FREECOINS на YoBit.net - Page 58 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Valhalla said:

Там кубикса стоит ордеров на две с половиной тысячи битков, никогда его не раскупят хоть заждись, кому он нужен в таких количествах, просто у кого то лежал в инвесте, инвест закрыли и сразу появились на 2500 битков кубикса

я не прям таки давно на yobit'e, и вот интересно стало,как их продают? вот есть запрос на покупку, выбирают рандомных людей,у которых купят выставленные кубиксы или же зависит все от того,сколько времени твой ордер на продаже.И следовательно,кто выставил их,к примеру,пол года назад,продаст быстрее чем я,выставивший их 10 минут назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Soccer555 said:

Там скорее всего сами создатели Qubix решили избавиться от всех своих монет, потому что понимают никакой переспективы у них нет.

Не знаю на счёт создателей, монета вроде как была создана биржей, и возможно что это кубиксы обычного пользователя, смысл бирже выкладывать такой объём просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jirnayamraz said:

я не прям таки давно на yobit'e, и вот интересно стало,как их продают? вот есть запрос на покупку, выбирают рандомных людей,у которых купят выставленные кубиксы или же зависит все от того,сколько времени твой ордер на продаже.И следовательно,кто выставил их,к примеру,пол года назад,продаст быстрее чем я,выставивший их 10 минут назад

Ордера исполняются по времени выставления. Сначала те которые раньше были выставлены, потом более поздние и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Soccer555 said:

Ордера исполняются по времени выставления. Сначала те которые раньше были выставлены, потом более поздние и так далее.

Эх,значит мои реально никогда не купят =(
Спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jirnayamraz said:

я не прям таки давно на yobit'e, и вот интересно стало,как их продают? вот есть запрос на покупку, выбирают рандомных людей,у которых купят выставленные кубиксы или же зависит все от того,сколько времени твой ордер на продаже.И следовательно,кто выставил их,к примеру,пол года назад,продаст быстрее чем я,выставивший их 10 минут назад

именно, так и есть, человек выставил ордер, ты уже в его ордер, то бишь по той же цене выставляешь свой, и естественно его ордер будет выполняться в первую очередь

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, stronz said:

Ну и почему вы так думаете я вчера собрал этим монетки а надпись и сегодня снова появилась и она будет появляться каждый день а монет вышло даже не на 5 рублей по этому это все без полезно.

Вообще надпись появляется совсем не каждый день , а скорее всего один раз , тк я собираю монетки ежедневно , а двадцать сделок в день точно не делаю . Да и там бывают раздачи нормальные , где выдают намного больше , чем 5 рублей .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, может быть кто-нибудь, когда-нибудь, станет богатым человеком и займет первое место в списке форбс при помощи этой схемы 🙂

А так этот метод, с натяжкой, можно назвать как "способ собрать свой первоначальный банк для последующих схем"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

ну там толком даже на старт не заработать, так как дают очень мало так еще и монеты плохие ((( 

Да восновном там дают мало но иногда бывают норм раздачи правда это очень редко


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, jirnayamraz said:

Эх,значит мои реально никогда не купят =(
Спасибо за ответ

я как то раз купил икси и хотел  вложить в инвест бокс , а потом спустя какое то время я заметил что их никто не покупает  и решил продать , однако их сложно продать .

Edited by artemckaazarof

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KOMATO3 said:

Вам мало холявы от биржи с оплатой сообщений на этом форуме, вы еще хотите получить раздачу монет от биржи во Фриикоинах, ну это уже перебор. Сюда пользователи скидывают хлам со своих аккаунтов, а другие этот хлам собирают. Очень редко "киты" )) раздают сатохи по 10к. Биржа вообще может закрыть этот раздел, если захочет.

Сразу тупой вопрос, причем тут оплату сообщений на форуме? Если речь тут идет только о freecoin разделе и это было только предложение, а не условие которое я хочу получить, как странно вы читаете сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoDJ said:

Ну не 2 года конечно) но достаточно долго. С другой стороны это круто, что подобная система существует на этой бирже, ведь вы просто можете получить 1000 саттошей за просто так, это ли не ведь круто?)

Согласен,это очень приятный бонус,хоть он и маленький,но если его подкопить,а потом залезть в трейд,то можно заработать не мало так-то денег.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь информацией с теми кто qubix собирает на инвест, холд или для игры в дайс, сегодня на данный момент неплохо так раздают этой монетки если поспешить то думаю еще можно пару сборов сделать пока раздачи не осушились, я сегодня уже наверно больше тысячи монеток собрал, но постепенно кранов с этой монетой становиться меньше поторопитесь кому интересно.

Screenshot_125.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladyser554 said:

ну там толком даже на старт не заработать, так как дают очень мало так еще и монеты плохие ((( 

Ну а что вам битки раздавать будут) времена прошли халявные. Хотя даже там бывает битки дают, редко правда. Надо было приходит пару лет назад, когда эфир дропом раздавали, да bnb) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XXHyper said:

Зачем сливать? Можно поставить, когда-то да и продадутся, или цена/спрос вырастет 

Много монет в которых стакан на покупку пустой, а на продажу по минимальной цене ордеров на несколько сотен битков. Вряд ли ее будут пампить.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 23:11, maks111 said:

последние реально стоящее это была раздача классик эфира помнится почти месяц , если я не ошибаюсь .

