, но там не так много пар валютных. Если же готовы зайти в браузерную версию обменника - добро пожаловать на Bestchange где огромное множество валютных пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, по описанию бот хороший и походу удобно там обменивать, но то что в телеграмме, не особо доверяю, поэтому такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно хороший бот, очень быстрые операции. Функционал бота  простой в использовании. Так же приятно низкие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить описанию-то отличный бот,не без недостатков конечно,но еще развивается, так что все впереди, тут вопрос немного в другом, а именно в его надежности, я честно говоря ко всем новым проектам отношусь скептически, так что я бы подождал, посмотрел не заскамится ли он в будущем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь со многими, обменники в телеграме не вызывают абсолютно никакого доверия, зачастую везде скамят грубо говоря

Но данным обменником пользоваться можно, знакомые обменивали через него и все было отлично. Также и сейчас имеет положительные отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник тем более в телеграмме. Отвечают быстро и оперативно, обмен доступен на любую сумму. Можно обменивать как онлайн так и оффлайн. Работает всегда 24/7. Если кому-то нужно обменять криптовалюту, то смело можно обращаться сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

19 minutes ago, suganre1q said:

Если по существу я не особо доверяю обменников в телеграмме, но этот мен заинтересовал достаточно быстрые обмены криптовалют 

Приветствую  тебя,мой юный  друг)
ты похоже один из тех ботов которые тут ради  денег,но поверь ты не прав,это далеко не лучший  обменник,если будет интересно напишу лучшие обменники!

Edited by kosta2121

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что рассказали про свой бот для обмена в Телеграмме. Мне как раз нужен был. Но хотелось бы чтобы вы добавили больше валют, чтобы я мог использовать только вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...