Обсуждение Ethereum - Page 792 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

5 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну, за пару дней ситуация реально может поменяться в худущую сторону, вчера не получилось удержатся на уровне в 37 тысяч, снова просели до 35. Наверное такие качели и будут пару дней. 

Говорю же - либо флэт, либо просадка без него - сегодня обвал до 33 тысяч долларов случился, завтра скорее всего рост небольшой до 35 тысяч долларов под пару процентов биткоина и 10-15 альткоинов и снова обвал как всегда уже до 30 тысяч долларов - это не флэт конечно, а просто отскок, но вот если бы был флэт глубокий недельный - альткоины бы просели еще сильнее) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну на эфире поэтому и падение не так активно как в 2018 это было, за счет всего того что вы перечислили волатильность снизилась, но эти факторы мендвежьи рынки не исключают, а как раз наоборот, стагнации и падения станут теперь более затяжными из за того что в эфир уже крупняк со всего мира инвестирует

крупные холдеры гораздо спокойнее могут пережить медвежьи рынки. сливают мелкие новые инвесторы и спекулянты, там самым усиливая падение рынка.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

и это хороший вариант . если на рынке будет работать несколько полноценных площадок , то это всей крипте пойдет на пользу . насчет именно такого разделения труда как вы описали не уверен , но даже если так тоже пойдет. просто сейчас для Эфира все таки стоит вопрос , а будет ли он в составе этих площадок или точно так же как ЭОС провалится в неизвестность. 

я знаю что вы с такой трактовкой не согласны , но скажите , сколько вы даете Виталику времени что бы полноценно запустить ПОС ? или считаете что даже если он 5 лет копаться будет Эфир все так же будет на первом месте ? )

Я считаю, что проблема не особо в Пос. Проблема в том, что реальное практическое использование поглощает только относительно незначительную часть ресурсов, а остальные жрут хайпы и тому подобное. Где на фомо народу вообще пофик, сколько платить за транзакцию, чтобы быстрее снять фарм. Возможно шардинг насколько то может исправить картину, но тут ещё судить совсем рано, полноценно и откатанно, он ещё не работал ни в какой сети. А Веталь один из немногих, кто может его довести до ума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

но огромные объемы эфира заблокированы в депозитном контракте. если бы этого не было, то как бы тогда мог упасть эфир? ушел бы до 1000 долларов? )

можно прикинуть. в декабре прошлого года когда эфир стоил 450 , биток стоил что-то около 16к . сейчас 33к , то есть Эфир бы как раз 900-1000 баксов вполне мог стоить . плюс-минус 10%  )

12 minutes ago, vl77lp said:

Я считаю, что проблема не особо в Пос. Проблема в том, что реальное практическое использование поглощает только относительно незначительную часть ресурсов, а остальные жрут хайпы и тому подобное. Где на фомо народу вообще пофик, сколько платить за транзакцию, чтобы быстрее снять фарм. Возможно шардинг насколько то может исправить картину, но тут ещё судить совсем рано, полноценно и откатанно, он ещё не работал ни в какой сети. А Веталь один из немногих, кто может его довести до ума.

это многранный вопрос. для начала давайте признаем что это все таки не проблема , а неотвратимая реальность. типа как дождь осенью , неприятно но глупо жаловаться что он идет, он есть и это факт. так же и с бабложорками , они есть и от этого не уйти. если конечно Виталик не введет "эфирную полицию" которая будет проверять контракты до запуска ))) 

во вторых давайте еще вспомним что сейчас в крипте всего 1% населения , а если придет 10% ? сеть Эфира встанет или комса будет больше стоимости 1 Эфира ? ) так что такая жалоба не работает , нужно увеличивать пропускную способоность причем радикально )

ну а насчет шардинга - есть же Полкадот , я правда незнаю насколько круто у них все работает и какие тм объемы , поэтому характеристику дать не могу , но монета пользуется спросом , значит и проект наверно имеет успех  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

это многранный вопрос. для начала давайте признаем что это все таки не проблема , а неотвратимая реальность. типа как дождь осенью , неприятно но глупо жаловаться что он идет, он есть и это факт. так же и с бабложорками , они есть и от этого не уйти. если конечно Виталик не введет "эфирную полицию" которая будет проверять контракты до запуска ))) 

