FREECOINS на YoBit.net - Page 148 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, bonet1010 said:

Я случайно увидел сообщение о днюхе йобита и о подарках в одном чате.А так бы точно пролетел как и многие.)

ну да кстати говоря раздавли там довольно таки продолжительное время около 4 часов  , так что  большинство постоялых успели подсобрать  рублики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bonet1010 said:

Сейчас надо не забыть про 28 января когда начнутся торги по 700 YoDollars .Может получится их хорошо продать.)

ну кто его знает, какая там будет цена у йоды, тут речь идет о кранах на бирже, а йоду обсуждают в другой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, seregei.semenv said:

я не понимаю как удалось некоторым наабузить 20 к там же есть условия что для того что бы собирать с  фри коина необходимо  что бы акку было не менее 2 недель.

Либо у них уже были зарегистрированы аккаунты, либо таких запретов еще не было. Ведь я точно помню что когда регистрацию закрывали, то ситуация и ажиотаж успокоился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Можете найти новостной канал биржи в твиттере,но так как я туда редко захожу то предпочитаю новости по раздачи от йобит в телеграме.главное не отключать уведомления тогда будете в курсе всех событий,я так узнал о раздаче по 400 рублей и 700 догов.

о раздаче самой хорошей можно узнать по почте там все сообщения приходят  , а вот нравится ли вам собирать в простые дни фри коина монетки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bonet1010 said:

Сейчас надо не забыть про 28 января когда начнутся торги по 700 YoDollars .Может получится их хорошо продать.)

а точной информаци по времени когда запустят торги нет ?  я думаю они будут стоить не много в любом случае  , но хотя в любом случае халява хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 00:01, pifpafoieiei said:

Скажите пожалуйста, у вас много знакомых которые смогли подняться на дайсе? Вот честно не понимаю, зачем новичков сразу же в пропасть направлять?

Народ в теме обсуждает фрикоины и их полезность / бесполезность в плане заработать, накопить или набить сумму для старта, а вы всё со своими дайсами. Про дайсы и так куча топиков создано.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bonet1010 said:

Сколько они будут стоить будем посмотреть и давайте на сим закроем эту тему,так как в этой теме речь идет со всем о другом.Во избежание наказаний как бы.

ну да   хотя я считаю все раздачи биржи  это своего рода фрикоины от биржи  ,  потому что это монеты бесплатные от биржи   , так что я не вижу разницы  в том  что обсуждать  -это все фрикоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Ну если чисто мое мнение, то шансов у Лизы столько же на иксы, как и у юне. Привыкаейте, на таких раздачах хорошие монетки не дают.

Тоже есть такое мнение,что какие-то более-менее перспективные монетки не будут раздавать за бесплатно.Только если пособирать именно эту пару монеток,мало ли,остальные точно хлам,похоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, LeoParedes said:

Тоже есть такое мнение,что какие-то более-менее перспективные монетки не будут раздавать за бесплатно.Только если пособирать именно эту пару монеток,мало ли,остальные точно хлам,похоже

Ну все же было же время той зимой когда месяц или больше раздавали тот же эфириум классик каждый день и всем желающим бессрочно где-то на 1к сатоши если не больше, так что вполне возможно что и сегодня будет подобные раздачи хотелось бы в это верить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lovethislife1488 said:

Очень крутая вкладка. Вот всем новичкам советую. Просто заходите собираете и поднимаетесь на дайсе потихоньку.

новичкам как раз это советовать не стоит априори. если уж тянет поиграть то вперед на нормаьный дайс, здесь максимум для выполнения условий инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igorpetrenko2001 said:

там иногда раздают много недавно по 400 рублей раздавали в честь дня рождения йобита главное постоянно смотри что новое там появляется и будешь в курсе выгодных монеток 

ну такие большие раздачи  происходят только по  праздникам , в обычные дни раздают только копеечки  , но даже по копеечке можно накопить на что нибудь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artemckaazarof said:

ну такие большие раздачи  происходят только по  праздникам , в обычные дни раздают только копеечки  , но даже по копеечке можно накопить на что нибудь .

А кстати не знаете, если например люди, которых вы пригласили по своей реф ссылку на биржу, получают вот такие раздачи совершают операции или вывод,с них капает процент? или нет


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemckaazarof said:

ну да   хотя я считаю все раздачи биржи  это своего рода фрикоины от биржи  ,  потому что это монеты бесплатные от биржи   , так что я не вижу разницы  в том  что обсуждать  -это все фрикоины.

