Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

56 minutes ago, Tveth said:

Финансово не очень сильно богат в плане крипты, да и фиата не особо много, но движемся стараемся всеми силами зарабатывать.

Если выделять в день немного времени для криптовалюты, то можно со временем накопить себе за год хорошую надбавку для празднования нового года к примеру ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Иногда получается заработать 30к в месяц, но такое вообще не часто происходит, обычно в месяц идет по 10к или меньше. В среднем за год зарабатываю 130к.

Это уже нормально. Главное что вы не тратите слишком много времени в день. Думаю этот доход оправдан, если же вы будете развиваться дальше в этом направлении, он будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, TTaZheloyY said:

У меня сейчас не лучшее финансовое состояние конечно , но стабильно получаю с форума + нескольких абузов по 800-1000 в день , не более пока что

Я считаю, вы не плохо получаете, я зарабатываю каждый день с форума 3 доллара, так как, зарабатывать стала не давно пока собираю на 1 эфир. А что означает с абузов получать?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, GRKMAN1 said:

Очень хороший результат, у вас большинствл средств с баунти я так понимаю?С аирдропом мало кто денег получает

Некоторые говорят что с Баунти вообще гиблое дело. А тут вот читаю так люди реально хорошие деньги зарабатывают. Так что тоже пора обратить внимание мне на них думаю.

3 minutes ago, Angelok2002 said:

Заработал 400 долларов с аирдропа от Yobit. Вложил все деньги в doge по 0.12, продал по 0.23 и вывел 770 долларов!

Хороший результат считаю. Прибыл в два раза это шикарно как по мне. Я б тоже хотела на такой уровень выходить. Пока только учусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Иногда получается заработать 30к в месяц, но такое вообще не часто происходит, обычно в месяц идет по 10к или меньше. В среднем за год зарабатываю 130к.

норм, суммы не космические но зато стабильно, у меня примерно так же, хотя не, чуть по-меньше тысяч восемь, ну и этот форум как раз на половину дохода приходится. Остальное там трейдинг и по мелочи типа раздач 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока много денег я не заработал, всего два месяца прошло и заработок на данный момент составил 17 тысяч рублей. Ну для начала думаю неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zulor said:

Если выделять в день немного времени для криптовалюты, то можно со временем накопить себе за год хорошую надбавку для празднования нового года к примеру ))

Или накопить хороший капитал для инвестиций в крипту, это уж кому как 😃 Пр мне, так лучше вложить хотя бы часть заработанных денег, чтобы в будущем получить больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LogicSovremeniy said:

Ну пока много денег я не заработал, всего два месяца прошло и заработок на данный момент составил 17 тысяч рублей. Ну для начала думаю неплохо.

Ну как новичку в этой сфере, это замечательный заработок. Смотря где вы ещё зарабатывали, на разных аирдропах, либо же просто торговали монетами. Дальше с получение навыков, заработок будет только больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mandarin14 said:

Или накопить хороший капитал для инвестиций в крипту, это уж кому как 😃 Пр мне, так лучше вложить хотя бы часть заработанных денег, чтобы в будущем получить больше.

Так даже правильнее будет. чтоб часть на праздник, и часть на то чтоб прикупить какой то криптовалюты, в которой по оценке есть шанс вырасти в цене. и треть часть, просто держать как нз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну пока много денег я не заработал, всего два месяца прошло и заработок на данный момент составил 17 тысяч рублей. Ну для начала думаю неплохо.

дак думаю что не плохой результат как для новичка дак вполене не плохо я с меньшего начинал на много меньшего, сейчавс уже чуток начал подторговывать на биржи и выходит в среднем 10-12 тыщ в месяц но все же есть еще куда расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на крипте заработал где-то в районе 13к рублей. Так как я новичок. Но в скором времени думаю доход увеличится в разы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gODZILA72 said:

Я считаю вообще своими доходами хвастаться особо не стоит,все-таки это не стабильный заработок и тут сегодня ты заработал,а завтра с тебя сняли туфельки,поэтому лучше держать свои доходы в тишине!Если на форуме еще ладно,то распевать это каждому знакомому,думаю не стоит,просто люди могут войти и без опыта слить деньги,а потом обругать вас или будут просить помочь заработать!

Ну я думаю, тут большинство делиться либо средним либо максимальным заработком, кто-то врёт, ничего такого не вижу поделиться этой информацией, учитывая, что мы же друг друга не знаем ничего страшного, не стоит, а в жизни лучше не разглашать такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kron92 said:

Ну на баунти мне недавно повезло и получилось заработать 140$,что считаю очень хорошим результатом,также иногда получается затрейдить что-нибудь в плюс 5-10%.

Что за баунти недавно было такое что вам получилось заработать столько? Тоже участвую почти во всех раздачах, и возможно, я ее пропустил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, RicandoMoon said:

На самом деле давно хочу сходить на бинанс, но единственное смущают отзывы о нем, это конечто не скам, но говорят бывают весьма спорные случаи.

Да хорошая биржа, одна из топовых, спорные случае? они есть везде без них никак, если вы всё честно делаете и зарабатываете, проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только-только начал заниматься криптовалютой, заработок небольшой, думаю, что около 200$, зарабатывал, вкидывая деньги в альткоины немного, буквально по баксов 20, быстро делались иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент момент мой заработок начал падать почему-то. Я не могу понять причину, потому что монеты дают рост, а кол-во монет не падает. Только вчера пересчитал, и понял, что мой заработок в этом месяце упал на 15%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что просто так никто бы не стал афишировать свои доходы, но можно сказать о том, что криптовалюта уже позволяет заработать огромнейшие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

За месяц на ёбите заработал около 150 долларов, на yoda, в инвестбоксе и то что пишу здесь на форуме сообщения, считаю отличным результатом, есть стимул👍

Да и в конкурсе по монете wtp, сегодня выиграл 50 долл😍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот например мне удалось заработать на аирдропах за год примерно 1,5 тысячи долларов,я думаю,что это очень неплохой результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boomi4 said:

Ну вот например мне удалось заработать на аирдропах за год примерно 1,5 тысячи долларов,я думаю,что это очень неплохой результат. 

Это и правда неплохой результат. Ведь всегда после заработка есть соблазн еще куда-нибудь вложиться, чтобы еще больше приумножить свой капитал. Но не все в таких случаях идет по плану...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня доходы 5000 рублей в месяц чисто с криптовалюты, дополнительно. Конечно цифры небольшие, но все же лучше чем ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь мой заработок зависит от курса битка чем он больше тем больше я заработал, так как основным моим источником заработка является холд, и на нем мне получатся в худшем случае по 3к в месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gegemon666 said:

У меня доходы 5000 рублей в месяц чисто с криптовалюты, дополнительно. Конечно цифры небольшие, но все же лучше чем ничего

да тут я с вами поход в етом деле сам тоже не много умудряюсь получать бывает от 5 тысяч рублей в лучшие месяца бывало конечно доходило и до 20к рублей и думаю что ето совсем не плохо так как сам только не давно начал торговать криптой на биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом месяце сильно не подсчитывал сколько заработал, были определнные траты и приходилось снимать частями. Еще и зарплату задержали, так что жил на одну крипту практически. Но думаю не меньше 200 баксов получилось. Маловато, но как дополнительный заработок пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делиться по большому счёту нечем увы, но могу сказать, что для существования хватает. По мне, так это самое лучшее, что могло произойти с человечеством. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...