во вторых давайте еще вспомним что сейчас в крипте всего 1% населения , а если придет 10% ? сеть Эфира встанет или комса будет больше стоимости 1 Эфира ? ) так что такая жалоба не работает , нужно увеличивать пропускную способоность причем радикально )

ну а насчет шардинга - есть же Полкадот , я правда незнаю насколько круто у них все работает и какие тм объемы , поэтому характеристику дать не могу , но монета пользуется спросом , значит и проект наверно имеет успех  

Много чего сейчас пользуется спросом, но это отнюдь не означает, что оно имеет будущее и допетляет на вменяемых отметках до следующего булрана) А Эфир наверное уже хоронили больше раз чем Биткойн, а по факту что бум Дефи, что бум Нфт, начался именно на нём. У Эфира понятная архитектура и логичный язык программирования смарт контрактов, надеюсь во второй версии его не изувечат)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

просто мир сходит с ума, надеюсь что цб рассмотрит крипту в положительном ключе, но с какими то ограничениями, на ежедневное перемещение, конечно это не сильно удобно, но что поделать. 

Так уже говорят, что это была просто пиар-акция себя для получения дополнительных дивидендов, все не так плохо.)

Кстати, приближаемся уже и к 2к за эфир. Что думаете, не плохая точка входа, если на перспективу держать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

можно прикинуть. в декабре прошлого года когда эфир стоил 450 , биток стоил что-то около 16к . сейчас 33к , то есть Эфир бы как раз 900-1000 баксов вполне мог стоить . плюс-минус 10%  )

получается, что такие заблокированные объемы эфира помогли ему поднять курс примерно в 2 раза против того, что было. хороший пример для проектов, которые тоже хотят поднять курсы своих активов )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

я не конкретно имел ввиду Виталика , любой из проектов может пойти на сотрудничество с властями по полной мере и тогда давить будут уже Эфир вместе с другими . но это все таки не в ближайшем будущем )) а насчет жирного тюленя - компания Майкоросфт лучший пример )) на какой то момент они практически полностью сожрали рынок и поэтому плевать хотели как работает их Виндоус. )

Так сути это в принципе не меняет.) 

Вот про пример Майкрософт или той же Эппл лучше и не придумаешь.) Лень и отсутствие конкуренции в конечном итоге могут привести только исключительно к ухудшению качества продукта. Не хотелось бы это для эфира увидеть. 
Нужно, чтобы уже спокойно и окончательно хотя бы на 2.0 перешёл.)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Много чего сейчас пользуется спросом, но это отнюдь не означает, что оно имеет будущее и допетляет на вменяемых отметках до следующего булрана) А Эфир наверное уже хоронили больше раз чем Биткойн, а по факту что бум Дефи, что бум Нфт, начался именно на нём. У Эфира понятная архитектура и логичный язык программирования смарт контрактов, надеюсь во второй версии его не изувечат)

вот только и Эфир входит в список тех проектов которые могут не допетлять. представьте себе ситуацию , что Виталик так и не смог допилить ПОС , скажем из-за изначально несовместимой концепции . и придется весь код заново пилить лет 5. думаете рынок будет ждать Виталик при уже готовых проектах которые техническим проблем не имеют ? я что то сомневаюсь , рынок штука жестокая и вчерашние герои сегодня никому не нужны )

34 minutes ago, white said:

получается, что такие заблокированные объемы эфира помогли ему поднять курс примерно в 2 раза против того, что было. хороший пример для проектов, которые тоже хотят поднять курсы своих активов )

безусловно , 9+ миллионов эфира это весьма солидное количество и именно оно генерировало постепенный рост . другие проекты предпочитают быстрый хайп и памп и используют "сжигания" типа Шибы. в долгую мало кто играет )

28 minutes ago, Yriyst said:

Так сути это в принципе не меняет.) 

Вот про пример Майкрософт или той же Эппл лучше и не придумаешь.) Лень и отсутствие конкуренции в конечном итоге могут привести только исключительно к ухудшению качества продукта. Не хотелось бы это для эфира увидеть. 
Нужно, чтобы уже спокойно и окончательно хотя бы на 2.0 перешёл.)) 

