FREECOINS на YoBit.net - Page 59 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

2 hours ago, Splash48 said:

Сразу тупой вопрос, причем тут оплату сообщений на форуме? Если речь тут идет только о freecoin разделе и это было только предложение, а не условие которое я хочу получить, как странно вы читаете сообщения.

Вы написали про халяву от биржи, я вам ответил, что холява от биржи уже есть, причем очень крутая халява. Не важно в каком виде эта халява, в монетах во Фриикоине или в оплате за сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ни говорите, но FreeCoins - отличная помощь для тех, кто пока плохо умеет торговать. Благодаря торговле бесплатными монетками хорошо можно проверить себя на жадность, эмоции, которые очень мешают здраво мыслить. При этом без ущерба для кошелька. Научиться справляться с собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, artemckaazarof said:

а значит там все настраивается , значит чисто теоретически когда кто то захочет раздать нормальную сумму , можно все же собрать не копеечку а может даже рублей 100.

Вот сейчас полистал и как разобраться теперь поправлюсь, можно пополнять уже типа существующие на данный момент раздачи,  заходил в раздачу qubix, там количество раздачи и монетку нельзя поменять но можно поставить на максимум количество монет которое будет роздано,а так же ниже есть кнопочка ниже всех раздач "пополнить другие" вот там можно хоть в эквиваленте доступных монеток хоть по 100 долларов на человека раздачу делать там нет ограничений особых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, mikamoka said:

image.png.f9aef62fb7153e40bbc98ac6b57faf7c.png

Ну вообще на данной бирже можно за тот же самый час получить намного больше , чем 27 сатошинок на фрибиткоине. Тем более на фрибиткоине вывод не с любого количества сатош , а на йобите можно сразу же продать монетки и уже что-то делать с полученными деньгами. Поэтому йобит кран намного лучше , чем фрибиткоин 

На фрибиткоин можно изначально что-то пособирать,там может и что-то хорошее прилететь.Насчет фрибиткоина на йобит не знаю,видел только немного монеток на раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KOMATO3 said:

Там неправильно написано, нужно просто совершить 20 сделок, а не в день и потом можно спокойно собирать монетки каждый день. 

да я так и понял , однако то что написано надо делать 20 сделок в день , новичка может сбить с толку ,но я уже  беру монетки довлоьно продолжительно время и во всем разобрался

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, seregei.semenv said:

да я так и понял , однако то что написано надо делать 20 сделок в день , новичка может сбить с толку ,но я уже  беру монетки довлоьно продолжительно время и во всем разобрался

Видимо они так отпугивают залетных халявщиков. ) Новенький может зайти сюда на форум и прочитать про этот раздел, как получить монетки и стоит ли их получать вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Georgy666 said:

Да что там продавать, там минималка чтобы продать qubix 10.000, да и то там да же ордеров нет на покупку, я щас посмотрел там 0 запросов на покупку а на продажу тонна 

ну помимо кубикса еще есть много что продать, йоны например, часто дают OCC. они как бы не дешевые, относительно того же кубкса и йонов. есть еще некоторые монты которые соят даже побольше чем 1 сатошу. правда их редко и мало дают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Georgy666 said:

Да что там продавать, там минималка чтобы продать qubix 10.000, да и то там да же ордеров нет на покупку, я щас посмотрел там 0 запросов на покупку а на продажу тонна 

Кстати,я эти монеты qubix и начал собирать в последнее время,но про них ничего не знаю. Минималкой в 10000 вы меня удивили,новости не очень.А насчет запросов на покупку,тут без комментариев....

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Arnika said:

Что ни говорите, но FreeCoins - отличная помощь для тех, кто пока плохо умеет торговать. Благодаря торговле бесплатными монетками хорошо можно проверить себя на жадность, эмоции, которые очень мешают здраво мыслить. При этом без ущерба для кошелька. Научиться справляться с собой.

хах,о какой торговле речь? там дают в среднем 200 QUBIX в час (это просто как пример,т.к она чаще всего раздается и в бОльших количествах) минималка для обмена 30к кубиксов,посчитай,сколько ты будешь их собирать,а после еще и сколько ждать обмена на что либо,что действительно можно хотя бы обменять

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Retardincrypto said:

На йобите постоянно монетки всякие раздают, но они все шитки. За то можно на халяву поиграть в дайс и попытать свою удачу)

Ну монеты все равно не будут лишними, я особенно люблю собирать монеты где дают минимум по 1 целой монете, а вот когда вижу 0.0..1, тогда просто игнорю ее, ведь это просто смех давать столько монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, FlatterCar said:

Ну монеты все равно не будут лишними, я особенно люблю собирать монеты где дают минимум по 1 целой монете, а вот когда вижу 0.0..1, тогда просто игнорю ее, ведь это просто смех давать столько монет.