Ну фрикоинсы очень даже отличаются от таких царских подарков как доги или yodollars)) фрикоинс к сожалению не получится обменять или продать зачастую даже за несчастную сатошку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, beybarik said:

Логично, даже очень, я бы сказал, кто захочет отдавать свои деньги, если они не халяву достались, конечно, хотя даже такие тяжело отдавать, поэтому это нормально. Я тоже на это надеюсь, даже очень, увидимся обязательно)

Да, но полагаю если будет большая раздача то она будет все же не от обычных пользователей а или от админов или же от разработчиков монеты, в том году если не ошибаюсь большая раздача началась в конце января или начале февраля, значит скоро узнаем сохраниться эта традиция на этот год или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень даже полезная функция, иногда даже фармлю на ней себе баланс, главный ее минус что для открытия данной функции нужно провести 20 операций на бирже за сутки, но это можно абузить с помощью doge например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, artemckaazarof said:

ну такие большие раздачи  происходят только по  праздникам , в обычные дни раздают только копеечки  , но даже по копеечке можно накопить на что нибудь .

Конечно, можно и по копеечке собирать, плюс на Дайсе приумножить, но это всё на любителя.

Хотя как дополнительный инструмент, для привлечения новых пользователей, freecoins интересен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jambul510 said:

А кстати не знаете, если например люди, которых вы пригласили по своей реф ссылку на биржу, получают вот такие раздачи совершают операции или вывод,с них капает процент? или нет

Вся эта информация должна быть описана в правилах к реферальной программе. Если их нет, то ничего не получаете. Сразу к текстам обычно в расписывают, какие привилегии даются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorpetrenko2001 said:

отличная функция которой больше нигде нет можно собирать небольшое количество монеток и копить баланс в разных монетах понемногу а потом обменять 

Да я бы не сказал что больше нигде нет есть много бирж с подобными раздачами, но плюс раздач на йобит это то, что тут порой бывают действительно годные раздачи которые я не видел больше в таком количестве не на одной из бирж плюс тут всего одна капча которая позволяет собрать сразу на всех кранах, в аналогах же как правило ля каждого крана нужно в отдельности капчи разгадывать что очень не удобно и занимает много времени, тут же сбор проходит со всех кранов в течении 20 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Logistic said:

И много вы получаете в день?

Да мне кажется там по дням смысла нет считать) это совсем крохи, там нужно брать квартал скорее всего и выше, ну я так на вскидку могу предположить рублей 300


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Ну все же было же время той зимой когда месяц или больше раздавали тот же эфириум классик каждый день и всем желающим бессрочно где-то на 1к сатоши если не больше, так что вполне возможно что и сегодня будет подобные раздачи хотелось бы в это верить.

Да было неплохо,может дождёмся что пойдёт мода во фрикойнсе делать более жирные раздачи чем есть сейчас,тогда и биржа будет на слуху у многих,что на ней можно заработать если не торгами,так сбором бесплатных монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, clipman77 said:

Да было неплохо,может дождёмся что пойдёт мода во фрикойнсе делать более жирные раздачи чем есть сейчас,тогда и биржа будет на слуху у многих,что на ней можно заработать если не торгами,так сбором бесплатных монет.

Да я сам как говориться двумя руками за то что бы раздач становилось все больше и они были "более жирнее". Кстати помню еще когда только заходил на биржу пару лет назад многие писали о том, что в самом начале раздачи были намного более ликвидными тогда меньше было различных не торгуемых монеток и раздавали в основном топовые монетки, других особо и не было, и все они торговались,тогда в день можно было так заработать немного а в месяц около 1000 рублей в легкую, а те кто придержали собранные монетки до роста 2017 года получили даже хорошие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kuzyakuzmin said:

В обычные дни тут ничего не получишь толком, но вот на пятилетие ёбита было очень приятно за 500 рублей

Иногда бывают здесь хорошие раздачи. Не большие конечно, но как для халявы очень хорошие суммы могут раздавать. На пятилетие наверное все не ожидали такого подарка от самих админов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ricariolo.m1los said:

Иногда бывают здесь хорошие раздачи. Не большие конечно, но как для халявы очень хорошие суммы могут раздавать. На пятилетие наверное все не ожидали такого подарка от самих админов. 

Да согласен на пятилетие админы все же хорошо расщедрились, полагаю это были и к юбилею и к новогодним праздникам хорошие раздачи, жаль только что очень не долго были раздачи всего пару часов не все мои знакомые кому я сообщил успели эти деньги получить, но все же я только за то что бы таких раздач было как можно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, romav said:

Бывают очень редко путные раздачи, но они быстро заканчиваются, просто узнаешь уже потом что были такие раздачи. Это сильно повезет если на такую раздачу наткнешься.

ну видишь как, я не сижу на бирже постоянно и если такие раздачи и бывают, то поймать их сложно, а тем кто торгует или заходит постоянно конечно можно взять в привычку чекать раздел при входе и тогда что нибудь поймать получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная функция, yobit довольно таки часто проводят там свои раздачи. Недавно была раздача 700doge и 400 rub, что примерно  450р, очень приятно было получить такие деньги, за просто так. Спасибо yobit, за данную фичу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...