Обсуждение Ethereum - Page 1122 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 31.10.2022 at 13:58, LtcCrypto said:

Было бы неплохо если люди начали переносить их в более лояльные страны по отношению к крипте. Хотя сейчас не понятно что может для этого подойти, много где обстановка не стабильная. 

Да вообще если так посмотреть то по всему миру творится какой то бардак ...даже не знаю как бы этот глобальный финансовый кризис не усугубился ,ведь крипте тогда совсем плохо будет так как никогда не было еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Так в юсдц и бусд печатный станок не ими контролируется - ну в плане там есть сделка и договоренность что 1 юсдц = 1 доллар настоящий из какого-то крупного фонда или банка государственного штатов, на фоне этого всего и не думаю что они могут сжигать бабки ибо им придется и баксы тоже отдавать или вы думаете фантики насжигали и все? 

как раз контролируются именно ими. именно Коинбейз и Битфайнекс и сздают новые контракты на создание новых монет. и делают они это именно загнав новую порцию фиата в корзину обеспечния. внесли миллон долларов - напечатали миллион Тезера. сожгли миллион Тезера - получили свой миллион долларов обратно. тоесть по факту они ничего не теряют на сжигании. 

52 minutes ago, vl77lp said:

Запрещать вряд ли будет, не похоже что он склонен к диктатуре. Просто собственники нод, столкнувшись с проблемами штатовских датацентров мигрируют в более дружелюбные юрисдикции. А за ними скорее всего потянутся и проекты, завязанные на Эфир.

а как вы себе это представляете ? Коинбейз и Кракен перенесут свои НОДы в Канаду ? это же практическое неподчинение реугулятору. формально они конечно закон не нарушают , но это явно не понравится ни СЕК и другим органам. ясильно сомневаюсь что биржи пойдут на такой шаг 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Также пока пытаюсь торговать и вникать вообще в суть торговли именно маленькими суммами, когда набью руку уже можно будет сумму увеличить. В основном всё конечно лежит в инстах либо фармингах, для торговли используется лишь малый процент.

Так правильно поступаете сильно многим рисковать не стоит, даже несмотря на то что с этих малых сумм будет выходить тот же малый профит. Но риски будут заниженны и лучше будет потерять 10$ чем там 100$

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2022 at 12:47 PM, benzotrav said:

Та ладно о крипте тоже многие говорят просто это возможно старое поколение не базарит и то не факт, даже в телике по новостям крутят различные новости о криптовалютах. По этому не сказал бы, особенно разные компьютерщики шарящие про это шарят, по этому и продавцы видеокарт тоже стопудов должны по идее. 

Смотря какие продавцы. Те, что старого поколения - вряд ли. Да и крипте не особо люди говорят. Максимум в двух словах, что-то о битке и эфире слышали, но вряд ли многие знают об обновлениях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

вот только иногда без технического копания не поймешь эта обнова в плюс пойдет для рынка или в минус ) поэтому лучше все таки самому углубиться хотя бы немного. особенно если собираешь приличное количество денег вкладывать в эту монету. а не как сейчас с Догами ( народ опять на эйфории бежит закупаться )

не все могут понять, например к чему может привести новый механизм сожжения токенов. поэтому нормальный блоггер понятными словами может рассказать для технически неграмотных.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Понял. Мало ли что там может быть вообще. Я считаю, что ради интереса и возможности словить нормальную прибыль, может и даже очень неплохую.

Я не буду спорить. К тому же реальные объемы все равно никто не знает.

Я вот думаю, а не получится ли так, что  ждать будешь, а в итоге нифига и не будет этого спада, а так и будем теперь потихоньку расти.

Ну примечательно, что хозяева биржи фтх уже светились на том, что просили регуляторы устроить бинансу райскую жизнь и в самом деле бинанс us   это жалкая биржа, смогли задавить развитие и основной площадке палки в колёса вставляют...  Посмотрим что дальше  будет.  А насчёт потихоньку расти, возможно, но я сильно сомневаюсь) оснований для роста не видно, этот отскок вроде объяснили.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Ну примечательно, что хозяева биржи фтх уже светились на том, что просили регуляторы устроить бинансу райскую жизнь и в самом деле бинанс us   это жалкая биржа, смогли задавить развитие и основной площадке палки в колёса вставляют...  Посмотрим что дальше  будет.  А насчёт потихоньку расти, возможно, но я сильно сомневаюсь) оснований для роста не видно, этот отскок вроде объяснили.... 

Вот с этим соглашусь. Они просто пытаются конкурента вырезать. Чжао уже пора сойти с небес на землю, пока ничего плохого не произошло.)

