cryptobaron - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptobaron

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About cryptobaron

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Такие обменники можно найти на сайтах мониторингов. Например на том же бест чендж есть большой выбор обменников не требующих верификацию. Если я не ошибаюсь, давно просто пользовался то Mercury.io не требует верификации.
  2. Не пользовался данным мониторингом обменников. Привык пользоваться bestchange. Посмотрел на сайт рег.ру , домен сайта зарегистрирован в сентябре 2014, думаю это говорит о репутации. Не знаю, чем руководствуются те, кто пишут об устарело дизайне, вы сюда заходите просто что бы совершить обмен, а не оценить красоту дизайна)
  3. Конкретно в телеге могу посоветовать 2 обменника. бТС банкер и chatex. На обоих менял, все было хорошо. Единственный минус банкера, это только то, что там можно поменять биток, другой крипты нет. На чатекс есть множество криптовалюты.
  4. Судя по графику,был просто минусовой день, возможно на фоне определенных событий. Не соглашусь с автором. Если есть страх инвестирования в криптовалюту, а именно страх потери средств и быстрый обвал, для этого уже давно придумали стейбл коины, курс которых привязан к доллару.
  5. Разумеется что да. Если наступает кризис, то касается и криптовалютного рынка. Как мы могли заметить в марте 2020 года крипта, многие активы и нефть достигли своих рекордно низких значений на фоне новостей про вирус, так как все информационное поле было только о пандемии.
  6. Практически невозможно вернуть назад краденую криптовалюту. Знаю только на на Blockchain.info можно сделать бэк-ап своего кошелька таким образом в случае кражи крипты вернуть средства. Может кто то знает как помимо этого вернуть ее, буду благодарен за ответ.
  7. Хорошо зарекомендовавшая себя биржа, топовая по объемам торгов. Хороший интерфейс и дизайн, спасибо автору, но на скриншотах указан совсем старый дизайн, сейчас биржа выглядит иначе. В паре с бинанс торгую там.
  8. Хороший кошелек, пользуюсь им давно. Есть встроенная биржа. Хорошая реферальная система, с щедрыми процентами вознаграждений. Так же радует, что Payeer, как платежная система привязана к многим криптоплатформам. Недавно Бинанс добавил ее в список платежек на которую можно вывести крипту.
  9. Было бы сейчас забавно наблюдать, если бы ввели оплату и выдачу пенсии в криптовалюте. Не думаю что такое будет в ближайшем будущем, но в целом думаю, что когда нибудь такое будет, через поколение.
  10. 15-20 % ежемесячно перевожу в крипту. Так же инвестирую, в перспективную по моему мнению криптовалюту. В целом, пока что мой криптопортфель находится в плюсе. Будем смотреть на дальнейшее поведение рынка. А вообще возьмите себе за привычку, откладывать 10-20 % в крипту или инвестировать.
  11. Спасибо автору за статью, все подробно описано. О данной украинской бирже слышу впервые. Пока что не готов доверить ей свои кровные. Да данный момент пользуюсь бинансом, все устраивает. Возможно в будущем, если буду видеть развитие биржи, буду торговать.
  12. Лучше не просто откладывать, а аккуратно инвестировать. Не обязательно в криптовалюту, есть много направлений, в которых риски по меньше. Если инвестировать по сложному проценту, то есть делать постоянный ренвест, можно сколотить хорошое состояние в ближайшее 10-20 лет.
  13. Здесь каждому свое. Я больше заинтересован в инвестирование криптовалюты , больше нравится это направлении. Главное соблюдай риск менеджмент, с умом инвестируй. Крипта конечно немного рискованей, но кто не рискует, тот не пьет шампанское)
  14. Далекие времена были. Первой моей криптой был биток. Помню купил его по 3300+, продал за 4200+ радовался тогда удачной сделкой. Еще какие то мелкие профильные покупки по эфиру были, но о них мало помню)
  15. Впринципе, это было предсказуемо, биржа активно развивается, практически еженедельно проходит листинг новых, профитных монет, на который можно хорошо заработать. Удобный интерфейс фейс, лояльная служба поддержки, очень привык к бирже.
×
×
  • Create New...