Trezor - Page 37 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
pishite

Trezor

Recommended Posts

1 minute ago, Oleg_piter78 said:

Вам точно не нужен аппаратный кошелек Трезор. Поэтому вы им и не пользуетесь, и ни разу в глаза не видели. А писать чушь в темах, смысл которых вы даже не понимаете - это дурной тон.

Вы знаете я этот комментарий вижу уже раз 20 на форуме везде одно и тоже. По теме у меня один вопрос ( я конечно не планирую использовать) читал что ранее он поддерживал только биток а теперь список расширился вот хотел бы знать а токены erc 20 он поддерживает?)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Rof05 said:

Вы знаете я этот комментарий вижу уже раз 20 на форуме везде одно и тоже. По теме у меня один вопрос ( я конечно не планирую использовать) читал что ранее он поддерживал только биток а теперь список расширился вот хотел бы знать а токены erc 20 он поддерживает?)

 

Понял вам. Не обращал внимания значит, я троллей стараюсь не замечать и не реагировать на их стоны, крики и всяческие глупые мысли. 

Вы что думаете кстати про кошелек Трезор?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, что тут он никому не нужен, т.к. стоит 150 евро и доставка. Хотя перечень монет не маленькая, но лучше все равно использовать электронный кошелек


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 22:42, Hateros said:

Полагаю, что тут он никому не нужен, т.к. стоит 150 евро и доставка. Хотя перечень монет не маленькая, но лучше все равно использовать электронный кошелек

Он многим нужен и давно есть у многих), тут говорим про плюсы и минусы кошелька,  а 150 евро не такие большие деньги,  аппаратный кошелёк прежде всего нужен тем, кто в крипте надолго и занимается ей, а не случайным пассажирам, он им точно не нужен


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 11:41, Ahaztuta said:

Я вот пользуюсь леджером и мне нормально. Но вот у знакомого был тезер, но он был какой-то не такой и сломался через месяц использовывания, либо знакомый плохо обращался, либо сам тезер какой-то не такой

Леджер выглядит получше, если честно на внешний вид так себе, могли бы с дизайном поработать, но свои функции выполняет и я на том рад, купил за пол цены трезор на акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему здесь самое большое количество поддерживаемых валют среди подобных конкурентов, если не ошибаюсь, пока ознакамливаюсь с вариантами и прицениваюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 22:42, Hateros said:

Полагаю, что тут он никому не нужен, т.к. стоит 150 евро и доставка. Хотя перечень монет не маленькая, но лучше все равно использовать электронный кошелек

Есть первая модель Трезора, которая стоит сейчас 49 евро плюс доставка. По функционалу мало че уступает модели второго поколения. Еще компания производитель довольно часто устраивает акции на свою продукцию и можно купить со значительными скидками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg_piter78 said:

Есть первая модель Трезора, которая стоит сейчас 49 евро плюс доставка. По функционалу мало че уступает модели второго поколения. Еще компания производитель довольно часто устраивает акции на свою продукцию и можно купить со значительными скидками.

У второй модели вроде же чуть получше технологии, +больше монет можно хранить на нём, но разница в сотку евро 🤔


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он каждому пригодится)) Можно же обычными кошельками обойтись если ими пользоваться аккуратно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели уже? Трезоровцы выкатили новый интерфейс Trezor Suit, не сидят на месте, что то все же делают и усовершенствуют, что радует меня лично - youtube.com/watch?v=gNIeEHYnLSc&t=0s

Edited by mdv
  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hateros said:

У второй модели вроде же чуть получше технологии, +больше монет можно хранить на нём, но разница в сотку евро 🤔

Если для вас принципиально наличие "чуть получше технологии", и, тем более, если вы этим пользуетесь - конечно же надо брать новую модель. Для всех остальных случаев первая модель за 49 евро идеальный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 20:47, pasha002 said:

раньше считал его кошельком на ровне с леджером, но когда теперь просто леджер продают под -50 процентов лучше уже леджер купить, тем более, что многие известные люди поддерживают именно его 

Да там версии разные есть трезер +- все равно одинаковые по цене,да и не только на ценник нужно смотреть на характеристики этих кошельков,трезер как по мне тоже оптимальный вариант,да и не всегда скидка на леджер будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Periash said:

Да там версии разные есть трезер +- все равно одинаковые по цене,да и не только на ценник нужно смотреть на характеристики этих кошельков,трезер как по мне тоже оптимальный вариант,да и не всегда скидка на леджер будет.

Ну, у всех кошельков одна цель - хранить надёжно свои монеты. Оба кошелька, от двух компаний прекрасно выполняют данную функциию. Поэтому, выбирать не придётся долго, но пока скидка лучше взять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Periash said:

Да там версии разные есть трезер +- все равно одинаковые по цене,да и не только на ценник нужно смотреть на характеристики этих кошельков,трезер как по мне тоже оптимальный вариант,да и не всегда скидка на леджер будет.

