MultiF - CryptoTalk.Org Jump to content

MultiF

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About MultiF

  • Rank
    Brand New
  1. Здравствуйте! Рады сообщить, что в листинг мониторинга MultiRates добавлены новые обменные пункты. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницами обменных пунктов и оставить отзывы о своем опыте работы с ними: Veanexchange MChange Z-Obmen Usdt2Cash MoneyOne С уважением, MultiRates.
  2. Для тех, кто хочет вывести свои биткоины на карту Тинькофф, есть несколько способов. Один из них - обменять криптовалюту на рубли через криптообменник и перевести деньги на карту Тинькофф. Для этого нужно выбрать надежный криптообменник, который предлагает выгодный курс обмена и низкие комиссии. Чтобы выбрать лучший вариант, можно воспользоваться мониторингом криптообменников. После того, как вы выбрали криптообменник, переходите на его официальный сайт и создаете заявку на обмен. В качестве валюты для обмена выберите bitcoin (BTC), а валюту получения - карту Тинькофф. Введите сумму, которую хотите вывести, и подтвердите заявку. Обратите внимание на курс обмена и комиссии. Выбирайте криптообменник, который предлагает наиболее выгодный курс и наименьшие комиссии. В среднем комиссия за вывод на карту Тинькофф составляет около 1-2% от суммы вывода. После того, как заявка будет выполнена, деньги поступят на карту Тинькофф согласно условиям обменного пункта. Обычно процесс занимает от 15 минут до 2х часов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, обратитесь в службу поддержки криптообменника, специалисты ответят на все интересующие вопросы.
  3. Здравствуйте! Рады сообщить, что в листинг мониторинга MultiRates добавлены новые обменные пункты. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницами обменных пунктов и оставить отзывы о своем опыте работы с ними: X-Capital BuyBank AvanChange ObmenAT24 BroGuru С уважением, MultiRates.
  4. Здравствуйте! Добавлены новые валюты на мониторинге обменников MultiRates.org: -Tether POLYGON; -Tether EURTERC20; -TrueUSD ERC20; -TrueUSD TRC20; -USDCoin POLYGON. Мы продолжаем работу над улучшением качества предоставляемых услуг.
  5. Здравствуйте! Рады сообщить, что в листинг мониторинга MultiRates добавлены новые обменные пункты. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницами обменных пунктов и оставить отзывы о своем опыте работы с ними: AtChange InTo Finly Goldex Cerber С уважением, MultiRates. От бестчейнджа: мобильной версией сайта ))) От курсексперта: выбором городов в направлении с наличными )) От глазок и тд: даже не хочу сравнивать с ними свой сайт )) От всех вместе - молодостью и амбициозностью. Сейчас на сайте реализован только минимально необходимый функционал, все самое вкусное впереди ) А обменники да, пока одни и те же, почти. Но это чтобы не допустить ошибку на старте. Уже через месяц мы начнем расширять листинг.
  6. Здравствуйте! Добавлены новые валюты на мониторинге обменников MultiRates.org: - Aave; - Theta; - ApeCoin APE; - Axie Infinity AXS; - PancakeSwap CAKE. Мы продолжаем работу над улучшением качества предоставляемых услуг. С уважением, MultiRates.
  7. Добавили обменный пункт 1-online в наш мониторинг. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
  8. Добавили обменный пункт BChange.cc в наш мониторинг. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
  9. В листинге мониторинга MultiRates пополнение, к нам присоединились новые обменные пункты. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницами обменных пунктов и оставить отзывы о своем опыте работы с данными обменниками: Delets E-Obmen EcashExpert PoTeme G-crypto С уважением, MultiRates.
  10. Рады представить вам полностью переработанный дизайн мобильных страниц выдачи. Команда разработчиков MultiRates.org продолжает работу над улучшением сервиса. Следите за нашими новостями. Подробнее об изменениях
  11. Участники рынка уверены в продолжении восходящего тренда биткоина, следует из исследования аналитиков Glassnode. С мая 2022 года наблюдается самый значительный всплеск прибыли, полученной с помощью биткоина, однако большинство монет остаются в спящем состоянии. По мнению аналитиков glassnode, большое количество биткоин-инвесторов намерены удерживать их в течение длительного периода. Подробнее
  12. Добрый день! Добавили новые валюты на мониторинге обменников MultiRates.org: - Maker MKR; - Израильский шекель ILS; - Армянский драм AMD; - Австралийский доллар AUD. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг.
  13. Добавили обменный пункт Сryptokacca в наш мониторинг MultiRates.org. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
  14. Добавили обменный пункт Crypto-Bank в наш мониторинг MultiRates.org. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
  15. Добавили обменный пункт Coindrop в наш мониторинг MultiRates.org. Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
×
×
  • Create New...