Может и отскок. Как понимаю многое сегодня вечером решится локально. Ставку же сегодня поднимают?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

по обоим вопросам я с вами согласен. единствое что в первом вопросе не совсем понятно, контроль властям слить или себе забрать ( если вдруг сейчас начнет отбирать НОДы которые исполняют решение регулятора ка он обещал). и если властям то сам ли он так решил или заставили ? )

Что-то у меня больше предположение, что скорее всего отдать властям под контроль. Точнее предоставить его. Вот это он точно сделает, если уже не сделал.

Скорее всего сам. Я думаю, что это было вроде сделки. Интересно какие он взамен плюшки получил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Ну, смысл в том, что они толком не разбираются и пытаются найти в сети информацию на каких монетах это лучше и быстрее сделать. Там скам чаще всего предлагают вообще, так что если в эфир такие вложат , ещё нормально все будет.

Реально проблема для новичков, что много всякого скама рекламируют, и они могут на этом терять свои деньги. Плюс пока опыта нет, то можно даже на нормальных монетах вроде эфира слить легко. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

А те кто сейчас инвестирует в него об этом особо не думает. Он просто рассчитывает с него прибыль выпасать и в общем вообще забить нафиг, если что-то случится.

Ну я пока сам инвестирую в эфир, т.к думаю что это еще не скоро на нем скажется, и будет возможность заработать все-равно. Хотя конечно нужно помнить, что у него могут быть проблемы в будущем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вот с этим соглашусь. Они просто пытаются конкурента вырезать. Чжао уже пора сойти с небес на землю, пока ничего плохого не произошло.)

Может и отскок. Как понимаю многое сегодня вечером решится локально. Ставку же сегодня поднимают?

Ну да, американцы хотят быть номером 1 и тут, и я думаю у них получится, это не значит, что бинанс уничтожат, но с пьедестала сместят, всё равно, теперь кто привык, они будут бинансом пользоваться...  В прошлый раз, когда подняли ставку, рынки практически не реагировали, главное событие это выборы в США... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Проблемы будут, удивительно как еще не начались, ведь уже прошло больше месяца после обновы по сути все уже давно должно было начаться, но нет ведь

Думаю срок пока не такой большой, и уже есть некоторые плохие сигналы, вроде увлечения цензуры, или того что большая часть нод расположены в США. Потом это скажется не очень хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Ну я пока сам инвестирую в эфир, т.к думаю что это еще не скоро на нем скажется, и будет возможность заработать все-равно. Хотя конечно нужно помнить, что у него могут быть проблемы в будущем. 

Правильно делаете, что думаете о будущем и рисках для него. Проблема в том, что реально это эти проблемы начаться для его цены могут внезапно. Главное не пропустить этот момент.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Так правильно поступаете сильно многим рисковать не стоит, даже несмотря на то что с этих малых сумм будет выходить тот же малый профит. Но риски будут заниженны и лучше будет потерять 10$ чем там 100$

Пока нет опыта вообще не понимаю зачем рисковать, лутше поднабраться опыта, а потом уже повышать ставки. Сразу торговать всей котлетой очень опасно, есть шанс на панике зафиксировать убытки, что в принципе у меня уже случалось ранее.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Реально проблема для новичков, что много всякого скама рекламируют, и они могут на этом терять свои деньги. Плюс пока опыта нет, то можно даже на нормальных монетах вроде эфира слить легко. 

На нем просто гораздо меньше шансов слить в ноль. Но это опять , если мы говорим просто про инвестирование в эфир, а не торговлю им с плечами х100.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Масштабируемости сети не произошло. Я сам по началу гнал. но мне сказали. что такая обнова только предстоит, но  как я понял они ее планируют запустить только в сентябре следующего года и то если все будет без проблем тестироваться.

тут нет никакого гона, ни с моей стороны ни с вашей ) тема с увеличением скорости после перехода на ПОС неоднократно озвучивалась самим Бутериным , мы её с вами не выдумали , а уверен что вы так же как и я читали эти слова в интервью. так что это не гон , а Виталик ... как бы помягче сказать ? )) ну вообщем не выполнил свои обещания. или что хуже , изначально врал зная что ситуация не улучшится.

10 hours ago, white said:

не все могут понять, например к чему может привести новый механизм сожжения токенов. поэтому нормальный блоггер понятными словами может рассказать для технически неграмотных.

