Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 51 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

49 minutes ago, levbeasly said:

Все может быть, нужно время, чтобы она показала себя во всей красе. Конечно, до Эфира ей еще далеко, но если она и дальше будет развиваться в собственном темпе, почему бы не стать достойным конкурентом.

Ну да, ну да, нужно время😂 А ничего, что Нео на 2 года старше эфира  - он был основан в июне 2014 года под названием Antshares. Времени у Нео было явно больше эфира) "Китайский эфир", как Нео часто называют, за пределами Китая не очень-то и популярный)

  • +1 3

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия за вывод монеты с биржи  высокая. Третья по размеру после  ETH  и BTC. Так и не решился её прикупить из-за  цены на вывод. рука не  поднимается платить за вывод  300 рублей, когда питаешься   дешёвыми пельменями.

 

О плюсах ничего сказать не могу,  такая же монета как и все остальные.

Родом из Китая.Впервые услышал о монете  летом 2017-го года, от знакомого. 

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну а кто его считал собственно вообще перспективным. Да на старте разрабы проекта делали красивые заявлени, но собственно ими всё и закончилось.

многие считали перспективным, не зря цена одно время превысила 200 долларов. полагали, что китайские проекты будут создавать на его базе свои приложения.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

многие считали перспективным, не зря цена одно время превысила 200 долларов. полагали, что китайские проекты будут создавать на его базе свои приложения.

Ну Китай тогда не только этому проекту все планы испортил своим запретом и теперь мы видим что ставка делалась на рынок именно этой страны и в итоге он оказался бесхозным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 20:31, white said:

многие считали перспективным, не зря цена одно время превысила 200 долларов. полагали, что китайские проекты будут создавать на его базе свои приложения.

Ну не только этот проект стремился залезть на китайский рынок. Стеллар тоже постигла такая участь. Оба проекта просто не ожидали запрета криптовалют в Китае и продвижение сошло на нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой способ инвестиций, купил монет та и ещё получаешь GAS в придачу. К сожалению как я понял монета не децентрализованная и это минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговоры про перспективы NEO  ведутся уже который год, но реальных изменений как не было, так и нет. Пытались все время связать монету с китайским государством, противопоставить ее эфиру, эфир развивается и дорожает, а Neo  все болтается в тупике под восторженные заголовки о прорыве..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета, спору нет. Жаль она не сможет достичь тех же результатов, которые смог достигнуть биткоин или зефирка ) Хотя, кто его знает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что то нео совсем забуксовал, помню стоил сотку, щас не рыба не мясо да и дропов по нему почти нет, может в самом китае ситуация с токеном иная, но в ру сообществе он точно не популярен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд одна из топ монет купил её за 4 бакса, сейчас она стоит 16 баксов, я думаю это не предел. Думаю в недалёком будущем она будет стоить около 100 баксов. Японский эфир покажет всем. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 22:38, Andrei1990bit said:

Ну не только этот проект стремился залезть на китайский рынок. Стеллар тоже постигла такая участь. Оба проекта просто не ожидали запрета криптовалют в Китае и продвижение сошло на нет.

у НЕО были серьезные планы. даже ходили слухи, что проект поддерживает китайское правительство. но после запрета все сошло на нет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 01:34, white said:

у НЕО были серьезные планы. даже ходили слухи, что проект поддерживает китайское правительство. но после запрета все сошло на нет.

Может не всё так печально? Все валюты в многих странах под запретами. Но люди поддерживают крипту. Торгуют на биржах не смотря на эти правительственные запреты. А у NEO есть потенциал.  Как я понял его делали на закрытом блокчеине?  И его передвижение идет в закрытой сети. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 02:34, white said:

у НЕО были серьезные планы. даже ходили слухи, что проект поддерживает китайское правительство. но после запрета все сошло на нет.

Ну вот я про это я и говорю - направление было изначально на рынок одной определенной страны, только вот Китай им все карты смешал и в итоге они ушли куда то на дальний план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну вот я про это я и говорю - направление было изначально на рынок одной определенной страны, только вот Китай им все карты смешал и в итоге они ушли куда то на дальний план.

нужно еще отметить, что появились и другие платформы, которые составили серьезную конкуренцию, например тот же ЭОС или волны.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 20:31, white said:

многие считали перспективным, не зря цена одно время превысила 200 долларов. полагали, что китайские проекты будут создавать на его базе свои приложения.

Но что то у них не срослось как я понял так как токен уже не так популярен и очень мало информации сейчас о нем в интернете это очень печально так как он был довольно интересным для инвестирования.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 04:23, white said:

нужно еще отметить, что появились и другие платформы, которые составили серьезную конкуренцию, например тот же ЭОС или волны.

Ну посто эти 2 проекта еще как то мелькают в новостях что новое про них слышно, а что вы можете сказать о НЕО? Какие у нх новые проекты появились в ближайшее время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну посто эти 2 проекта еще как то мелькают в новостях что новое про них слышно, а что вы можете сказать о НЕО? Какие у нх новые проекты появились в ближайшее время?

ничего не могу сказать, потому что давненько не встречал новостей по ним. хотя может это новостные ресурсы его игнорируют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 04:23, white said:

нужно еще отметить, что появились и другие платформы, которые составили серьезную конкуренцию, например тот же ЭОС или волны.

Дело не столько в конкуренции с другими проектами, сколько в несостоятельности самого NEO. Предложи они изначально стабильно функционирующий блокчейн, то команде не пришлось бы дорабатывать его критические косяки, проводить ребрендинги вроде NEO 2.0, NEO 3.0 и т.п. А так от них ушла ощутимая часть пользователей, вернуть которых они, похоже, не в состоянии

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский эфир рано или поздно выстрелит, в этом я точно уверен. Если экономика Китая начнёт поддерживать монетку, то и сложно представить до скольки может подняться на неё ценник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о монете и даже когда-то была мелочь на кошелька, куда то слил, непонятная монета как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 17:50, Magiko said:

Проект NEO управляющим сообществом, как именно они им управляют и сообществом это что любой чел может залесть в его исходный код и изменить его? Моего внима к себе монета не привлекала но на самом то деле думаю стоит за ней следить и даже холдить.

Изменение кода,чушь. Раз так,по мне,монета вообще не интересует. А так,у биржи хорошая безопасность,так что,беспокоится нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню что года два назад также вовсю пиарили монету, мол она связана с китайской компартией, выпускается под негласным надзором китайского правительства  для противодействия Америке и т.п, недавно смотрю все о том же поют, а монетка опускается дальше вниз. Лучше в нее не лезть, думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 17:46, romahka777 said:

Монета НЕО - одна из любимых и топовых монет в Китае. Зарекомендовала себя на рынке отлично. Данная монета уничтожает Эфир, что негативно влияет на биржу Йобит. Резкое падение цен на НЕО дало негативный результат из-за своего хайпа. 

Давно не читал такого бесполезного и глупого комментария😂 Как говорят - в мемориз=)

On 08.11.2020 at 01:34, white said:

у НЕО были серьезные планы. даже ходили слухи, что проект поддерживает китайское правительство. но после запрета все сошло на нет.

Я сам в 2017 году много чтал про Нео, и думал, что это один из фаворитов рынка. Даже хотел на долгосрок его купить, но одумался)) Побоялся китайского происхождения - в то время Китай как-раз разные палки в колёса вставлял крипте.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайский эфир будет рано или поздно в топ 19 монет по капитализации, у Китая самая большая экономика миллиарды долларом и если они будут поддерживать свою монету, то у неё большое будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...