Обсуждение Ethereum - Page 455 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

мне кажеться рост ефира был очевиден и скорее всего он перебьет свой хай это только началоо движение всего этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, paramonsh said:

Конечно, сейчас биток идет вверх, и тянет за собой все крупные альты, эфир в том числе, те кто ждет откат могут так и не дождаться 

Эфир конечно и за счет битка растет, но и своего потенциала у него достаточно. Те же стейлы могут дать гигантский спрос, особенно если банки будут свои стейлвы на эфире выпускать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная монета и довольно перспективная. Сейчас она довольно быстро растет, так что советую закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pandemia said:

знаете риски  есть в каждой работе и что теперь не работать вообще из за них?я не думаю что сейчас или потом это вообще должно быть проблемно,но резы хорошие тоже надо получать уметь

ну так можете идти покупать по 1100 сейчас , я же не отговариваю . каждый сам решает когда ему сделки совершать. я нынешнюю цену считаю слишком рисковой, вам норм - можете покупать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

ну так можете идти покупать по 1100 сейчас , я же не отговариваю . каждый сам решает когда ему сделки совершать. я нынешнюю цену считаю слишком рисковой, вам норм - можете покупать )

Когда эфир пересек черту в 450 баксов покупка уже стала рискованной, что будет дальше никто не знает, но если постоянно бояться, то ничего и не заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 19:19, white said:

эфир вполне может нагнать отставание по росту относительно биткоина. нужно только время и драйверы роста, а их в нынешнем году будет достаточно. взять хотя бы запуск фьючерсов на эфир на СМЕ.

Как по мне только фючерсов на СМЕ маловато для роста ЕТН, для этого нужно чтобы на протяжении этого года, все стадии запуска версии 2.0 не имели багов, и плюс ко всему, чтобы институционалы начали входить в монету так же как в BTC. Уже нету ICO, основного прежнего драйвера дефицита, а соотвецтвенно и роста ЕТН.

23 hours ago, miratorg said:

По мне эфир всегда стоил одну восемьнадцатую часть цены курса биткойна. Из этого равенства можно текущую реальную цену эфира определить на сегодня.

Весьма интересное наблюдение может быть, думаю программерам не мешало бы даже создать индикатор, который вычислял бы среднюю зависимость по сказанному вами показателю, но это будет иметь смысл до тех пор, пока есть корреляция с биткоином!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olocrypto said:

Рост ожидаем и логичен, да, но просто такой резкий импульс - это я не ожидал. Но это было приятное удивление. Хотя резкий рост комиссий удивил - как будто все разом кинулись продавать Эфир) Даже сейчас комиссии явно завышенные.

Мне кажется, что многие новички, которые начали сейчас входить на крипторынок, могут вообще не знать технических подробностей, и даже и не слышать никогда про ETH 2.0. По новостям я все чаще слышу упоминание про криптовалюты, и это привлекает толпы новичков. Топливо для роста)

Да гонять его начали, а не продавать)) Ну и продавать, конечно, тоже. Так еще бы - валялся себе эфирчик, купленный по 100-200 баксов, например, а тут 1100 нарисовалось: надо бы продать))

12 hours ago, vl77lp said:

Желающие будут всегда, у эфира то есть практическое применение. Многие проекты из мира децентрализованных финансов работают, хоть хай прошёл, соответственно приносят Профит, а для выполнения операций эфир нужен по определению) Точно так же возят Тезер вагонами, оплачивая транзакции, торгуют на децентрализованных биржах...

Разумееться основная масса покупает эфир со спекулятивным интересом, но хз сколько его уже продали в диапазоне 500-1000, а сколько рассчитывает увидеть 2 килобакса)

Ну то, что он востребован и применяется практически никто и не спорит. Вот насколько востребован? Стоит ли он вообще столько? Не высока ли цена для такого инструмента на данный момент. Вот такие вопросы у меня возникают? Да и огромное количество торговцев (читай спекулянтов) - это хорошо или плохо для эфирки? Сорри, что много вопросов получилось. С Сочельником!)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Да гонять его начали, а не продавать)) Ну и продавать, конечно, тоже. Так еще бы - валялся себе эфирчик, купленный по 100-200 баксов, например, а тут 1100 нарисовалось: надо бы продать))

 

Тех, кто за криптой особо не следит выкинули из ракеты еще на цене 500 баксов, мелкие инвесторы продали эфир, теперь в криптовалюты играют крупные дяди 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gizatulval said:

Тех, кто за криптой особо не следит выкинули из ракеты еще на цене 500 баксов, мелкие инвесторы продали эфир, теперь в криптовалюты играют крупные дяди 

Откуда статистика? Или это просто предположения? Думаю, что крупные дяди и не выходили с эфира, а спокойно ждали звездного часа, который, судя по всему, наступил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 10:36, Ars228332 said:

Хоть и хорошо показал, но думаю сейчас начнёт падать в цене все равно Вслед за криптовалютами. Но все же здорово, что за короткий рост мы увидели рост эфира и довольно крупный!