это при условии что этот самый блогер сам знает ) и в какой обнове приняли это сожжение и для чего оно было нужно и как оно работает ) но как показывает практика далеко не все блогеры об этом знают ) им достаточно просто перевести новость с английского и рассказать какой Эфир хороший )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, американцы хотят быть номером 1 и тут, и я думаю у них получится, это не значит, что бинанс уничтожат, но с пьедестала сместят, всё равно, теперь кто привык, они будут бинансом пользоваться...  В прошлый раз, когда подняли ставку, рынки практически не реагировали, главное событие это выборы в США... 

понятное дело. Они везде хотят быть первыми. Другое дело за счёт чего это делается.

До выборов ещё достаточно далеко, сейчас посмотрим на то какая будет реакция на повышение ставки и будет ли.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 13:26, Yriyst said:

Ну, смысл в том, что они толком не разбираются и пытаются найти в сети информацию на каких монетах это лучше и быстрее сделать. Там скам чаще всего предлагают вообще, так что если в эфир такие вложат , ещё нормально все будет.

Ну да. Обычно даже блогеры в ютубе какую то фигню рекламируют что касается новых проектов... Выбрать достойный проект для инвестирование, что принесет какие либо деньги явно не легко...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

конечно после текущей крипто зимы мало кто выживет и это очевидно ,такое очищение рынка очень полезное для топовых монет люди больше в них верят а соответственно больше денег несут именно в топовые проекты .

Та уже и так очень многие проекты просто потухли почти в нуля... А что будет если быска еще продлится годик, а может и больше? проще наверное будет сказать кто останется а не кто умрет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

тут нет никакого гона, ни с моей стороны ни с вашей ) тема с увеличением скорости после перехода на ПОС неоднократно озвучивалась самим Бутериным , мы её с вами не выдумали , а уверен что вы так же как и я читали эти слова в интервью. так что это не гон , а Виталик ... как бы помягче сказать ? )) ну вообщем не выполнил свои обещания. или что хуже , изначально врал зная что ситуация не улучшится.

Да читал, по этому и думал что после перехода на пос и будут эти снижения комиссий. но этого не произошло. Я незнаю правда дело в том что это не та обнова которая должна была решить эту проблему или она впереди, но то что Виталик реально начал часто "приукрашивать" это реально.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2022 at 10:49 AM, Yriyst said:

Хах, ну, вполне возможно. Даже сейчас нормально брать. Рассчитывать на то, что на самом дне возьмёшь, это почти не реально на мой взгляд.

Ну и цена сейчас очень хорошая. Ещё, думаю все понимают, что эфир точно обновит максимум после халвинга, а значит прибыль с 1 эфира будет очень жирная

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

вообщем не выполнил свои обещания. или что хуже , изначально врал зная что ситуация не улучшится.

это при условии что этот самый блогер сам знает ) и в какой обнове приняли это сожжение и для чего оно было нужно и как оно работает ) но как показывает практика далеко не все блогеры об этом знают ) им достаточно просто перевести новость с английского и рассказать какой Эфир хороший )

естественно, поэтому адекватных блоггеров и стоит смотреть. желательно на английском, обычно они первые выкладывают годный контент, а остальные уже переводят. у эфира могут быть неплохие перспективы по дефляции актива, хотя сам механизм сложновато понять простому пользователю.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 21:26, klon68 said:

Ну тут реально, я ждал что пос реально поможет решить проблему с ценой комиссии на эфире, но этого пока так и нет, а пока комиссия будет в разы выше чем у конкурентов то эфир не сможет реально начать завоевывать полноценное лидерство.

Да уж пока есть такие минусы, конкуренты будет приближаться к Эфира, а так по ПОСу многие ждали роста где в итоге всё пошло наоборот. Но с комиссиями это время должно показать что к чему, но в целом надо дождаться булрана, а дальше и неплохо полетим 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, LtcCrypto said:

Думаю срок пока не такой большой, и уже есть некоторые плохие сигналы, вроде увлечения цензуры, или того что большая часть нод расположены в США. Потом это скажется не очень хорошо. 

Ну тогда ждем еще не много и по логике скоро эфиру должно прилететь за "все хорошее" интересно как они будут решать возникшие проблемы? и пожалеет ли Бутерин по итогу?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 03:38, maks111 said:

в шардинге самое сложное это сопряжение между шардами и это очень не простой процесс , который должен подразумевать не только высоку скорость этого сопряжения , но еще и выбор времени , очереди и много чего еще. я уже не говорю , о том что это дает дополнительный риск взлома хаккерами. вообщем сложно это 

Видимо описанное Вами как раз является одной из тех причин, почему в Эфириуме обновления, особенно такие серьезные, выходят очень долго. Когда твоя сеть отвечает за сохранность огромных средств огромного количества людей, то тут действовать стоит крайне осторожно.  

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...