а так там ничего сколько либо полезного не бывает. даже не совсем понятно зачем вообще делать такие раздачи ? берешь а это неликвидная штуковина ценой в 0.1 сатошу . и эти мусорные монетки никогда не растут. времена прошли .

Ну так это обычная халява, что вы хотите, чтобы они вам раздавали по миллиону долларов? Халява на то и есть халява, много вы никак не можете получить


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Boyntimen said:

Ну а что вам битки раздавать будут) времена прошли халявные. Хотя даже там бывает битки дают, редко правда. Надо было приходит пару лет назад, когда эфир дропом раздавали, да bnb) 

Да и сейчас бывает хоть и довольно все же редко что и битки дают, и даже было время очень долго эфириум классик давали, но сейчас да в подавляющем большинстве дают монетки которыми в основном и не особо и поторгуешь, это как вариант можно их захолдить или любителям пощекотать нервы и испытать удачу, можно таки в дайс на такие монетки поиграть тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Uniqum said:

А на DIce можно играть ими? Этого я не знал. Попробую поиграть ими, они все равно мне не нужны, а так может какую-то сумму наберу. 

Да в дайсе можно играть разные монетки ненужные, можно так от них избавиться если мешают)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Georgy666 said:

Там раздачи делают юзеры, если человек захочет он и 0.1$ раздачу сделает но это редкость, я максимум видел раздачу биткоина и все, остальные копейки

да я сам 1 раз раздавал , однако мне интересно как делится на раздаче то что отдают ползователи , даю допустим 100р они поделят по 1р  или все же по0,1 большему количеству людей?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fishman2012 said:

Варианты есть всегда. Главное, чтобы было что продавать. Вот с этим среди ассортимента Фрикоинсов всегда проблемы. Предлагается больше хлама, чем чего-то приличного. Удачи и профита.

Вот по поводу хлама это точно. Жаль что токены из freecoins мало где торгуются еще. 

Я раньше предполагал, что эти бесплатные токены раздаются чтобы потренироваться торговле. Но этого сделать не возможно, тк получаемая сумма токенов слишком мала, для осуществления минимальной торговой сделке. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Georgy666 said:

Я не думаю что биржа будет так делать, ну может на какой-то праздник или день рождения биржи могут, а так нет, сами люди создают эти раздачи а сайт нет

Ну может быть на праздник, ну это всего лишь мои предположения, я же не говорю что они обязаны это сделать, мне кажется каждый был бы рад получить монетку чтобы ее продать на бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда уж, данный кран от биржи настолько маленький, что даже на том же freebitcoin можно получить больше за час, нежели на этом кране. Кран достаточно маленький, поэтому не могу посоветовать его к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, artemckaazarof said:

да я сам 1 раз раздавал , однако мне интересно как делится на раздаче то что отдают ползователи , даю допустим 100р они поделят по 1р  или все же по0,1 большему количеству людей?)

Думаю там все в настройках можно выставлять сколько хотите отдавать и на сколько частей хотите  поделить, полагаю к примеру если давать монетку в эквиваленте на 1 доллар и разделить по 1 цену то получат всего первые 100 зашедших на кран, наблюдал такие краны которые не было после перезагрузки они появлялись но уже писалось буквально через 10 секунд что раздача не доступна. Значит бывают очень короткие раздачи на которые попросту можно не успеть, и большие раздачи как правило очень не долгие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zohacs said:

Мда уж, данный кран от биржи настолько маленький, что даже на том же freebitcoin можно получить больше за час, нежели на этом кране. Кран достаточно маленький, поэтому не могу посоветовать его к использованию.

image.png.f9aef62fb7153e40bbc98ac6b57faf7c.png

Ну вообще на данной бирже можно за тот же самый час получить намного больше , чем 27 сатошинок на фрибиткоине. Тем более на фрибиткоине вывод не с любого количества сатош , а на йобите можно сразу же продать монетки и уже что-то делать с полученными деньгами. Поэтому йобит кран намного лучше , чем фрибиткоин 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Думаю там все в настройках можно выставлять сколько хотите отдавать и на сколько частей хотите  поделить, полагаю к примеру если давать монетку в эквиваленте на 1 доллар и разделить по 1 цену то получат всего первые 100 зашедших на кран, наблюдал такие краны которые не было после перезагрузки они появлялись но уже писалось буквально через 10 секунд что раздача не доступна. Значит бывают очень короткие раздачи на которые попросту можно не успеть, и большие раздачи как правило очень не долгие.

а значит там все настраивается , значит чисто теоретически когда кто то захочет раздать нормальную сумму , можно все же собрать не копеечку а может даже рублей 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Georgy666 said:

А почему вы не знаете? вы же написали что раздавали, там окно вылетает и там все выбираешь, какую именно крипту будете раздавать сколько возьмут с баланса,и сколько будут давать каждому человеку,и таймер кто сколько сможет получить эту раздачу

ну во первых я раздавал месяц назад 1 раз , во вторых я не  знал что где обозначает и просто клацал  на кнопки , и в 3 я думал что это типо инвистиции под проценты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...