Ну вырос он однозначно за счет битка и тут самое главное прослеживать курс самого деда, потому что эфир может в любой момент посыпаться и повторить тот же самый 2017 год. Вот только неизвестно пока что будет с биткоином, потому что по всей видимости он и дальше будет показывать стабильный рост, а все от него как обычно ждут обвала. 

Поэтому я и не люблю альты типа Эфира, который показывают рост только за счет роста битка. На Эфир конечно повлияли последние события, но не так сильно как рост битка.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир по 1200 какое то безумие в начале года, ещё бы начал к биткоину отыгрывать смогли бы пойти и на 2500. Интересно что там с сетью и какая сейчас комиссия) недавно было около 16 баксов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, hristov450 said:

Ну вырос он однозначно за счет битка и тут самое главное прослеживать курс самого деда, потому что эфир может в любой момент посыпаться и повторить тот же самый 2017 год. Вот только неизвестно пока что будет с биткоином, потому что по всей видимости он и дальше будет показывать стабильный рост, а все от него как обычно ждут обвала. 

Поэтому я и не люблю альты типа Эфира, который показывают рост только за счет роста битка. На Эфир конечно повлияли последние события, но не так сильно как рост битка.

Но все же те, кто рассматривал эфир как вариант вложения, то вышли в х2 - х2.5 профит, что считаю хорошей прибылью. Да и когда биток за день упал на 15%, эфир рос, что тоже было приятным моментом для Холдеров. А так соглашусь большое влияние тут конечно же оказал биткоин, но тут неудивительно!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Katya_belka said:

Эфир по 1200 какое то безумие в начале года, ещё бы начал к биткоину отыгрывать смогли бы пойти и на 2500. Интересно что там с сетью и какая сейчас комиссия) недавно было около 16 баксов

ну вроде около двадцатки цена комиссии стала. можно сказать цена транзакции в эфира догнала цену транзакции в биткойне. Может скоро и перегонят в этом вопросе эфир биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Ну то, что он востребован и применяется практически никто и не спорит. Вот насколько востребован? Стоит ли он вообще столько? Не высока ли цена для такого инструмента на данный момент. Вот такие вопросы у меня возникают? Да и огромное количество торговцев (читай спекулянтов) - это хорошо или плохо для эфирки? Сорри, что много вопросов получилось. С Сочельником!)

Реальная цена, это та по которой покупают, соответственно он того стоит)

Спекулянты это хорошо, они делают горки, они же создают хай и толкают цену, но до определенного процента, если в проекте одни спекулянты, это колосс на глиняных ногах)

С Праздником! Я уже отмечаю, на сегодня это уже пожалуй последний пост)

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Реальная цена, это та по которой покупают, соответственно он того стоит)

Спекулянты это хорошо, они делают горки, они же создают хай и толкают цену, но до определенного процента, если в проекте одни спекулянты, это колосс на глиняных ногах)

С Праздником! Я уже отмечаю, на сегодня это уже пожалуй последний пост)

 

Золотые слова. Покупают - значит, он того стоит. На горках, кстати, можно норм тянуть. Я вот начал приторговывать в битке - барыжу понемногу и фармлю биток, который уже 35к+ стоит)) Счастливого Рождества!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Эра не определенности нас будет мучить )), я фиг знает, не верю в пришествие того и сего и что все пошло в рост во время кризиса. Но может и оно так, но мне по сути без разницы пока... наоборот росты лучше 🙂

Тут нужно думаю проанализировать, что это за кризис? Фактически это кризис фиатных валют, в частности доллара. Его хотят менять на что-то другое (предположительно CBDC). Крипта номинирована в долларах. Слабеет доллар (фиат) растет крипта. Тут все очень просто☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, AIdulk said:

Такое вполне возможно, сейчас эфир растет в цене как в фиатных парах, так и в паре с биткоином, такими темпами скоро увидим 1500 за один эфир

ну дополнительно и сеть забита в эфира. Значит газа все больше и больше нужно для того, чтобы транзакция провелась. Уже скоро приложения там делать будет не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, WilD_RusskY said:

Соглашусь. Думаю, что не азарт, а надежда на скорый очередной памп на фоне запуска второй версии. Либо же кто-то думает, что из эфира получится сделать что-то вроде копилки))) Шутка уж. 

