Биржа Bittrex - Page 109 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

3 hours ago, Nikitazap said:

Я уже не первый раз вступаю с вами в спор относительно Биттрекса. Думаю что у вас были реальные проблемы с этой биржей, но больше реальных людей с такими проблемами я не встречал. Я пользуюсь аккаунтом там с 2014 года и все в порядке. Даже сейчас когда мне сказали вывести депозит я не считаю их помойкой. Уверен что когда они поймут сколько пользователей они лишились они сделают все чтобы их вернуть. Что же касается того что кому-то заблокировали счета до истечения 14 дней, то это не правда. Все счета пока активны. Я конечно не знаю как на счет вывода фиата, но с криптой все ок. 

Писало как минимум двое человек, что уже не могут зайти, которых я знаю давно и не было поводов сомневаться в их честности.

Касательно проблем, на Бтт куча историй, как отжимались депозиты, или просто обновлялся баланс, а по поводу типа взломов я уже приводил ссылку на историю про похищенные 100 битков при бездействии или даже при содействии данной помойки, лично у меня язык не поворачивается назвать битрекс биржей...

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Писало как минимум двое человек, что уже не могут зайти, которых я знаю давно и не было поводов сомневаться в их честности.

Касательно проблем, на Бтт куча историй, как отжимались депозиты, или просто обновлялся баланс, а по поводу типа взломов я уже приводил ссылку на историю про похищенные 100 битков при бездействии или даже при содействии данной помойки, лично у меня язык не поворачивается назвать битрекс биржей...

Сто битков это жесть конечно и самое главное правды не добьёшься, никак не вернёшь, поэтому я всегда тоже всем говорю, не заводите большие средства, даже на самые топовые биржи, 100 проц гарантий нет нигде

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dfg11 said:

Сто битков это жесть конечно и самое главное правды не добьёшься, никак не вернёшь, поэтому я всегда тоже всем говорю, не заводите большие средства, даже на самые топовые биржи, 100 проц гарантий нет нигде

В данной ситуации помойка может и не пропетлять, в суд на нее все таки подали) Интересно какой вердикт он вынесет. https://novator.io/blokchejn/bittrex-obvinili-v-bezdejstvii-pri-krazhe-100-bitkoinov-polzovatelya

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

В данной ситуации помойка может и не пропетлять, в суд на нее все таки подали) Интересно какой вердикт он вынесет. https://novator.io/blokchejn/bittrex-obvinili-v-bezdejstvii-pri-krazhe-100-bitkoinov-polzovatelya

Ух ты, как интересно), но тут видишь , Битрекс может отмазаться, претензии больше к оператору связи и подозрение на мошенничество самих работников, думаю вряд ли ему возместит всю сумму именно Битрекс

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Ух ты, как интересно), но тут видишь , Битрекс может отмазаться, претензии больше к оператору связи и подозрение на мошенничество самих работников, думаю вряд ли ему возместит всю сумму именно Битрекс

Неа, там человек увидел что аккаунт вскрыли и писал Битрексу чтобы блокировали вывод, а те тупо отморозились и дали утащить средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bermud said:

 

Зайдите хотя бы на btt, чтобы встретить людей, которые столкнулись с проблемами) Не любите btt? Можно и в реддите поискать информацию) 

 

Лично я доверяю только тем кого знаю лично. К тому же я говорю, что и сам до сих пор имею депозит на Биттрекс и проблема с 2014 года до сегодняшнего дня была только один раз и очень быстро разрешилась. Писать можно все что угодно. Посмотрите сколько людей в подписных компаниях пишут хвалебные оды, хотя сами не пользовались тем о чем они пишут. Так что лично я ничего плохого о них сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 21:07, Nikitazap said:

Пока я не вижу признаков воровства. Аккаунты не заблокированы. До 24 сентября нужно вывести. Наблюдается проблема с ETC. Депозит биржи закрыт, а пул перевод уже сделал. Поддержка сказала, что если до 24го монеты не будут зачислены то они отправят их на любой указанный пользователем счет. Так что проблем нет. 

