Stark.Inc - CryptoTalk.Org Jump to content

Stark.Inc

Members
  • Content Count

    233
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About Stark.Inc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

642 profile views
  1. В доллар крайне не советую. Однако если инвестировать, то можно в китайский юань, фунт стерлингов. "Фондовый рынок" имеет свои нюансы. Если вы не профессионал, но хотите тем не менее инвестировать свои сбережения в это русло, то придётся обращаться к опытным "игрокам"(компаниям, предоставляющим подобные услуги, берущие %).
  2. Казалось бы, что ради пиара самого криптокошелька сделали акцию такую, но зачем организаторам нужен ввод средств при условии, что он всего навсего может составлять 1 сатоши? Мне кажется, что минималка на вывод завышена. Чтобы забрать свой доллар, как окажется, нужно будет внести на баланс кошелька далеко не 1 сатоши, а, быть может, пару-тройку десятков тысяч сатоши, чтобы набрать минималку на вывод, после чего вас могут спокойно заблокировать/лишить доступа, либо поставить перевод средств(если он был) на паузу до тех пор, пока проект не закроется окончательною. Скам Скамыч, госопда. Товарищ Доктор Кто, а по совместительству Бендер, полагаю, считает также .
  3. Со временем конечно. Держателей денежных средств в BTC может не раз ожидать как недюжинный восторг, так и периодическое разочарование. А причина в волатильности как главной криптомонеты, так и всех её "детях". Я ценю более всего то, что реально существует, а не мифы и легенды, нечто, созданное из дыма, цена чему по факту ноль. Просто есть сильные мира сего, кто решил провернуть аферу столетия, создав криптовалюту. Пока что её влияние всё растёт и растёт. Так будет ещё несколько лет...а потом всё, трест лопнет, как, собственно, и всегда бывает с воздухом, сколь дивное значение ему ни придавай и не "пиарь"(рекламируй).
  4. Я это понимаю, но я уже стал зависимым. И уже самостоятельно неспособен отойти от этого казино. Азартные игроки сливают всё, что очень страшно на самом деле. Я пытался обращаться в поддержку, чтобы они мне к Дайсу доступ закрыли, но, как вы понимаете, ответа нет. С этим можно поспорить. Баунти предоставляет больше возможностей, либо на них больше платят. Везде нужны рефералы, однако не у каждого они есть, Не мешает, но лишь бы у тебя были те, кому крипта интересна в принципе. Да, дроп удобнее. Быстро получил и также быстро забыл об этом) А спустя время продал монеты.
  5. Как доп. заработок - это хороший вариант, если вы не азартны как я. Если будете заниматься именно трейдингом, изучая тематику и действуя разумно, тогда сможете заработать. Большинство пользователей имеют хороший финансовый "багаж" за спиной. Думайте сами, конечно. Можно и с небольших сумм поднять, но не пользуйтесь Дайсом, иначе сольёте весь баланс.
  6. В среднем разоряюсь в Dice каждую неделю. Сколько бы не заработал ни с Airdrop, ни с ICO/IEO Никогда не играйте в эту игру в одни ворота) А дроп выгоден тем, у кого много рефералов. Так почти всегда. Баунти-компании же требуют больших навыков.
  7. Благодарю за проведённый розыгрыш) Было очень приятно, правда. Подняли ребятам настроение. Также заранее поздравляю с наступающим Рождеством и, для кого-то уже наступившим, Новым Годом!!!
  8. Вероятность не такая уж и низкая, так что у каждого участника розыгрыша будет реальный шанс получить приятный бонус к "наработкам" за грядущий прошедший год) 30 призовых мест как-никак в наличии. Надеемся на лучшее, так что пусть каждому, да повезёт!)
  9. Ни разу не возникало проблем с переводами через платёжную систему PayPal. Нравится в ней многое. Простота, удобство. Да, комиссии порой высокие, а точной информации об уровне безопасности я не имею, потому и не держу деньги в их "кошельке". Мне вот деньги не позднее, чем через 2-ое суток приходили.
  10. Таких примеров уйма. Далеко не только с криптой в принципе. Дело в том, что для подавляющего большинства населения страны даже 700$ являют приличными средствами, которые они ни в коем случае от балды не инвестируют в никому "непропиаренную" монету. Если же ты изначально миллионер, то можешь по 10к долларов закупаться новыми монетками, отслеживая их развитие. По себе знаю, что жизнь даёт уйму шансов, но только ты постоянно считаешь, что уже всё про***л.
  11. The desire to buy at a low level is a trend not only for beginners. A professional is unlikely to sit forever and wait for global growth, but if you invest in BTC, setting an initial goal to sell the coin only after the next global growth, then there is a sense in this. Moreover, many newcomers on the contrary at the slightest decrease in the price immediately run to sell the coin for any money. And experienced players use it.
  12. А что тут почувствуешь, когда уже 1 млн. евро проипал..... Ощущение, что ты поставил крест на перспективном своём будущем, наверное. Но возможно, что за такие суммы меня могли бы вывезти куда-нибудь, да и навсегда. А под пытками рассказать бы пришлось всё. И ни денег, ни жизни. Как посмотреть. Советую продолжать искать способ добыть Битки. И чем меньше людей будут знать о случившемся с Вами, тем лучше будет.
  13. Просто, но уже невыгодно будет людям. Без тонкостей крипторынка Вас тогда государство натянет тааак, что всю жизнь печальным анекдотом можно будет вспоминать. Как именно? Вот когда легализуют в полном объёме(права, защита, оплата и т.п.), всем рога пообломают и заставят плясать под свою дудку, вот тогда и узнаем. Будет крайне неприятный сюрприз.
  14. О Nexo речь вели не раз(не только на этом форуме). Видится у проекта перспектива развития. Подавляющее большинство "криптопользователей" не то, что понятия не имеют о том, как эффективно обезопасить свои средства, так они и узнавать не хотят. Я лично не верю электронке в целом. Это не в моей власти. И если кто-то реально захочет отжать у тебя всё, то он это сделает. Про налик можно сказать то же самое, какзалось бы, однако! Во-первых, деньги реальные, а не виртуальные. Даже если будет налёт, я хоть знать об этом буду и постараюсь его "прикрыть". Вероятность успеха менее 1%, но ты реально можешь вмешаться. А на просторах глобальной паутины....нихрена не сделать. Я не программист. С техникой не вяжется особо. ну нет у меня предрасположенности к сфере. Я за то, что хоть чего-то может стоить при любых раскладах. Пусть даже монетки или бумажка. Ими хоть задницу можно будет подтереть. А в случае, если пи...звезда сети придёт(утрирую, образно, да), нихрена ты не сделаешь. ничего не заберёшь. Никому не докажешь. Всем будет пох.
  15. Ну))) Считайте, что я могу не по своей воле видеть моменты будущего) Чем, и правда, не дельный сценарий. Но получать выгоду от этой инфы не способен, так что продолжение у фильма вряд ли будет, ибо средства и силы ограничены)))
×
×
  • Create New...