Обсуждение Ethereum - Page 223 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

26 minutes ago, fvnz said:

Не сказал бы. Мемпул заполняется, до предела, только когда куча переводов начинают идти со всех щелей. А для этого необходим какой то веский повод.

Такой повод есть, когда открывается пирамида и туда много вкладывают в крипте и также делают вывод. Недавно ефирная комиссия была намного больше чем биткона. Точно или хайп открыли или что то подобное

Edited by Svetlana

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Ту же самую статью напечатала на своих веб страницах и агенство cryptocarrencyteh не удивлюсь если даже слово в слово, но это их дело , с плагиатом пусть сами разбираются , вот для сравнения-https://cryptocurrency.tech/kolichestvo-aktivnyh-adresov-v-blokchejne-ethereum-vyroslo-do-rekordnyh-znachenij/

а для нас главное сделать выводы- и они таковы ,что альткоин находится на пороге укрепления и ценового роста.

да уж вы правы, слово в слово, сложно видимо рерайт сделать, однако cryptowiki.ru ссылается на источник cryptocurrency.tech , а cryptocurrency.tech на https://coinspot.io нужно присмотреться к этому ресурсу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Не сказал бы. Мемпул заполняется, до предела, только когда куча переводов начинают идти со всех щелей. А для этого необходим какой то веский повод.

Тем не менее цена на транзакции была достаточно высокой досиаточно длительное время, а может и сейчас, давненько уже Биток не перегонял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vady76 said:

Вчера отправил с одной биржи на кошелёк часть эфира,до сих пор идут если такая ситуация будет в дальнейшем с транзакциями то люди будут заменять эфир другой какой нибудь криптовалютой что негативно отразится на цене эфира

да проблема загруженности сети зефирки видимо и подстегивает витальку на столь кардинальным изменениям,а как камса при такой операции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что криптовалюта ethereum может показать хороший рост , особенно если биткоин поднимется до 13000$ то эфир может выстрелить и очень хорошо.Из плюсов которые могут спровоцировать рост ETH это конечно то что он переходит на pos ,так что у эфира очень много перспектив я думаю .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Тем не менее цена на транзакции была достаточно высокой досиаточно длительное время, а может и сейчас, давненько уже Биток не перегонял.

да нужно выгонять из сети Тезер и сразу все наладится ))) на самом деле это уже начинает напрягать, ситуация как ты правильно держится давно и как я понимаю, изменений не предвидится. вплоть до 0 фазы перехода. кстати такое положение наверно и цену эфира сильно тормозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vhontsov22 said:

Почему такие слабые ожидания? Эфир без каких либо причин особых моржет иметь движения +-25 процентов, а иногда и более; а здесь такое серьйозное и масштабное событие. Я думаю, будут иксы!

Ну а я вот так не думаю, потому что по моему мнению эфир это не та монета которая должна иметь высокую цену. Ей и с такой нормально, ей нужны совершенствования в самой системе. Вообще "экосистема" эфира крайне благоприятная и единственная такая

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

да нужно выгонять из сети Тезер и сразу все наладится ))) на самом деле это уже начинает напрягать, ситуация как ты правильно держится давно и как я понимаю, изменений не предвидится. вплоть до 0 фазы перехода. кстати такое положение наверно и цену эфира сильно тормозит.

Там ещё кроме Тезера какая-то пирамида активизировалась. Да и по Тезеру, народ пока не понимает какую позу нужно занять, вот и гоняет средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Само по себе как бы POS   подразумевает что будет много новых держателей, которые захотят купить Эфир для этого. 

Ну я понимаю что спрос у эфира 100% будет, я лишь имею в виду что его цена не обязательно должна быть 1к+$ как многие хотят, для того что бы он был успешен. Ему просто нужно модернизировать себя, как скорый выход 2.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Skill said:

Ну а я вот так не думаю, потому что по моему мнению эфир это не та монета которая должна иметь высокую цену. Ей и с такой нормально, ей нужны совершенствования в самой системе. Вообще "экосистема" эфира крайне благоприятная и единственная такая

эфир не так часто используется для переводов, поэтому низкая цена - это не самый лучший вариант. многие наоборот хотят, чтобы эфир стоил как можно дороже.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 21:48, Romeros said:

Ну это узнаем только когда выйдет версия 2.0, на нее возлагают большие надежды, в том числе и финансовые, ведь некоторые заходили в Эфир по цене выше, чем сейчас.

