FREECOINS на YoBit.net - Page 73 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, Davov said:

Даже и мечтать забудьте там собрать хоть что-то, что в один прекрасный день оно "выстрелит". Надейтесь, что продать сможете за догосатохи. Фрикоинс только для того, чтобы можно было скидывать туда лишнее. Не тратьте время.

ну на это ваше высказывание я должен сказать так ,что шанс все же есть и шанс не маленький , иногда даже могут  раздавать  какие нибудь  доги или биткоины,эфиры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только вижу эту тему, сразу отправляюсь на yobit > freecoins, в надежде, что завезли что-то дефицитное. Но как обычно попадаю только к шапашному рабору (

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Davov said:

Фрикоинс только для того, чтобы можно было скидывать туда лишнее. Не тратьте время.

Вообще вы немного не правы. Вот раньше во фри коинах раздавали лизу и выдавали её тысячами. За неделю можно было собрать тысяч 300 этой монеты, конечно , за сатоши ты их тогда не мог продать , тк была стенка в несколько десятков биткоинов , однако после того , как ёё добавили в другие пары , то можно было её продать за доги или те же рубли и получить по 0.0005 с одной монеты , которых у тебя было сотни тысяч


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 23:20, Gerich said:

FreeCoin.jpg.e21deab39afd6b2cd2a17674fe2bb3a8.jpg

На бирже YoBit.net есть бесплатная раздача монет

Регистрируйся и получай бесплатные монеты: https://yobit.net/en/freecoins/

image.png.08db2d57c96bf1aba0f80230d9247523.png

Ни разу ещё не видел ни единого сатоши в  бесплатных монетках. А причина в важности данной криптовалюты на всё крипторынке. Фрикоинс может быть полезен лишь в том редчайшем случае, когда ты, скажем приобрёл бездарных монет на 1000 штук. а затем, по чудесному велению,её цена с нуля поднялась раз в 5-15 по стоимости. может и навар будет, но небольшой. Вот если Биток упал бы до 1 доллара, его бы стали раздавать, а потом он вновь поднялся хотяб ы до 10-100к, то это навар, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaluTka94 said:

как я поняла там одного раза будет мало,лично у меня пишется что нужно каждый день делать по 20 ардеров чтоб можно было эти краны собирать,ну я лично так поняла ихнюю предупредительную надпись 

да вот именно что я тоже так поняла, что надо ежедневно делать по 20 ордеров. а что-то не особо хочется. чтоб не уйти в минус на это надо время. посидеть повыжидать курс. тогда монетки те бесплатные дорого обойдутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Borgomistr said:

Ну да, если ты очень часто заходишь на проекты которые раздают монеты, то тебе конечно же что-то да перепадет. А если ты ленивый останешься в нищите.

ну тут на фрикоине на йобите  вы можете каждый день собирать еголды и йоны , а можете  зайти 1 раз и попасть на биткоины или эфиры -все зависит от вашего везения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да вот именно что я тоже так поняла, что надо ежедневно делать по 20 ордеров. а что-то не особо хочется. чтоб не уйти в минус на это надо время. посидеть повыжидать курс. тогда монетки те бесплатные дорого обойдутся.

Где именно указано условие про 20 ордеров? Сколько ни заходил в раздел с фрикоинами, всегда мог свободно собрать монеты, не торгуя ни эти сутки, ни в прошлые вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, XXHyper said:

Ну или в дайс слить по фану, но лучше халдить

Да я вот все же решил таки холдить, это на мой взгляд самый надежный вариант так как в дайс играть я не любитель,и полагаю что могу все проиграть, а вот собирать и держать монетки ради надежды на будущий рост как по мне более реальный вариант, к тому же даже при желании сейчас большинство монеток даже не возможно продать то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shelly11 said:

да.  тоже когда продавала свои 20 догов по монете, думала что спустя сутки с меня еще попросят 20 торгов, но нет, вот уже месяц как бесплатные монеты открыты и больше не просят 

а, даже так? то есть можно просто разок все это провернуть и нормально будет работать раздел с монетками? в таком случае можно и попробовать)) спасибо вам большое за совет!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, artemckaazarof said:

ну тут на фрикоине на йобите  вы можете каждый день собирать еголды и йоны , а можете  зайти 1 раз и попасть на биткоины или эфиры -все зависит от вашего везения.

Очень редко, но можно попасть топовые монеты, только их мало раздают, еще реже можно топовых монет и более существенную сумму получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, romav said:

Очень редко, но можно попасть топовые монеты, только их мало раздают, еще реже можно топовых монет и более существенную сумму получить.

