Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 87 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

Начало это приложения скорей всего пошло от всеми известного приложения покемон го ахахах но прикольная конечно идея , не знаю сколько можно собрать монет таким способом , но лайк автору этого приложения за креатив

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 13:37, IoahimPaper said:

Та да, неизвестно сколько их собирать и самое главное, что неизвестно сколько в дальнейшем будет стоить эта монета

В дальнейшем курс монеты в лучшем случае будет держаться на одном месте, в худшем - пробивать всё новое дно. Много тех, кто фармит их фантики, а с каждый днём всё больше людей заходит в приложение соибрать халявную крипту. Соответственно число всех монет в обороте увеличивается, а спрос на них - нет. Люди которые собирают эти монеты хотят только продать эти фантики. Встаёт вопрос - кто их будет покупать? Если бы у этих монет было бы какое-то ещё предназначение, например добавили в своё приложение что-то типа онлайн магазина, вкотором можно было бы приобретать всякие приколюхи/вещи/аксессуары и другое за их монеты. Тогда бы и прайс в гору бы пошёл, и людей бы она больше привлекало, так как сарафанное радио в наше время работает на ура. Ну и спрос соответственно бы на них вырос бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alchevsk said:

по мне так это совершенно бесполезное приложение . с заоблачной минималкой которую еще попробуй насобирать и наверно с кучей рекламы 

Ну да тока весь проу засорешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе смысл есть попробовать такую вещь. Платят конечно супер мало, но зато просто так. Тем более эта монета - xyo вроде растет потихоньку и перспектива имеется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что на данном приложении можно заработать хотя бы на поход в кафешку, наверное его стоит держать когда скучно, где то ходишь и раз в пару дней можно запускать, скорее просто игрушка, для школьников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бродить надобно большое количество а платят буквально копейки, за затраченное время возможно где нибудь вправду отлично заработать, приложение подойдет лишь только для довольно не искусных юзеров коих завет "легковесный" доход

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatimosh said:

А дaнный мoмент тoже рaботает? А зa скoлько врeмя мoжно зарaботать 10000 сaтоши. Этo нaверное всeм интереснeе. Еcли зa нeделю мoжно этo oчень крутo былo бы. Я с рaдостью сoбирала бы. Спасибo зa инфoрмацию. Прoбую oчень зaинтересовала. 

Здесь не сатоши, а криптовалюта XYO. Набирается 10000 на вывод 2-3 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка данного приложения очень хорошая да и исполнение . Хорошо проводишь время и получаешь денежку хоть и маленькую но всё же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, goodboy009 said:

В дальнейшем курс монеты в лучшем случае будет держаться на одном месте, в худшем - пробивать всё новое дно. Много тех, кто фармит их фантики, а с каждый днём всё больше людей заходит в приложение соибрать халявную крипту. Соответственно число всех монет в обороте увеличивается, а спрос на них - нет. Люди которые собирают эти монеты хотят только продать эти фантики. Встаёт вопрос - кто их будет покупать? Если бы у этих монет было бы какое-то ещё предназначение, например добавили в своё приложение что-то типа онлайн магазина, вкотором можно было бы приобретать всякие приколюхи/вещи/аксессуары и другое за их монеты. Тогда бы и прайс в гору бы пошёл, и людей бы она больше привлекало, так как сарафанное радио в наше время работает на ура. Ну и спрос соответственно бы на них вырос бы

У них есть свой интернет магазин где можно эти монеты обменять например на сони плейстейшен ,телефон или другие полезные вещи . Специально для тех кто не в теме  выкладываю скриншот на что можно обменять монеты.

2020-10-07_173733.thumb.jpg.57818a9cea617b3079f3c35d11e72e77.jpg

1 hour ago, Hadicha said:

Сейчас скачала и с гугл почтам зарегистрировалась и включила локацию и сразу 1000 монета появилась.  Этого каждый час собирать или можно в день один раз? 

