Биржа Bittrex - Page 106 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

8 minutes ago, Prontosten said:

Хм, действительно, а раньше кажется был такой фактор, сейчас другой добавили, то ли это тот же, просто называется иначе, и теперь действительно учитываются уникальные переходы, просмотры страницы, и там еще несколько пунктов включая относительный рейтинг бирж. Но в любом случае этот фактор так или иначе влияет судя по всему на положение в рейтинге больше, чем обьем, который некоторые биржи просто напросто рисуют. И получается что по обьему биттрекс получается ниже должен быть, но благодаря различным факторам держится в том же топ10, а значит получается люди с удовольствием (а может и без него) пользуются этой биржей достаточно часто. Но посыл ваш понял, буду осторожен с ней.

С учётом того, что там есть и были вообще в рейтинге зашкваренные в круговую помойки типа п2п, то получается что они делистили только уже рипнутый или вообще никогда не выводящий скам.

В топ в свое время Битрекс попала вполне заслуженно, а потом резко начала скамиться, соответственно много народу туда лезет по инерции, не вникая в нюансы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kar96 said:

я данной биржей часто пользовался до того как не сделали предоставления данных обязательным сейчас я и забыл про нее и торгую только на йобит

Я прошел там на bittrex верификацию проблем не составило быстро , и торгую дальше и думаю что забывать про bittrex не стоит.Биржа хорошая много торговых пар , использую бывает ее и для арбитража в паре с Бинансом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа bittrex не плохая и знаменитая , но мне лично не хватает там русского языка в интерфейсе переводить гугл переводчиком не очень удобно.Еще не нравится что на бирже не очень развита реферальная программа не понятно почему ведь все остальные биржи именно этим привлекают .Биржа безопасна и регулируется законодательством США насколько мне известно это минус или плюс даже не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 22:42, Oleg_piter78 said:

Немного подправлю. ) Биттрекс рассчитана не только на состоятельных, но и на начинающих. По крайней мере когда я начинал свой путь познания крипторынка, биржа Биттрекс показалась мне понятной для восприятия.

Однозначно биржа для все так как у нее довольно понятный интерфейс и постоянно обновляется и становится все более удобной для свершения сделок. Стоит заметить ,что данная биржа так же очень надежна а значит не стоит беспокоится за свои средства.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kleryk said:

Однозначно биржа для все так как у нее довольно понятный интерфейс и постоянно обновляется и становится все более удобной для свершения сделок. Стоит заметить ,что данная биржа так же очень надежна а значит не стоит беспокоится за свои средства.

Ну биржа bittrex хороша не только своим интерфейсом а тем что она действительно не плохая , есть много направлений в трейдинге и объем торгов .Плюс ей доверяют по причине того что она существует давно и рипутация у нее хорошая.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Давно не заходил на bittrex и не знал что теперь там обязательная верификация , но думаю пройти верификацию там не совсем сложно.Биржа bittrex и сейчас имеет неплохие объемы торгов спустя много лет , значит думаю что все нормально с ней.

Нет ничего с ней нормального, это обычная скам помойка, которая ещё как то петляет на былой славе и на которой очень легко полностью потерять свой депозит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, inkmate said:

Нормальная биржа, но раньше она была в 100 раз лучше чем сейчас, при выводе стали запрашивать KYC. Ну и лучше больше 500$ не ставить так как есть риск, но я скажу что риск есть везде, и никто не застрахован от него

Да биржа bittrex не плохая и существует ни первый год , и многим нравится есть конечно и у bittrex проблемы ну куда без них.Я там большим депозитом не торговал но мне ни когда биржа не чего не замораживала и не было подобных казусов .Но в сети очень много всякого и есть те у кого там криптовалюта проходила проверку и были заморожены аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на Bittrex ещё до введения верификации, так как было удобно, да и комиссия не кусалась, а сейчас биржа так и осталась среднячком, но уже с более жёсткими правилами.