Ну многие как и я, наоборот заходили в эфир зимой! Когда рынок уже на дне был и повезло купить эфира по 120-125$, и уже даже сейчас в полюсе хорошем! А ещё и не дождались второй версии!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Там ещё кроме Тезера какая-то пирамида активизировалась. Да и по Тезеру, народ пока не понимает какую позу нужно занять, вот и гоняет средства.

а кстати где то есть графики или что-то подобное , чего в сети Эфириума больше всего гоняют ? у меня подозрения что сам Эфир там далеко не на первых местах. раз уж мы подняли эту тему, то интересно было бы узнать как в течении времени менялось соотношение в сети различных токенов. у тебя нет такой инфы ?

Edited by maks111

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, zanoza465 said:

Так ещё рост возможен. если выпустят эфир 2.0 который все ждут. Который влечёт за собой майнинг его, если ты его просто будешь держать. Тогда у инвесторов появиться мативация хранить эфир, тем самым и создадут рост 

Да, конечно, событие выхода обновлённого варианта Эфириума многими весьма ожидаемо, но вот только начисления с холда - это вряд ли можно назвать майнингом, как вы выразились. И не думаю, что это будет прямо ключевой мотивацией, ведь различные варианты инвеста и стейкинга доступны для обычного эфира и сейчас.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

а кстати где то есть графики или что-то подобное , чего в сети Эфириума больше всего гоняют ? у меня подозрения что сам Эфир там жадеко не на первых местах. раз уж мы подняли эту тему, то интересно было бы узнать как в течении времени менялось соотношение в сети различных токенов. у тебя нет такой инфы ?

Разумеется на эзергастанции все видно, в том числе и то, кто в настоящее время тащит на себя все ресурсы. Эфир насчёт гибкости и прозрачности вообще чёткий, жаль только вот ни у кого руки не доходят собрать и упорядочить все полезное на одном ресурсе. https://ethgasstation.info/

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xdron said:

сомневаюсь в 10%, думаю поболее будет, может к 100% и не дотянем но за полтышек перевалить должны, да и некоторые трейдеры недавно говорили: https://cryptowiki.ru/news/treider-cena-ethereum-na-yrovne-300-400-vpolne-realna-2.html

время конечно все покажет))

Интересные мнения трейдеров, однако, прочел, интересно, если так думают трейдеры, повод ли это сейчас вложить как можно средств, а потом купить биток на просадке этой самой, возможной, до 7к. Понимаю что тема о эфире. Если так считают довольно умные люди, беру слова назад, просто в общем и целом мне кажется что вот такая цена эфиру в принципе будет в самый раз, но не как некоторые писали - под 1к$ и выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Какая то отвязка все равно произойдет, когда то и без бронзы организация современной армии была невозможна, а технологии обработки железа быстро необходимость в ней убрали. Дед идёт в сторону стабилизационной единицы, а не собственно криптовалюты, а что станет массовой повсеместно используемой криптовалютой неясно.

Возможно я плохо смотрю, но как по мне биткоину далеко до стабилизационной единицы, потому что цена его постоянно качается. Он отлично подходит и многими уже используется как резервный актив. Возможно вы это имели в виду?

12 hours ago, maks111 said:

много разных версий ходило по сети вплоть до того что в коде Эфира настолько фундаментальные ошибки , что их просто не возможно исправить. и разрабы пишут сейчас все практически с нуля, просто не говорят об этом чтобы не сгенерировать панику у инвесторов. и подадут нам как Эфир 2.0 кстати версия вполне имеющая право на жизнь.