Изначально одна из основных идей криптовалют - это минимальная инфляция, а следственно и отличные активы для сохранения средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Job Anderson said:

Тут нужно думаю проанализировать, что это за кризис? Фактически это кризис фиатных валют, в частности доллара. Его хотят менять на что-то другое (предположительно CBDC). Крипта номинирована в долларах. Слабеет доллар (фиат) растет крипта. Тут все очень просто☺

Однако сейчас биткоин вырос намного сильнее, чем упал доллар или другая мировая валюта, возможно это просто хайп, и в дальнейшем будет откат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 23:40, BrotherKaramazov said:

Ну так и биткоин никто не хотел покупать по 8к, а как полетел к 20-ке так сразу же все кинулись покупать. Хотя чего проще, если есть деньги для инвестиций в долгосрок, дождался когда биток стоит ниже 10к купил и жди, и тот же эфир покупай когда он стоит дешевле 200-300 долларов и жди.

Все на крипто рынке циклично и цены растут очень сильно на топовые монеты раз в несколько лет.

Эфириум дал неплохой скачек за последние пару дней. И его начали закупать. Согласен про цикличность рынка, но просто многие не могут ждать годами, а когда видят очевидное движение монеты, азарт не позволяет остановится и подождать ее просадки. Некоторые даже пророчат цену Эфиру в 2 000 долларов, тогда даже сейчас закупаться имеет смысл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, OkitteN said:

Эфириум дал неплохой скачек за последние пару дней. И его начали закупать. Согласен про цикличность рынка, но просто многие не могут ждать годами, а когда видят очевидное движение монеты, азарт не позволяет остановится и подождать ее просадки. Некоторые даже пророчат цену Эфиру в 2 000 долларов, тогда даже сейчас закупаться имеет смысл.

Если мы пробьём сопротивление и сделаем новый хай, то мы можем запросто и выше 2000$ полететь. Тут вопрос времени 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, OkitteN said:

Эфириум дал неплохой скачек за последние пару дней. И его начали закупать. Согласен про цикличность рынка, но просто многие не могут ждать годами, а когда видят очевидное движение монеты, азарт не позволяет остановится и подождать ее просадки. Некоторые даже пророчат цену Эфиру в 2 000 долларов, тогда даже сейчас закупаться имеет смысл.

Я лично его вижу в ближайшие пару-тройку лет с ценой выше 3к$. Учитывая сколько сейчас стоят самые дорогие крито активы, стоимость в 3к за ETH по моему это много. На Эфире сейчас много чего держится, на его сети работают тысячи активов. Инвестиции в эфир неизбежны. 

  • +2 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Joe.qp said:

Я лично его вижу в ближайшие пару-тройку лет с ценой выше 3к$. Учитывая сколько сейчас стоят самые дорогие крито активы, стоимость в 3к за ETH по моему это много. На Эфире сейчас много чего держится, на его сети работают тысячи активов. Инвестиции в эфир неизбежны. 

Интересно все же будет сколько он будет стоить после перехода на версию 2.0. Я думаю там то Цена взлетит 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир в последнее время не на шутку разошелся, и меня это радует, вот только чем обусловлен такой рост и что будет дальше, чем это нам грозит в будущем?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Как по мне только фючерсов на СМЕ маловато для роста ЕТН, для этого нужно чтобы на протяжении этого года, все стадии запуска версии 2.0 не имели багов, и плюс ко всему, чтобы институционалы начали входить в монету так же как в BTC. Уже нету ICO, основного прежнего драйвера дефицита, а соотвецтвенно и роста ЕТН.

так фьючерсы и помогут институциональным инвесторам активнее заходить в эфир. по сути, фьючерсы на СМЕ - это институциональная торговля. насчет багов не уверен, что будет все гладко. такие масштабные проекты обычно сопровождаются пусть небольшими, но проблемами.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...