Ну а ничего, что на почту абсолютно ничего не пришло? 

Другие как закрываются, так потом еще несколько месяцев теребят с просьбой выведите деньги. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, katushka222 said:

Ну а ничего, что на почту абсолютно ничего не пришло? 

Другие как закрываются, так потом еще несколько месяцев теребят с просьбой выведите деньги. 

Как это не пришло? Скорее всего письмо попало в спам. Проверяйте настройку вашей почты. Всем приходит, а вам нет? Сегодня в 20-15 уже разблокировали кошельки ETC и монеты начали зачисляться. Правда требуется 32000 подтверждений, поэтому процесс не быстрый. Как пример Банан до сих пор не открыл доступ к классику. Так что вы можете любить или не любить биржу это ваше право, но самое главное быть объективным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот не пойму почему биржа прекратила обслуживать граждан Украины? Все ж нормально тут и с криптовалютами государство дружет а работу прекратили. До 24 сентября вроди бы время дали вывести крипту. Кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

ну вот не пойму почему биржа прекратила обслуживать граждан Украины? Все ж нормально тут и с криптовалютами государство дружет а работу прекратили. До 24 сентября вроди бы время дали вывести крипту. Кто знает?

я знаю ,и уже вывел свои копейки , и то через запрос поддержки ,вывод стоял но не выводил , такая же проблема теперь и у граждан Беларуси , я так понял там где есть война и беспорядки они перестают сотрудничать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikitazap said:

Лично я доверяю только тем кого знаю лично. К тому же я говорю, что и сам до сих пор имею депозит на Биттрекс и проблема с 2014 года до сегодняшнего дня была только один раз и очень быстро разрешилась. Писать можно все что угодно. Посмотрите сколько людей в подписных компаниях пишут хвалебные оды, хотя сами не пользовались тем о чем они пишут. Так что лично я ничего плохого о них сказать не могу.

По данному скаму подтверждений куча. В том числе в крысятничестве средств пользователей из Ирана они признавались и сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoNob said:

ну вот не пойму почему биржа прекратила обслуживать граждан Украины? Все ж нормально тут и с криптовалютами государство дружет а работу прекратили. До 24 сентября вроди бы время дали вывести крипту. Кто знает?

Да видимо что то не так с властью там , может есть на некоторых уголовные дела или что то подобное в странах Евросоюза .В Украине там все как то не понятно , и коррупция процветает и по этим причина видимо и бирже Битрикс пришлось ее туда добавить в список запрещенных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

По данному скаму подтверждений куча. В том числе в крысятничестве средств пользователей из Ирана они признавались и сами.

Честно говоря для меня это всего лишь слова. Я говорю только о том с чем сталкивался лично. Что же касается пользователей из Ирана, то меньше нужно участвовать в джихадах меньше будут блокировать. Лично мне их вообще не жаль. По тем 100 биткам в 2019 году о которых вы писали можно говорить сколько угодно. Там причина в дубликате симки. При чем тут биржа. А то что он предупреждал биржу без подтверждения прав на аккаунт, так завтра я напишу в поддержку чтобы вам заблокировали аккаунт, что они должны блокировать? К тому же в аккаунт не войдешь с неподтвержденного через почту устройства. Так что получается что у того пользователя и почту взломали и дубликат симки сделали. Вам не кажется это весьма странным?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Лично я доверяю только тем кого знаю лично. К тому же я говорю, что и сам до сих пор имею депозит на Биттрекс и проблема с 2014 года до сегодняшнего дня была только один раз и очень быстро разрешилась. Писать можно все что угодно. Посмотрите сколько людей в подписных компаниях пишут хвалебные оды, хотя сами не пользовались тем о чем они пишут. Так что лично я ничего плохого о них сказать не могу.