Edited by Korsar32
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на всех биржах есть такие истории с блокированием аккаунтов и заморозкой средств, на Битфинексе, Бинансе и тд , когда человека это не касается, то он смотрит на это всё и рассуждает со своей колокольни)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 20:16, dfg11 said:

Так на всех биржах есть такие истории с блокированием аккаунтов и заморозкой средств, на Битфинексе, Бинансе и тд , когда человека это не касается, то он смотрит на это всё и рассуждает со своей колокольни)

Банан возвращает средства, даже когда аккаунт остаётся заблокированным, а Битрекс крысит в свой карман, в этом собственно и разница между нормальной биржей, которой является Банан и скам помойкой, которой является Битрекс.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Банан возвращает средства, даже когда аккаунт остаётся заблокированным, а Битрекс крысит в свой карман, в этом собственно и разница между нормальной биржей, которой является Банан и скам помойкой, которой является Битрекс.

А раньше ведь хорошая была биржа,даже для меня лучшая(ну сто лет назад)),когда еще помню скамились всякие там (забыл названия)😁...а с виду была простой и почти без обьемов ,но мне там нравилось всякие щитки ловить и торговать...потом времена изменились и как то была даже одной из лучших по обьемам после полониекса-менялись ролями что ли(все туманно в голове)),а потом уж и не заходил и пару-тройку лет вообще не заходил почти-как то не аткуально стали все торги эти и где нет сто иксов)))))))))

Времена были интересные и денежные и в 100 раз лучше 

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, trader_999 said:

А раньше ведь хорошая была биржа,даже для меня лучшая(ну сто лет назад)),когда еще помню скамились всякие там (забыл названия)😁...а с виду была простой и почти без обьемов ,но мне там нравилось всякие щитки ловить и торговать...потом времена изменились и как то была даже одной из лучших по обьемам после полониекса-менялись ролями что ли(все туманно в голове)),а потом уж и не заходил и пару-тройку лет вообще не заходил почти-как то не аткуально стали все торги эти и где нет сто иксов)))))))))

Времена были интересные и денежные и в 100 раз лучше 

Да до 2017 года биржа была хорошая, а потом они наверно решили, что грабить пользователей сильно профитнее чем работать честно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 20:16, dfg11 said:

Так на всех биржах есть такие истории с блокированием аккаунтов и заморозкой средств, на Битфинексе, Бинансе и тд , когда человека это не касается, то он смотрит на это всё и рассуждает со своей колокольни)

Да, на всех биржах есть истории такие но не нга всех биржах есть обьязательная верификация.В основном Бинанс хейтят потому что там нужно KYC проходить.А школьники верфикацию не могут пройти,вот и хейтят Битрекс )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Кто ещё не вывелся из граждан Украины и Беларуси, поспешите, не стоит оставлять свои средства в копилке скамеров https://forklog.com/bitkoin-birzha-bittrex-prekratit-obsluzhivat-polzovatelej-iz-ukrainy-i-belarusi/

 неожиданно,но благо давно все вывел.Уже чувствую скоро будут заголовки от граждан с залочеными средствами,кто то проспит новость как обычно.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно чем этой бирже не угодили пользователи из этих двух стран? Как минимум странное решение, хоть меня оно и не касается, но от биттрекса можно чего угодно ожидать, уже давно понял это, поэтому давно уже и не пользуюсь этой биржей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 22:41, vl77lp said:

Банан возвращает средства, даже когда аккаунт остаётся заблокированным, а Битрекс крысит в свой карман, в этом собственно и разница между нормальной биржей, которой является Банан и скам помойкой, которой является Битрекс.

Тогда всё просто, держать ту сумму на Битрексе, которую не жалко потерять, если уж есть прям такая необходимость там работать, а так выбор бирж огромный, тот же Бинанс

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, J.Assange said:

 неожиданно,но благо давно все вывел.Уже чувствую скоро будут заголовки от граждан с залочеными средствами,кто то проспит новость как обычно.

На это и расчет, думаю граждане РФ и Китая на очереди, как прощелкают средства отжатые у украинцев и белорусов, так сразу возьмутся и за них.

