FREECOINS на YoBit.net - Page 61 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

Just now, vetalk85 said:

Как по мне Qubix  это одна из самых перспективных монет в бесплатной раздаче в фри разделе, конечно вот у меня точно не получиться миллионы той монетки наскрести, но думаю до начала рост и открытия основных торгов пару сотен тысяч я насобираю, только вот когда начнется рост и торги это уже другой вопрос, и сколько еще ждать не известно.

Вообще я думаю , что какой-то движ будет 27 декабря ну и на сам Новый год . Лично у меня несколько миллиардов данной монеты , только я её сейчас никак не продам . Поэтому самый нормальный вариант просто ждать пока откроются торги , а ещё неплохо было бы увидеть какой-то инвест бокс с данной монетой 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, если в дайсе играть на них. То может быть и нормально будет 😄 Вдруг повезет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mikamoka said:

Вообще я думаю , что какой-то движ будет 27 декабря ну и на сам Новый год . Лично у меня несколько миллиардов данной монеты , только я её сейчас никак не продам . Поэтому самый нормальный вариант просто ждать пока откроются торги , а ещё неплохо было бы увидеть какой-то инвест бокс с данной монетой 

Да я тоже в любом случае буду настороже к концу декабря тоже надеюсь что будут если не начало торгов по одной из монет, но возможно будут жирные раздачи во фрикоин, думаю главное не пропустить. Да по QUBIX, жаль нет инвеста, я все монетки свои там во фри вкладке насобирал. Кстати как  Вам EGOLD монетку тоже во фри порой дают и я тоже немного там насобирали, инвест под  эту монетку существует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже что за убожество? Тыкать на эти кнопки за столь низкие суммы там даже копейки нету скорее всего, это когда нужно немного сократить комиссию либо добить совсем мелочь то ещё можно а для работы крайне галимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

Я один все подряд собираю, в надежде на рост даже 0.00000001 сатошика монеты?)

Полагаю Вы не один такой кто собирает все абсолютно монетки какие есть в раздачах я тое собираю все что выдается во фрикоин абсолютно без разбора,  в надежде что даже самые незначительные монетки могут показать довольно стремительный рост и отличный результат потом начать уже и в трейде  торговаться.

 

8 minutes ago, Georgy666 said:

Не видел я Occ в раздаче, может и брал но если бы я заметил что у меня баланс увеличился в сатошах и за этой монеты, то я бы давно начал про нее говорить, может ее дают по 0.0001? Вот почему и не считается

Ну вот узнали про них, ладно минималку набить через дайс можно, но а что делать дальше? в сатошах не продается ведь там тоже минималка в 10к сатош

Как вариант можно этот EGOLD положить в инвест бокс, но когда выстрелит монетка тоже не известно сколько нужно еще ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zoro7777 said:

Боже что за убожество? Тыкать на эти кнопки за столь низкие суммы там даже копейки нету скорее всего, это когда нужно немного сократить комиссию либо добить совсем мелочь то ещё можно а для работы крайне галимо.

Отчасти вы правы, суммы там совсем не существенные, они скорее для любителей любой халявы, на комиссию этого честно говоря точно не хватит, но раз дают, значит это является одновременно незатратным и привлекательным средством для биржи


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Отчасти вы правы, суммы там совсем не существенные, они скорее для любителей любой халявы, на комиссию этого честно говоря точно не хватит, но раз дают, значит это является одновременно незатратным и привлекательным средством для биржи

Ну да только эти монеты потом просырают в дабле либо в скачках кстати если постоянно закидывать эту мелочь на скачки и угадывать то можно не плохо так сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XXHyper said:

Ну потому что раньше так к эфиру относились, а сейчас он 10000₽ ~~

Так что есть смысл от всего 

Вот это вы сравнили)) Собирать конечно можно, только мне кажется, что это такое себе занятие. Практически ничего из собранного продать нельзя, а то что по минимальному ордеру проходит в стаканах только продажа и очередь на пару сотен битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, XXHyper said:

Ну кубикс продал же за 1000 сатошей ), значит и другие монеты смогу 

А когда это кубикс стоил 1000 сатох? Что то я такого совсем не помню. Был там в начале ценник на 5 или 6 сатох, сейчас вон по 1 сатохи стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Georgy666 said:

Ну liza не такая хорошая монета, но хоть 1 монета лизы стоит больше чем 1000 Yone В догах, там раздавали мало лизы примерно 0.1 я только собрал и больше не видел

Я прау раз попадал на 2 или 3 монетки с копейками, это помню хорошо так как после этого еще курс монетки смотрел вернее торги и был несколько разочарован полагал монетка стоит больше, так как если не ошибаюсь то было время когда эта монетка стоила прилично и на нее был прям ажиотаж. Вот ниже скрин моих сборов лизы с фри вкладки, похоже пару раз только давали монетку за все время.

Screenshot_126.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

1000 монет*

Никогда не знаешь просто какая монета "выстрелит" и даст буст до 1000х, к сообщению выше 

Интересно, как это у вас вышло продать 1000 монет по 1 сатошику, если минимальный ордер для торгов должен быть 10000 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Georgy666 said:

Не видел я Occ в раздаче, может и брал но если бы я заметил что у меня баланс увеличился в сатошах и за этой монеты, то я бы давно начал про нее говорить, может ее дают по 0.0001? Вот почему и не считается

их чаще всего дают по 888 сатош, но дают их редко, наверное потому что они стоят не одну сатошу, а в районе 10 рублей, ну иногда цена конечно на них падает. а иногда и по сатоше раздают. Тут я так понимаю более менее нормальные монеты надо успевать ловить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XXHyper said:

Я на йобите не продавал их, малая сумма закупа там. На сторонней бирже. 