Новые проекты такие как ЕОС писались за полгода-год. А тут уже имеющаяся база не может переписаться официально 2+ года. Причем деньги есть огромные на программистов. Для меня тут дело не чисто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Разумеется на эзергастанции все видно, в том числе и то, кто в настоящее время тащит на себя все ресурсы. Эфир насчёт гибкости и прозрачности вообще чёткий, жаль только вот ни у кого руки не доходят собрать и упорядочить все полезное на одном ресурсе. https://ethgasstation.info/

спасибо за инфу, ну как я и предполагал Тезер занимает больше всех места. турнуть его и сеть вновь заработает нормально )

26 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Новые проекты такие как ЕОС писались за полгода-год. А тут уже имеющаяся база не может переписаться официально 2+ года. Причем деньги есть огромные на программистов. Для меня тут дело не чисто.

еще как вариант, не могут прийти к согласию по различным пунктам. Виталик уже давно заявил что отошел на второй план, а если нет сильного центра , который задаст вектор, то каждый из разрабов будет тянуть одеяло на себя и своё видение развития Эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Количество Адресов Для Стейкинга Ethereum 2.0 Приближается К 120 Тысячам" - итак количество адресов с  32 зефирками на данный момент увеличилось всего на 13% и если прикинуть что оно достигло 120 тысяч, то пока темпы не слишком велики и очереди в стейк я не особо наблюдаю)

https://cryptowiki.ru/news/kolichestvo-adresov-dlia-steikinga-ethereum-2-0-priblijaetsia-k-120-tysiacham-2.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

эфир не так часто используется для переводов, поэтому низкая цена - это не самый лучший вариант. многие наоборот хотят, чтобы эфир стоил как можно дороже.

Да цена у него нормальная, просто там комиссии загибают и с одних площадок долетает довольно быстро, а с других приходится ждать довольно долго к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Ну многие как и я, наоборот заходили в эфир зимой! Когда рынок уже на дне был и повезло купить эфира по 120-125$, и уже даже сейчас в полюсе хорошем! А ещё и не дождались второй версии!)))

Я бы на Вашем месте не забывал периодически фиксировать профит. Так как пока рост не зафиксирован - это все-равно,  для Вашего баланса, словно роста и не было.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vhontsov22 said:

Я бы на Вашем месте не забывал периодически фиксировать профит. Так как пока рост не зафиксирован - это все-равно,  для Вашего баланса, словно роста и не было.

Ну вообще-то эфир держу для совсем других целей!) Конечно последнее время стало труднее и дороже его держать, но надеюсь стек оправдает все ожидания!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Несмотря на падение стоимости эфира (ETH), применение альткоина продолжает расти стремительными темпами." - самое интересное что аналитик Джош Ольшевич ванговало том, что эфир сможет устроить булран до 750 баксов в  ближайших нескольких месяцев.

https://coinspot.io/technology/ethereum/setevaya-aktivnost-na-efiriume-dostigla-novogo-maksimuma/

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Skill said:

Ему просто нужно модернизировать себя, как скорый выход 2.0

Такими темпами как растёт капа UDT, то и POS  эфиру не поможет удержать вторую строчку скоро.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Burjuy333 said:

Ну многие как и я, наоборот заходили в эфир зимой! Когда рынок уже на дне был и повезло купить эфира по 120-125$, и уже даже сейчас в полюсе хорошем! А ещё и не дождались второй версии!)))

Вот, вторая версия, что она из себя представлять будет, и не будет ли цена в 1000 скоротечной, так как некоторые в предверии выхода я уверен будут массово заходить в эфир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

"Несмотря на падение стоимости эфира (ETH), применение альткоина продолжает расти стремительными темпами." - самое интересное что аналитик Джош Ольшевич ванговало том, что эфир сможет устроить булран до 750 баксов в  ближайших нескольких месяцев.

https://coinspot.io/technology/ethereum/setevaya-aktivnost-na-efiriume-dostigla-novogo-maksimuma/

что-то подозрительно много народу активно вангует сильный рост Эфира. честно говоря это уже начинает даже напрягать. я все понимаю, переход на Эфир 2.0 и все такое , но только это ведь осенью в лучшем случае . сейчас то с чего Эфиру так стартовать ? уж не наоборот ли, готовят слив нам ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...