366.cash - Обменник криптовалют онлайн - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

366.cash - Обменник криптовалют онлайн

Recommended Posts

До этой темы ничего не слышал об этом обменнике. Решил попробовать, вот что я выделили для себя:

1. Быстрый обмен

2. Есть обмен на QIWI (сейчас это важно)

3. Хорошая техподдержка

4. Хороший курс

5. Большой выбор

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто пользуюсь этим обменником, меняю рубли на биток и наоборот. Обмен достаточно быстро происходит. Надёжный и качественный сервис, почти как основной использую, так что смело могу советовать.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё таки не люблю пользоваться каким-то одним обменником, так как не всегда встретишь удобные для тебя курсы. Пользуюсь анализатором bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз доводилось менять криптовалюту там. Обменник не разочаровал меня, наоборот даже обрадовал. Ведь операции проходили быстро и без задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этим обменником лично, но, судя по отзывам в интернете все хорошо: от скорости операций и комиссии до работы техподдержки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник у меня в избранные, пользуюсь им как основным, уже проверенный годами, проблем с надёжностью у меня не возникало. Курс всегда радует, поддержка отвечает быстро. Конечно же советую его всем,  новичкам и опытным пользователям.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 09:59, karinka4362 said:

многие обменники ставят огромную минималку типа по причине не хотят заморачиваться с мелочью. а в итоге они теряют много денег и клиентов. есть поговорка копейка рубль бережет и по копеечке они бы много нассобирали бы если бы снизили минималку. 

Минимальные суммы для обмена совсем не маленькие. Давно ищу обменник, где можно было бы обменять небольшую сумму. Такая необходимость часто возникает, однако варианта подходящего так и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект достаточно неплохой, удобный интерфейс и красивый дизайн, который радует глаз. Стоит отметить хорошую и отзывчивую техническую поддержку, быстро и эффективно решает возникающие проблемы. Воспользуюсь этим обменников в будущем еще раз 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал этот обменник. Удобный и приятный дизайн, всё порадовало, единственный минус это минималка для обмена, сделали бы ниже и тогда всё стало отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Luss said:

Минимальные суммы для обмена совсем не маленькие. Давно ищу обменник, где можно было бы обменять небольшую сумму. Такая необходимость часто возникает, однако варианта подходящего так и нет. 

последний раз мне нужно было купить лайткоин по минималке и обменник 24пайбанк мне помог. там минималка на покупку была всего 100 рублей а остальные минимум 500 просили и более. так что ищите и найдете подходящий полюбому 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходилось пользоваться данным ресурсом, ничего плохого про него сказать не могу, но и выдающегося у него ничего нет, поэтому пользоваться им или каким-то другим - решать вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу этот обменник впервые но думаю доверять ему можно, у него немало хороших отзывов и в целом проблем с ним ссудя по отзывав не каких не возникнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично что на этом обменнике присутствует казалось бы не такие уж и популярные альткоины как дашь и EOS ,  но при этом их и тут можно обменивать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник, который оправдывает свое название, за это респект, очень быстрый и удобный, лично я на своем опыте рекомендую его)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, пользывался им не раз, всё проходит быстро и вполне можно встретить хорошие , курсы доверяю ему и не босюь обменнивать имено через него

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 12:38, DenisPetrov said:

Обменник криптовалют онлайн — 366.cash

--- Для клиентов на сервисе имеется широкий выбор криптовалют: Bitcoin, Dash, EOS, Ethereum,

Litecoin, Tether и многие другие.

Самые популярные направлений обмена такие как обмен бтс на киви или обмен киви на рубли,

Яндекс Деньги и Qiwi, банки и банковские карты, платежные системы Western uniоn, а так же многие другие виды обменов.

--- Вам гарантируется полная безопасность и высокая скорость обмена.

--- Зарегистрированным пользователям мы предлагаем еще большие выгоды, а именно партнерскую

программу, благодаря которой вы можете зарабатывать не выходя из дома.

--- Выгодные курсы обмена криптовалюты в реальном времени.

100x100.png

Наши онтакты:

Сайт: 366.cash

Форма обратной связи

E-mail: info@366.cash

Слышал об этом обменнике, но ни разу не пользовался. Возьму на себе заметку.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменик но в интернете не видел проверки или доказательств что обменик работает чисто и без обмана, на бестчендж его нету я не видел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили обменный пункт 366Cash в наш мониторинг.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане! Хотим вам сообщить, что на обменном сервисе EveryDayCash всегда можно найти выгодные курсы обмена валюты. Благодаря низким комиссиям и актуальным курсам. Также мы предлагаем одни из самых популярных способов оплаты такие как: Сбербанк Тинькоф Райффайзен Юmoney и многие другие! Ждем вас с обменом на нашем сервисе EveryDayCash!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...