Зависит от того на сколько у вас хватит терпения я раньше собирал часто сейчас захожу раз в день немного собираю и выхожу просто если зарядки нет телефон садиться.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересное приложение, ведь в каком-то роде это игра, похожая на Pokemon Go). Я думаю, что в ней можно накопить стартовый капитал для начала трейдинга. Также в ней есть удобный вывод на yobit. Как-нибудь попробую получить в ней крипты на стартовый капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что сам не пробовал использовать данное приложение по сбору криптовалюты в реальном мире, но могу сказать, судя по оценке пользователей, крипту данное приложение выплачивает и причём без какого-либо труда. Потому могу его посоветовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленную информацию, обязательно установлю и попробую это приложение. Жалко конечно, что на вывод нужно собирать 2-3 месяца, ну, как-нибудь постараюсь выполнить это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался приложение и хочу сказать, что оно не совсем качественное, бывают лаги, не нравится дизайн, и долго зарабатывать, в общем и целом мне не понравилось , может только у меня лаги, тогда было бы  идеально, а так нет(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение, может начну чаше гулять на улице вместо сидения дома, респект автору годный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный и весёлый проект) позже обязательно почитаю про него, не уверен что он ещё актуален) это получается как ходить и собирать покемонов) интересно в этом приложении можно будет настроить автоматический сбор? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врoдe пeрeрабoтали пoлнoстью, тeпeрь стoлькo нoвoввeдeний. Хoрoшo, чтo дoбавили функции лизинг и oбмeна инфoй пo учeткe пoсрeдствoм QR-кoда, с пoмoщью нeгo жe пoддeрживаeтся экспoрт аккаунт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, очень напоминает Pokemon Go, сам в них играл раньше. Задумка очень крутая, но интересно за сколько по времени можно собрать эти 100 рублей? Если за месяц то не имеет смысла, если за день хоть бы то почему бы и нет, свежий воздух это здорово!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все подобные приложения, пустая трата времени. Сидеть целый день в телефоне и тыкать в кирку, то ещё занятие. Разработчики приложения на этом не плохо зарабатывают, но не мы. Нам платят 1 рубль, сами получают 1$. Всем удачи в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 13:21, Egorka121275 said:

Я так понимаю, что приложение больше развлечение, нежели реальный способ заработать криптовалюту. Подходит школьникам и пенсионерам, которым нечем заняться. 

Да так и есть приложение больше игра тип какие-то серьезные Деньги заработать очень сложно будет, ну так школьникам по приколу можно поиграть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, по моему мнению сделали разработчики очень круто, ведь ты можешь зарабатывать в любом уголку мира, дышишь свежим воздухом  и зарабатываешь, круто, не правда ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, покемоны пошли дальше) хайп вокруг изначального первого такого проекта был высокий, но ребята поздновато поняли в чём прикол, поздно зашли. А так больше похоже, что рекламы больше пользователям подсунут может и подписки добавят, заработать не особо получиться, но если особо постараться, то какой-то профит и можно вывести. Внешне интерфейс очень похож на тот же Pokemon Go

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Itrix34 said:

 

как я понял, то тут придётся непосредственно выходить на улицу с телефоном в руках?

если это так, то это огромный плюс, заставляет хотя бы прогуляться по городу

ну а насчёт прибыльности могу сказать ,что много не срубишь тут явно

 

Можно монеты собирать не только на улице ,но и дома лёжа на кровати или в автоматическом режиме. Кстати в поезде и в самолёте тоже можно собирать главное чтобы интернет лавил там монет давать больше будет по пути движения.

8 minutes ago, kakaturskiy said:

Кстати у них еще дроп проходит раздают бесплатно сувениры с логотипом монеты: Кружку,бейсболку и футболку . Себе заказал не знаю как пришлют из США или нет. Условия скачать приложение зарегистрироватся наличие твиттера и дискорда 

А это полностью скопированные мои слова которые были написаны несколько месяцев назад бейсболку и футболку не прислали написали из-за короновируса отправка в вашу страну из США не возможна. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А создателям приложения какой интерес в этом не пойму? Там есть просмотр рекламы, или что- то другое? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на кран, но типа с квестом. Можно по идее телефон отдельно выделенный для этого держать, если есть функция "автопилота") И еще я так понял, что устройство отдается под майнинг. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как покомен гоу , но вместо покемон собираешь монетки интересно хаха .Но ведь много получить не получиться ?А таком интроверту как я так и подавно .Но круто ребята придумал конечно же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...