Биржа Upbit - Page 13 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Только что получил новость что похищенные средства с этой биржи пришли в движение. Аналитики зафиксировали 13 переводов со связанных со взломом  биржи адресов. Материалы:https://cryptocurrency.tech/pohishhennye-s-upbit-sredstva-prishli-v-dvizhenie/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на мой взгляд это отличная биржа,только вот сейчас в Корее легализовали криптовалюту только там ограничения надо пройти вроде KYC в банках и как это на эту биржу отразилось пока не ясно...надо бы об этом узнать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет сомнений что биржа одна из самых надежных.Очень быстро они выбрались в топ.Трейдеров по крупному биржа наверное привлекает очень низкой торговой комиссией.У биржи разве нет своей монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю, что она достаточно ликвидная, но по моему этого не достаточно, чтоб пройти все эти мучения как с регистрацией, так и с багами гугловского перевода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По описанию данная криптобиржа довольно таки неплохая, объем торгов приличный, по информации за биржей стоят весомые бизнес партнеры что подкупает. Пользовательский интерфейс приятный, ничего лишнего, все по делу. Но копнув поглубже, изучив информацию о бирже то становиться понятно что не все так хорошо у нее. Были взломы и уводили средства пользователей хакеры, что безусловно ставит под сомнение безопасность биржи и задумываешься в безопасности ли средства которые хранятся там у пользователей. Также биржа Upbit малоизвестна и не приспособлена к международному использованию, она заточена только для Кореи в основном, что сильно ограничивает возможности биржи. Так что по моему мнению биржа не дотягивает даже до средней, следует присмотреться к более продвинутым биржам, которых в наше время предостаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то раз попытался там зарегаться, почитал отзывы и понял что это почти невозможно, мне кажется она сделана только для их местных жителей, а не для всеобщего пользования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и отзывы у этой биржи довольно таки хорошие, всё же у неё много недостатков, достаточно того, что она заточена только под Южную Корею, на ней не всегда доступен ввод-вывод средств и регистрация, да и комиссии там достаточно большие. В принципе, нею можно пользоваться, вроде я слышал есть зеркала на англ. языке, но я бы отдал предпочтение тем же Yobit или Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Upbit зарекомендовала себя как одна из лучших и преспиктивных площадок , она имеет свои плюсы так и минусы,плюсы хорошая защита и преспиктивность , так есть и минусы нету перевода на русский и английский языки , так же требуется корейская СИМ-карта,ещё есть сложности с переводом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится мне этот Upbit, раньше проявлял ему интерес, но с последними событиями как то поубавилось все, несмотря на какие то движения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, много слышал положительных отзывов об Upbit, но лично не знаком. Известно, что она популярна большим объёмом торгов и считается одной из самых крупных в Южной Кореи. Я думаю, на такой бирже нужно торговать, потому что она внушает доверие своими показателями и пользуется большим спросом среди криптобирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:29, Danil2001qwe said:

Биржа Upbit зарекомендовала себя как одна из лучших и преспиктивных площадок , она имеет свои плюсы так и минусы,плюсы хорошая защита и преспиктивность , так есть и минусы нету перевода на русский и английский языки , так же требуется корейская СИМ-карта,ещё есть сложности с переводом .

Нет перевода, потому что она предназначена не для нас. Такая же ситуация и с сим-картой, и с переводами. Это не минусы, понимаешь? Дело не в бирже совершенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что биржа Upbit неплохая, но для корейцев, ведь интернет в Корее закрыт и просто так попасть на биржу за пределами Кореи и без корейского номера невозможно. Ну а по дизайну и по функционалу биржа довольно приемлемая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал до этого поста об этой бирже, сча погуглил, дак она не очень, там даже английского нету, видимо она специально для китайцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой биржи есть ряд недостатков. Нет ни русского, ни английского. Вы столкнетесь с трудностями при регистрации. Вывод и регистрация средств не всегда доступны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохая биржа. Слышал, что люди в ложились, а потом курс пошёл вниз и неизвестно, будет ли он расти после дна. Комиссией концкие, интерфейс кривой, админы не отвечают на запросы по поддержки. Вобщем-то, плохая контора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом хорошая и многообещающая биржа, но она только для корейцев, так что снг трейдерам туда очень сложно попасть, да и заточен он чисто под корейцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В просторах интернете появились очень много бирж. По самим словам они обещают стабильную и безопасную работу. Но всегда не стоит доверять им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток обзор на биржу получился достаточно хороший но прочитав его я так понял простыми путями в неё не попасть. Ну если это сделать то торговать на ней будет одно удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор отличный автор постарался на славу.Начитался положительных отзывов о ней,но пишут что так просто на ней не зарегистрироваться,удалось кому?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное одна из крупный или даже крупнейших азиатских бирж 🙂 добавить нечего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто в курсе, биржа будет возмещать инвесторам их потерянные эфириумы? Или как большинство просто отморозятся и скажут что извините это не мы, это злые хакеры во всем виноваты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа не подходит для всех пользователей, для жителей СНГ можно найти биржу с более хорошими условиями, биржа не поддерживает русского и английского языка. Но биржа славится не такими большими комиссиями, огромным количеством торговых пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,самая отличная комиссия,не зря она самая маленькая,за это уже стоит зарегистрироваться,но им стоит всё-таки поработать над интерфейсом,так как он не является каким-то необычным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ориентирована лишь на контингент внутри своей же страны, на страны СНГ или для англоязычных пользователей нет смысла регистрироваться, если вы конечно не знаете корейского 😄 Есть конечно выход, интегрированный в браузер переводчик, но это дикие костыли, благо есть биржи которые всё таки подойдут и русскоговорящим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу биржу впервые , конечно она не для СНГ пользователей , поэтому я бы не стал ей пользоваться , так как видимо некоторые проходят в нее, но и другие биржи для других пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...