23 minutes ago, Grand said:

Интересно чем этой бирже не угодили пользователи из этих двух стран? Как минимум странное решение, хоть меня оно и не касается, но от биттрекса можно чего угодно ожидать, уже давно понял это, поэтому давно уже и не пользуюсь этой биржей.

Ничего личного просто очередной грабеж)

18 minutes ago, dfg11 said:

Тогда всё просто, держать ту сумму на Битрексе, которую не жалко потерять, если уж есть прям такая необходимость там работать, а так выбор бирж огромный, тот же Бинанс

Лучше вообще с данным скамищем не связываться)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад vl77lp сказал:

Кто ещё не вывелся из граждан Украины и Беларуси, поспешите, не стоит оставлять свои средства в копилке скамеров https://forklog.com/bitkoin-birzha-bittrex-prekratit-obsluzhivat-polzovatelej-iz-ukrainy-i-belarusi/

Случайно зашла на форум и тут сюрприз. Проверила почту письмо пришло, дали 14 дней. Жаль конечно, я торговала Quant на этой бирже. Сейчас буду искать альтернативу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних новостей: биржа Bittrex сообщила, что прекращает обслуживать граждан стран: Беларусь, Бурунди, Мали, Мьянма, Никарагуа, Панама и Украина. Изменения вступают через 14 дней.

  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nadyn said:

Случайно зашла на форум и тут сюрприз. Проверила почту письмо пришло, дали 14 дней. Жаль конечно, я торговала Quant на этой бирже. Сейчас буду искать альтернативу.

 

1 hour ago, moor said:

Из последних новостей: биржа Bittrex сообщила, что прекращает обслуживать граждан стран: Беларусь, Бурунди, Мали, Мьянма, Никарагуа, Панама и Украина. Изменения вступают через 14 дней.

Внимательно проверьте именно по вашей стране, там не всем дали 14 дней, кому-то вроде уже прекратили обслуживание.

"Для ряда клиентов изменения вступают в силу немедленно, для других – через 14 дней."

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 20:16, dfg11 said:

Так на всех биржах есть такие истории с блокированием аккаунтов и заморозкой средств, на Битфинексе, Бинансе и тд , когда человека это не касается, то он смотрит на это всё и рассуждает со своей колокольни)

Согласен с вами, те у которых не было таких не приятных ситуаций мыслят совсем по другому чем те, которые прошли через блокировку своих аккаунтов. К сожеленью , такие случаи есть на всех криптовалютных биржах, и без этого никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Внимательно проверьте именно по вашей стране, там не всем дали 14 дней, кому-то вроде уже прекратили обслуживание.

"Для ряда клиентов изменения вступают в силу немедленно, для других – через 14 дней."

Лично я забрал свое все еще тогда, когда они поснимали у участников все старые ордера на бирже. Это наверно было года 2 назад. 

Не понимаю я смысла этих санкций. Если с РБ мне более менее понятно, она находится под санкциями у Бинанса, то Украина каким боком оказалась там?

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, moor said:

Лично я забрал свое все еще тогда, когда они поснимали у участников все старые ордера на бирже. Это наверно было года 2 назад. 

Не понимаю я смысла этих санкций. Если с РБ мне более менее понятно, она находится под санкциями у Бинанса, то Украина каким боком оказалась там?

Просто если начать грабить с Китая или РФ, там конечно выйдет пожирнее, но и скандал может разразиться неслабый) Вот они и щипают страны у граждан которых в принципе депозитов прилично, но народу не так уже много для серьезной бучи. Похоже прожрали то, что отжали у иранцев и прочих пару лет назад, теперь вот взялись за следующих) Скамеры чё с них взять)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость есть по Битрексе что перестают обслуживать клиентов из Белоруссии и Украины. Зашел в телеграм группу биржи и админы подтвердили это. Так что кто их этих стран то не проспите момент для вывода.Там всего 14 дней паходу дают на вывод.Я свои средства уже вывел.Жаль,Хорошая биржа была для торгов.Никогда проблем небыло

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...