Aleksandr211 - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksandr211

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About Aleksandr211

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

519 profile views
  1. В плане товаров, например, не очень понимаю реализацию и гарантии какие-то, а то предложат и наобещают одно, соберут денег, выпустят совсем другое, и что дальше?! У нас, я так понимаю, никак это не регулируется, значит, мошенники будут процветать.
  2. Подписан на несколько тематических каналов в телеграме, но напрягает, что там сотни, а то и тысячи сообщений не по теме накапливаются, а хотелось бы новости - отдельно, обсуждения - отдельно, а то в эту кашу даже заходить и разбираться не хочется.
  3. Ох, в одно из ICO меня почти ждал успех, на кону было около 80к рублей, не успел нажать кнопку продажи, отвлек коллега, и всё, цена монеты мгновенно обвалилась. Обидно, конечно, больше ни разу не удавалось настолько приблизиться к большой прибыли) Так что надо действовать быстро и предварительно устранить все возможные помехи)
  4. В сети много негативных отзывов на него, причем свежих, у людей пропали деньги. Советую обходить стороной данное приложение, если хотите сберечь свои финансы.
  5. Отсутствие комиссии больше настораживает, чем привлекает, за счёт чего тогда биржа живет, что за Министерство добрых дел? Спасибо, лучше я на йобите посижу, чем доверю деньги непонятной бирже.
  6. Ну хоть у кого-то мнение с моим полностью совпало) Тоже считаю, что это время, потраченное впустую, да еще и каждые 11 минут смотреть рекламу, не представляю, как у людей хватает терпения делать это на постоянной основе.
  7. О, а вот это уже весомый негативный аргумент после такого хвалебного поста) Да и отзывы что-то так себе даже в этой теме) Пожалуй, не стоит на него время тратить) Хорошо, что есть форум, где можно найти огромное количество информации и принять решение, взвесив все "за" и "против")
  8. Доброго времени суток! Кому не трудно, подскажите, платят за каждый пост свыше 100 или только за те, где есть лайки? Немного за 100 перевалило, стало интересно, могу ли на что-то рассчитывать) Интересная мотивация к общению на форуме)
  9. Тема июньская, а сейчас как дела обстоят? Этот чат работает, о котором пишут? Не догоняю что-то, надо закупиться монетой, чтобы писать в каком-то чате и зарабатывать с этого? Есть ли смысл сейчас ёё покупать? Прошу знатоков ответить)
  10. Мне кажется, её анонимность станет актуальной, когда в России ведут налог на крипту, начнут отслеживать транзакции, вот может тогда она и пригодится, чтоб не делится честно заработанным с государством)
  11. Если есть другие пользователи, разумнее сделать отдельные учетки всем, чтоб у посторонних доступа не было, и никаких проблем) Но у самого просто на бирже токены хранятся, к сожалению, криптобогатств пока не имею)
  12. Создалось впечатление, что у автора есть только "хочу", ни идей, ни опыта, ни команды, как будто это так просто, как сообщение на форум отправить. Мне кажется, это занятие для профессионалов, без обид.
  13. Спасибо за старания! Попробовал ради интереса, но глазам тяжело, вернул привычную тему на место) Было бы неплохо, если бы в настройках форума была смена тем, и не только светлая/темная) В общем, персонализации хочется, может и баловство, но хочется)
  14. Почитал тему, комменты, взгрустнул, ведь порой пишу именно личное мнение, смешанное с благодарностью, а это, оказывается, бессмысленными комментариями считается. Но что, например, тогда нужно писать в теме, где выложено, сравнение двух понятий (биткоин и блокчейн)?
  15. Может, сайт и неплохой, но всё равно по итогу получаются копейки, предпочту более продуктивно потратить время, от просмотров рекламы уже потряхивает)
×
×
  • Create New...