Интересно на какой. Может и я там их продам, а то вот накопилось их у меня порядка 25к монет, а продать никак не выходит. Где продавали то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, EkskroN said:

Ты прав, именно из за инвестов, но обналичка это не портит ничего, как труды трейдеров. Поэтому и тяжко там все с чем то стоящим. Инвесторы всегда на таких темах свою пользу приносят!

Ну не знаю у меня каждый день обнуляеться счетчик операций именно на бирже yobit и я даже не знаю почему у других не так как у меня.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Splash48 said:

Ну халява это когда ты пришёл просто и забрал то зачем пришёл, а на форуме надо ещё писать) Про фрикоины согласен с вами но лучше всего конечно получать дроп от бирже видь это тоже как не какая халява

Ну да , вы правы, на форуме еще писать надо. )) Раньше сама биржа долго раздавала монетки ЕТС, был приятный бонус. Я тоже не против раздачи бонусов от биржи, сойдут и раздачи монет во фриикоинсе, только нормальные монеты, а не ноунейм. Я всегда, ЗА любую халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KOMATO3 said:

Ну да , вы правы, на форуме еще писать надо. )) Раньше сама биржа долго раздавала монетки ЕТС, был приятный бонус. Я тоже не против раздачи бонусов от биржи, сойдут и раздачи монет во фриикоинсе, только нормальные монеты, а не ноунейм. Я всегда, ЗА любую халяву.

Ну вот про ETC слышал тут на форуме что ее раздавали, и люди это очень сильно абузили и поднимали не плохие деньги на этом. Думаю что это шейх какой то должен зайти и раздавать нам нормальные монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, goddamn89 said:

А фри коины раздаются всем в одинаковом количестве? Или зависит от оборота трейдера?

Полагаю что нет разницы в показателях по трейдингу или по количеству монет на бирже, по меньшей мере я нигде об этом не слышал если бы были такие условия то думаю об этом уже было бы давно известно и это бы указывалось. Так что практически уверен что бесплатные монетки всем раздаются равномерными частями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Georgy666 said:

Egold не вырастет, он максимум будет стоить 10 копеек если что и будет, там только yone раздают которые можно наиграть в дайс

Возможно Вы конечно и правы но  все же хочу надеяться что такие монетки как EGOLD, YONE, QUBIX, все же вырастут и я смогу продать свои относительно уже не малые накопления в .тих монетках по более выгодной цене чем 1 сатошка, надеюсь только на лучшее и не буду прекращать собирать с фри раздач эти монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про данный раздел на бирже знаю достаточно давно, но вот ни разу практически не заходил на него, так как не считал этот кран достойным, на самом деле всё так и оказалось, кран платит очень мало, относительно других кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Georgy666 said:

Я писал что они практически не выростут в цене, максимум они будут стоить 10 сатош за штуку и то максимум, он постоянно в виде халявы и все ее продают

Нехотя бы если бы до 10 сатошек подросли было бы тоже неплохо. так как я уже приличное относительно количество этих монеток EGOLD уже собрал, мне кажеться если на них цена все же подрастет то их будут тогда уже намного реже раздавать во ври раздачах, вообщем время покажет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Georgy666 said:

10 сатош это максимальная цена за эти монеты, я не верю что они да же подлетят на 5 сатошах, но там есть Liza иногда ее раздают и она намного дороже стоит чем эти монеты

К сожалению по поводу LIZA мои запасы совсем не велики. за все  время активного использования этого раздела биржи фриикоин, мне удалось собрать всего навсего 3.65 монетки лиха, так что по сравнению с другими монетками у меня ее почти нет. Если бы знать что монетки еще будет расти в цене можно было бы даже и купить ее побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Georgy666 said:

Ну она более выгодная чем другие, ну можно еще с Yone попробовать на dice сделать х1000 примерно и продать за несколько догов

Да может в будущем во ври раздачах вновь будут LIZY давать было бы очень хорошо тогда, а вот насчет yone  то я только с кранов раздачи эту монетку собираю, а в дайс попросту не играю так как не любитель такого рода игр азартных, с моим везением я если начну играть то все монетки собранные во фрикоин попросту там проиграю я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Georgy666 said:

Да ты там проиграешь копейки, а так есть шанс выиграть несколько догов, ну это практически как Wolf bet где ты должен сделать х2000 и вывести,только там процент нельзя менять 

Как то все же не привык я играть в дайс, мне все же несмотря на все описанные возможности проще зарабатывать такие монетки именно на бесплатных раздачах во фрикоин разделе, я просто уверен что буду среди тех кому не повезло и кто не смог сделать  плюс в дайсе, лучше я буду тише едешь дальше будешь как в пословице)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Georgy666 said:

Ну копите дальше) просто я хотел чтобы вы быстрее смогли получить хоть что-то, я то сам поигрываю в дайс на эти Yone и я со 100 делал 2к) так что можно пробовать если не хотите то не надо

Хорошо я наверно поступлю по принципу играть только на часть собранных средств, попробую при следующем сборе поиграть на часть собранных монеток если все же не проиграюсь то буду так дальше делать понемногу, играть на часть того что собрано в разделе фрикоин, попробую испытать свою удачу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sanek1231 said:

так сатоши вообще не на всех биржах раздают вроде а на минимальном количестве,обычно выдают эфиры

ну некоторые монетки которые раздают на фри коине торгуются только на йобите , и они ничего не стоят  . вот кстати что бы эфиры раздавали я никогда не видел  на фрикоине .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...