Биржа Bittrex - Page 108 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

13 hours ago, vl77lp said:

Если смотреть по теневому капиталу, то странным там выглядит только Беларусь, в которой его процент крайне незначительный.

Но данная помойка смотрела не на теневой капитал, а на то, сколько получится украсть у пользователей) А так как в той же Украине или Беларуси множество активных пользователей криптовалют, украсть получится немало)

Пока я не вижу признаков воровства. Аккаунты не заблокированы. До 24 сентября нужно вывести. Наблюдается проблема с ETC. Депозит биржи закрыт, а пул перевод уже сделал. Поддержка сказала, что если до 24го монеты не будут зачислены то они отправят их на любой указанный пользователем счет. Так что проблем нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nikitazap said:

Пока я не вижу признаков воровства. Аккаунты не заблокированы. До 24 сентября нужно вывести. Наблюдается проблема с ETC. Депозит биржи закрыт, а пул перевод уже сделал. Поддержка сказала, что если до 24го монеты не будут зачислены то они отправят их на любой указанный пользователем счет. Так что проблем нет. 

Вообще-то народ писал в чатах, что некоторые уже не могут зайти в аккаунт, а представляешь сколько у народа пыли на балансах скопилось за пять лет, которая меньше комиссии на вывод и сколько людей просто провтыкают двухнедельный срок?

Это наитипичнейшее мошенничество... Когда закрывается или прекращает работать с какой-то юрисдикцией нормальная биржа, то она даёт несколько месяцев на вывод, две недели это просто ниочем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Пока я не вижу признаков воровства. Аккаунты не заблокированы. До 24 сентября нужно вывести. Наблюдается проблема с ETC. Депозит биржи закрыт, а пул перевод уже сделал. Поддержка сказала, что если до 24го монеты не будут зачислены то они отправят их на любой указанный пользователем счет. Так что проблем нет. 

В чатах пишут, что в основном блокируют акки с хорошими балансами. А там, где балансы малые и весь вывод это оплата комсы, те не трогают по причине, что оно и так к ним перейдет. По крайней мере я не один пост уже видела про невозможность зайти в аккаунт. Так что по большому счету года так до 17 возможно биржа и была нормальной, но и тогда многие с нее сбежали кто торговал там и бежали в основном на банан))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/12/2020 at 9:36 PM, Nikitazap said:

Почему вы так уверены? Команда Биттрекс ссылается на правила по борьбе с отмыванием денег, а этот вопрос контролируют американцы. (Или вы хотите с этим поспорить?) Все же прекрасно понимают что данный перечень стран выглядит как минимум странно.

Да я имел ввиду Биттрекс. И работает она с 2014 года. Не знаю откуда у вас информация о 2015 годе. Но в принципе это не столь важно. 

Пусть и  так, но у них  ним очень много вопросов. + уже который раз меняют регистрацию шарашки.

 

1 hour ago, vl77lp said:

Вообще-то народ писал в чатах, что некоторые уже не могут зайти в аккаунт, а представляешь сколько у народа пыли на балансах скопилось за пять лет, которая меньше комиссии на вывод и сколько людей просто провтыкают двухнедельный срок?

Это наитипичнейшее мошенничество... Когда закрывается или прекращает работать с какой-то юрисдикцией нормальная биржа, то она даёт несколько месяцев на вывод, две недели это просто ниочем...

Даже Банан в этом  плане более лояльный)) 

Сейчас они действует, как действовали при усилении процедуры KYC. 

Кто в отказ, то до сих пор сидит с дыркой от бублика)

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bestiya said:

В чатах пишут, что в основном блокируют акки с хорошими балансами. А там, где балансы малые и весь вывод это оплата комсы, те не трогают по причине, что оно и так к ним перейдет. По крайней мере я не один пост уже видела про невозможность зайти в аккаунт. Так что по большому счету года так до 17 возможно биржа и была нормальной, но и тогда многие с нее сбежали кто торговал там и бежали в основном на банан))

Конечно Банан сегодня топовая биржа и вполне достойная для торговли и инвестиций. А вот биттрекс мне ни когда особо не нравилась и я уже давно ушёл с неё, и как вижу не зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bermud said:

Даже Банан в этом  плане более лояльный)) 

Сейчас они действует, как действовали при усилении процедуры KYC. 

Кто в отказ, то до сих пор сидит с дыркой от бублика)

Банан хоть иногда и чудит, но в основном в отличии от данного скамища практически всегда возвращает деньги. А с данной помойки забрать свои средства это зачастую неслабый квест, с весьма невысокими шансами на успех...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Банан хоть иногда и чудит, но в основном в отличии от данного скамища практически всегда возвращает деньги. А с данной помойки забрать свои средства это зачастую неслабый квест, с весьма невысокими шансами на успех...

 

Вот именно) Даже если взять практику по РБ, и там предоставили возможность вывести бабки без проблем.

 

А с Bittrex пока воюю) Даже интересно, чем закончится история если и нам откажут в обслуживании) Мне еще повезло, завис норм.актив с нормальными объемами)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bermud said:

 

Вот именно) Даже если взять практику по РБ, и там предоставили возможность вывести бабки без проблем.