Кажется,в большинстве случаев они будут просто висеть на счете,без какого либо дальнейшего движения. Там всё слишком мало,для того чтобы получить деньги на баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Georgy666 said:

Да  я подсматриваю там если нормальные раздачи, но мне не обязательно прям сатоши подавай, я смотрю и на другие крипты по типу Liza

Да кстати вот в последнее время liza стали чаще раздавать, правда ее курс уже не высок, но помню вот пару дней назад давали часто по нескольку монет и так длилось где-то с неделю, но правда сейчас уже день или два я этой монетки в раздачах не вижу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Azazazel said:

Ну это понятно, но аир, который сейчас стоит копейки (5.45 рублей за 1   штуку), раздавать по 0.0000001... Смех и грех, чисто для виду добавили туда

Большинство этих раздач делают сами пользователи , поэтому эта раздача в 0.00000001 аир была создана кем-то из юзеров , чтобы избавиться от ненужной монетки , которую нельзя продать , тк сумма меньше минималки для продажи . Лично я очень часто там создаю раздачи на ненужные монеты 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mikamoka said:

Большинство этих раздач делают сами пользователи , поэтому эта раздача в 0.00000001 аир была создана кем-то из юзеров , чтобы избавиться от ненужной монетки , которую нельзя продать , тк сумма меньше минималки для продажи . Лично я очень часто там создаю раздачи на ненужные монеты 

Тогда я не совсем понимаю существование этого раздела. Просто кто-то скидывает тысячную или миллионную часть от монеты,а смысл?Собирать всё это,до старости. Только если что-то выстрелит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LeoParedes said:

Тогда я не совсем понимаю существование этого раздела. Просто кто-то скидывает тысячную или миллионную часть от монеты,а смысл?Собирать всё это,до старости. Только если что-то выстрелит

Ну там ты делаешь общий пул раздачи и то , по сколько ты даёшь пользователю . Лично я раздавал когда-то недавно по 10 EGOLD , тк у меня их скопилось довольно много после инвестов , а пользы от них никакой нет . Вообще лично я раздаю , тк лень продавать монеты за гроши , да и не за чем 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mikamoka said:

Ну там ты делаешь общий пул раздачи и то , по сколько ты даёшь пользователю . Лично я раздавал когда-то недавно по 10 EGOLD , тк у меня их скопилось довольно много после инвестов , а пользы от них никакой нет . Вообще лично я раздаю , тк лень продавать монеты за гроши , да и не за чем 

Я немного новичок в этой теме,поэтому для меня многое непонятно.Насчет монет EGOLD тоже не знаю. Сейчас начал некоторые монеты собирать,просто по фану))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Azazazel said:

Кстати, ходили слухи, что на фри кионах на йобит можно было залутать даже токены биткоина. Кто знает, правда или обычный вброс?

Многие говорят что раньше там раздавали классическую криптовалюту(эфир,биткоин) и раздавали ее в хорошем количестве. Некоторые люди поднимали по 100-150 рублей в день,только на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему, когда нажимаю на кнопку активировать фрикоины, мне выдает, что моему аккаунту нету 7 дней, хоть ему есть 7 дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Azazazel said:

Кстати, ходили слухи, что на фри кионах на йобит можно было залутать даже токены биткоина. Кто знает, правда или обычный вброс?

пару недель назад я насобирала биткоиновских сатош аж целых 36 штук)) Я даже скрин кидала, правда люди увидев скрин, зашли и уже ничего не было, раздача была моментальная)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Azazazel said:

Кстати, ходили слухи, что на фри кионах на йобит можно было залутать даже токены биткоина. Кто знает, правда или обычный вброс?

Да и сейчас можно залутать там пару тройку сатошиков , только вот раньше там раздавали действительно стоящие монеты разные киты , а сейчас все киты сидят в инвестах и никуда не вылазят , поэтому и раздач таких почти нет . Да уже 3 месяца нет чего-то подобного .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко давали нормальные суммы. А на эти только если в дайс по приколу поиграть так сказать😃

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shelly11 said:

пару недель назад я насобирала биткоиновских сатош аж целых 36 штук)) Я даже скрин кидала, правда люди увидев скрин, зашли и уже ничего не было, раздача была моментальная)))

хахахх,ну увидев такое среди полного шлака конечно сметут все за секунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Данила said:

Почему, когда нажимаю на кнопку активировать фрикоины, мне выдает, что моему аккаунту нету 7 дней, хоть ему есть 7 дней

это только начало,потом вам будут писать что нужно в день делать по 20 сделок,что бы пользоваться данной вкладкой, а так про 7-м дней конечно ничего не знаю.не сталкивалась с таким 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gigal2424 said:

Я считаю что эти фри койны лучше не собирать,они даже нечего не стоят,вы только потратите свое время в пустую.

ну стоит собирать не ради того  что бы получить эти ничего не стояще монеты , а ради того что можно в принципе наткнуться  и на хорошую раздачу , правда такое бывает редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LeoParedes said:

Кажется,в большинстве случаев они будут просто висеть на счете,без какого либо дальнейшего движения. Там всё слишком мало,для того чтобы получить деньги на баланс

Ну да копейки конечно раздают но можно их спустить в дайсе если мешаются) 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...