о , время лентяйства для Виталика уже закончены , в крипте пока еще нет искуственных монополий , так "жиреть" уже не получится )) гонка уже в самом разгаре и Виталику нужно торопиться что бы окончательно не сойти с неё. и даже когда он перейдет на ПОС я сомневаюсь что он вернет себе 90%+ как было раньше. а значит придется продолжать работать ) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

В общем как и ожидалось, в понедельник просадили глубже. Эфир попал уже в интересный мне коридор и я немного докупил. Хотя пробой вверх мне все таки был ощутимо выгоднее, да и не люблю я красное на графиках)

Кажется мне, что торопишься? Я ещё когда писал, что меня потревожил факт продажи Джастином Саном 166к Эфирок. Кажется ещё по 3200.

Возможно что фондовый рынок действительно под откос пустят. Как то же нужно выходить из тупиковой ситуации. Нельзя всё время печатать и выкупать! 

  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

вот только и Эфир входит в список тех проектов которые могут не допетлять. представьте себе ситуацию , что Виталик так и не смог допилить ПОС , скажем из-за изначально несовместимой концепции . и придется весь код заново пилить лет 5. думаете рынок будет ждать Виталик при уже готовых проектах которые техническим проблем не имеют ? я что то сомневаюсь , рынок штука жестокая и вчерашние герои сегодня никому не нужны )

безусловно , 9+ миллионов эфира это весьма солидное количество и именно оно генерировало постепенный рост . другие проекты предпочитают быстрый хайп и памп и используют "сжигания" типа Шибы. в долгую мало кто играет )

о , время лентяйства для Виталика уже закончены , в крипте пока еще нет искуственных монополий , так "жиреть" уже не получится )) гонка уже в самом разгаре и Виталику нужно торопиться что бы окончательно не сойти с неё. и даже когда он перейдет на ПОС я сомневаюсь что он вернет себе 90%+ как было раньше. а значит придется продолжать работать ) 

Что то не совсем логика понятна. 

 

У проектов нет меж собой гонок. Всё они идут к привлечению комьюнити, а вот способов значительно отличающихся к привлечению новой аудитории нет! Им бы этот момент проработать. А так мне этот движ наскучил уже. За всеми ними стоят крупные личности и командуют - а какая это тогда децентрализация? 

Огромнеюые объёмы их монет сфорусированы в одних руках. 

У деда то умудряются объёмом в 2,5кк монет манипулировать всем рынком! Так что с эфиром, что с Соланой  или Полкадотом, все это одинаково устроено (не по архитектуре блокчейнов) накачка и сброс, и тогда получается что не нужно было так много всего придумывать, строить целые экосистемы. Можно было просто мем монету выпустить и распиарить....... 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

 

о , время лентяйства для Виталика уже закончены , в крипте пока еще нет искуственных монополий , так "жиреть" уже не получится )) гонка уже в самом разгаре и Виталику нужно торопиться что бы окончательно не сойти с неё. и даже когда он перейдет на ПОС я сомневаюсь что он вернет себе 90%+ как было раньше. а значит придется продолжать работать ) 

Пока что Эфир Фоундэйшин занялся позиционированием и решил предложить  сообществу не использовать больше термины ETH1 и ETH2.  Вместо этого будут использованы термины - уровень выполнения и уровень консенсуса. Что будет дальше -> https://www.lockmeta.com/news/ethereum-foundation-announces-it-will-replace-eth1-and-eth2-with-terms/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

крупные холдеры гораздо спокойнее могут пережить медвежьи рынки. сливают мелкие новые инвесторы и спекулянты, там самым усиливая падение рынка.

Да и для этого киты медвежьи рынки и устраивают, чтобы такие как мы мелкие игроки посливали все от нужды платить за хлеб за воду за свободу. Я все свои эфиры уже из за этого слил, а медвежий рынок еще только начался

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Что то не совсем логика понятна. 

 

У проектов нет меж собой гонок. Всё они идут к привлечению комьюнити, а вот способов значительно отличающихся к привлечению новой аудитории нет! Им бы этот момент проработать. А так мне этот движ наскучил уже. За всеми ними стоят крупные личности и командуют - а какая это тогда децентрализация? 

Огромнеюые объёмы их монет сфорусированы в одних руках. 