 

А с Bittrex пока воюю) Даже интересно, чем закончится история если и нам откажут в обслуживании) Мне еще повезло, завис норм.актив с нормальными объемами)

Я вот не пойму как ты вообще влип в сказку с данным скамчиком?)

Ты же вроде совсем не новичек и по идее знал какая гниль кроется за достаточно громким именем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Я вот не пойму как ты вообще влип в сказку с данным скамчиком?)

Ты же вроде совсем не новичек и по идее знал какая гниль кроется за достаточно громким именем...

 

Как будто тогда была альтернатива)) Либо Поло, либо Трекс) Моя ошибка - длительная открытая позиция)) Для скама понадобилось всего-то каких-то три месяца) 

 

Даже ордерок не сработал))) 

 

 

 

Да и нельзя сказать, что я влип)

300 баксов зависло в крипте) 

Стараюсь не хранить крипту на биржах) Не считая всякой мелочевки, которую нужно слить)

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bermud said:

 

Как будто тогда была альтернатива)) Либо Поло, либо Трекс) Моя ошибка - длительная открытая позиция)) Для скама понадобилось всего-то каких-то три месяца) 

 

Даже ордерок не сработал))) 

 

 

 

Да и нельзя сказать, что я влип)

300 баксов зависло в крипте) 

Стараюсь не хранить крипту на биржах) Не считая всякой мелочевки, которую нужно слить)

Ну да, варианты так себе) Но полынь типа пытается в очередной раз взяться за ум, но было бы сказано))), а данный скамчик даже на словах может пробивать только дно за очередным дном)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что там есть такого, на Битрексе, чего нет других биржах, я лично ушёл оттуда после того, как хотел монет купить на иео там, в прошлом году, в итоге китайцы скриптами всё скупили за долю секунды, короче вывел все средства оттуда 

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dfg11 said:

Ну а что там есть такого, на Битрексе, чего нет других биржах, я лично ушёл оттуда после того, как хотел монет купить на иео там, в прошлом году, в итоге китайцы скриптами всё скупили за долю секунды, короче вывел все средства оттуда 

Да я тоже ущел ещё раньше , поскольку как то не понравился их обновлённый интерфейс , как то все такое не с руки, не очень мне удобное. Есть биржа которая нравиться в использовании , поэтому ничего не потерял считаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, lesni777 said:

Да к этому все и шло , биржа bittrex конечно запрещает не по своему желанию а по закону той страны где она зарегистрирована.Ей от этих запретов только убытки , но выход есть для тех кто хочет торговать верификацию можно пройти попросив к примеру знакомых с разрешенных стран.

Слишком уж много придется заморачиваться чтобы работать на этой площадке. При этом никто не гарантирует что в один прекрасный момент ваш аккаунт будет заблокирован из-за того что по сути принадлежит не вам. Лучше уж использовать другие биржи, благо нормальные ещё остались.

  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вывел небольшую сумму с Bittrx без проблем, но знаю, что кому-то сразу заблокировали средства и кирдык.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время, когда я решил протестировать эту биржу в работе ( знакомый посоветовал) , ну я и решился. Чтобы очень она мне понравилась, такого не было, всё было мне новое , неудобное, после этого вернулся назад в пользование биржей, к которой привык и не жалею об этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

В чатах пишут, что в основном блокируют акки с хорошими балансами. А там, где балансы малые и весь вывод это оплата комсы, те не трогают по причине, что оно и так к ним перейдет. По крайней мере я не один пост уже видела про невозможность зайти в аккаунт. Так что по большому счету года так до 17 возможно биржа и была нормальной, но и тогда многие с нее сбежали кто торговал там и бежали в основном на банан))

Я не знаю что в вашем понимании хороший аккаунт. У меня на этой бирже пол битка и проблем нет. Проблемы со входом действительно несколько дней были, но это система просто постоянно просила подтвердить устройство с которого входишь через почту. Сообщение приходит на английском языке и возможно "дятлы" просто не смогли его прочесть. Чтобы говорить о бегстве "многих" нужно таких знать. Сколько вы таких знаете? Я лично знаю 12 человек которые перешли на Биттрекс после блокировки Украины на CEX.IO. CEX потом разблокировали Украину, но из них никто туда уже не вернулся. И проблем у них не было с Битрексом. Так что лучше делать выводы на собственном опыте чем пользоваться слухами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitazap said:

Я не знаю что в вашем понимании хороший аккаунт. У меня на этой бирже пол битка и проблем нет. Проблемы со входом действительно несколько дней были, но это система просто постоянно просила подтвердить устройство с которого входишь через почту. Сообщение приходит на английском языке и возможно "дятлы" просто не смогли его прочесть. Чтобы говорить о бегстве "многих" нужно таких знать. Сколько вы таких знаете? Я лично знаю 12 человек которые перешли на Биттрекс после блокировки Украины на CEX.IO. CEX потом разблокировали Украину, но из них никто туда уже не вернулся. И проблем у них не было с Битрексом. Так что лучше делать выводы на собственном опыте чем пользоваться слухами.