Вообще с этой биржей все всегда было четко,пока они не приняли решение прекратить работу с пользователями из Украины и Беларуси.Считаю странным решение это.Потеряют клиентов а уних их и так не много

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 07:58, vl77lp said:

В данной ситуации помойка может и не пропетлять, в суд на нее все таки подали) Интересно какой вердикт он вынесет. https://novator.io/blokchejn/bittrex-obvinili-v-bezdejstvii-pri-krazhe-100-bitkoinov-polzovatelya

Дружище если брать твою логику, то все они помойки, тот же Бинанс- взлом и украли данные пользователя, в каком году не помню, на Бинансе бал случай с PIVX- когда не неожиданно с 20 000 сат свеча улетело до двух сат., представляешь сколько стопов повыбивало, а когда его Джеки Чана спросили "Че это было" он спокойно ответил "Чейто бот глюканул", ну за всеми любимого Артурика с битмекс я молчу и поверь это будет сплошь и рядом, потому что они хозяева своих бирж, зарегины на райских каких не будь островах и не какой регулятор их не контролирует.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tapidu said:

Дружище если брать твою логику, то все они помойки, тот же Бинанс- взлом и украли данные пользователя, в каком году не помню, на Бинансе бал случай с PIVX- когда не неожиданно с 20 000 сат свеча улетело до двух сат., представляешь сколько стопов повыбивало, а когда его Джеки Чана спросили "Че это было" он спокойно ответил "Чейто бот глюканул", ну за всеми любимого Артурика с битмекс я молчу и поверь это будет сплошь и рядом, потому что они хозяева своих бирж, зарегины на райских каких не будь островах и не какой регулятор их не контролирует.

Банан после взлома вернул пользователям средства и если блокирует аккаунт средства возвращает, если не было явного криминала, собственно в этом и есть отличие нормальных бирж от скам помоек типа Битрекса, которые только и думают как прикарманить средства пользователей.

7 hours ago, Nikitazap said:

Честно говоря для меня это всего лишь слова. Я говорю только о том с чем сталкивался лично. Что же касается пользователей из Ирана, то меньше нужно участвовать в джихадах меньше будут блокировать. Лично мне их вообще не жаль. По тем 100 биткам в 2019 году о которых вы писали можно говорить сколько угодно. Там причина в дубликате симки. При чем тут биржа. А то что он предупреждал биржу без подтверждения прав на аккаунт, так завтра я напишу в поддержку чтобы вам заблокировали аккаунт, что они должны блокировать? К тому же в аккаунт не войдешь с неподтвержденного через почту устройства. Так что получается что у того пользователя и почту взломали и дубликат симки сделали. Вам не кажется это весьма странным?

Мне кажется что скам помойка выступала подельником данного хищения, тогда это все объясняет...

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kotkit34 said:

Да видимо что то не так с властью там , может есть на некоторых уголовные дела или что то подобное в странах Евросоюза .В Украине там все как то не понятно , и коррупция процветает и по этим причина видимо и бирже Битрикс пришлось ее туда добавить в список запрещенных.

причем тут корупция до поддержки жителей дья торговли на бирже?))) вы хоть бы подумали сначала что говорите)) Все нормально там страна сотрудничает с бинанс и он там даже открыл щет в банке. Вы знаете об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно узнать бы реальные причины того что биржа bittrex прекратила обслуживание граждан украины и белоруссии .А то тут смотрю в постах на форуме много всяких догадок по этому поводу а что реально заставило их так поступить нигде даже в их соцсетях не было написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, merlin said:

Интересно конечно узнать бы реальные причины того что биржа bittrex прекратила обслуживание граждан украины и белоруссии .А то тут смотрю в постах на форуме много всяких догадок по этому поводу а что реально заставило их так поступить нигде даже в их соцсетях не было написано.

Да какие там причины могут быть ? Они там говорят что следуют каким-то законам что запрещают им работать с пользователями из этих стран. Бред .Та же самая биржа полоникс,кракен нормально работают.По крайней мере я не слышал чтобы они прекратили рабоать с пользователями из Украины и Беларуссии.Нет та нет.На нет и суда нет.Меня только разозлилл тот момент что я узнал об этом из телеги .Письмо мне от битрекса на почту не приходило

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Мне кажется что скам помойка выступала подельником данного хищения, тогда это все объясняет...

