Nerbiy - CryptoTalk.Org Jump to content

Nerbiy

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

3 Followers

About Nerbiy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возраст в этом деле не проблема, главное чтобы у вас были необходимый опыт и деньги, так как в любом случае нужно что-то вкладывать. Возраст важен только тогда, когда вы захотите вывести (могут потребовать паспортные данные).
  2. На самом деле не в первый раз вижу похожий вид скама. Стоит быть очень аккуратным, если попадётесь на данный контент, а лучше вообще стороной обходить.
  3. Никогда не думал, что можно такие иксы получить. Вам крупно повезло. Если честно самому захотелось попробовать, пожалуй останусь на этой бирже)
  4. Как мне кажется в скором будущем будет просадка рынка и вообще вряд ли эфир повторит судьбу биткоина, для этого нужны веские причины.
  5. Конечно, лучше будет, если знать, вырастит ли валюта в цене. Тогда от таких вложений есть смысл. Хотя через определённый промежуток времени будет очень приятно зайти в один момент и всё продать. Так можно выручить неплохие сбережения.
  6. Существует множество телеграм каналов, в которых за деньги тебе просто говорят, когда закупать, без всякого обучения, без аналитики просто говорят, что надо так сделать. И конечно же очень часто случаются моменты, когда покупатель товара уходит в минус.
  7. Как мне кажется самые перспективные виды заработка - это трейдинг и инвестирование. Если хорошо в них разбираешься, то без труда можно заработать состояние, но везде есть свои риски, поэтому лучше это делать на свежую голову.
  8. Мой самый первый кошелёк - Trustwallet. Как по мне очень лёгкий и удобный в пользовании кошелёк. Удобный способ вывода монет.
  9. Как по мне ставки на спорт всегда лучше dice, так как в ставках ты хотя бы можешь предугадать победу, а в dice псевдорандом, который предсказать очень тяжело.
  10. Если хотите зарабатывать деньги благодаря трейдингу, то данный сайт yobit очень вам подходит, так как на данном сайте очень легкая система, которую поймет каждый человек.
  11. Если хотите зарабатывать деньги благодаря трейдингу, то данный сайт yobit очень вам подходит, так как на данном сайте очень легкая система, которую поймет каждый человек.
  12. Если хотите зарабатывать деньги благодаря трейдингу, то данный сайт yobit очень вам подходит, так как на данном сайте очень легкая система, которую поймет каждый человек. А главное никакого скама.
  13. Как по мне портфель из самых дешёвых монет - не очень перспективная идея. Монеты в любой момент могут потерять свою ценность, так как с каждым разом таких монет всё больше и больше.
  14. Если хотите зарабатывать деньги благодаря трейдингу, то данный сайт yobit очень вам подходит, так как на данном сайте очень легкая система, которую поймет каждый человек.
  15. Если хотите зарабатывать деньги благодаря трейдингу, то данный сайт yobit очень вам подходит, так как на данном сайте очень легкая система, которую поймет каждый человек.
×
×
  • Create New...