deCode - CryptoTalk.Org Jump to content

deCode

Members
  • Content Count

    215
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

112 Excellent

About deCode

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. deCode

    Neteller

    Да, я из РФ и да же не прослушивал этом кошельке, имеет возможность он где то в иных государствах востребован, но не у нас в стране, в следствие этого ничего не могу заявить по предлогу предоставленного кошелька.
  2. Использую сведениям кошельком. Как по мне он довольно благоприятный и разрешает беречь все токены ETH. Сравнительно защищенности то все элементарно и накрепко.
  3. В случае если сопоставить с ближнем конкурентоспособном, то ЯД чем какого-либо другого. Не банит например нередко за недоверчивые перводы (обмены). Хоть и блокировка в целях защищенности, но день затем переписываться не камильфо, дабы разбанили. Комиссия естественно у ЯД как у ВМ, только бы ободрать, но в целом использую и доволен. Тем более в случае если выплаты приходят незамедлительно на ЯД и есть привязанная карта.
  4. Имеет возможность портмоне и неплох, но специализирован лишь только для догов. Это как надо обожать собачек, дабы нарочно для их портмоне делать и туда копить) Люблю мультивалютные кошельки, но бы вследствие того, собственно что не надо кучу логинов и паролей делать под любой порознь.
  5. Ну в принципе портмоне удовлетворительной, судя по что, собственно что поддерживает большое количество токенов и монет, для начинающих несомненно как 1-ый портмоне подойдет)
  6. А в чем преймущества кошелька над другими подобными? в чем вообщем фишки? как трудится вот эти платежи моментальные и анонимные, как случается предоставление чеков, и собственно что это вообщем это. В случае если рекламируете портмоне или же делаете на тему него заметку, то было бы сносно привлечь людей его функциями, описанием его преймуществ, отчего надобно применить как раз его, или же но бы испробовать. А например единственное чем вы заинтриговали, например это что собственно что ничего не ясно, и охота вообщем взять в толк собственно что за портмоне. Но побежать его закачивать у меня как то стремления не появилось. Что больше собственно что пока же в том числе и не понятно неопасен ли он, собственно что за команда разработчиков, и как длительное время он вообщем на рынке.
  7. Сам не воспользовался давным-давно. Но в конечный один скорость майнинга оставляла алкать наилучшего. Безоговорочная абракадабра по моему мнению. Но в случае если охота что-нибудь попробывать, то впринципе, общепризнанных мерок.
  8. Не дурно например план распиарился. Это численность новоприбывших лбден это добрый показатель такого собственно что они идут в верном направленности. В случае если бы все планы например же развивались как DeFI и создатели не забивали на их болт то вполне вероятно вселенная крипты уже бы встраивался в нашу жизнь гораздо более чем в данный момент.
  9. Вот как, уже и Баунти 1-ое развернулось на форуме, надобно уяснить топик, на подобии 1-ое Баунти на данном форуме, станет собственно что вспомнить)))радует , собственно что развивается и в данном направленности форум.
  10. Я например взял в толк это в том числе и не портмоне, элементарно прогноз приложение, которое парсит данные с известных источников, на чем за это время наваривают, на рекламе?
  11. Мне вот любопытно, большое количество ли людей осуществляет торговлю с поддержкой мобильных приложений? Непосредственно мне это не довольно комфортно...не все пытался лишь только раз один и то с некого самопального приложения... В случае если болтать о находящихся там в топике приложениях, то вероятно попытаюсь скачать Кукоин (это так как от похожей биржи)? Имеет возможность прикрути голосовалку?
  12. Я например знаю, собственно что приложение более увеселение, ежели настоящий метод заработать криптовалюту. Подходит подросткам и людям пенсионного возраста, коим нечем загореться.
  13. Почти все кошельки знал, но пару было для меня свежих. От себя добавлю, собственно что самый наилучший, надёжный и испытанный - blockchain. Лишь только там денежных единиц мало)
  14. Ну это топ намбер ван. И не чего болтать 1-ый и единый обычный портмоне для биткоина. Например еще и приложение для дроида наличествует . Вообщем молодцы посторались дети собственно что бы устроить благоприятный интерфейс для нормальных трудяг )
  15. Я данному сервису не доверяю на все 100% у него 2 комнатная жилплощадь и пару тройку человек работающих людей большое количество на слышен на тему него не всякий раз честная информация но за не усадьбой наилучшего временами гляжу разность тарифов между биржами когда арбитражу.
×
×
  • Create New...