У деда то умудряются объёмом в 2,5кк монет манипулировать всем рынком! Так что с эфиром, что с Соланой  или Полкадотом, все это одинаково устроено (не по архитектуре блокчейнов) накачка и сброс, и тогда получается что не нужно было так много всего придумывать, строить целые экосистемы. Можно было просто мем монету выпустить и распиарить....... 

не нравится термин "гонки" , можем использовать "конкуренция" , но сути это не меняет ) все хотят получить долю на рынке и пожирнее. расматривать крипту в исключительно научном свете не получается , там где крутятся уже серьезные деньги начинает работать рыночная экономика со всеми вытекающими ( хорошо хоть мы еще до черного пиара не опустились , хоть и этого исключать нельзя в будущем) 

а концентрация монет в одних руках для влияния на рынки, это тоже одно из правил рынка , от этого никуда не денешься. впрочем мы немного другой аспект обсуждали , а именно качество поставлемого продукта . и Эфир сейчас находится не в лучшей позиции , теряя рынок смарт-контрактов  

 

1 час назад, ALAN1998 said:

Пока что Эфир Фоундэйшин занялся позиционированием и решил предложить  сообществу не использовать больше термины ETH1 и ETH2.  Вместо этого будут использованы термины - уровень выполнения и уровень консенсуса. Что будет дальше -> https://www.lockmeta.com/news/ethereum-foundation-announces-it-will-replace-eth1-and-eth2-with-terms/

ну конечно , сейчас же это самое важное )) уверен холдерам и разрабам совершено все равно как это называть ETH1 и ETH2 или Хрюша и Степашка , лишь бы процесс перехода ускорился . а Фоундейшн занимаются сменой названий вместо работы )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Шум да, если живете в квартире, то тогда точно асик минус, или же шумбокс делать. А карты тихие и мало кушают, и если что геймерам продать, если на пос перейдет эфир да и все. 

Та это не так все быстро. Надо что бы поседели в просадке пару недель,  тогда цены начнут падать заметно. Ну и готовых майнинг ферм будет на бу  рынке  больше.

А там что дешевле в Польше?

Да в квартире,  всегда рассматривал только карты, да и если эфир уйдёт на пос, с майнингом все будет нормально,  другие монеты будут капать, ну а если про цены то конечно дешевле в Польше 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Говорю же - либо флэт, либо просадка без него - сегодня обвал до 33 тысяч долларов случился, завтра скорее всего рост небольшой до 35 тысяч долларов под пару процентов биткоина и 10-15 альткоинов и снова обвал как всегда уже до 30 тысяч долларов - это не флэт конечно, а просто отскок, но вот если бы был флэт глубокий недельный - альткоины бы просели еще сильнее) 

Наверное, флет даже лучше, того что сейчас происходит. Я, лично не особо понимаю, куда дальше будет двигаться биткоин, как бы его не просадили еще ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

безусловно , 9+ миллионов эфира это весьма солидное количество и именно оно генерировало постепенный рост . другие проекты предпочитают быстрый хайп и памп и используют "сжигания" типа Шибы. в долгую мало кто играет )

сожжение - это тоже эффективный метод повышения курса. например, БНБ так делает и это тоже даст свои результаты. хотя сейчас и эфир тоже дефляционный, потому что часть монет сжигается.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 22:17, benzotrav said:

Ну не знаю, криптовалюта при создании закладывает фундаментал и базу а уже после этого там вырисовывается что она из себя представлять будет, на сегодняшний же день эфир как криптовалюта окей, но платежное средство максимально хромает как и стоимость и скорость транзакций - это уже никак не исправить, там какие-то лондоны и прочие сжигания были и результата то 0.

А во тут я бы не был так однозначен. Переход на новый консенсус, вкупе с применением технологии шардинга может изменить в первую очередь скорость. На счет комсы хз, тут пока 100% ясности нету. То, чтобыло сделано ранее: " всякие лондоны", это скорее полумеры и опробация будущих изменений на новом протоколе консенсуса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

Да и для этого киты медвежьи рынки и устраивают, чтобы такие как мы мелкие игроки посливали все от нужды платить за хлеб за воду за свободу. Я все свои эфиры уже из за этого слил, а медвежий рынок еще только начался

для этого нужно, чтобы оставались какие-то запасы в фиате. они помогут переждать вот такие медвежьи рынки, не продавая свои запасы криптовалют.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 19:48, maks111 said:

Виталик конечно Гик , но не дурак ) и он лучше всех нас вместе взятых понимает опасность потери рынка.