Согласитесь, "кажется" не может быть основанием для обвинений. К стати сегодня они опять прислали письмо с напоминанием, что осталось 7 дней. И сказали что депозиты и выводы фиата уже закрыты так что операции возможны только в крипте. Наверное именно проблемы с выводом фиата вы имели ввиду когда говорили о том что уже блокируют некоторые счета. Согласитесь это разные вещи. Я тоже сейчас переведу часть крипты на Банан, но интерфейс этой площадки просто ужасный. Прийдется или привыкать, или искать что-то другое. А жаль. Надеюсь блокировка украинских аккаунтов Биттрексом не надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 18:40, Nikitazap said:

Согласитесь, "кажется" не может быть основанием для обвинений. К стати сегодня они опять прислали письмо с напоминанием, что осталось 7 дней. И сказали что депозиты и выводы фиата уже закрыты так что операции возможны только в крипте. Наверное именно проблемы с выводом фиата вы имели ввиду когда говорили о том что уже блокируют некоторые счета. Согласитесь это разные вещи. Я тоже сейчас переведу часть крипты на Банан, но интерфейс этой площадки просто ужасный. Прийдется или привыкать, или искать что-то другое. А жаль. Надеюсь блокировка украинских аккаунтов Биттрексом не надолго.

Товарищ вообще не смог зайти в аккаунт в день когда появилась новость о прекрасном обслуживания.

Я особо не зацикливаюсь на интерфейсах бирж, на них я провожу не так уже много времени.

Не думаю что стоит жалеть о прекращении обслуживания, особенно если получилось вывести средства)

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, doka2 said:

Блин, вот же мрази на бирже в техподдержке конечно, но хотя, я считаю, что в данной истории не прав именно хозяин который аккаунт просрал, да и вообще такие огромные суммы заводить на биржи максимально глупо... 

Там потерял профессиональный инвестор у которого деятельность связана с крупными средствами на биржах. Детали как произошел взлом расписаны в статье достаточно подробно. Вина человека исключительно в том, что он доверил средства откровенной скам помойке...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, doka2 said:

Ааа, понятно, спасибо за разъяснение, просто я немного тупанул и почему-то подумал что инвестор именно сам виноват в потере своих битков, а виновна помойная биржа... 

Нет, просто данная помойка практически всегда делает крайними пользователей. Даже в нынешней ситуации пострадает куча народа. На вывод дали всего четырнадцать дней, соответственно те кто в отпуске или длительной командировке и тому подобном вполне себе рискуют не успеть вывести...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Товарищ вообще не смог зайти в аккаунт в день когда появилась новость о прекрасном обслуживания.

Я особо не зацикливаюсь на интерфейсах бирж, на них я провожу не так уже много времени.

Не думаю что стоит жалеть о прекращении обслуживания, особенно если получилось вывести средства)

 

Сейчас для прикола зашел на нее, уже год меня там нет и без проблем, помню на пики славы купил POLY и она резка вниз ушла, сейчас висят 8 шт, правда и торговать они ее перестали и вывод сделали комиссию 150шт, так и весят и 1000 сат. то же валяются, если честно стремная биржа с ее вечными подозрениями, фиг знаешь, что от нее ожидать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapidu said:

Сейчас для прикола зашел на нее, уже год меня там нет и без проблем, помню на пики славы купил POLY и она резка вниз ушла, сейчас висят 8 шт, правда и торговать они ее перестали и вывод сделали комиссию 150шт, так и весят и 1000 сат. то же валяются, если честно стремная биржа с ее вечными подозрениями, фиг знаешь, что от нее ожидать.

Лучше от нее ничего не ожидать и если нет крайней необходимости в регулярном выходе в фиатный доллар перейти на нормальные площадки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...