Catalina - Бот для обмена в Telegram - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
CatalinaBot

Catalina - Бот для обмена в Telegram

Recommended Posts

On 28.02.2020 at 23:24, Pifi35 said:

В чем преимущество данного бота перед остальными? Как по мне на бестчендже есть получше варианты 

Судя по всему в названии, Каталина самалет ввс США, второй мировой, водный двухмоторный, очень востребованный, даже в СССР было 12 штук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее вообще не встречал данного бота в телеграмме, даже не слышал о нем. Я бы отдал предпочтение уже проверенным обменникам по типу бтц банкера и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 15:06, S4aslivchik_k said:

Не очень доверяю ботам в телеграм, но все-же попробую воспользоваться вашим ботом и если все пройдет хорошо то скорее всего буду использовать его постоянно))

Я тоже не очень доверяю ботам и не пользуюсь ими даже. Только официальным йобит я пользовалась и все. Попробуйте, потом поделитесь с нами информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 04:38, Starlord1989 said:

По мне так опасно в телеграмме обменивать, лучше проверенными обменниками пользоваться. Будьте осторожны, сейчас очень много обмана в интернете. Лично я не доверяю этому сервису.

Если все таки когда нибудь вам придется обменивать в телеграмме можете смело пользоваться этим сервисом, они отлично исполняют свою работу и быстро проводят транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Casual12 said:

Если все таки когда нибудь вам придется обменивать в телеграмме можете смело пользоваться этим сервисом, они отлично исполняют свою работу и быстро проводят транзакции

Сохраню посмотрим, если в нем приемлемые цены то можно и попробовать, знаю что он платит так как знакомый пользуются им уже пол года, вроде все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По тому, с какими платежными системами работает этот бот, он подходит только для граждан России. Этого очень мало и мне он не подходит. По поводу надежности: Каталина - лидер отрасли, улыбнуло)   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле немного сомнения по началу так сказать возникали, но в любом случае обменник довольно достойный в любом случае. И довольно сильно порадовало то что банально небольшая комиссия что действительно уж очень круто так-то, и в любом случае по началу советую попользоваться самим обменник, и уже тогда делать выводы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IoahimPaper said:

Сохраню посмотрим, если в нем приемлемые цены то можно и попробовать, знаю что он платит так как знакомый пользуются им уже пол года, вроде все норм.

Да направлений маловато у них , но насчет скорости и курсов у них все впорядке это второй обменник в телеге которым я пользуюсь , можете глянуть еще chatex)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 16:00, Alimon said:

Доверять средства боту? Такая себе затея , возможно и общение хороший , функции выполняет , но куда проще воспользоваться биржей и быть уверенным в том ,что совы останетесь при своем 

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что лучше всего хранить деньги на бирже, потому что боты в телеграмме очень не стабильные, знаю по своему опыту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

На самом деле немного сомнения по началу так сказать возникали, но в любом случае обменник довольно достойный в любом случае. И довольно сильно порадовало то что банально небольшая комиссия что действительно уж очень круто так-то, и в любом случае по началу советую попользоваться самим обменник, и уже тогда делать выводы.

Я не знаю достойно ли использовать и на хороших отзывах.  Не пробовала использовать.  Но хочу  использовать если маленькая комиссия берётся.  Ни разу не использовала телеграм бот обменник. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно то я доверяю обменникам в телеграмме, но их сейчас очень много стало. Видимо это стало популярно делать обменник именно там. Да и многим людям, это будет удобно, если они выводят с телефона, т.к не многие сайты имеют мобильную версию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 14:47, lamodaboom said:

Я тоже придерживаюсь такого мнения, что лучше всего хранить деньги на бирже, потому что боты в телеграмме очень не стабильные, знаю по своему опыту.

Я вовсе не понимаю, как люди могут доверять таким обменникам в телеграмм, если в данном мессенджере действительно достаточно обмана, даже более того, к тому же я впервые слышу о данном названии обменника, соответственно, образовывается первый признак того, чтобы не доверять данному проекту. Как по мне, BestChange с головой хватает, все обменники имеются, разве что минималки не всегда подойдут, но они в меру минимальные)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно не доверяю телеграм ботам, особенно когда они взаимодействуют с вашими средствами, но именно этот почему то внушает доверие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 23:54, vasya23 said:

Не сильно то я доверяю обменникам в телеграмме, но их сейчас очень много стало. Видимо это стало популярно делать обменник именно там. Да и многим людям, это будет удобно, если они выводят с телефона, т.к не многие сайты имеют мобильную версию

Написать бота для телеги намного проще, чем полноценный сайт, а также туда приглашать людей проще, чем приводить на сайт, поэтому их и пилят в таком количестве в телеге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я ботам в телеграме, ибо вот так же пользовался услугами бота-обменника и мои средства просто списались неизвестно куда

Не доверяю я ботам в телеграме, ибо вот так же пользовался услугами бота-обменника и мои средства просто списались неизвестно куда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не воспринимаю таких ботов всерьез потому что это телеграмм, мне спокойнее обмениваться на обычных обменниках, которые в браузерах, а тем более те, которые есть в мониторингах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки обменникам через ботов я более склонен доверять, нежели п2п обменам, там бывают случаи, когда сервисы просто пожимают плечами, ну удалим мы его, а злодей за копейки создаст хоть тысячу акков, взамен заболоченному

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз слышу о данном обменнике.Предпочитаю искать обменник через бестчендж. Самые честные обменники и без кидалова именно там. Это если что не реклама. Сам часто вывожу через них крипту. Да, конечно порой дороговато, но зато безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был печальный опыт в работе с телеграмм обменниками,после этого не могу рекомендовать таковые людям.Поправьте меня если я ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни кто пользуеться или пользывалься данным ботом в телеграме? Чт оскажете, стоит ли вообще обратить на него вниимание? ИлИ же пустаю трата времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я захочу прогнать через этот обменник 2кк₽ ,я смогу получить какие-то привилегии на комиссиях ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простым таким обменникам с телеграма не доверяю. Скорее всего скам. Если нужно воспользоваться телеграм-ботом для обмена, то только использую ботов проверенных бирж, на которых уже проводил транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, settmen221 said:

Если я захочу прогнать через этот обменник 2кк₽ ,я смогу получить какие-то привилегии на комиссиях ?

Я вот недавно обменивал 5к рублей так никаких комиссий у меня обменник не потребовал, очень быстро обменяли по хорошему курсу, использую этот обменник досих пор всё устраивает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень доверяю всем обменникам криптовалюты в Telegram, но если подумать, то обмены должны проходить удобнее. И если логически мыслить, то криптовалюты анонимны, telegram по идеи тоже. Получается, обменивать криптовалюту можно с ещё большей анонимностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я не пойму , обменник только на Эксмо работает? по другим направлениям обменять там нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...