и если еще год назад они может и вправду балду пинали ( я и сам так думал) то сейчас, когда уже и аналитики громко говорят о потери рынка , работать спустя рукава они просто не имеют права .

а насчет сроков - хорошая гипотеза , наверно так и есть

Тут слухи подвезли, что цензурировать будут название проекта. Не как все ранее говорили кефир2.0, а кефир версия консенсуса. Прямо смешно. А все потому, что якобы люли подумают, что первый кефир - всё. Поэтому, есть предположение, что с токеномикой в новой версии все будет куда сложнее, чем предполагалось изначально. Получается, что намешали уже кучу всего, а что в итоге выйдет - даже сами не понимают).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denis.ivanov1 said:

Наверное, флет даже лучше, того что сейчас происходит. Я, лично не особо понимаю, куда дальше будет двигаться биткоин, как бы его не просадили еще ниже. 

Флэт это пока-что худшее что может быть на падающем рынке ибо биткоин условно вырос сегодня на 8 процентов - альткоины до 5 процентов дали роста, они не вернулись к прежнему ценнику когда биткоин был на уровне в 37 тысяч долларов - солана тогда стояла 120+ как я помню, щас она по 90 и с учетом сегодняшнего роста, при падении биткоина до 30 тысяч - ценник ее будет возможно даже меньше 50 баксов, эфира меньше 1500 баксов и так по всем альткоинам - по этому не хочется такого наблюдать жесткого падения и жалко тех, кто на хаях брал альткоины конечно же. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 09:06, xaker2ru said:

Да, судя по тому, что биткоин начал понемногу восстанавливаться, то и цена эфира должна пойти в рост, скорее всего в начале весны, как это обычно бывает. 

Да я тоже так думаю, что Эфир в скором времени снова начнет набирать обороты и весь негатив и падение дальнейшее прекратятся. А так внутри биржи держу немного Эфира но никуда не перевожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Так уже говорят, что это была просто пиар-акция себя для получения дополнительных дивидендов, все не так плохо.)

Кстати, приближаемся уже и к 2к за эфир. Что думаете, не плохая точка входа, если на перспективу держать?

конечно не плохая, эфир покажет раз в 5 больше, можно докупать если с целью холда, я сам его подобрал пока такие цены, верю в то что будет рост и причём довольно таки не плохой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

А во тут я бы не был так однозначен. Переход на новый консенсус, вкупе с применением технологии шардинга может изменить в первую очередь скорость. На счет комсы хз, тут пока 100% ясности нету. То, чтобыло сделано ранее: " всякие лондоны", это скорее полумеры и опробация будущих изменений на новом протоколе консенсуса.

Ну кстати вчера было заявления от Бутерина о том, что нет никакого эфира 1 и эфира 2 и теперь это по другому называется, вроде как вы об этом сказали, связано это с тем что там пов и пос майнинг и никаких по сути больше изменений, по этому выделять это как эфир второго поколения он не стал и не хочет, ибо изменений никаких толковых же и нет. Также сказал что переназвал ибо многие думают, что эфир 2 это отдельная от эфир 1 криптовалюта) 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну кстати вчера было заявления от Бутерина о том, что нет никакого эфира 1 и эфира 2 и теперь это по другому называется, вроде как вы об этом сказали, связано это с тем что там пов и пос майнинг и никаких по сути больше изменений, по этому выделять это как эфир второго поколения он не стал и не хочет, ибо изменений никаких толковых же и нет. Также сказал что переназвал ибо многие думают, что эфир 2 это отдельная от эфир 1 криптовалюта) 

Читал про это. Опять, Виталик воду мутит. Если никаких особых изменений нету и не планируется,  то к чему вся затея со стейкингом, шардами и прочими обновами про которых ранее наговорили?)) Сделал бы просто софтфорк с обновами и все на этом.

 

Что то значит будет, иначе бы не начинал говорить про изменение названий. Когда начинают говорить про всякое, не относящее напрямую к сути, значит пытаются увести внимание от того, чему это внимание может быть привлечено.

Edited by fvnz
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...