ну я честно говоря слышал и видел скрины выдачи биткоинов , однако сам никогда не получал ничего нормального , но я думаю мне просто не повезло .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

да вот именно что я тоже так поняла, что надо ежедневно делать по 20 ордеров. а что-то не особо хочется. чтоб не уйти в минус на это надо время. посидеть повыжидать курс. тогда монетки те бесплатные дорого обойдутся.

да 20 ордеров то не сама проблема делать,проблема в том что тут нет стоющих монет ради которых можно делать эти ордера,тут по сути один хлам который нельзя продать просто напросто,редко там бывает что-то стоящее,я таких не встречала лично

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artemckaazarof said:

ну я честно говоря слышал и видел скрины выдачи биткоинов , однако сам никогда не получал ничего нормального , но я думаю мне просто не повезло .

Не удивительно что не получал, такие раздачи очень редкими бывают, на нее сам попал один раз и то мне отписались чтоб получил, тогда 100 догов раздавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, romav said:

Не удивительно что не получал, такие раздачи очень редкими бывают, на нее сам попал один раз и то мне отписались чтоб получил, тогда 100 догов раздавали.

ну я слышал от других пользователей то , что пол года назад где то  всегда раздавали хорошие монетки , но я относительно новый пользователь и этого не видел .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemckaazarof said:

ну я слышал от других пользователей то , что пол года назад где то  всегда раздавали хорошие монетки , но я относительно новый пользователь и этого не видел .

И раньше особо топовых монет не раздавали, так же примерно было. Вот с полгода назад была раздача говорят в 10к сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, romav said:

И раньше особо топовых монет не раздавали, так же примерно было. Вот с полгода назад была раздача говорят в 10к сатош)

Да в начале осени или в самом конце лета, уже точно и не припомню был день когда всем раздали по 10к сатош, и еще больше 1к догов, но то была временная акция и всего один день, так же после этого вскоре были еще небольшие раздачи, но уже помельче тогда давали по 1к и по 100 сатош, но далеко не сем а тем кто успел в нужное время зайти и сделать сбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, romav said:

И раньше особо топовых монет не раздавали, так же примерно было. Вот с полгода назад была раздача говорят в 10к сатош)

ну по крайней мере на йобите был очень крутой аирдроп ,который я успешно пропустил ,  но я думаю в будуещем будут примерно такие же акции так что ждем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artemckaazarof said:

ну по крайней мере на йобите был очень крутой аирдроп ,который я успешно пропустил ,  но я думаю в будуещем будут примерно такие же акции так что ждем .

Кстати да, обещали же еще один аирдроп, тоже сатоши наверно раздавать будут, надо его не пропустить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, owmawant said:

Ну если каждый день по всем прокликивать, то можно через месяц-иной накопить на малый ордер в рублях - 10коп, и скидывать их сходу. Как никак типичный кран.

Это да копейки там почти всегда раздают но бывают и норм раздачи там но это очень редко


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там уже вообще ничего не раздают, пишет что нужно 20 обменов в сутки. Это практически невозможно обычному пользователю, разве что трейдерам. Раньше было лучше, ненадо было никаких обменов и раздавали больше, а сейчас это тупо ничего, там даже копеек нету.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Davov said:

За последние полгода я собрал там пару раз по 10 сатош, один раз 0.0000001 LTC и периодически есть какие-то догосатохи. Наверное нужно быть мегаудачливым человеком, чтобы зайдя туда что-то на собирать. Сотни и тысячи кубиксов, еголдов и прочего не в счёт)

ну я попадаю кубиксы еголды и йоны ,  а вот рентабельные монетки по какой то причине мне не приходят никак , но я думаю мне просто напросто не везет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mikamoka said:

Вообще многие люди активно пользуются бесплатными монетками. Хотя бы для первого знакомства с разными дешевыми коинами , которые не очень хочется покупать. А также люди могут попробовать открыть инвест бокс за эти монетки , а значит польза есть 

Ну там же вообще монетки, которые даже не получится продать на биржи их слишком мало дают иногда конечно бывает что раздача бывает крупная, но ведь это все равно копейки.Кому они нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда самому было интересно заглянуть на данный раздел в бирже. Но после того, как зашёл на него, то понял, что данный кран - просто бесполезная трата времени, так как не сможет он принести вам хоть какую-то копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно приятно получать хоть какие нибудь деньги, но это серьезно копейки, это не стоит даже того, что бы заходить в этот раздел, раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, linanan said:

Биржа не попросту раздает монеты, а их может раздавать хоть какой участники биржевых торгов, также администратор хоть какого проекта. Лишь вот 2-ые скупые и дают так не много, что даже собирать не охото (

Вообще монеты также могут раздавать обычные участники. Многие делают это для того , чтобы избавиться от всяких ненужных коинов. Также там бывают отличные раздачи , например того же YONE или LIZA , хотя лизу стали раздавать намного меньше , чем раньше .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...