Пока скидка есть на Ledger, то нужно покупать данный кошелек, это действительно будет одной из самой выгодной инвестиции. Потому что данный кошелек действительно хорошо будет защищать ваши монеты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек хороший, защищённый очень хорошо, ваши монеты по-любому будут в безопасности.
На данный момент на него ещё скидочка, грех будет не взять его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Elena38 said:

Ну, у всех кошельков одна цель - хранить надёжно свои монеты. Оба кошелька, от двух компаний прекрасно выполняют данную функциию. Поэтому, выбирать не придётся долго, но пока скидка лучше взять.

Скидка уже давно закончилась,если говорить про безопасность то они конечно +-одинаковые,но у меня есть трезор и полностью им доволен,поэтому всем советую,т.к. мне он очень понравился,может быть кому-то ещё подойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Olya201 said:

Данный кошелек хороший, защищённый очень хорошо, ваши монеты по-любому будут в безопасности.
На данный момент на него ещё скидочка, грех будет не взять его.

ну смотря для чего, чтобы он пылился без единого токена на нем, потому что все деньги как раз на него потратил, не думаю что это особо выгодно если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavoliteOS said:

ну смотря для чего, чтобы он пылился без единого токена на нем, потому что все деньги как раз на него потратил, не думаю что это особо выгодно если честно

Ну, если у вас в монетах не одной копейки не лежит, то и покупать подобный кошелек по-любому не стоит. Но, если у вас есть достаточное количество монет, то подобный кошелек - обязателен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 14:24, Periash said:

Скидка уже давно закончилась,если говорить про безопасность то они конечно +-одинаковые,но у меня есть трезор и полностью им доволен,поэтому всем советую,т.к. мне он очень понравился,может быть кому-то ещё подойдет. 

Ну, у меня пока что не такой большой банк в криптовалютных монетах, поэтому, пока что не вижу никакого смысла покупать себе подобный кошелек. В будущем обязательно куплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Elena38 said:

Ну, у меня пока что не такой большой банк в криптовалютных монетах, поэтому, пока что не вижу никакого смысла покупать себе подобный кошелек. В будущем обязательно куплю.

В любом случае, если вы думаете развиваться в данной сфере, то стоит приобрести данный кошелек, ведь он очень хорошо защищает все ваши монеты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 14:07, Olya201 said:

Данный кошелек хороший, защищённый очень хорошо, ваши монеты по-любому будут в безопасности.
На данный момент на него ещё скидочка, грех будет не взять его.

Многие хвалят кошелек Трезор, так как еще никого не подводил. Мне кажется кто хранит большую часть монет обязательно должен его приобрести.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maxon4ik said:

Многие хвалят кошелек Трезор, так как еще никого не подводил. Мне кажется кто хранит большую часть монет обязательно должен его приобрести.

Ну он и рассчитан на крупные капиталы.хранить малые суммы на нём это очень глупо и не идёт в разрез с его ценой. А кошелек действительно по отзывам очень защищен и удобен в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время когда собирал и наращивал баланс именно в биткоине то задумывался тоже о покупке аппаратного кошелька trezor так как он весьма надежный и практически его не возможно взломать.Но из за того что перестал заниматься именно биткоином и просто перешел на альты мне проще хранить криптовалюту на биржах , так как я часто торгую .Но если мне когда то захочется хранить биткоины к примеру или же эфир , то думаю приобрету именно кошелек trezor .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 06:42, Smirnoff said:

У меня пока нет данного криптовалютного кошелька для холодного хранения монет, но в скором времени надеюсь сумею приобрести такой. Поскольку говорят трезор один из лучших на сегодняшний день из имеющихся.

Правильно говорят, я сам не использую такие кошельки, так как мне с головой хватает веб кошельков. Но во всех топах на всех форумах он занимает первые места. И опираясь на эти отзывы, я считаю его хорошим. Ещё хороший кошелек это биткойн кор, на него я уже смотрел обзоры в интернете, тоже очень достойный кошелек.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ExCITE said:

Правильно говорят, я сам не использую такие кошельки, так как мне с головой хватает веб кошельков. Но во всех топах на всех форумах он занимает первые места. И опираясь на эти отзывы, я считаю его хорошим. Ещё хороший кошелек это биткойн кор, на него я уже смотрел обзоры в интернете, тоже очень достойный кошелек.

 

Удобный кошелек, причем надо отметить, что для обычного новичка это все очень просто и минимизирует человечесский фактор утери или слива приватного ключа в сеть. Так что трезор ,это то,что доктор прописал для новичка и вообще для всех хранителей крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...