Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах. - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
opanats

Давайте поговорим о такой монете как NEO и ее плюсах и минусах.

Recommended Posts

3 hours ago, f0rest said:

Здесь интересный момент в том что эта монета уже полностью "напечатана". А опасения на счет курса вызывает факт того что 50% монет находится у создателей. Но я не думаю что им выгоден обвал цены, скорее наоборот они теперь более мотивированны сделать все для роста цены.

Хоть им и невыгоден обвал, но в случае потребности в финансах, они всё равно начнут подливать свои токены в оборот, соответственно будут рушить курс. Пока не в одном мне известном проекте не получилось так, чтоб разрабы честно держали до конца все свои токены, хоть кто-то да начнёт подливать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

Хоть им и невыгоден обвал, но в случае потребности в финансах, они всё равно начнут подливать свои токены в оборот, соответственно будут рушить курс. Пока не в одном мне известном проекте не получилось так, чтоб разрабы честно держали до конца все свои токены, хоть кто-то да начнёт подливать.

Читал что у NEO могли быть советиники в правительстве, но потом в Китае начали давить крипту и ничего не получилось. Возможно сейчас у них и получится. Есть неплохая биржа Switchneo, это вроде от них биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, blokhov said:

Не знаю, мне нравится эта монета, маленькие комиссии и быстрая транзакция, а больше я и не пользовался данной монетой

Комсы вообще нет на NEO, только вот засада что только можно перекидывать кратной 1 NEO


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MaksatMe said:

Комсы вообще нет на NEO, только вот засада что только можно перекидывать кратной 1 NEO

Вот тут действительно правда что задумано все без комиссии, но я реально попадал на биржи которые выставляют свою комиссию за вывод NEO. Кажется просто каким-то безумием. Первый раз помню закупился, даже не проверив вывод перед этим. Пришлось продать обратно и вывести другими монетами. Сюрпрайз не приятный вышел. Но приучился проверять комсу, до покупок))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AntohaMC said:

Вот тут действительно правда что задумано все без комиссии, но я реально попадал на биржи которые выставляют свою комиссию за вывод NEO. Кажется просто каким-то безумием. Первый раз помню закупился, даже не проверив вывод перед этим. Пришлось продать обратно и вывести другими монетами. Сюрпрайз не приятный вышел. Но приучился проверять комсу, до покупок))

Меня неустраивает в NEO что только чётное число 1 NEO без дробей переводятся, я так купил чтот 1.26 NEO чтоб перекинуть, пришлось 0.26 продавать обратно


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaksatMe said:

Меня неустраивает в NEO что только чётное число 1 NEO без дробей переводятся, я так купил чтот 1.26 NEO чтоб перекинуть, пришлось 0.26 продавать обратно

Есть такой момент, возможно в дальнейшем это исправится, когда NEO выйдет из забвения. Один знакомый их не продает, даже откупал их. Просто лежат и ему газ постоянно начисляют за хранение. Но вот эта байда с целыми числами конечно подбешивает. Еще, к примеру, вот выставил ордер на 3 NEO к примеру, и сделка прошла, но биржа забрала комсу в NEO и у тебя в итоге 2.99872. Аш трясет.  Но и минималка для ордера 0.001 btc. И приходится заново купить/продать и остаток оставить на бирже. Ненавижу это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AntohaMC said:

Читал что у NEO могли быть советиники в правительстве, но потом в Китае начали давить крипту и ничего не получилось. Возможно сейчас у них и получится. Есть неплохая биржа Switchneo, это вроде от них биржа.

Те новости вроде бы были обычным вбросом. Switchneo она вроде как работает с 2 мя блокчейнами и Neo и Эфира. В свое время пиарились неплохо, но народ не особо туда пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AntohaMC said:

Читал что у NEO могли быть советиники в правительстве, но потом в Китае начали давить крипту и ничего не получилось. Возможно сейчас у них и получится. Есть неплохая биржа Switchneo, это вроде от них биржа.

В Китае уже на днях ляпнули, про развитие бллокчейна, чем спровоцировали невиданный до селе взрывной рост аж на 40%. Если Правительство Китая, проявит заинтересованность в развитии НЕО, то рост проекта будет экспоненциальным.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AntohaMC said:

Есть такой момент, возможно в дальнейшем это исправится, когда NEO выйдет из забвения. Один знакомый их не продает, даже откупал их. Просто лежат и ему газ постоянно начисляют за хранение. Но вот эта байда с целыми числами конечно подбешивает. Еще, к примеру, вот выставил ордер на 3 NEO к примеру, и сделка прошла, но биржа забрала комсу в NEO и у тебя в итоге 2.99872. Аш трясет.  Но и минималка для ордера 0.001 btc. И приходится заново купить/продать и остаток оставить на бирже. Ненавижу это.

Да сейчас то еще ничего при нынешней то цене , а как было когда Neo выше 150$ стоил (середина января 2018 года)


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Gorigor said:

В Китае уже на днях ляпнули, про развитие бллокчейна, чем спровоцировали невиданный до селе взрывной рост аж на 40%. Если Правительство Китая, проявит заинтересованность в развитии НЕО, то рост проекта будет экспоненциальным.

Если действительно новый майнет будет работать хоть насколько то устойчиво, то вполне возможно. Но вернуть доверие к проекту будет уже очень непросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Если действительно новый майнет будет работать хоть насколько то устойчиво, то вполне возможно. Но вернуть доверие к проекту будет уже очень непросто.