Я по данной помойке сделал выводы ещё в 2017-2018, после которых всячески избегал пользоваться ее услугами, и кучу раз убедился в том, что выводы сделаны были правильные)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Ну да, варианты так себе) Но полынь типа пытается в очередной раз взяться за ум, но было бы сказано))), а данный скамчик даже на словах может пробивать только дно за очередным дном)

 Так полынь же вроде купили или я ошибаюсь?) Обидно за страчиков)) 

Да и банан тоже чудит, помнится история о блоке акка пользователя с 2 к.бтс, не знаю чем там история закончилась, но огласку та ситуация получила, а вот какой-то ответной  реакции от биржи не было.

это конечно надо быть реально идиотом, чтобы такие суммы вводить на один акк)

 

 

А вот с трексом мне вообще не понятно, за счет чего они еще на плаву? 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bermud said:

 Так полынь же вроде купили или я ошибаюсь?) Обидно за страчиков)) 

Да и банан тоже чудит, помнится история о блоке акка пользователя с 2 к.бтс, не знаю чем там история закончилась, но огласку та ситуация получила, а вот какой-то ответной  реакции от биржи не было.

это конечно надо быть реально идиотом, чтобы такие суммы вводить на один акк)

В Полыне себе часть приобрел Джастин Сан и после этого началось хоть какое-то движение на бирже.

А по поводу блокировки, так Бинанс все вернул на тот же адрес с которого поступили битки.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Так полынь же вроде купили или я ошибаюсь?)

Ага, Саныч там заправляет сейчас. Хоть обязательную верификацию убрали позорники и то уже хлеб)

1 hour ago, Bermud said:

Да и банан тоже чудит, помнится история о блоке акка пользователя с 2 к.бтс, не знаю чем там история закончилась, но огласку та ситуация получила, а вот какой-то ответной  реакции от биржи не было.

Деньги Банан как правило возвращает, а вот на аке зачастую приходится ставить крест. Но хоть продают их счас недорого, уже с верификацией)

1 hour ago, Bermud said:

А вот с трексом мне вообще не понятно, за счет чего они еще на плаву? 

В фиатный доллар там выход один из самых дешёвых, да и куча народа пока сами не потеряют, не верят что это скам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Я по данной помойке сделал выводы ещё в 2017-2018, после которых всячески избегал пользоваться ее услугами, и кучу раз убедился в том, что выводы сделаны были правильные)))

Ну битрикс биржа помойкой лично для меня не была не когда , была выгода торговал там и проблем не было ни когда.А вот то что стали вводить запреты для стран насторожило как то сейчас Украине и Белоруссии запретят а потом и до России доберутся скорее всего .Так что теперь тоже задумываюсь может стоить не пользоваться ее услугами больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, criptonator1 said:

Ну битрикс биржа помойкой лично для меня не была не когда , была выгода торговал там и проблем не было ни когда.А вот то что стали вводить запреты для стран насторожило как то сейчас Украине и Белоруссии запретят а потом и до России доберутся скорее всего .Так что теперь тоже задумываюсь может стоить не пользоваться ее услугами больше.

Там проблемы следуют за проблемами с 2017 года, просто лично Вас они к счастью пока не коснулись. Соответственно это просто говорит о везении, а не о том что данную помойку можно назвать биржей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Там проблемы следуют за проблемами с 2017 года, просто лично Вас они к счастью пока не коснулись. Соответственно это просто говорит о везении, а не о том что данную помойку можно назвать биржей...

Я уже не первый раз вступаю с вами в спор относительно Биттрекса. Думаю что у вас были реальные проблемы с этой биржей, но больше реальных людей с такими проблемами я не встречал. Я пользуюсь аккаунтом там с 2014 года и все в порядке. Даже сейчас когда мне сказали вывести депозит я не считаю их помойкой. Уверен что когда они поймут сколько пользователей они лишились они сделают все чтобы их вернуть. Что же касается того что кому-то заблокировали счета до истечения 14 дней, то это не правда. Все счета пока активны. Я конечно не знаю как на счет вывода фиата, но с криптой все ок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 13:43, Dilerium said:

Вчера вывел небольшую сумму с Bittrx без проблем, но знаю, что кому-то сразу заблокировали средства и кирдык.

В смысле заблокировали средства? Кому и где вы это узнали?

Как это на ровном месте из ничего чтобы так сделали без причины, слабо вериться в такое. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Я уже не первый раз вступаю с вами в спор относительно Биттрекса. Думаю что у вас были реальные проблемы с этой биржей, но больше реальных людей с такими проблемами я не встречал. Я пользуюсь аккаунтом там с 2014 года и все в порядке. Даже сейчас когда мне сказали вывести депозит я не считаю их помойкой. Уверен что когда они поймут сколько пользователей они лишились они сделают все чтобы их вернуть. Что же касается того что кому-то заблокировали счета до истечения 14 дней, то это не правда. Все счета пока активны. Я конечно не знаю как на счет вывода фиата, но с криптой все ок. 

 

Зайдите хотя бы на btt, чтобы встретить людей, которые столкнулись с проблемами) Не любите btt? Можно и в реддите поискать информацию) 

 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...