тут ведь опять как подойти. Можно же рассказать, что разработчики НЕО, не зря столкнулись с такими трудностями, нашли пути решения и теперь им уже это не грозит. При желании любой провал, можно показать с хорошей стороны. Только вряд ли это произойдёт именно с НЕО.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alex89 said:

Ничего себе у эфириума может быть убийца?! Незнаю даже, думаю НЕО пока не с чем сравняться эфириумом. Эфир впереди, а с НЕО незнай что ещё будет

Озвучивалось преимуществом бесплатные транзакции, возможность генерировать гас и быстродействие. Быстродействия как такового не оказалось, мало мальски серьезный спам токенов, поставил сеть на колени. С бесплатными транзами там тоже все не так просто, не вникал, но вроде для пересылки токенов гас все таки нужен. О проблемах же самого Нео расписано уже в теме предостаточно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Zipporol said:

И не странно, ведь НЕО все преподносили как китайский аналог Эфира, только в разы *лучше* или как еще любили называть - Убийца эфира, но на деле оказалось, что не смог составить конкуренцию.

Да помоему каждый китайский проект, хоть немногим похожий на эфир, называли его убийцей, еос тоже. Мне кажется НЕО ещё до эфира, как до луны на тракторе. Хотя бы даже если сравнить степень принятия в тех же обменниках. Нео не  найти там толком.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 08:48, pasha2123 said:

Думаю монета НЕО стоит внимания так как китайцы любят эту монету и она показала себя хорошо на рынке и самое главное она да сих пор работает и розвиваеться. Как говорили если мне не изменяет память, НЕО убийца Эфира. Посмотрим что будет, все возможно но точно не в ближайшие годы. Монета крутая и точно порадует своих инвесторов!

Такое можно почти про любую монету сказатьXD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2019 at 10:56 AM, Alex89 said:

Ничего себе у эфириума может быть убийца?! Незнаю даже, думаю НЕО пока не с чем сравняться эфириумом. Эфир впереди, а с НЕО незнай что ещё будет

Любой хайповый проект, появлявшийся на рынке или выходивший на пик своей популярности 2-3 года назад, считал своим долгом заявить, что он "убийца эфира". Таким образом, повышенное внимание ему было обеспечено

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 06:48, pasha2123 said:

Думаю монета НЕО стоит внимания так как китайцы любят эту монету и она показала себя хорошо на рынке и самое главное она да сих пор работает и розвиваеться. Как говорили если мне не изменяет память, НЕО убийца Эфира. Посмотрим что будет, все возможно но точно не в ближайшие годы. Монета крутая и точно порадует своих инвесторов!

Главный плюс для этой монеты то что ее любят китайцы,но эта монета и в общем очень хороша,я купил ее в прошлом году,досих пор лежит на бирже,покупаю продаю,за год 50%+ в монете получилось сделать,буду держать долго,верю в памп по нео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEO изначально Антшарес назывались и баунти у них было жирное и в целом проект очень хайповый был с дикими иксами, но быстро как-то стал затухать. Может и будут в дальнейшем как-то пампить, но интереса уже особого нет к нему. Честно говоря, что он делает в топ-10 тоже непонятно, проект уже отыграл своё, кто успел, тот хорошо заработал на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, garnira said:

Довольно не плохая монета, только вот просела в цене, да в принципе как все альткоины, так что это не страшно

не страшно, если не покупал ее выше 200 долларов. пока что перспектив роста мало, все надежды были на Китай, но они не оправдались.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите пожалуйста ,какая комиссия  за её перевод,  на форуме сказали ,что  она отличается от всех остальных монет комиссией, но  не сказали подробностей. 

Интересует сколько GAS  дают   за  хранение, и  сколько составляет комиссии я за перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Kukuan said:

Neo является абсолютно централизованной криптой . Основная аудитория данного проекта — корпорации и государственные правительства. Для инвесторов нуждающихся в анонимности такая монета абсолютно не подходит.

Ну вот у нас тут как  я понял этих инвесторов дофига - так толку от этой монеты для них? Правильно ноль 😄 Банкам подойдет? 

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

NEO. Обобщающая информация. То что упускают из виду инвесторы. Это некоммерческий проект. Что это значит? Это значит что идеей проекта не является получение прибыли и следовательно без постоянных вливаний из вне проект не сможет сам себя поддерживать. Риск в квадрате. Цель-умная экономика. На мой взгляд это маркетинговый ход предоставления услуг тет-а-тет когда какая-то инновация навязывается инвестору. Это первый Китайский проект. Выпуск 100 млн. монет для 2 млрд. населения. по расчетам авторов должен был быть поглощен мгновенно. В общем то и было это достигнуто - продано 70.5 млн. монет. Торговый оборот за день 490 млн.$. Окупаемость 30000%.Рейтинг 19. Цена 10.85$. Торгуется на 9- ти биржах. Довольно неплохая монета с перспективной доходностью .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы в том что монету поддерживаю все крупные биржи, обменники. Проект китайский, за ним стоят не самые последние люди. Из минусов манипуляция ценой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kronon said:

Плюсы в том что монету поддерживаю все крупные биржи, обменники. Проект китайский, за ним стоят не самые последние люди. Из минусов манипуляция ценой.

Манипуляцию ценой не стоит считать минусом, так как это не только на данной монете такая ситуация. Это специфика криптовалютного рынка, и у всех монет она присутствует. Так что это не минус, а особенность, которую так же можно превратить себе в плюс, что многие и делают. Этим крипторынок и привлекателен. 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kronon said:

Плюсы в том что монету поддерживаю все крупные биржи, обменники. Проект китайский, за ним стоят не самые последние люди. Из минусов манипуляция ценой.

А у какой из монет нет подобного минуса? Все они, кто то в большей, кто то в меньшей степени подвержены манипуляциям. Да и ставить проекту плюс за то, что он китайский я бы тоже не стал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Находится относительно в хорошем топе по капитализации,представлена почти на всех биржах.В китае ее очень любят)Проблем с ликвидностью нет,одна проблема это конкурент etherium.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...